Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зубная паста


Зубная паста

Сообщений 31 страница 60 из 306

31

А чем плоха хлорка? :) Без хлорки бы народ не жил столько :) Хлорка-енто хорошо!! Кстати, в США вода еще хлорнее!! :)

0

32

невкусная она :)

0

33

Кипяти :) или еще можно наполнить что-то водой и в холодильник. 2 часа и хлор испаряется!

Monita написал(а):

А у меня есть специальная чистилка для языка   я ею уже 5 лет пользуюсь   
Если надо, могу обьяснить что это такое. Но я без неё уже не могу

А я язык щеткой чищу....тоже не могу не чистить язык. Если чистить постоянно, то меньше всякой гадости на ней нарастает :)  Хоть давно этим занимаюсь, все равно иногда проблеваться охота  :lol:

Lilu-angel написал(а):

еще хочу сказать о чудо геле Холисал (стоматологический гель) мазать им всякие ранки во рту, натертости

Еще можно полоскать несколько раз в день (2 раза-это мало) раствором воды и соли.

sea_shell написал(а):

еще интересно у Bonjour спросить, чем в Америке чистят?

Тут паста Crest очень популярна. Вот я ею чищу. Еще прикупила себе пасту arm and hammer недавно с жидким кальцием....:) зубки починить типа :)

Отредактировано Bonjour (2007-02-17 19:25:35)

0

34

Bonjour написал(а):

с жидким кальцием....

а что она делает?

0

35

Bonjour написал(а):

Тут паста Crest очень популярна.

смотрю, она много где за границей популярна. надо будет у нас тоже посмотреть.

0

36

Лилу, она должна вроде как восполнять недостаток кальция в зубах и едлать поверхность зуба глаже....и, следовательно, блестящее и белее :) Не знаю, есть ли эта паста в России.  Я купила чисто из-за кальция.

Ракушик, еще Колгейтом народ пользуется :) Но мне она меньше нравится.

Отредактировано Bonjour (2007-02-17 19:55:09)

0

37

Bonjour написал(а):

Колгейтом народ пользуется

так банально? здорово!

0

38

колгейтом я раньше чистила, причем только отбеливающий тотал подходил...а потом орт дал Президента и теперя им чищу [взломанный сайт]

0

39

sea_shell написал(а):

Bonjour написал:
Колгейтом народ пользуетсятак банально? здорово!

Ну просто это тут такая же раскрученная паста, как и Крест :)

0

40

Bonjour написал(а):

Тут паста Crest очень популярна

Если честно, то мне Crest не очень нравится, такое ощущение, что она ничего и не прочистила!http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_13.gif

0

41

Не знаю, очень хорошая паста! А главное-проверенная  и рекомендуемая FDA :D Я не обижаюсь! У всех разные вкусы и всем нравятся разные вещи :)

Отредактировано Bonjour (2007-02-17 21:11:39)

0

42

наверно у всех во рту разная среда  :pardon:

0

43

Lilu-angel написал(а):

Ага... :rofl:

0

44

Еще я подумала, что пасты (как и шампуни) хоть и одной фирмы, но разные (в России и в других странах)....Я серьезно.

0

45

ну конечно разные :) разные же люди замешивают ))))

0

46

А у нас Рокса не найти.... Специально смотрела в супермаркете сегодня. Надо в аптеке глянуть еще. Я в др. темке написала что у меня Сенсодин сейчас и Блендамед, закончу - куплю Лакалут -  подлечусь;-)

0

47

Лорри написал(а):

Рокс по-моему только в аптеках продаются. Я пока чищу лаколютом, не могу сказать, что нравится, но получше других. Нравилась паста Глистер Амвэевская, но ее еще пока закажешь)))

0

48

у нас Рокс продается в патерсоне...тока дороже чем в аптеке

0

49

РОКС мой закончился. купила новую пасту. Новый жемчуг Мультивитаминную.
на РОКС пока подзабью. думаю, все же дорого за пасту.

0

50

elveda написал(а):

Я чищусь пастой Glister (Amway) на два раза, полощусь полоскашкой той же фирмы, мне нравится

И я пользуюсь тем же! И ополаскивателем, и пастой. Мне тоже нравится!

elveda написал(а):

мне иногда лень щеткой чистить, вот я побултыхаю полоскалку и будто бы почистила зубки   а вообще она хорошо заживляет ранки и поцарапанности во рту, которые часто у меня возникают

Да, полоскалка у Amway хорошая. Мне тоже помогает заживлять все ранки. У маеня десны часто воспаляются, наверное, на движения зубов реагируют, да и вообще они у меня чувствительные. А после ополаскивателя не болят совсем. И ощущение свежести опять же! Я вообще не понимаю, как я могла раньше без полоскалки жить. Да, у меня раньше был ополаскиватель Dentix. Он на вкус приятный, но не такой эффективный.

0

51

Да, и мне еще нравится Colgate, с прополисом. Мне она реально десны успокаивает!
А мой орт сказала, что отбеливающей пастой лучше не пользоваться, пока брекеты стоят, т.к. нужно эмаль нагружать по минимуму. Вот.

0

52

Dane4ka написал(а):

Я пользуюсь полоскалкой Dentix, на самом деле очень приятная на вкус!http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

53

утром чищу жемчугом новым :) с кальцием, вечером лакалютом.
в течении дня как придется...
хочу по окончанию жемчугов попробовать рокс (тока мне нужен без фтора!)

0

54

Lisic написал(а):

хочу по окончанию жемчугов попробовать рокс (тока мне нужен без фтора!)

в РОКСе, насколько я помню, фтора нет.

0

55

sea_shell написал(а):

да, фтора нет? а мне в клинике сказали есть..
сама почитаю на упаковке в близлежащей аптеке. :blink:

0

56

а почему без фтора?

0

57

sea_shell написал(а):

РОКС мой закончился. купила новую пасту. Новый жемчуг Мультивитаминную.
на РОКС пока подзабью. думаю, все же дорого за пасту.

Расскажи про свои ощущения от Нового жемчуга. Я тоже на Рокс забиваю - не стоит он того. Думала Президент купить еще один. Но может Новый жемчуг окажется таким суперовым, что не стоит и на Президент тратиться...

0

58

Мне чет рокс разонравился. Не, так паста нормальная, но вкус "лимон+мята" надоел. Так что лакалют рулит!
еще купила полоскалку колгейт! Полскание конечно дело не из приятных, зато обнаружила, что на утро практически нет запаха изо рта (пардон), думаю проблема насущная и всем знакомая :)

0

59

полоскалка Президент просто супер..но кончилась и нигде не найтить :(

0

60

Кто пользовался пастой Sensodyne ? Я вот купила себе, собираю отзывы  :rolleyes:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зубная паста