Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Плюсы и минусы лингвальных брекетов.Part II>>


Плюсы и минусы лингвальных брекетов.Part II>>

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Marfushen'ka написал(а):

так что это именно лигатурки, маленькие такие резиночки, тоже золотого цвета, под брекеты )))). Меня разводили на желтые и розовые, но я не поддалась...

опупеть  :O , Инкогнито еще и лигатурные, ты прям Америка для меня открыла....

Отредактировано Lele4ka (2010-03-26 15:00:48)

0

932

Lele4ka написал(а):

опупеть   , Инкогнито еще и лигатурные, ты прям Америка для меня открыла....

Ты меня че-то смущаешь.... может я глупости какие-то говорю ))). Че прям никто не знал, что они лигатурные? А может это моя ортша придумала и натянула так, для верности эти резинки? :crazyfun:
Прям вот пойду когда на прием, специально у нее порасспрашиваю. Может я одна во всем мире в инкогнитах с резинками :crazyfun:

0

933

Marfushen'ka написал(а):

Может я одна во всем мире в инкогнитах с резинками

А я одна с СТб и без проволоки!!!! :crazyfun:

0

934

Лу-Лу написал(а):

А я одна с СТб и без проволоки!!!!

Ну раз так, надо это отметить!  :crazyfun:

0

935

Lele4ka написал(а):

А Инкогнито что, тоже лигатурят?

Лигатурные они, лигатурные! :yep:

Pushok написал(а):

у вас же шпильки такие миниатюрные в пазы вставляются, а они уже резинками крепятся.

То, что Пуш на рисунке имеет в виду - это не шпилька, а крючочек. На передних у меня тоже сначала лигатур не было - цепляли за верхний крючочек (или как он там называется)

А так - все как у всех, когда резинки, когда проволоку накручивают :flirt:

0

936

MaXiN написал(а):

Лигатурные они, лигатурные!

подтверждаю  :yep:  у меня сейчас как у MaXiN - половина проволочки, половина резиночки

0

937

Marfushen'ka написал(а):

Может я одна во всем мире в инкогнитах с резинками

Не одна!!! У меня тоже резинки, только на 6 и 7-ках нет ничего, а когда последний раз активацию делали, а мою зажатую 2-ку НЧ орт долго пыталась натянуть резинку, но в конце концов намотала проволочку.

0

938

Ленточка
а ты где ставила?
35 это все лечение или за каждый прием потом платить надо?

0

939

Хочу поделиться впечатлениями.... Мне закрепили все зубы на дугу (не было закреплено зубов 5) все побаливает, но не сильно!!! Мне даже это чувство стянутости нравится =)))))))) Надеюсь, что скоро уже будут супер результаты

0

940

девченки кто носит лингвалки,как долго к ним привыкаешь?с дикцией знаю проблемы,как долго?

0

941

ula17 написал(а):

девченки кто носит лингвалки,как долго к ним привыкаешь?с дикцией знаю проблемы,как долго?

У всех все по-разному. Я привыкала где-то неделю-две, даже точно не помню. Могу сказать одно, как человек испробовавший в свое время и вестибулярки, мне с инкогнито привыкнуть было легче. Натирало язык, конечно, поначалу, но воск меня спасал капитально. Как только наклеила, забыла про все проблемы. Сейчас уже давно без воска. Иногда после ночи припечатываются бреки к зубам, но все терпимо ))). Дикция почти не изменилась, может чуть мягче стала. И все. На работе никто не заметил. Никто в рот не заглядывает, ничего не переспрашивает. Делаю вывод, значит все ок. Вообще довольна ужасно, что я их наконец поставила. Долго мучили меня терзания, и я рада, что решилась.

0

942

MaXiN написал(а):

Лигатурные они, лигатурные! 
Pushok написал(а):
у вас же шпильки такие миниатюрные в пазы вставляются, а они уже резинками крепятся.То, что Пуш на рисунке имеет в виду - это не шпилька, а крючочек. На передних у меня тоже сначала лигатур не было - цепляли за верхний крючочек (или как он там называется)
А так - все как у всех, когда резинки, когда проволоку накручивают

То, что лигатурные, эт понятно мне было, а вот то, что их проволокой лигатурят... эт мне каааца наше российское ноу-хау к немецкой технологии :) не работает она в чистом виде  :dontknow:
Макс, ты извини, но на рисунке точно не крючки, а лигатуры. Но сильно необычное, это правда :)

0

943

щербатый написал(а):

а ты где ставила?35 это все лечение или за каждый прием потом платить надо?

ставила на пионерской. happy clinic. правда первую неделю хэппи ты точно не будешь)) а потом нормик все) 35 за все лечение. можно платить в рассрочку.

0

944

Друзья!) я скоро стану вашим коллегой) поставят лингвалки, только у меня вот вопрос...у меня проблема что 2 верхних клыка не поместились и торчат как бы вторым рядом)) - вампирская улыбка... лингвалки исправляли у кого нибудь такие тяжелые случаи..а то многие говорят что они зубы не двигают, а только прикус улучшают.

0

945

Pushok написал(а):

Макс, ты извини, но на рисунке точно не крючки, а лигатуры.

:D  Могу провести экскурсию по своей ротовой полости для желающих выяснить, крючки это или нет
Пуш, ну я же вижу, что у меня во рту :glasses:

0

946

MaXiN написал(а):

Могу провести экскурсию по своей ротовой полости для желающих выяснить, крючки это или нет
Пуш, ну я же вижу, что у меня во рту

А нам хде глянуть моно? посмотреть охота, как инкогниты проволокой лигатурятся :)

0

947

*bеаutу* написал(а):

Надеюсь, что скоро уже будут супер результаты

Обязательно будут! :)

Катерина-факир написал(а):

..а то многие говорят что они зубы не двигают, а только прикус улучшают.

Ой, а мне говорили, что зубы двигают, а прикус сложно на лингвалках менять... Сейчас, уверена, что лингвалки работают не хуже всех остальных, все зависит от опыта и умения орта!

0

948

Pushok написал(а):

А нам хде глянуть моно? посмотреть охота, как инкогниты проволокой лигатурятся

У меня один зуб проволкой лигатурен, а что в этом такого? Если он не достает до дуги толком, то как его еще притянуть?
Остальные все с резинками  8-)

0

949

Ленточка написал(а):

ставила на пионерской. happy clinic. правда первую неделю хэппи ты точно не будешь)) а потом нормик все) 35 за все лечение. можно платить в рассрочку.

Вот блин! не знал... ставил за 65 и по предоплате

0

950

щербатый написал(а):

Вот блин! не знал... ставил за 65 и по предоплате

Везде цены разные....30-35 самый минимум..)) хотя конечн все равно дороговато за железо)) тем более ставят их максимум час..)

0

951

щербатый
Ленточка
вы в каком городе ставили брекеты?

Ленточка написал(а):

Везде цены разные....30-35 самый минимум..)) хотя конечн все равно дороговато за железо)) тем более ставят их максимум час..)

это лингвалки? если лингвалки, то это просто нереально дешево  :yep: очень повезло. и 35 и 65 - это очень дешево.
лингвалки только металлическими и бывают - их же не видно. а обычно дорогие они, потому что тут наценка идет за более кропотливую работу орта - неудобно работать с брекетами со стороны языка.

0

952

щербатый написал(а):

Ленточка написал(а):
ставила на пионерской. happy clinic. правда первую неделю хэппи ты точно не будешь)) а потом нормик все) 35 за все лечение. можно платить в рассрочку.Вот блин! не знал... ставил за 65 и по предоплате

Народ, эт вы о чем? присоединяюсь к вопросу Лягушечки.

0

953

Pushok написал(а):

Народ, эт вы о чем? присоединяюсь к вопросу Лягушечки.

Это мы обсуждаем цены) Мы из Казани) Приезжайте ставить к нам))))

0

954

Ленточка написал(а):

Это мы обсуждаем цены) Мы из Казани) Приезжайте ставить к нам))))

Что цены - понятно, не понятно на ЧТО?

0

955

лингвалки,
что за лингвалки даже не спросил у врача  :shine:
ну надо полагать stb, за такие деньги вряд ли что-то другое поставят
мне их кстати клеили так же, как тут писали, вручную - по одному

0

956

щербатый написал(а):

Что цены - понятно, не понятно на ЧТО?

на лингвалки, на что же еще?))) правда без понятия какие именно стоят)) мне клеили не по одному кстати...а сразу все..поэтому оч быстро все прошло

0

957

Подскажите мне пожалуйста, дорогие брекетоносцы))), очень хочу лингвальные брекеты, думала, что снаружи не будет ничего видно, а сейчас вот читаю про резинки всякие и т.д., а их впереди тоже ставят или их не видто будет??? Да и еще по поводу дикции, так боюсь, что совсем труба будет, хотя  у меня такой прикус, что язык даже до передних зубов не достает) Больше всего пугает моя будущая буква Ц, так как в детстве и без брекетов шепелявила, а работаю я щас на телефоне :huh: бывает ли такое, что вообще после установки не шепелявишь?)

0

958

Подскажите, пожалуйста, а сколько стоят лингвалки Stb на одну челюсть в Москве, слышала что они дешевле Invisiline?

0

959

Natusyk написал(а):

бывает ли такое, что вообще после установки не шепелявишь?)

бывает но как будет у тебя никто не знает, узнаешь, к сожалению, только когда поставишь брекеты.

0

960

Ну ладно, придется значит приклеить табличку, если что, на лоб - НОШУ ЛИНГВАЛЬНЫЕ БРЕКЕТЫ, поэтому и шепелявлю :D А что касается резинок всяких?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Плюсы и минусы лингвальных брекетов.Part II>>