Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?


Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?

Сообщений 31 страница 60 из 407

31

А мне недавно приснился сон что я выбираю брекеты в ювелирном магазине!  :rofl:
И больше всего мне понравились из жемчуга!!!  :crazyfun:  Такие кругленькие, как бусинки!!! ААА!!! Эхх, приснится ж такое!!!  :D

0

32

Юки написал(а):

А мне недавно приснился сон что я выбираю брекеты в ювелирном магазине!

:rofl:  Прикольно  :cool:

0

33

А мне сегодня сон приснился, что я сдаю экзамен по украинскому языку (я уже 2 года как 2-е высшее закончила....а экзамены по украинскому, я вообще на первом курсе последний раз сдавала :) приснится ж такое! :))) ну вообщем и что-то я там не знала, попросила выйти в коридор и там давай у кого-то спрашивать свои вопросы и ...... :blush: помню там парень был он отвечает мне так приветливо и начинает меня по-немногу клеить, а мне это так нравится, я "ведусь" что называется, про экзамен уже забыла  :blush: ...........ну а теперь финал - он улыбается и У НЕГО БРЕКЕТЫ НА ВЕРХНЕЙ И НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ.........такие интерессные - как буд-то просто дуги, а там где должны они клеиться к зубам просто масюсенькие тоже металические шарики................

и я такая в том сне счастливая была - та меня порадовало то, что и я с брекетами и меня клеит парень с брекетами  :D

и сон с четверга на пятницу ......сбудется :)))))))))))))

0

34

ой, это да :) обычно то снится, о чем думаем или волнуемся...даже толковать не надо :) мне отвалившиеся брекеты снились, когда у меня был молочный клык еще, то снилось, что он выпал и что дырка там :) Сейчас бывает снится, что имплантик вывалился.... %-)  Просто, мозг пытается переварить, что на уме, вот и снится нам всё это, т к мы об этом думаем и переживаем по этому поводу.

0

35

Люди, помогите! Я так хочу брекеты! Сама не знаю почему, но хочу и все! Мне могут их поставить в этом месяце, но мама не разрешает. Боится, что в лагере у меня с ними что-нибудь случится. А если поеду в них на след год все будет ок! я не понимаю если можно в след, то почему не в этом. Кажую ночь мне снится как мне их поставили и я хожу и улыбаюсь всем. Просыпаюсь с мыслями, что сегодня конец июля, а не июня.
Предков запарила, все время говорю о брекетах. ПОмогите! Не знаю, что деать! Терпеть еще месяц!

+1

36

K!den@k $
мне кажется твоя мама права, в первое время с брекетами не сладко, и чистить трудно с непривычки, и зубки болят, у некоторых натирает десны, язык... по-моему первые 1-2 месяца нужно быть поближе к врачу, так, на всякий случай...
а через год брекетоноски все уже гораздо проще, к тому же до след. лета тебе их могут уже снять

0

37

K!den@k $
Я согласна с твоей мамой и Mel@mory!  Первые несколько месяцев действительно лучше быть ближе к врачу -просто для уверенности!
Я не раз была в лагерях, порой нет возможности отлучится почистить зубы! Да и по началу уходит очень многов ремни на чистку, по началу не меньше 30 минут, сейчас в два раза меньше! Так что потерпи немного! :)

0

38

K!den@k $ написал(а):

Люди, помогите! Я так хочу брекеты! Сама не знаю почему, но хочу и все! Мне могут их поставить в этом месяце, но мама не разрешает. Боится, что в лагере у меня с ними что-нибудь случится. А если поеду в них на след год все будет ок! я не понимаю если можно в след, то почему не в этом. Кажую ночь мне снится как мне их поставили и я хожу и улыбаюсь всем. Просыпаюсь с мыслями, что сегодня конец июля, а не июня.
Предков запарила, все время говорю о брекетах. ПОмогите! Не знаю, что деать! Терпеть еще месяц!

месяц-очень короткое время :) пролетит-не заметишь :) ну скажи ей, что ну очень хочешь и просто можешь передумать через месяц ;) (но так пугать не надо, если она вообще не хочет, чтоб ты брекеты ставила)

То, что Мелмори сказала-правда :) ты будешь не лагерем наслаждаться, а думать, как бы к ним привыкнуть...чистка-вся фигня...это да....поставь после лагеря :)  я б лучше после лагеря поставила.....

+1

39

Я каждый день пялюсь в зеркало, чтобы выявить хоть малейшие изменения, но пока еще рано, и ничего не находится.. На этой почве мне приснился ужасный сон о том, что я пришла к орту, а она, посмотрев, заявила, что с такими зубками никакие брекеты не справятся и они так и останутся неподвижными! :confused:  Вот это я себе накрутила!!!

0

40

Ой, думала что мне тока снятся сны про брекеты. Недавно вот приснилось что отклеился брекет. Потом же что мне моя ортодонша решила поставить клык на место. КРовища...Короче полный бред.....
А все от того, что постоянно думаю!

0

41

Alla написал(а):

Вот это я себе накрутила!!!

ого..бедяжка..неприятненький сон :) ну главное - что это всего лишь соон!"!!!!!!!!  :jumping:

0

42

baby написал(а):

ну главное - что это всего лишь соон!"!!!!!!!!

baby ! С каким облегчением я это поняла :flag:

0

43

О-о-о..мне тоже снился сон про брекеты! :crazyfun:
Мне как будто ставили их на обе челюсти такой штукой, которой слепки делают..потом у меня снизу(на НЧ брекетов нет)  они как-то отвалились, я просила всех их мне туда прижать обратно...  :D а верхние будто разболтались... вот такой сон :unsure:

0

44

Ох недавно приснился сон, забыла рассказать.
Снится мне значит что все мне выровняли и брекетушки сняли.
И решила я значит их отбелить, пошла к врачу. Взяли с меня 10 тысяч (хотя я расчитывала на 16 - начиталась уже цен :)
Усадила в кресло, намазали там что-то, включи лампы (причем как наяву все было!) через 10 минут мол все. Показывают зеркало, я в принципе довольна, а врач говорит что эффект будет постепенно проявятся в течении 2х часов (или 4х не помню точно)
Прихожу я значит домой, а там - о ужас! Зубки пожелтели и разъехались обратно! Так как и было!  :( я проснулась в холодном поту!
Но вынесла из сна один плюс - у меня не сохранилось ни одной фотки зубов до брекетов - и я совсем забыла как они выглядели - а теперь вспомнила, и очень довольна своими результатами  :jumping:

0

45

тупой сон приснился мне )) прихожу на прием к врачу, сажусь, и тут вместо одного "старого" орта приходят два новых и говорят мне, что мол теперь мы лечить будем, а значит клеить и носить брекеты будет с 0, иди сюда и выбери какие больше нравятся

я наверно во сне матерился  :rofl:

0

46

Mike написал(а):

тупой сон приснился мне )) прихожу на прием к врачу, сажусь, и тут вместо одного "старого" орта приходят два новых и говорят мне, что мол теперь мы лечить будем, а значит клеить и носить брекеты будет с 0, иди сюда и выбери какие больше нравятся
            я наверно во сне матерился

Хи-хи...суперский сон!

0

47

margaritkaaa написал(а):

Прихожу я значит домой, а там - о ужас! Зубки пожелтели и разъехались обратно! Так как и было!   я проснулась в холодном поту!

Точно, кошмар!!

0

48

Мне раньше постоянно один и тот же сон с разными вариациями снился: у меня выпадают зубы. Как будто я беру рукой и спокойно вынимаю один зуб за другим. И прямо во сне языком чувствовала пустующую десну... Было так обидно, жуть просто!

А теперь брекеты поставила, так мозг успокоился наверное... Я то уже с 8 класса помешана на брекетах и на своих кривульках. Мне все врачи пророчили удаление 3 зубов, но теперь прогресс не стоит на месте, обошлись без удаления  :cool:

А вот сами брекеты ещё ни разу не снились. Я их как поставила, так и забыла. Они там с ортом что-то сами делают, я тут не при чём  :mybb:

0

49

А мне сегодня приснилось, что у меня отклеилось 2 брекетв наверху и один внизу... Так я как проснулась сразу всё потрогала, даже с постели не успев встать... :D
Такой сон был живой))) поверила и перепугалась...))) Очень живо представила как они у меня отлетели во сне!!!
Хотя на самом дела, тьфу-тьфу, у меня по-настоящему ещё не отлетали брекеты... :|

0

50

Регина написал(а):

А мне сегодня приснилось, что у меня отклеилось 2 брекетв наверху и один внизу... Так я как проснулась сразу всё потрогала, даже с постели не успев встать...

А мне в первую ночь приснилось, что у меня отклеивается брекет, просыпаюсь, вроде ничего, встала водички попить и тут брекет с двойки с таким щелчком отлетел. Вот и думай после єтого про всякое подсознание.

0

51

riboza написал(а):

Мне раньше постоянно один и тот же сон с разными вариациями снился: у меня выпадают зубы.

м у меня такие сны случались. Наверное, действительно мучал вопрос неровных зубиков и покоя не давал, даже ночью. Помню это досадное ощущение, когда зубы выпадают один за другим :'(  Не хотелось бы пережить подобное в реальной жизни! :nope:

0

52

Мне постоянно снится сон, что никаких брекетов я не ставила и по прежнему хожу с кривульками  %-) Причем меня кидает в панику, и я когда просыпаюсь еще долго не могу понять что ж а фигня то такая!?

0

53

margaritkaaa наверное, мозг еще не свыкся с тем, что ты уже в брекетульках :)

0

54

~Brave~
Да началось все это недавно, может недели три назад! Вроде ношу уже много, а тут блин! Меня такие сны из колеи прям выбивают!  :mad:

0

55

Лелька написал(а):

А мне в первую ночь приснилось, что у меня отклеивается брекет, просыпаюсь, вроде ничего, встала водички попить и тут брекет с двойки с таким щелчком отлетел.

Ну прямо-таки вещий сон! :huh:

0

56

Регина написал(а):

Ну прямо-таки вещий сон!

Ну да, только лучше бы мне приснилось, что у меня все зубы ровные стали. И желательно поскорей.

0

57

Первые пару недель после установки брекетов снилось, что они все отваливаются и теряются в радиусе метров 2-3-х от меня. И вот я ползаю и ищу их на полу. Как правило, почти безрезультатно, нахожу процентов 10 от отвалившегося количества и неимоверно расстраиваюсь.
Просыпалась каждый раз в ужасе и бежала к зеркалу - пока на самом деле ни один брекет никуда не делся - как приклеили - так и держатся :)

Отредактировано Dr.Bu. (2008-08-15 23:05:53)

0

58

Фух... Мне сегодня, с четверга на пятницу - приснилось, что у меня зуб выпал :( Двойка на НЧ.. Я так плакала и кричала во сне... Муж испугался и разбудил меня... А все никак оклиматься не могла и говорю - Что ж теперь будет??? Четверки удалили, промежутки там огромные никак не закрываются...а тут еще и двойка выпал... Так ревела.... еле в себя пришла....

0

59

Вот и мне опять приснился сон про брекеты.... такой противный... как-будто зубки на НЧ разъехалисьи между ними получились ооогроооомные промежутки (хотя на самом деле у меня зубки большие и плотноо друг к другу прилегают)..и более того, они стали кривыми..и еще постачивались с разных концов.... вобщем получилось такое уродство, как в страшилках многих, зубки такие как пеньки манюсенькие торчат...тонкие..... бееее  :x
Проснулась и сразу побеала к зеркалу........ фух, все на месте :)

0

60

Недели две назад меня очень стала огорчать моя дуга эстетическая- стала она облезать и всё такое.  :mad:  Снится мне, что дугу таки сняли для замены, а зубы в одночасье развернулись кто куда, но в основном встали перпендикулярно.. смотрю я на этот заборчик во сне и думаю: Эт надо же как сильно дуга их всех держит, а по ощущения и не скажешь  :crazyfun:  а страха совсем не было, только любопытство... как буд то не с моими зубами такое приключилось :glasses:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?