Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?


Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?

Сообщений 331 страница 360 из 407

331

Только я вчера подумала- что-то давно мне брекеты не снились- так вот сегодня и приснилось, что будто у меня все зубки ровные, но между ними большие щели чуть ли не в пол-см. Я ж в ужасе бегом к орту- мол, ставте мне что-нибудь, эластика там или цепочти- пусть зубы опять съедутся!... брррр... приснится же!  :crazy:

0

332

смешинка написал(а):

приснится же!

наши страхи поджидают нас по ночам ))
мне тоже сон опять приснился: поставили мне брекеты, я вижу их на зубах, а дуги нет. ну думаю ладно, ложусь спать. утром с ужасом обнаруживаю тааакой забор во рту, хотя раньше зубы почти ровные были. ну думаю, ладно. на форуме читала, что могут они в процессе лечения раъехаться. а на след. утро опять просыпаюсь - и зубки как раньше и почти как надо выровнились))) приснится же такое.... а брекеты я еще не поставила. что ж дальше-то будет???!!....... %-)

0

333

Брекеты ещё не поставили, а сон мне уже приснился про них. Иду я значит в свою ортобольничку на приём к моей ортофее ставить бреки. Но почему-то принимает меня не она, а совсем другой доктор... Молодой такой, симпатичный  :glasses:  ( к слову ортофея у меня девушка тоже оочень эффектная).Я его и спрашиваю а где моя В.В ?! Он мне и отвечает, что её уволили т.к. она оказывается недостаточно красивая(!) для такой работы...Спрашивается, ну что за бред?!К чему это вообще %))). А с тем доктором у нас ещё потом роман завязался...И зубки мне мои красивые уже снились...Короче, надеюсь мой муж этого не читает. И приснится же такое...

0

334

Мне сегодня приснилась полная жесть. Как будто я хочу отметить свой д.р. дома у своей подруги, и среди гостей полная сборная солянка. Я бегаю по квартире, говорю по телефону, согласую это все, мама мне капает на мозги, чтобы я пригласли еще какого-то "очень хорошего мальчика". Суета-суета, тут я подхожу к зеркалу и вижу, что у меня отвалились брекеты с передних четырех зубов и теперь болтаются! Я в шоке, думаю, что делать. Почему-то я знаю, что моя орт в тот день не принимала)) и боюсь, что все уползет. Кроме того, как праздновать др с болтающимися брекетами?
Вобщем, я звоню своей ортше. Никак не могу найти ее телефон и довзвониться. ПОтом, видимо, дозваниваюсь, в слезах объясняю ей ситуацию. Она говорит, что придете. Я смотрю в зеркало на свои зубы без брекетов: мне нравится, как они выглядят, вроде уже ровно. Но вдруг замечаю черную точку на поверхности одного зуба и потемнение на другом. Но это меня мало волнует, мне бы брекеты обратно приклеить.
Приезжает ортша, смотрит ситуацию, и говорит, что все так и оставим. Я в шоке. Потом у меня дуга рвется, брекеты остаются только на нескольких зубах с одной стороны, остальные оторвались, я эту конструкцию изо рта вынимаю. Ортша мне говорит, типа, не полнуйся, у тебя уже все красиво, так и ходи, а оставшиеся брекеты скоро отваляться. Я: а ретейнер? Она долго ломается, потом клеит мне несъемник (почему-то ради этого она сверлит мне жевательную поверхность пятых зубов))). Я трогаю его языком: он такой тонкий, как ниточка! Я уже очень довольна: и брекеты быстро сняла, на др. буду сиять. И тут ортша на бумажке пишет мне, сколько мне ей надо заплатить в сумме. Типа, при приклеивании ретейнера она поставила какие-то супер-пупер пломбы. У меня вытягивается лицо и начинается паника.
К счастью, тут я проснулась. Брекеты на месте. Нет уже, я подожду, когда орт сама мне их снимет))))

0

335

Сны с четверга на пятницу... ну вообщем вы и так все знаете :) 

Все будет хорошо - не переживай :)

Я сам по себе вообще не заморачиваюсь на счет брекетов - как там они двигаются, что с ними происходит - стоят и ладно. Не испытываю страха если что-то отвалится... Но несколько дней назад снилось, что я языком брекет по зубу катаю, а он не отвалился, а как будто на смазке ездит... Было не очень приятно. Проснулся - языком нащупал - успокоился и дальше спать :) Никогда бы не подумал, что брекеты мне могут присниться...

0

336

AlexT написал(а):

Сны с четверга на пятницу... ну вообщем вы и так все знаете

я не верю в вещие сны. по крайней мере, в то, что произойдет точно то, что приснилось))

AlexT написал(а):

Все будет хорошо - не переживай

Не переживаю :flirt:

мне такой треш снится, что, когда я рассказываю знакомым, они спрашивают: "Что ты курила на ночь?")))

0

337

Сон сегодня приснился капец какой страшный,будто бы я ем(не помню что),и мне на руку выпадает из орта кольцо с зубика  o.O Я вся такая растерянная бегу к зеркалу,открываю рот,и мне на ладони высыпаются все мои сапфирчики,следом за ними дуга :huh: В общем за одну ночь я осталась без брекетов,хоть и во сне,но все равно это очень страшно.

0

338

:D ой, и мне тут на днях приснился сон (не первый раз уже конечно, но уж больно впечатляет в этот раз  :D ): будто бы я чувствую, что у меня брекет отклеился и пальцем трогаю, а он и правда двигается, я трогаю соседний и он тоже и тут я языком провожу по верхним зубам, а они все отваливаются и у меня полный рот этих брекетов, я их в ладошку выплевываю и у меня их целая горсть  :rofl: а потом еще дугу вынимаю  :D
наверно сны про отклеивание самые распространенные

0

339

Сегодня приснился сон про брекеты...будто я просыпаюсь и у меня некоторые брекеты отломлены,а другие отклеены.А я беру за кончик дуги как-то и все оставшиеся бреки вытаскиваю вместе с этой дугой,потом смотрю в зеркало....а там... :tired: все зубы на вч вперёд выпирают очень сильно :suspicious: и главное так на реальность похож этот сон был,ужас.

0

340

Мне приснилось,что я сама на ночь снимаю брекеты :crazy:
А потом же еще на наш форум бурчала,мол мне тут доказывали,что брекеты не снимаются,а я их взяла да и сняла)))

0

341

Кстати, дорогие друзья, сны же не просто так снятся))
Я вовсе не про вещие сны и прочие суеверия, есть гораздо более прямое и честное значение.
Ведь сновидение - это способ обращения нашей души, нашего нутра, к нашему сознанию. Они говорят нам, что в нашей жизни что-то не так, что нужно что-то исправить.
Особенно важны сны, при которых мы чувствуем сильные эмоции.

Катенька написал(а):

Сон сегодня приснился капец какой страшный

Fairy_Anne написал(а):

У меня вытягивается лицо и начинается паника

Вот в данных ситуациях лучше не игнорировать сны)

0

342

мои сны не перестают меня веселить  :crazyfun: снится мне что брекеты мне уже сняли, смотрю я на свою двойку и клык и не нравится мне их форма, ну я недолго думаю беру пилочку ДЛЯ НОГТЕЙ и начинаю их подпиливать, форму придавать  :rofl: а они пиляться так легко  :crazyfun: в итоге я перестаралась конечно и сделала себе зубы в форме треугольника  :canthearyou: жуть  :D

0

343

Ladybug написал(а):

снится мне что брекеты мне уже сняли, смотрю я на свою двойку и клык и не нравится мне их форма, ну я недолго думаю беру пилочку ДЛЯ НОГТЕЙ и начинаю их подпиливать, форму придавать  :rofl: а они пиляться так легко  :crazyfun: в итоге я перестаралась конечно и сделала себе зубы в форме треугольника  :canthearyou: жуть  :D

ужасс...я сначала не восприняла твои слова о том, что это сон... И от прочитанного аж рот открыла!  [взломанный сайт]
А моя мама говорила, что в детстве пиляла зубы, потому что они были как у кролика)) Это капец)) ну у неё они нормальные.

Лично мне снилось, что зубы на глазах выравниваются. Ну...я беру пальцем и выравниваю передний кривой зуб!)
Кстати, подскажите пожалуйста, а зачем эти "тяги" и как с такими штуками во рту можно кушать?? А то я на фото смотрела, смотрела, а понять не смогла, как вы с таким кушаете. Оно же не даёт рот открыть наверное?!  http://uploads.ru/i/C/e/6/Ce6Ei.gif    http://uploads.ru/i/g/D/W/gDW01.gif

0

344

Ой, девченки. так я и не узнала в этой темке, к чему снится, что брекеты отклеиваются. А знать-то хочет, а то бывает как приснится - аж жутко становится

0

345

Кнопочка написал(а):

так я и не узнала в этой темке, к чему снится, что брекеты отклеиваются.

Сны про отклеивание брекетов - фиг с ними=) А вот, когда снится, что зубы поползли-поехали кто-куда - это жуть  :D

0

346

Все, кто хочет достойно  заработать в интернете, рекомендую, внимательно ознакомится с проектом. Предоставляются программы для рассылки объявлений на доски ( с действующими базами) и программа для отправки e-mail- сообщений ( пожалуй, одна из лучших). Проект стартовал недавно 16.01.2011. http://zfaktor.ru/mlm/?f=semahin81

0

347

Мне часто снится,что дуга на вч впереди ломается на две части и впивается мне в губу %-)

0

348

Сапфирка написал(а):

Мне часто снится,что дуга на вч впереди ломается на две части и впивается мне в губу

а мне не совсем о брекетах сегодня приснился сон. Мне снилось, что я бегаю по супермаркету и не могу найти Сенсудин со фтором!))

0

349

В "вещую" ночь с четверга на пятницу моей маме (!) приснилось, что я сняла брекеты и у меня ровные зубы. Вот и к чему это?)))))))) кто подскажет?))))))

0

350

хи-хи )) я думала, это только я такая...мне сны про зубы мои и брекеты сняться через раз :))
как присниться иногда! бррр  :huh:
мама говорит, что я зациклена на них...вот и ночью они мне покоя не дают  :crazy:
а как же не зациклиться, когда такие перемены происходят ?)))

0

351

мне и про брекеты снятся и приснилось, что кучу зубов поудаляли (это перед снимком - переживала очень :D ), чем больше форум читаю, тем больше снов про зубы снится http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/fool.gif

0

352

Вот мои зубные кошмары - мне 2 дня подряд в выходные снилось, что у меня из-за брекетов передние зубы выпадают, а от коренных куски отламываются! И так всё натурально, страшно. Потом думаю, наверно это сон, не может такого быть, пытаюсь проснуться, но нет, оказывается не сон, тогда начинаю плакать и собирать эти кусочки... и уже от этого действительно просыпаюсь - а зубы и правда очень болят, наверно ночью сильнее двигаются, до передних даже языком дотронуться больно.
думаю, что наверно у всех по ночам движение ускорено, поэтому такие сны снятся.

0

353

Jenya911 написал(а):

из-за брекетов передние зубы выпадают, а от коренных куски отламываются!

я когда вижу во сне как зубы с брекетами отламываются еще слышу звук ужасный, как будто стекло бъется брррррррррррр... мне просто когда 6- на НЧ удаляли.. вобщем по кусочкам выбивали, и звук был мерзкий. а снится мне эта белеберда после посещения орта каждый раз! жуть...

0

354

мне сегодня брекетный кошмар принснился, что утром я смотрю в зеркало, а у меня отлетело 5 брекетов и впридачу 2 верхние 2, я в панике, звоню врачу, он мне какой-то бред несет, а я что-то ему там в трубку проорала, схватила брекеты и зубы и в пижаме бегом искать врача, который мне эти 2 назад вставит :O  во сне я думала что это так реально, слава богу потом проснулась и это был сон...

0

355

О, я не одна такая)    Зубные кошмары снятся давно.самый частый что все зубы вываливаются из десен если начинаю рот открывать.поэтому приходится их сдерживать и молча сжимать челюсть, ну обычно во сне хаппиэнд- постепенно зубы фиксируются. А как-то я проснулась именно в этот сон и поняла что зубы были стиснуты в реальности. ттт уже давнеько не снился. Теперь решилась брекеты ставить. Снились раз керамические-красиво смотрелось на мне так, но на двойке отклеился один и я очень переживала)  а  на днях приснилось что мне  поставили металл,  но как-то приклеили высоко к деснам. я открываю рот у зеркала а там десна над единицей высохла как изюм и из нее выпала 1-ца,  (очень уж напоминая один вездесущий  ролик про виниры). так вот,думаю,может интуиция, а может просто впечатления от форума и сайтов)  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

356

Milanka

мне тоже что-то на подобе снилось. такой испуг во сне, просто кошмар.

Отредактировано lovely_girl (2011-10-22 00:47:51)

0

357

Начиталась я форум до утра, и вот пожалуйста )))) не обошлось без последствий, посетил очередной брекетный кошмар :-D Чувствую, как будто что-то не то, подхожу к зеркалу, а у меня дуга с первых 6 зубов отделилась вместе с брекетами (вот как раз 6 белых деймон клиа). Я ее вынимаю, а зубы белые-белые, но тааакие громадные :-D

0

358

Мне тоже часто снится про брекеты. Но все мои сны бледнеют по сравнению со сном моей подруги (она уже относила, почти год). Так вот, когда она носила брекеты, ей приснилось, что она идет по городу и стреляет изо рта брекетами, как из пулемета))) Эффектно, не правда ли?)

0

359

Modestia написал(а):

ей приснилось, что она идет по городу и стреляет изо рта брекетами, как из пулемета))) Эффектно, не правда ли?)

:rofl:  очень эффектно )))

0

360

Мне сегодня приснилось,что я сдала свои брекеты в ломбард :tired:

Перед сном читала про ломбарды и наш форум и видимо во сне это все смешалось)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?