Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?


Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?

Сообщений 151 страница 180 из 407

151

travelfrog написал(а):

да просто от переживаний и впечатлений

вполне вероятно.. еще и как раз зуб тот,с которого типа отвалилось все, оч болит...

0

152

Хвостатая написал(а):

еще и как раз зуб тот,с которого типа отвалилось все, оч болит...

вот-вот, потому и снится, что брекет отвалился.

0

153

Мне один сон не так давно приснился, после того, как моя подруга с брекетами рассказывала про то, как их наклеивают. Своих еще не было.
У меня во сне стояли брекеты, я ступила и решила пожевать жвачку, жую-жую, выплевываю уже с кусками брекетов, которые к ней успели прилипнуть. Бегу смотреть в зеркало, вижу - половину брекетов отсутсвует, зубы все почернели, чуть ли не рассыпаются. Я бегу к ортодонту а он мне говорит "что вы, у вас же все в порядке" я снова смотрюсь в зеркало и вижу идеальные зубы без брекетов  8-)
Это какой-то кошмар плавно перетекший в хороший сон) Правда с утра уже так было непривычно смотреть на свои довольно такие не совершеные зубы после тех, что во сне были))

0

154

А мне сегодня приснилось, будто мы на пикнике, на даче, вроде как моё д/р празднуем и тут вдруг у меня один брекет отваливается, я до него дотрагиваюсь, и тут они все начинают отклеиваться, я в ужасе! Далее оказывается, что наша дача находится на заднем дворе стоматологии, я ессно бегу к своему орту, захожу в кабинет, показываю ей на ладони всё это дело, она так спокойно реагирует, мол, ну ладно, значит так они у тебя не держутся, ничего страшного, сейчас сделаем пару инъекций обезболивающего и на шурупы будем прикручивать!  :crazyfun:  Проснулась в холодном поту! Вот приснится же!  :crazyfun:

0

155

Ну вооот! Как говорится, сон в руку! Вчера пошли с друзьями в ресторан, первый раз решилась поесть по-человечески, выпила даже таблетку, чтоб не так больно было, зажевала манюсенький ролик и хрясь отвалился замочек с семерки! Я так расстроилась, чуть ли не до слёз!    Появилось чувство обреченности, на кашку-малашку на ближайшие года два!   Ещё и дуга торчит в щёку, хожу теперь забив ватой, жду смены своего орта! 

Я вот думаю, со страхами всё понятно, от них ни куда не деться, но может такие сны ещё говорят  о том, что во рту реально что-то плохо держится и готово отвалиться?

0

156

Любафка написал(а):

Я вот думаю, со страхами всё понятно, от них ни куда не деться, но может такие сны ещё говорят  о том, что во рту реально что-то плохо держится и готово отвалиться?

Да нет, я думаю, просто совпадение. Не расстраивайся. Вначале брекеты часто отклеиваются, на них нагрузка большая. Дальше должно быть полегче!  :yep:

0

157

Olgushka написал(а):

Не расстраивайся. Вначале брекеты часто отклеиваются, на них нагрузка большая. Дальше должно быть полегче!

Спасибо! Надеюсь! Так как в тот же вечер после ремонта замочек опять отвалился!  :'(  Все выходные провела с ваткой за щекой. Сегодня опять чиниться.

0

158

Любафка написал(а):

Спасибо! Надеюсь! Так как в тот же вечер после ремонта замочек опять отвалился!    Все выходные провела с ваткой за щекой. Сегодня опять чиниться.

у меня та же проблема была в начале лечения.. замки то и дело отлетали, и еще несколько брекетов. Ничего не поделаешь, придется переклеивать. Только один и тот же брекет больше двух раз не приклеивают, а значит придется заказывать новый. По своему опыту знаю, что отлетевший лучше вообще не приклеивать, а сразу новый.

0

159

Magda Peters написал(а):

Ничего не поделаешь, придется переклеивать.

Эх... Прорвёмся!  ;)

0

160

Мне только вчера поставили брекеты (УРА!!! :) но тут же такооой сон приснился - жуть! Как будь то я не выдержала их носки и все оторвала ( гы они так смешно на проволочке болтались  [взломанный сайт]  ) И это учитывая что я их только день проносила! Что же дальше будет??? [взломанный сайт]

0

161

Мне стали сниться сны- но все оптимистичные, что у меня наконец  прорезался кореной зуб и он такой милый. Ну когда сбудится этот сон!!! Надоело ходить Бабой-Ягой (беззубой) !!!!

0

162

сны у нас похожие)))) мне сегодня тоже снилось, что из-за брекетов расшатались зубы и все выпали верхние...причем чувство выпадения такое реальное было...потом я все еще во сне думаю "нет, не может быть, это сон" и как будто просыпаюсь......а это не сон... o.O  но в итоге все обошлось)))все зубы дома)

0

163

А мне сегодня ночью новый перл приснился! Будто бы прихожу я подклеивать отлетевший брекет, а мне орт говорит, что делает это в последний раз и если ещё раз отлетит, она от меня отказывается!  :D

0

164

Любафка написал(а):

она от меня отказывается!

это наверное самые ужасные и пугающие слова твоего сна были :D

0

165

chrisantema написал(а):

это наверное самые ужасные и пугающие слова твоего сна были

Я помню, думала, блин, чёж делать то, где нового орта искать?!  :D

0

166

а я похоже настолько уже вся в мыслях о предстоящей установке, что мне тож сниться брекеты стали. что мне их поставили уже, и я хожу и мне хорошо, нигде ничего не царапают, и зубки только слегка ноют, а в скором времени уже встали как надо и я таааак радовалась! что буду просто ходить с брекетами для закрепления, а зубки уже ровные! эх, если б и правда так легко и быстро все прошло...

0

167

Мне пока брекеты не снятся (только пока, все впереди), но снится, как вырывают зубы... o.O  Наверно потому, что озабочена проблемой...

0

168

А мне снятся чуть ли не каждый день!  :stupor: Хотя их еще вовсе нет. Блин, видимо все время думаю об этом...

0

169

Мне до установки постоянно снилось, что мне кустарным методом, в каком-то бомбоубежище ставят металлические брекеты, я не могу после установки открыть рот, словно он склеился, просыпалась в холодном поту и думала: "Господи, ну сделай так, чтобы мои зубы стали ровными!". жесть, а не сны...

0

170

Я ночью сплю с пластинками во рту - чтоб зубки не расползались :) И естественно разговоривать внятно и четко с такой конструкцией во рту не очень-то и получается.
И снится мне один из самых бредовых снов! сижу я на паре, ведет урок у меня никто иной как сам Доктор Грегори Хаус))) задает мне много вопросов, а ответить я не могу, так как я мало того что в пластинках на паре, так еще и с жевачкой во рту, которая запуталась вся! С утра проснулась думаю: дааааааааа, пора к орту)

0

171

А мне сегодня принилось, что сначала бреки по одному отваливались, а потом все зубы на руку выплюнула. Я так испугалась :(

0

172

Да уж...есть у меня такой зуб, который мне очень не нравится, его разворачивают вокруг своей оси, соответственно он больше всего болел, мало того он еще мертвый, четверть от него- пломба, еще и пятно вылезло на нем. Короче не люблю я его одним словом, но одновременно, больше всего за него переживаю...
Так вот мне сон приснился такого плана: я стою в своей комнате и вдруг чувствую- что-то не так, подхожу к зеркалу, открываю рот и смотрю на этот зуб, а там!!! мама дорогая- зуб этот болтается на брекете, т.е. его брекетом вырвало, все в кровище, хлещет!!! ужос!

Отредактировано КалечкА (2009-10-27 20:10:12)

0

173

КалечкА написал(а):

зуб, который мне очень не нравится, его разворачивают вокруг своей оси, соответственно он больше всего болел

у меня так же разворачивали, болело сильно.  Потерпи чуток ) я мысленно его жалела, говорила "масик, потерпи, мой хороший" и он слушался  ))))

Мне когда вырвали 4-ку, мне потом дня 3 снилось как его вырывают снова и снова. А когда тока брекеты поставили, тоже снились они постоянно. Но вот один сон запомнился:

как будто весь мир ходит в брекетах. я сижу смотрю телевизор - новости по Первому каналу, и у ведущего красивые брекеты, потом реклама и тоже все в бреках. и тут я понимаю, что их у меня нету!!! ... я была так расстроена, проснулась и к зеркалу, успокоилась )))

Отредактировано Весношка (2009-10-27 20:37:46)

0

174

Весношка написал(а):

как будто весь мир ходит в брекетах.

Круто....!!!!

0

175

Какой страшный сон(((Проснулась в холодном поту:снится,что раскусываю орешек и дуга просто пополам,а вместе  с ней 6 брекетов!!Жуть какая(( давай среди ночи языком пересчитывать! У меня уже кажется это в фобию переходит,что они отвалятся..

Отредактировано СмайлИК (2009-10-27 22:18:14)

0

176

А я недавно 2 пломбы поставила,и на днях снятся эти зубы мне-будто огромные дыры в них,и я понимаю,что опять надо идти на лечение...такой реальный сон был...проснулась в ужасе))))

0

177

Вот и мне приснился первый сон про брекеты.

Я купила новую зубную пасту, решила почистить ей зубы, почистила все ок, зубки белые, сверкают, все хорошо, но, прошло немного времени я задеваю брекет рукой и он так легко отходит от зуба, я начинаю проверять другие и часть из них тоже легко отскакивают. я снимаю дугу, убираю все остальные бреки, которые легко отскакивают, часть остается, но улыбка такая красивая. я все бреки собирая в коробочку и еду  ко врачу, а  у нее полная запись, она в шоке, как я умудрилась такое сделать, говорит, что надо переклеивать все заново (и это будет стоить как новая установка), но времени у нее ни как нет, у нее полная запись а потом она улетает на 3 дня на конференцию, но успокаивает меня, что за 3 дня ничего не случится. Я возвращаюсь домой, на следующий день смотрю на зубки а они поехали обратно. я собираю сумку и в Питер за своим врачом.
В общем бреки мне приклеили новые, прям на конференции обсудили мой случай и денег не взяли. а пасту внесли в список лекарств, которые можно продавать по рецепту.

А еще я хочу новый айфон 3GS и мне он сниться уже второй день. а где его купить я не знаю, в России продажи еще не начаты.

0

178

Vippi написал(а):

В общем бреки мне приклеили новые, прям на конференции обсудили мой случай и денег не взяли. а пасту внесли в список лекарств, которые можно продавать по рецепту.

Прикольная паста!!! Никаких щипцов!! Почистил зубы, и бреки просто вместе с клеем сошли!! Вот бы в жизни такую же!!! Красота бы была!

0

179

Smally написал(а):

очистил зубы, и бреки просто вместе с клеем сошли!! Вот бы в жизни такую же!!! Красота бы была!

О точно, вы напомнили!
на этой конференции врачи пришли к выводу, что это самый гуманный способ снимать брекеты =)))))

0

180

Vippi, целый сюжет художественного фильма :D Мне обычно всякая белиберда бессвязная снится :tired: А у тебя все так логично и складно, еще и конец счастливый!!! Все как полагается ;)

А мне сегодня тоже впервые приснился сон про брекеты, что у меня вверху дуга напололам треснула. Я достала эти два кусочка с мыслью "Вот только этого мне не хватало!" :stupor:  %-)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?