Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Плюсы и минусы лингвальных брекетов.Part II>>


Плюсы и минусы лингвальных брекетов.Part II>>

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Таня85

СПАСИБ!!
Ощущения - как раздели, зубы голые!!! Наклеили ретейнер, вообще мне не мешает, языком его ощущаю)) Сразу во рту столько места стало!

Отредактировано MegaVika (2008-11-18 16:44:33)

0

122

MegaVika написал(а):

Сразу во рту столько места стало!

Прикольненько!!!Это такое счастье!! а яблоки кусать можешь? :flirt:

0

123

Таня85 написал(а):

Прикольненько!!!Это такое счастье!! а яблоки кусать можешь? :flirt:

Ты знаешь, как-то боюсь еще, не пробовала. Девушка которая чистку делала, говорит, что зубы как живые, очень подвижные))
Почти 3 часа три в кресле просидела!!!

0

124

ПОЗДРАВЛЯЮ!  :flag: Я бы, наверное, расплакалась от счастья, честное слово....

MegaVika написал(а):

Девушка которая чистку делала, говорит, что зубы как живые, очень подвижные))

То-есть до установки ретейнера делали чистку и зубы при этом ходуном ходили??? Я думала, они к этому моменту должны стать более устойчивыми  :question:

0

125

MegaVika написал(а):

МНЕ СНЯЛИ ЛИНГВАЛКИ С ВЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Викуся! Ура!  Поздравляю!!! :flag:  :flag:  :flag:
Ты как всегда у нас первая: первая начала эт дело, теперь первая на выходе. Ты уж не бросай нас совсем, а то и так тут теперь не весело :dontcare: .
Как у тебя с дикцией стало?

0

126

lida написал(а):

Я думала, они к этому моменту должны стать более устойчивыми  :question:

Я тоже так думала)))) Да, сначала снимают брекеты, потом сколупывают клей,  а потом начинают делать чистку, снимают клей, шлифуя потихоньку..
Потом клеят ретейнер, довольно долго!

0

127

А сколько с ретейнером ходить сказали? :shine:

0

128

Мне тут доктор  сказал ,что пора устанавливать микроимпланты, кто ни будь пробовал на себе их уже? :huh:

Вот что я нашла про них http://www.razumenko.ru/news/show_new/4/ :tired:

0

129

Pushok

Привет, ПУх! СПАСИБО!!!!!
Куда ж я вас брошу)))) с дикцией лучше конечно!! Мне через 2 недели снимут вторую челюсть как щелочка затянется. Надеюсь новая в день снятия не появится!!

Отредактировано MegaVika (2008-11-19 14:31:54)

0

130

ligo
Я не спрашивала сейчас про ретейнер, но мне изначально говорили, что ходить надо в 2 раза больше чем с брекетами, а лучше всю жизнь))

Насчет импланта - мне вчера его сняли, слава богу!! Почитай тему, я писала про него. Он мало того, что дорогой, так он мне так раздирал все в кровь, что постоянно приходилось делать сверху на этот гвоздь нашлепку мягкую, чтобы не драл дальше. Достал он меня. Насчет эффективности - якобы он очень помогает, но реально я так и не поняла. Я ж не знаю как бы без него процесс бы двигался, поэтому приходится врачам на слово верить.

0

131

MegaVika
Боже мой …ты долго с ними ходила? :huh:
Скинь сылочку где ты писала про них
:playful:

0

132

ligo

Есть тема "Зубные импланты" и в 1 части лингвальной темы, примерно 5 стр.
Я уже не помню, год наверно ходила с ним.

Отредактировано MegaVika (2008-11-19 15:15:41)

0

133

ligo написал(а):

Мне тут доктор  сказал ,что пора устанавливать микроимпланты, кто ни будь пробовал на себе их уже? :huh:

Вот что я нашла про них http://www.razumenko.ru/news/show_new/4/ :tired:

А это дополнительно оплачивается?

0

134

Нет.. у меня в договоре прописано ,что они входят в общую стоимость  :flirt:
И слава богу  ;)

0

135

MegaVika
Кошмар куда же мне их поставят, места вообще нет!? :|
У меня обычные лингвалки с дугой …все заняли во рту  :suspicious:

0

136

MegaVika написал(а):

МНЕ СНЯЛИ ЛИНГВАЛКИ С ВЧ!

Викуля, и я тебя поздравляю!!!!!! :flag:  Первое снятие в нашей темке! Скажи, пожалуйста, а это ощущение подвижных зубов еще осталось или прошло?

0

137

ligo
Я платила 7 т.р. за имплант, так что радуйся, что бесплатно. :cool:
А куда поставят - так это врачу видней, посмотри фотки из твоей ссылки, вариантов масса, места валом. Смотря что тебе надо вытянуть и исправить,  туда и поставят))

Lenus
СПАСИБО!)))

Так я их и не ощущала подвижными, это врач, которая чистку делала - сказала свои впечатления, я аж не ожидала такого.

Такой кайф, я теперь по человечески разговариваю, хотя с английским произношением еще есть проблемы, т.к. видно нижние брекеты влияют.
Я теперь ем суши и рис забивается только внизу))) столько приятных мелочей))

0

138

MegaVika написал(а):

столько приятных мелочей))

Эх, счастливая 8-) Я тоже в последнее время все чаще начала мечтать, как буду языком чувствовать гладкие зубы без брекетов. Мечты, мечты :)

0

139

Привет всем!Теперь я тоже с вами,вчера поставила лингвальные брекеты на вч.
Даже не верится что я к ним могу привыкнуть:всю челюсть ломит,язык поцарапался, есть тяжело.Ну хоть  речь почти не изменилась и то хорошо.
Посоветуйте пожалуйста,чем можно язык помазать чтобы болел меньше?

0

140

Хельга

Привет!! ПОЗДРАВЛЯЮ)))
Солкосерил дентальная мазь!

0

141

Lenus написал(а):

Эх, счастливая 8-) Я тоже в последнее время все чаще начала мечтать, как буду языком чувствовать гладкие зубы без брекетов. Мечты, мечты :)

Ох и нацеловалась же я вчера на радостях)))

Настанет скоро и твой счастливый день)))!!!!!!!

Отредактировано MegaVika (2008-11-24 14:49:44)

0

142

Я грежу тем моментом, когда сниму брекеты….а то во рту одни болячки постоянно лечу, то одно то другое  :tired:

0

143

Хельга написал(а):

Привет всем!Теперь я тоже с вами,вчера поставила лингвальные брекеты на вч.
Даже не верится что я к ним могу привыкнуть:всю челюсть ломит,язык поцарапался, есть тяжело.Ну хоть  речь почти не изменилась и то хорошо.
Посоветуйте пожалуйста,чем можно язык помазать чтобы болел меньше?

Привет! Поздравляю :cool:
Викуся тебе правльно уже сказала, чем мазать. И конечно, воском замазывая, не жалей. Еще ешь из блендера пока и говори поменьше  :D
Надо же как у всех по-разному, у меня ваще никогда ничего не болело, зато шамкаю я до сих пор  %-) , когда нервничаю - очень заметно.

Отредактировано Pushok (2008-11-24 12:31:33)

0

144

MegaVika
Поздравляю!!! Как тебе хорошо!!!! ох-ох как завидно... Мне до весны сказали даж не думать о снятии (правда не орт, а другой врач). А Орт обижается, спрашивает почему мне надоело к ниму ходить!!! :))))))))))))
SELENA Ура прибавление!!! Лингвалки все больше и больше людей ставят...Все будет Селена хорошо, и речь будет нормальная и привыкнешь к ним как к родным!!!
Короче: ТОЖЕ ХОЧУ ГОЛЫЕ ЗУБЫ!!!! :))))))))

0

145

У меня вчера юбилей был!!!! Как незаметно летит время в брекетах и без!!!

0

146

Валентинка написал(а):

У меня вчера юбилей был!!!

Поздравляю, солнышко!!! :flirt: Серьезный срок. Время и правда быстро летит. Вот и я уже к году приближаюсь :blush:

0

147

Валентинка написал(а):

У меня вчера юбилей был!!!! Как незаметно летит время в брекетах и без!!!

Валюш, и правда - юбилей :flag: ! Поздравляю :flag: ! Желаю скорейшего избавления и счастья в личной жизни :love: ! Пух.
Хорошо, хоть зашла, а то так бы и не заметили, совсем тута народу мало стало.
Слуш, а у тебя дохтур женатый?

0

148

Pushok у тебя год скоро!!!
Да женатый :)))) вроде был!!! А что? :)
постараюсь заходить по чаще сюда.

0

149

Валентинка
Pushok

СПАСИБКИ!!!
Валентинка, тут до весны осталось 3-4 месяца, видно срок у тебя будет как у меня, 2,3-2,4 года. С юбилеем, кстати!!!!! Кайфуй, носи последние месяцы, они пролетят!!
Мне тоже говорили, что не факт, что к НГ снимут, а уже в сентябре зашел вопрос о снятии!! Я сама отказалась в сентябре снимать.

Pushok написал(а):

Слуш, а у тебя дохтур женатый?

Хе-хе, наш Пух хочет связать жизнь с ортодонтом?))

0

150

Здравствуйте уважаемые участники форума!
В последней надежде получить достоверную информацию обращаюсь именно к Вам. Пожалуйста, будьте добры, не откажите в помощи. У меня на верхней челюсти между зубами есть щели в 1 мм. В целом зубной ряд ровный. Хочу убрать щели с помощью лингвальной брекет-системы. Есть ли среди Вас те, у кого была схожая проблема с эстетикой? Прошу всех, кому не трудно, откликнуться на мою просьбу и посоветовать клинику и хорошего врача-ортодонта. Информации с сайтов я не доверяю, а ваши рекомендации мне очень помогут. Заранее Вам благодарен.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Плюсы и минусы лингвальных брекетов.Part II>>