Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?


Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?

Сообщений 301 страница 330 из 407

301

вчера и мне приснились брекеты. вернее то что они отклеились от зубов. проснулась в безпокойстве и не сразу поняла что это всего лишь сон. нервы однако!
а в сны я не верю-СУЕВЕРИЕ это. может и крыша улететь. так что спите спокойно дорогие товарищи!!!! :flag:

Отредактировано гуимплен (2010-12-30 14:02:44)

+1

302

гуимплен написал(а):

а в сны я не верю-СУЕВЕРИЕ это. может и крыша улететь

Суеверие-однозначно. Крыша -она дороже :D

0

303

гуимплен написал(а):

а в сны я не верю-СУЕВЕРИЕ это. может и крыша улететь. так что спите спокойно дорогие товарищи!!!!

а я в хорошие верю!!!! http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

0

304

А мне еще до брекетов зубки красивые снились. К брекетам, видимо ))) :crazyfun:

0

305

Мне сегодня приснилось, что мужу удалили одну 8-ку, причем я это не видела, только результат, он рот открыл а там где должна стоять 8-ка дырка и тампон................брррр..........мужу рассказала, он у виска покрутил, говорит совсем заморочилась ты этими бреками)))

0

306

мне недавно приснилось,что брекет отклеился на единичке..))

0

307

Два дня назад мне приснилось, что я сама себе сняла брекеты, чтобы сходить то ли на свидание, то ли еще как-то пообщаться с каким-то парнем (что это был за парень я не помню). За то ощущение сохранилось: улыбаюсь ему зубами без брекетов, а сама думаю, как их самостоятельно приклеить обратно, ведь нельзя просто придти к орту и сказать, что я сама сняла брекеты. Последний "кадр" - стою перед зеркалом с тюбиком клея и готовлюсь возвращать брекеты на место)

0

308

Fairy_Anne
:rofl:   после такого зубы во время снятия потом  и отваливаются)))

0

309

А мне сёдня приснилось то что я начала ногтём брекет ковырять и он отвалился,а потом и дуга вылетела и другие брекеты отвалились...а я испугалась и начала их на момент клеить %-) Ужааас... :confused:

0

310

Элинkа написал(а):

А мне сёдня приснилось то что я начала ногтём брекет ковырять и он отвалился,а потом и дуга вылетела и другие брекеты отвалились...а я испугалась и начала их на момент клеить  Ужааас...

:rofl: ... да уж, что только не приснится. Мне уже три раза сны такого рода снились- в первые дни после установки приснилось как-будто у меня два брекета отклеились на верхней челюсти и я панически пыталась дозвонится до орта, а потом узнала, что она в отпуске- ужа-а-ас! а когда проснулась, то так была счастлива, что это всего лишь сон и все на месте!  :crazy:

0

311

смешинка
:D Да уж....

0

312

смешинка написал(а):

ужа-а-ас! а когда проснулась, то так была счастлива, что это всего лишь сон и все на месте!

Что закономерно и странно - сны всегда сулят что-то ужасное, а пробуждение приносит такое счастье!!!! Счастье, что брекеты на месте!!!  :writing:

0

313

Мария Вторая, а еще я заметила, что после своего первого такого ужасного сна, я еще больше стала любить свои брекеты  :love:

0

314

смешинка написал(а):

Мария Вторая, а еще я заметила, что после своего первого такого ужасного сна, я еще больше стала любить свои брекеты

Какие прекрасные чувства! Это правильно, ведь с ними еще столько всего предстоит пережить. :yep:

0

315

А вот и опять я со своими снами)) на этот раз мне приснилось, что в брекетах не только я, но и моя мама, моя бывшая классная руководительница и две мои бывшие одноклассницы, у которых зубы ровные. Причем почему-то моя бывшая классуха собирается замуж за нынешнего друга моей мамы, и ожидается такая брекетная свадьба: и невеста, и все гости в брекетах. Я еще смотрела на брекеты своих бывших одноклассниц в ужасе: у них такие зубы желтые, и брекеты желтые, брррр! Я еще во сне порадовалась, что у меня все беленькое)))

0

316

Fairy_Anne
ты наверное постоянно про брекеты говоришь и думаешь. вот тебе подсознание и выдает )))))))

0

317

Футка, нет, не в этом дело. У меня всегда сны очень красочные, с сюжетом, их даже смотреть интересно) если начать их все анализировать с точки зрения того, о чем я постоянно думаю, то мне пора в Кащенко)))

0

318

Fairy_Anne написал(а):

Футка, нет, не в этом дело. У меня всегда сны очень красочные, с сюжетом, их даже смотреть интересно) если начать их все анализировать с точки зрения того, о чем я постоянно думаю, то мне пора в Кащенко)))

А я согласная с Футкой. И с тобой в некоторой степени. Конечно, нельзя все сны воспринимать дословно. Но мне кажется, если ты о чем-то думаешь, то это может тебе присниться. Как мысль, которая была перед самым сном...  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lazy.gif

0

319

мне вот совсем недавно приснилось, что опять ношу брекеты потому что у меня лева единичка развернулась во внутрь... %-)  и между тройкой и четверкой ужасная щель... (чего никогда не было)... ужас одним словом :D

0

320

Мария Вторая, были времена, когда я очень грузилась по поводу чего-то целый день, однако снилось что-то на совсем другую тему. Да и сегодня помимо брекетов мне приснилось сюжета три, и все ну ооочень фантастические и не имеющие отношения к реальности)) конечно, раз на раз не приходится, но обычно мои сны - полный полет фантазии)
Natalchela, это даже страшнее, чем отклейка брекетов!))

0

321

мне снова приснился кошмар....Будто я решила снять сама бреки т.к. зубки уже тип ровные,ну и када снимала вместе с ними 4 передних зуба выпали :| так реалистично было... :unsure:

0

322

Fairy_Anne написал(а):

но обычно мои сны - полный полет фантазии)

Я и не отрицаю этого. Я специально написала, что

Мария Вторая написал(а):

это может тебе присниться

МОЖЕТ присниться.

Мне тоже могут снится какие-то невероятные вещи и люди, сам не поймешь, что к чему. :yep:

Элинkа написал(а):

так реалистично было...

А когда проснулась облегчения не почувствовала? :question:  ^^

0

323

Мария Вторая написал(а):

А когда проснулась облегчения не почувствовала?

Конечно почувствовала :D Я аж вся в поту была от испуга %-)

0

324

Элинkа написал(а):

Конечно почувствовала

Вот и у меня было облегчение, когда во сне увидела себя без передних 6-ти брекетов, а сама думаю, как же так, ведь прикус еще не исправлен!!! :crazyfun:

0

325

Мария Вторая
:D и зачем нам это снится...

0

326

Элинkа написал(а):

и зачем нам это снится...

Я думаю, мы переживаем об этом, вот и снится... :writing:

0

327

Мария Вторая написал(а):

Я думаю, мы переживаем об этом, вот и снится...

может быть... :yep:

0

328

а мне тоже сон про брекеты приснился))) только я еще не установила, но собираюсь. а приснилось мне что пошли с подругой в кафе, а оказалась я у стаматолога и вышла с брекетами ))) причем с ужасом, что ничего не спросила и не сказала, что хочу я железные...... начиталась форума, блин  :D

0

329

А мне в последнее время кошмары снятся   %-)

0

330

Мария Вторая написал(а):

МОЖЕТ присниться. Мне тоже могут снится какие-то невероятные вещи и люди, сам не поймешь, что к чему.

Теперь я поняла, медленно до меня доходит)) да, согласна на 100%)

Элинkа написал(а):

Конечно почувствовала  Я аж вся в поту была от испуга

Мне знакомо это чувство!)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?