Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зубная паста


Зубная паста

Сообщений 271 страница 300 из 306

271

пчхи
А мне даже и уговаривать не надо, новое увидели и начали чистить!

0

272

Latina написал(а):

А мне даже и уговаривать не надо, новое увидели и начали чистить!

Повезло. Я вот думаю.. может в ночи изъять эту их "любимицу" =))) тогда у них выбора не будет =))) ибо реклама моя не помогает =)

0

273

пчхи
Другому поколению сложно объяснять, что то, чем они так долго пользовались не самое хорошее, они уже к этому привыкли и не хотят ничего менять!

0

274

Latina написал(а):

Другому поколению сложно объяснять, что то, чем они так долго пользовались не самое хорошее, они уже к этому привыкли и не хотят ничего менять!

Именно!!! Скептически относятся ко всему новому...

0

275

пчхи написал(а):

Ликвум - гель

да-да-да!

Latina написал(а):

блендамет - это ерунда

в этот раз когда покупала себе сплат, то решила и маму переводить с блендамеда. купила ей сплат актив!  пусть только попробует не пользоваться! точно выкину всё лишнее...

0

276

Partizanka написал(а):

пусть только попробует не пользоваться! точно выкину всё лишнее...

Радикальный метод!))

0

277

Девочки, если вы не прекратите писать положительные отзывы о пастах, я точно разорюсь  :D

Купила себе Сплат Ароматерапия. Это нечто, вот именно эта паста из всех моих Сплатов реально классная! Удивительное ощущение чистоты после чистки и свежесть во рту даже утром. Нет этого гадкого налета после сна.

В общем спасибо за рекомендацию!

0

278

Laliska написал(а):

Это нечто

блин, теперь сижу и думаю: может пойти еще и такую купить???

0

279

Partizanka написал(а):

блин, теперь сижу и думаю: может пойти еще и такую купить???

Могу подсказать, где свою купила  :D А то в Космо и ДЦ Ароматерапии нет.

0

280

Laliska написал(а):

Космо и ДЦ Ароматерапии нет

я в космо не смотрела, а ДЦ на Борщаговке довольно большой выбор. (был, может уже нет)

0

281

Laliska написал(а):

В общем спасибо за рекомендацию!

Не за что, сама очень рада, что нашла ее... Ты точно подметила, с утра никакого налета на зубах, еще и дыхание свежее!))

0

282

а мне очень понравился Сплат профешнл)

0

283

Купила сегодня Сплат Биокальций. Прочитала здесь положительные отзывы о нем, надеюсь, не подведет! Пожалела, что еще Аромотерапию сразу не взяла.

0

284

Недавно была в своем любимом магазине на Киевкой - купила 2 Рокса, а полоскалки роксовской не было...

Так мне в придачу (может, чтоб я не очень расстраивалась) :) подарили пасту Oralex - какая-то новая, для чувствительных десен, а потом еще сверху 2 стейноувских ершика. Приятно, черт... вот ведь хорошие люди какие! :D

Отредактировано Lisic (2007-10-17 20:37:58)

0

285

А сколько этот Сплат Ароматерапия стоит? Это то, что думаю, рублей по 400?? :(

0

286

MegaVika
Нет, в пределах 100 рублей он стоит.

0

287

Lisic написал(а):

Недавно была в своем любимом магазине на Киевкой - купила 2 Рокса

почем он там?

Отредактировано Чёртова дюжина (2007-10-18 14:56:53)

0

288

по стопесят

0

289

Так быстро кончается зубная паста...ужас.... :O Надо идти новую покупать. :/

0

290

limuRR
да, у меня тоже!) так можно и разориться!

0

291

Пришла пожаловаться:
Прочитала отзывы и побежала Сплат искать. Сразу же в первой же аптеке купила аж 4 разных сплата :D, от жадности наверно столько взяла, вообще думала всю серию взять.
Радостно прибежала домой и давай чистить зубы аромотерапией :bb:
Выводы: в процессе чистки ничего особенного не испытала, паста как паста, отличается конечно от других...
Утром особой свежести и чистоты до скрипа не испытала, налет есть как после других паст. Мне это особенно заметно, т.к. брекеты внутри ношу.
Вывод: Ароматерия - обычная паста, можно и подешевле ее продавать.

Есть надежда, что остальные три вида будут получше, пойду тестить.

0

292

а кто вообще какими пастами пользуется? Я вот тоже никак не могу найти хорошую:)

0

293

Я вот вчера купила 2 Рокса: двойную мяту и мяту с лимоном. Ещё полоскалку малиновую...ням-ням. Всё оч понравилось, вот только в Киеве паста стоит 52 грн...дороговато..

0

294

Glitter написал(а):

вот только в Киеве паста стоит 52 грн...дороговато..

вот-вот, я недавно себе пасту покупала, покрутилась вокруг Рокса и всё таки взяла Сплат. Но обязательно Рокс попробую!

Отредактировано Partizanka (2007-10-21 15:44:21)

0

295

Сейчас покупаю только Лакалют..118 рублей стоит...хотя и Сплат хочу купить,но что-то пока не встретила...жаль.. :( .столько отзывов о нем, уже не терпиться самой попробывать :)

0

296

Partizanka написал(а):

ещё маме купила для чувствительных зубов Рокс, с манго и ещё чем то, она довольна, хотя до этого пользовалась только Сенсодин. Так что для всех "чувствительных" рекомендую victory

0

297

limuRR написал(а):

Сейчас покупаю только Лакалют

А каким лаколютом пользуешься?

0

298

Ekz написал(а):

а кто вообще какими пастами пользуется? Я вот тоже никак не могу найти хорошую:)

Глистер и Сплат

0

299

Savelle написал(а):

А каким лаколютом пользуешься?

Раньше пользовалась Сенсетив и Актив, а щас купила Фитоформула....типа с травками, на вкус не очень... :( и очищает не так как предыдущие,  :( а так в принципе этой фирмой я довольна. Надо еще Рокс попробывать. Эта закончится, сразу куплю.

0

300

Купила Сплат Ароматерапия,  довольна, очищает нормально, только вот несильно пенится.. вкус тоже подходит, довольно деликатный (не люблю когда мятой разит), налет долго не образуется. Чищу ей вечером. А утром блендаметом с жидкий кальцием и ополаскивателем с минералами мертвого моря...
сплат купила за 70р. clapping вообщем сплат рекомендую....:)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зубная паста