Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?


Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?

Сообщений 181 страница 210 из 407

181

А мне где-то на 4й день, когда зубы заметно двигались, приснилось, что мои брекеты отлетели, и начали вылетать зубы с корнем, а я пыталась засунуть их обратно. При этом крови не было. Проснулась вся в чувствах, полезла скорей в рот- щупать на месте ли мои брекеты... и зубы  :D

0

182

Roxane написал(а):

целый сюжет художественного фильма

У меня обычно именно такие сны, запоминаю их только не всегда.

0

183

Я на днях ночью рыдала!!! Причиной тому сон с участием моего орта.
Будто я пришла на прием, а орт мне говорит, что мои шестерки никогда теперь не встанут на место!! И поэтому их нужно удалять и ставить имплантанты. И в куче с ними нужно еще одну пятерку удалить....
Мне на руки выдали железные штырьки и сами коронки вставных зубиков и направили к хирургу.
И тут у меня просто поток слез прорвал.. я так начала плакать просто в захлеб и с придыханием!!!! Начала уговаривать орта, что эти зубки мне и по цвету не подходят, и рвать ничего я не хочу, и согласна на кривые шестерки. Она была неприклонна -  Прикус - это наше все!! Нужно, чтобы все ровно стояло...
До хирурга я так и не дошла, проснулась... реальных слез не было. Утром спрашиваю сестру - всхлипывала ли я ночью, потому как было настолько реально ощущение плача. Та всю ночь проспала под подушкой и ничего не слышала. Хотя у меня есть склонность по ночам "рассказывать ей сказки".

0

184

ппц что мне приснилось вчера... как будто выпала дуга из бреков и на ней два зуба, вроде 4 и 5 слева, а 6 слева болтается и я ее так языком придерживаю, чтоб не выпала. а дуга во рту лежала, и я ее достала и подумала надо к орту бежать... и думаю, может это сон? да нет, все так реально, это правда... и чуть не разревелась...
жесть, проснулась чуть ли не в холодном поту  :(

0

185

мне приснилось сегодня,Что зубы уехали в какой-то сумашедший забор!!При условии,что у меня особо кривизны такой и не было...кашмар-кашмар..

0

186

Секунда написал(а):

и думаю, может это сон? да нет, все так реально, это правда... и чуть не разревелась...

Вот это самое страшное, когда во сне сама себя убеждаешь, что это сон..  в итоге кажется, что реальность..
Или когда во сне просыпаешься несколько раз, а в реале то все же спишь.. брррр

0

187

А мне приснилось, что у меня зубы выпали. Я конечно, понимаю, что это от того, что я очень много думаю о своих зубах. В инете начиталась расшифровок своего сна - страсти в чистом поле o.O я когда проснулась, так обрадовалась, что это был сон!  %-)

0

188

Мне тоже часть снятся всякие кошмары. Снилось что во рту на ВЧ всего 3 или 4 зуба, все очень далеко друг от друга, и все ослепительно белые!!Ужас)
Снилось что я случайно брекет зацепила и с ним сняла целый ряд и брекетов и зубов вместе с ними :D
Жуть))))Я уже стараюсь меньше думать о зубах, а то надоело каждую ночь новый шедевр смотреть)

0

189

Алёнушка написал(а):

а то надоело каждую ночь новый шедевр смотреть)

Зато с каким счастьем утром ощупываешь свои зубы и брекеты, которые целехонькие на своих местах стоят!!  :D

0

190

Smally написал(а):

Зато с каким счастьем утром ощупываешь свои зубы

ну да, тольк сны такие реалистичные, что за просмотр сна погибает столько нервных клеток, будто всё это происходит в реальности. на самом деле видеть во сне выпавшие зубы (как мне приснилось) не есть хорошо. но я всё свожу к тому, что я очень переживаю на этот счет вот и приснилось то, о чем целыми днями думаю...

0

191

А мне так снится один и тот же сон с тех пор как брекеты поставили.... Что разные мои знакомые тоже носят брекеты, хотя в реальности у них нормальные зубы.... Так вот снится мне, что у них уже в брекетах все зубы ровные, а у меня нет! Вот и думаю во сне постоянно, что это нечестно! Ведь им- то носить не надо! Будто они специально во сне их носят, шоб мне насолить!

0

192

Светица
начала читать Ваш сон и думала продолжение будет

Светица написал(а):

мои знакомые тоже носят брекеты

а у меня зубы ровные!!!  :crazy:

а еще я думаю, раз каждую ночь снится один и тот же сон, то это уже не нормально... может, надо как-то настроить себя, успокоить. я когда свои выпавшие зубы увидела, провела сама с собой психиатрический сеанс... больше не снились  :yep:

0

193

:) Повеселили Вы меня)))))) Может, это йночью и Вы мне приснитесь))))) Добро пожаловать!

0

194

Светица
ко мне можно и на ты  :yep:

0

195

Светица написал(а):

Так вот снится мне, что у них уже в брекетах все зубы ровные, а у меня нет! Вот и думаю во сне постоянно, что это нечестно! Ведь им- то носить не надо! Будто они специально во сне их носят, шоб мне насолить!

:D  :D  :D  Вот ведь вредные какие!!!!!

0

196

Мария Вторая написал(а):

не есть хорошо. но я всё свожу к тому, что я очень переживаю на этот счет вот и приснилось то, о чем целыми днями думаю...

Так и есть! О другом даже и не думай! Мне вот раньше зубы всегда к очень плохим событиям снились, а тут чего только не снилось, но в жизни всё хорошо!  :)

0

197

Любафка написал(а):

тут чего только не снилось, но в жизни всё хорошо!

и это здорово!  :)

0

198

А мне уже снятся ужасы... приснилось, что я брекетах пожевала жевательную резинку((( я наверное все очень близко к сердцу принимаю.

0

199

Калина написал(а):

приснилось, что я брекетах пожевала жевательную резинку

я всё больше и больше убеждаюсь в том, что нам снится то, о чем мы очень много думаем и о чем переживаем. мы засыпаем, а наши мысли всё еще на тех темах. вот и видим "чудные" сны  :)

0

200

Мария Вторая написал(а):

всё больше и больше убеждаюсь в том, что нам снится то, о чем мы очень много думаем и о чем переживаем. мы засыпаем, а наши мысли всё еще на тех темах. вот и видим "чудные" сны

Это точно! В моей голове сейчас только брекеты... ершики, правильное питание и т.д.

0

201

А теперь мне снится моя голливудская улыбка... Что-то переклинило меня на этой теме.... Друзья некоторое время назад стали намекать мне на мое маньячество... Как хорошо, что здесь есть такие же как Я! Можно душу отвести)))) Недавно познакомилась чисто случайно с девушкой, которая брекеты носит уже год. Так она мне предложила съесть вафельку, а я отказалась ,она так растроенно спросила: " А почему?" А я ей на радостях сообщила: " Так смотри, у меня же тоже брекеты" А она: "Ой, а я и не заметила))))))))" Ну видимо через год я тоже смогу есть вафельки))))))

0

202

Калина написал(а):

А мне уже снятся ужасы... приснилось, что я брекетах пожевала жевательную резинку(((

а что же здесь ужасного :question:

0

203

На волне восторга от слов орта, что длина моих верхних зубиков увеличилась, мне сегодня приснилось, что единички на ВЧ стали просто огромными и я так радовалась, так радовалась  :crazy:  Хотя огромны они были просто до безобразия, раза в два больше остальных зубей!

0

204

tae4ka написал(а):

единички на ВЧ стали просто огромными и я так радовалась, так радовалась    Хотя огромны они были просто до безобразия, раза в два больше остальных зубей!

А ты все радоваться продолжала?  :D  :D  Ой. сижу смеюсь - представила себе картинку. :rofl:

0

205

tae4ka написал(а):

На волне восторга от слов орта, что длина моих верхних зубиков увеличилась, мне сегодня приснилось, что единички на ВЧ стали просто огромными и я так радовалась, так радовалась    Хотя огромны они были просто до безобразия, раза в два больше остальных зубей!

ой я не могу, я всё это представила - и зубы, и твою радость!
:rofl:

0

206

Smally написал(а):

А ты все радоваться продолжала?  :D  :D  Ой. сижу смеюсь - представила себе картинку.

Мария Вторая написал(а):

ой я не могу, я всё это представила - и зубы, и твою радость!

Ага, в диком восторге была! Видимо крепко во мне засел стереотип, что голливудская улыбка - это обязательно крупные зубы http://s60.radikal.ru/i169/0911/bc/da1db53c0222.gif

0

207

Я начала уже подгонять деньки до следующего приема к орту, осталось 6 дней.
Сегодня снится, что я проспала. До приема осталось 30 минут, а ехать мне аж куда-то в соседний город. Я подрываюсь с кровати, судорожно одеваюсь и звоню в клинику, чтобы сообщить об опоздании. Меня соглашаются подождать. Ловлю тачку, мы на полной скорости преодолеваем канавы, рытвины... Приезжаем к месту. И тут как в лучших голливудских фильмах - дорога заняла около часа, но на улице уже ночь. Отдаю бешенную сумму таксисту, поднимаюсь.... А тут моя орт уже одевается и наотрез отказывается меня смотреть. У меня слезы на глазах, как так. Ведь теперь только через месяц, так как врач уходит в отпуск... и самое страшное, что я не знаю, как теперь добраться домой!

Вот мои страхи опоздать и вылились в такой сон. А орт на самом деле уходит в отпуск и перерыв между приемами будет больше месяца. :smoke:
ЗЫ: Надо еще одну напоминалку на телефон поставить.

0

208

Smally написал(а):

Отдаю бешенную сумму таксисту, поднимаюсь.... А тут моя орт уже одевается и наотрез отказывается меня смотреть. У меня слезы на глазах, как так. Ведь теперь только через месяц, так как врач уходит в отпуск... и самое страшное, что я не знаю, как теперь добраться домой!

ой, не могу  :D  экшн! это конечно круто! ты только так не переживай, потому что ты сама видишь, что это всё от твоих же мыслей. тютелька в тютельку. просто ты думаешь об этом, вот и вылилось все в такой сон. ну это конечно шедевр! :rofl:

0

209

Мария Вторая написал(а):

ы только так не переживай, потому что ты сама видишь, что это всё от твоих же мыслей. тютелька в тютельку.

Это точно! У меня уже 2 будильника стоят. И за сутки точно позвонят из клиники, может еще и смс придет (у них с этим через раз). Теперь жду пятницы - дни считаю.  :D

0

210

Smally написал(а):

Вот это самое страшное, когда во сне сама себя убеждаешь, что это сон..  в итоге кажется, что реальность..

Аха)) А мне недавно приснилось, что у меня несколько брекетов отклеилось, и я думаю так: "мне же все время снится, что у меня бреки отклеиваются, а вот сейчас это реально не сон, блин, это не сон!!" - и в панику(((((((((((((((((

Вообщем, сны про наши зубы это всегда, если не кошмары, то неприятные.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?