Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зубная паста


Зубная паста

Сообщений 91 страница 120 из 306

91

Monita написал(а):

Sensodyne очень-преочень

Надо будет попробовать когда Президент надоест :rolleyes:

0

92

Vera написал(а):

Надо будет попробовать когда Президент надоест

Попробуй  ;)
А за сколько ты президент покупаешь?
Я Сенсодин покупаю ( который мне нравится ), за 136 рублей
Президент по-моему дешевле

Отредактировано Monita (2007-03-28 13:03:52)

0

93

Monita написал(а):

А за сколько ты президент покупаешь?
Я Сенсодин покупаю ( который мне нравится ), за 136 рублей
Президент по-моему дешевле

Президент я нашла в одном магазине дешевле чем везде 70-72 р., Президент отбеливающий -98 р., в аптеках дороже на 20-25 руб. :dance:  А Сенсодин сколько стоит не знаю, внимания не обращала. В аптеках огромный выбор паст, даже половины названий не знаю.

0

94

Monita
Объем у них 50 мл., сотки не видела

0

95

Vera написал(а):

Объем у них 50 мл., сотки не видела

Если ты о Президенте, то у них больший объем 75.

0

96

Я Президент покупала за 65 - обычный.
Отбеливающий Президент за 65 и за 120, который стоит 120 р. отбеливающийЮ им можно пользоваться всего 2 раза в неделю. В этой пасте повышенная абразивность

0

97

Протестила сейчас Silkу, ничего такая паста, эффект как от Нового Жемчуга
Сенсодин рулит !!! ( но это для меня )  :rolleyes:

0

98

Laliska написал(а):

Если ты о Президенте, то у них больший объем 75.

Даже 75 не видела нигде

0

99

Monita написал(а):

В этой пасте повышенная абразивность

я покупала ее, пользовалась каждый день по два раза пока не закончилась, потом купила Президент на каждый день зеленый. У них же одинаковая абразивность 75 RDA

0

100

Отбеливающих паст там 2 вида, у одной 75 , у другой 250

0

101

Monita написал(а):

Отбеливающих паст там 2 вида

Да? :blink: Видела только Президент sensitif

0

102

Vera написал(а):

Да?  Видела только Президент sensitif

Ага, у неё такой черный тюбик с белым

0

103

у меня рокс (сейчас с ананасом), чищу им на ночь (постоянно им пользоваться все-таки дороговато, паста стоит 200 Р) - в принципе, я им довольна, только вот он мало пенится, но чувствую, что зубки зато чистенькие. Днем на данный силка и блендамет, так еще бывает колгейт и  новый жемчуг. Я все-равно меняю )))

но новый жемчуг и правда очень хорошая паста, мне ее и орт советовал. И мне, кстати, тоже надо без фтора, а без фтора я нашла только жемчуг и рокс

0

104

Сонечка написал(а):

только вот он мало пенится, но чувствую, что зубки зато чистенькие

Президент тоже мало пенится, но чистит хорошо :D

Сонечка написал(а):

кстати, тоже надо без фтора

а почему без фтора, на что это влияет?

0

105

Чёт меня Silca отбеливающая не сильно так впечатлила  :/
Больше её покупать не буду  :blink:

0

106

Vera написал(а):

,без фтора,потому что у некоторых его есть достаточно и если еще чистить пастой которая содержит фтор появляются пятна на зубах.У меня кстати такая история
  :(

0

107

Как вы думаете, постоянно пользоваться отбеливающей пастой (меня сейчас очень "Президент" радует) наверное вредно? Какие лучше делать перерывы?

0

108

just me написал(а):

Как вы думаете, постоянно пользоваться отбеливающей пастой (меня сейчас очень "Президент" радует) наверное вредно? Какие лучше делать перерывы?

Там же по=моему два вида отбеливающих паст у президента :) Если ты пользуешься, той, которая черная, у неё абразивность повышенная  :fie: и такой часто нельзя  acute

0

109

Monita написал(а):

Если ты пользуешься, той, которая черная, у неё абразивность повышенная

Я такой пользовалась: покупала 50 мл, закончилась, купила не отбеливающую :P

0

110

Monita написал(а):

Если ты пользуешься, той, которая черная, у неё абразивность повышенная

Я уже купила второй тюбик черной. Там стоит такая же абразивность 75, как и во всех других пастах Президент. Есть наверное еще одна еще более отбеливающая паста. Я уже попробовала 4 вида Президента, пока что отбеливающая (черная) мне нравится больше всего.

0

111

Laliska написал(а):

Я уже купила второй тюбик черной. Там стоит такая же абразивность 75, как и во всех других пастах Президент. Есть наверное еще одна еще более отбеливающая паста. Я уже попробовала 4 вида Президента, пока что отбеливающая (черная) мне нравится больше всего.

Аха, 75 это нормальная абразивность, как и во всех отбеливающих, а у меня есть паста с абразивностью 200, вот такой пользоваться можно 2 раза в месяц, по-крайней мере так написано в аннотации  к пасте :)

0

112

Monita, не знаю, может в России и на Украине тюбики Президента разных цветов. Но у меня отбеливающая черная с абразивностью 75, синяя для чувствительных, фиолетовая при воспалении десен, зеленая Класик.

0

113

Laliska написал(а):

Monita, не знаю, может в России и на Украине тюбики Президента разных цветов. Но у меня отбеливающая черная с абразивностью 75, синяя для чувствительных, фиолетовая при воспалении десен, зеленая Класик.

У нас точно такие же! :D

0

114

Пардон, а  абразивность это что такое? У меня паста президент которой не 2 раза в месяц можно пользоваться, а послабее, так как долго её можно применять не посоветуете?  :rolleyes:

0

115

just me написал(а):

Пардон, а  абразивность это что такое? У меня паста президент которой не 2 раза в месяц можно пользоваться, а послабее, так как долго её можно применять не посоветуете?

Абразивность - это царапучесть пасты. То есть чем она выше, тем больше риск повредить эмаль, но зато можно отбелить зубки, сняв с них лишний налет.

Если ты пользуешься обычной пастой с абразивностью 75, то ею можно чистить зубы хоть 10 раз в день, она просто очищает зубки от поверхностного налета не повреждая эмаль.

0

116

Есть ещё черная Президент, 30 мл - там абразивность 200 :) специально вчера на тюбик смотрела !

0

117

Девочки,представляете на днях стала случайной обладательницей пасты SENSODYNE(в магазине в мою корзину упала, а заметила только дома, когда пакеты разбирала, так что теперь её не вернуть), слышали о такой?

0

118

У меня была такая полоскалка, мне не очень понравилась, потому что жгла, но вообще продукт по-моему качественный  :rolleyes:

0

119

Laliska написал(а):

Абразивность - это царапучесть пасты.

Пасибо, Лалиска, просветила  :yes:

0

120

МаRUся написал(а):

Девочки,представляете на днях стала случайной обладательницей пасты SENSODYNE

Хорошая паста, мне очень понравилась :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зубная паста