Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?


Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?

Сообщений 241 страница 270 из 407

241

Мария Вторая написал(а):

фантазёрка

Это мое воспаленное подсознание во сне проявилось))))
На самом деле я вчера посмотрела "аватар" в 3Д, и после него голова разболелась, в эту ночь мне такое и приснилось) Не спроста))))

А вообще мне кажется всем может присниться то, что у них отклеились брекеты, потому, что мы их как цветы холим и лелеем, боимся сломать, столько сил, денег и переживаний в них вложено, что как раз-таки во сне все наши страхи и проявляются...

0

242

Морозовна написал(а):

я отворачиваюсь от людей и пытаюсь этот брекет обратно в рот запихать... а он не помещается  :rofl:

:D

Отредактировано Мария Вторая (2010-02-16 09:09:21)

0

243

Fiby написал(а):

А вообще мне кажется всем может присниться то, что у них отклеились брекеты, потому, что мы их как цветы холим и лелеем, боимся сломать, столько сил, денег и переживаний в них вложено, что как раз-таки во сне все наши страхи и проявляются...

Да, я тоже считаю, о чем думали, о чем переживали, то и снится. Вот мне две ночи подряд брекеты снились, потому что перед второй ночью я вспомнила, что мне брекеты приснились  :crazyfun: Накликала, так сказать  :D

0

244

Мне вообще щас каждую ночь брекеты снятся, дождаться не могу, когда установят. Уже весь инет облазила, все фотки пересмотрела, муж хохочет , ты грит уже мне с этими брекетами весь мозг вынесла http://s50.radikal.ru/i128/0911/2e/f1eff207d584.gif

0

245

kolik2 написал(а):

Мне вообще щас каждую ночь брекеты снятся, дождаться не могу, когда установят. Уже весь инет облазила, все фотки пересмотрела, муж хохочет , ты грит уже мне с этими брекетами весь мозг вынесла

:flag: У меня все было точно так же: и снились они мне каждую ночь до установки и МЧ говорил, что я уже на них помешалась. А сегодня ночью уже приснилось, что встаю я утром, а один брекет приклеен на другом месте, как-будто сам отвалился и переклеился по-новому :D К чему бы это?

0

246

Мне сегодня тоже первый раз приснились брекеты,правда в кошмарном сне....что они у меня сломались и я их доставала по частям,а один брекет достала вместе с зубом...ужас!!! :canthearyou: хорошо,что это всего лишь сон!На самом деле я очень боюсь сломать брекеты,вот и снятся кошмары на подсознательном уровне.... :D

0

247

А мне снится, что у меня один брекет отклеивается, утром первым делом бегу проверять на месте ли он  :crazyfun:

0

248

После того, как я поставила коронки, мне каждую ночь снилось, что они отваливаются и я это ощущала. С брекитами то же самое наверно будет.

0

249

а мне приснилось, что мне установили брекеты, и я стою и в зеркало на них любуюсь)) все как наяву)
когда проснулась, даже расстроилась, что всего лишь сон)) :rolleyes:

0

250

Мне тут тоже снились. Что на двух передних отвалились и как на резиночках висят, а я их ладонью придерживаю.  :D  Уже не обращаю внимания, нормальное явление  :rofl:

0

251

мне приснилось недавно, что отклеилось сразу несколько брекетов..  и в этот же день - один таки отвалился!  :(

0

252

ооо  мне такое часто снилось, когда я носила брекеты) вот недавно сняли, надеюсь такого больше снится не будет)) я считаю что это аналогично сну как зубы выпадают))
вот мне например постоянно снилось что у меня отклеивается брекет, либо выпадают зубы вместе с брекетами..ну вот такой вот бред)

0

253

Снилось, что дуга вылезла и изо рта торчит. А я так целый день ходила и прятала её ото всех  :D К чему бы это  :question:

0

254

Мне приснилось, что у меня другие брекеты. Будто сходила на прием, мне что-то поменяли, и брекетов совсем не видно стало. И выглядели они как виниры, только видно, что накладка.... И беленькие такие...  :D

0

255

Zimja написал(а):

надеюсь такого больше снится не будет

а мне иногда снится, что все вернулось обратно( страшные сны) - но это потому что я боюсь этого - вот и результат

0

256

а мне когда-то приснилось ещё зимой,что мне поставили брекеты,и я иду на тренеровку такая счастливая! :D и мне наплевать,кто про меня что скажет :crazy: действия в моём сне происходили весной,уже тепло было...
и так получается,что скоро мне поставят брекеты :jumping:
выходит сон был вещий! :rolleyes:  :glasses:  :flirt:

Отредактировано Rada (2010-04-11 12:39:42)

0

257

Сегодня ночью мне приснился тааакой реалистичный сон! В общем приснилось, что поставили мне наконец-то Инкогнито на НЧ :D , смотрю себе в рот, брекеты красивые-красивые и совсем не мешают, дикция не изменилась и вообще все отлично). С утра проснулась с ощущениям, у меня по правде бреки стоят, чуть ли ни к зеркалу побежала проверять :crazy:
Эх, скорей бы сон стал явью, уже нет сил ждать (хотя минимум  месяца 2 еще...)

0

258

Девчонки такой ужас сегодня приснился!! o.O
Прихожу я на прием к своему орту и говорю, что мне не нравится мой прикус .. кажится он сместился, так утром когда я просыпаюсь у меня верхняя челюсть полностью перекрывает нижнию!! А он посмотрел, да.. да.. нужно ставить брекеты. Какие будем ставит-деймоны? или.. Я в шоке, Я на деймоны на расчитывала :'( я вообще на нЧ не расчитывала ставить!! может лучше обычные металлические?? А он мне, они не очень хорошо сочетаются.. и что будеи делать??
А потом я проснулась в холодном поту %-)
Вот к чему это?? Надеюсь он не исполнится.. :blush:

0

259

А мне сегодня приснилось, что у меня выпал зуб с приклееным к нему брекетом. Я побежала смотреть в зеркало, а на месте выпавшего зуба вырос новый зубик. Смотрю вся челюсть в брекетах а на новом зубе соответственно нет. Вот к чему это??? Ужас!!! :)))

0

260

Natalchela написал(а):

Вот к чему это??

Margoshka написал(а):

Вот к чему это???

Я думаю, нам снится то, о чем мы думаем, переживаем.

Отредактировано Мария Вторая (2010-04-15 13:17:26)

0

261

а мне до установки постоянно снилось, что у меня зубы крошатся и выпадают , очень жутко было, тоже вскакивала в холодном поту, уффф, жуть... что как будто челюсти едут, я уже ничего сказать не могу и дышать нечем,  и я такая думаю, ну все, точно поставлю брекеты еще раз, а после установки ни разу подобной фигни не приснилось))

0

262

И снова сон об отлетевшем с верзнего клыка брекетике:))Ох уж эта мнительность.У меня вообще сначала снится,что все хором отпадают,а потом каждый раз новый зуб(и так про все 24 брекета,шутка ли!:))) Короче в сонниках брекетносца надо создать,что означает слетевший с каждого отдельного зуба брекет,слетевшая дуга,слетевшие все вместе брекеты http://i067.radikal.ru/0911/61/34b7d5ffb08b.gif

0

263

Мне после установки брекетов снилось, что все вокруг меня тоже в брекетах. иду я по улице и все все в брекетах... :D  А потом, когда брекеты стали натирать изнутри щеки и язык мне снилось много защитного воска :confused:

0

264

Всем привет! Кошмары мне тоже снились и довольно часто, что у меня то один зуб выпадает, то другой... и как будто всё на яву, просыпалась со страхом, пресчитывала все свои зубики убеждалась, что все на месте и была такая радостная, что это всего лишь сон. Дело в том что при установке брекетов мне сказали удалить 4 здоровых зуба, т.к. мало места для выравнивания, после этого я стала очень заботиться об оставшихся, возможно на этой почве и стали сниться такие не приятные сны:(

0

265

Недельку назад удалили зуб, по направлению орта. В ту же ночь приснилось, что шатается и выпадает соседний с вырванным зуб. Проснулся в холодном поту :)

0

266

Мне бреки один раз только приснились сразу после установки.Иду я значит по улице и чувствую,что что-то с ними не так.Я открываю рот,за кончик дуги снимаю бреки сначала с ВЧ,потом с НЧ и бегом домой-приклеивать.Подошла к зеркалу,стала прикладывать к зубам,они отваливаются,я опять,боль жуткая,в этот момент просыпаюсь и понимаю,что лежу на животе,уткнувшись в подушку. :D Зато сколько радости было,что брекеты живы-невредимы!

0

267

Ясно Солнышко написал(а):

Мне бреки один раз только приснились сразу после установки

Везучая..а мне чут ли не каждую ночь зубы мои снятся.. то брекеты отваливаются, то сами зубы, то зубы все в кариесе..капец полный :) Устала уже от таких кошмариков..

0

268

Я что-то только щас вспомнила)))мне ведь тоже снился брекетный сон))еще в сааамом начале брекетной истории))))у меня же 31 зуб, брекеты стоят на 29 зубах, а мне приснилось(видимо я очень боялась что они  уменя попадают)что у меня отвалились все разом!!!!! :tired: да еще и не 29, а в 2 раза больше!!!
вот кошмар :jumping:

0

269

аааааааааа!и мне позавчера снилось,что мне брекеты одели,видимо уже жду не дождусь установки
Правда странный сон был. Снилось что у меня было свидание с каким-то парнем, и я решила домой на минутку забежать, а потом вдруг бах! и у меня брекеты на зубах появились :crazyfun: ,а парень за дверью стоит ждет. Ну пришлось сквозь зубы как-то его отшить, вообщем свидание не удалось. :'(

0

270

Мне ночью во вторник приснился сон про удаление зубов, в том сне было два хирурга - который мне 8-ки удалял и который мне ставил микроимпланты, и сон был какой-то дурацкий, смысл сна был, что я не хотела чтобы мне зубы удалял "микроимплантый" хирург. И я даже об этом сне написала одной из форумчанок в личке-что вон как меня эти проблемы принятия решений по удалению зубов/выбору хирургов достали..

А сегодня сон стал вещим: хирург, удалявший 8-ки, отказался удалять мне зубы)))) и сказал, что пусть мне их удаляет или члх, чья это идея, или хирург из моей ортоклиники..

я уже с ума схожу видимо

Линкс этот мой сон может подтвердить, ей о нем писала)))))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?