Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?


Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?

Сообщений 271 страница 300 из 407

271

Просто не могу обойти стороной эту тему.. Я думала, что как бреки снимут, кошмары закончатся..ничего подобного..они продолжаются..
Мне сегодня ночью приснилось, что зубки мои красивые разъехались. При чем за один день настолько..мама дорогая.. Такие щели образовались. Пытаюсь одеть каппу, а она не держится..такая мягкая стала, что с зубов слетает, ужас, я думаю..надо срочно ехать в больницу и тут вспоминаю, что суббота и ничего мне ни сегодня, ни завтра не светит.. Я проснулась от того, что плачу.. Мне казалось, что сны про отвалившиеся брекеты страшные..но оказывается есть и пострашнее..

0

272

да уж...сны уж аж кошмар...
мне все снятся про отвалившиеся брекеты и тд)
Про то что я подхожу ночью к зеркалу и один у меня отклеялся, и под языком находится и типа иду спать думаю что завтра схожу к орту чтоб приклеям-причем все так реалистично, аж ужас(

0

273

Anasttasi написал(а):

мне все снятся про отвалившиеся брекеты и тд)

Да уж кошмары!!!А мне сон приснился, что я гуляю с подругой, разговариваем, и тут она улыбнулась и я увидела, что у нее брекеты стоят тоже!!!!Я говорю, и у меня брекеты, и мы с ней рассмеялись, что типа общаемся столько, а брекетов не замечали!!!))) :crazyfun:

0

274

BeautifulSmile написал(а):

А мне сон приснился, что я гуляю с подругой, разговариваем, и тут она улыбнулась и я увидела, что у нее брекеты стоят тоже!!!!Я говорю, и у меня брекеты, и мы с ней рассмеялись, что типа общаемся столько, а брекетов не замечали!!!)))

) как позитивно)

0

275

Ха, а меня вообще как накрыло пару дней назад, такое приснилось, до сих пор страшно :D У всех у нас, брекетоносцев, такая болезнь - очень пристально смотреть на чужие зубы. Так вот. У меня сейчас сессия, увиделась с одногруппниками и пришла к выводу, что примерно у 90% из них серьезные проблемы с зубами и прикусом, а также с гигиеной зубов. Я пришла просто в ужас от этих желтых кривозубых улыбок вокруг... Бррр.... И после всего этого мне ночью приснился сон, что я смотрю в зеркало, а у меня такие страшные желтые зубы, все в налете и еще ко всему возвратились в свое изначальное положение... Я в таком испуге проснулась, это просто словами не передать :D Помчалась к зеркалу - проверить, все ли в порядке :D
А на прошлой неделе снились ортодонты :blush:

0

276

Smiling Star написал(а):

И после всего этого мне ночью приснился сон, что я смотрю в зеркало, а у меня такие страшные желтые зубы, все в налете и еще ко всему возвратились в свое изначальное положение... Я в таком испуге проснулась, это просто словами не передать  Помчалась к зеркалу - проверить, все ли в порядке

Бедненькая..перепугалась, наверно, не на шутку :D

Smiling Star написал(а):

А на прошлой неделе снились ортодонты

Надеюсь это были мужчины-ортодонты :question:  :D

0

277

Olyshka=) написал(а):

Бедненькая..перепугалась, наверно, не на шутку

Ага, до сих пор смешно, как вспомню свое испуганное выражение лица, когда побежала проверять, что там такое во рту происходит :D

Olyshka=) написал(а):

Надеюсь это были мужчины-ортодонты

Ну естественно :D Только с ними и общаюсь :yep:  :D

0

278

Smiling Star написал(а):

И после всего этого мне ночью приснился сон, что я смотрю в зеркало, а у меня такие страшные желтые зубы, все в налете и еще ко всему возвратились в свое изначальное положение...

Страшнее сна и не придумаешь)))

0

279

Сегодня приснилось, что я ковыряла-ковыряла во рту и отковыряла беркет на НЧ на двойке. Просыпаюсь, думаю, срочно надо врачу звонить, чотбы переклеивать...
И начинаю осознавать, что у меня вообще ещё снизу брекетов нет :crazy:

0

280

Сегодня приснилось, что мне надоело носить брекеты и я их оторвала.

0

281

да уж..в первую ночь естессно приснились  отвалившиеся брекеты причем вместе с дугой... Так я проснулась, начала пересчитывать)))
А когда прочитала, что в процессе ровные зубы могут искривится- так сон про кривые зубы и взад и вперед и даже перпендикулярно другим..Ооо.Этот был ужас.

Отредактировано Ирсен (2010-11-27 22:52:48)

0

282

Не страшные у вас какие то сны.... ну подумаешь брекет отвалился.... :))))

Вот мне снилось, что пришла я к ортодонту....та мне снимает дугу, а вместе с ней снимается часть зубов... так как они только на этой дуге и держались....вот где действительно паника  :D  :D  :D  Срочно звонила на работу, что не выду, давай быстро искать клинику где мне импланты поставят... просыпалась в холодном поту...

и так уже несколько раз......... :rofl:

0

283

Ой девы сегодня приснилось, зубы же тянутся, и мне приснилось, что они у коренных они прям до корней вытянулись, а резцы, так на чесном слове держутся за счет брекетов, типа у них и корней вообще нет!!!! Жуть!!! А раньше снилось, что бреки отваливались все, вместе с дугой, а я их собирала, боялась недосчитаться :rofl:

0

284

Мне приснилось что у меня брекеты отклеиваются, и похожи они на бумажку на которой нарисованы замочки, я всё это дело обратно на зубы приложила и пошла к орту.

0

285

Сегодня первый раз приснились брекеты)) Как будто я рот ополаскивала горячей водой и за 5минут у меня вылетел клык и разъехались нафиг все зубы, это было страшно))))

0

286

Присниласть моя ортофея, я у нее на приеме и она мне говорит: а теперь, Катерина, время выдергивать левую двойку!! Я так испугалась во сне, что чуть не заплакала... Дырка спереди, страшно-то как...  :sceptic:

0

287

А мне еще снилось, что я сама себе брекеты наклеиваю и снимаю когда захочу))) Такие от съемные брекеты))))

0

288

Прикольно! Ни у меня одной такие сны!))) У меня во сне отклеились брекеты, а зубы без них вроде и не держаться и стали выпадать, а-а-а жуть! Проснулась, давай зубы считать - все на месте!)))

0

289

Ирсен написал(а):

А мне еще снилось, что я сама себе брекеты наклеиваю и снимаю когда захочу)))

:crazyfun:

А мне ни разу пока за 5 месяцев брекеты не приснились...странно  :huh:

0

290

Я уже думала, что меня это не коснется.. но вот ОНИ приснились... будто они у меня отеклеились.... с 6-ок и 7-ок и я их приклеила на клей... а дальше не помню.... :crazyfun:

0

291

Ирсен написал(а):

Такие от съемные брекеты

мечта... снял на денек или часика на два, а потом обратно поставил :love:

0

292

А мне сёдня приснилось как брекеты клеили на НЧ,а на ВЧ уже типа лингвалки стояли)))С четверга на пятницу кстати :D

0

293

Элинkа написал(а):

А мне сёдня приснилось как брекеты клеили на НЧ,а на ВЧ уже типа лингвалки стояли)))С четверга на пятницу кстати

А ты именно такие и будель ставить?

0

294

красуня написал(а):

мечта... снял на денек или часика на два, а потом обратно поставил :love:

Да, это точно))) Я еще помню что второпях не все наклеила)))

0

295

Ирсен написал(а):

Я еще помню что второпях не все наклеила)))

И испытывала по этому поводу угрызения совести? :D

0

296

Мария Вторая написал(а):

И испытывала по этому поводу угрызения совести? :D

Да не, смотрю просто стремно как-то на одном пропустила)))) А угрызений никаких нет) Это был первый сон, когда я брекеты снимала, а зубы на месте оставались)) Обычно все с зубами отваливается(((

0

297

Мария Вторая написал(а):

А ты именно такие и будель ставить?

Ещё не знаю....Но хотелось бы)))

0

298

Сегодня впервые приснились брекеты... это было ужасно)
Вобщем, сегодня у меня закончилась зачетная сессия. Я поела салат с сухариками, зажевала все это жвачкой. Как пришла домой, решила восстанавливать нервные клетки путем сна. И что же мне приснилось?
Сначала - универ, что я бегаю, пишу смс-ки, контрольные, зачеты, вобщем, учебная суета. А потом мне приснилось, что я сплю, и просыпаюсь от того, что что-то не так во рту. Иду в ванну по своей квартире, которая выглядит как нельзя более реалистично. Выплевываю то, что у меня во рту, а там отвалившиесяс брекеты, штуки три! Я панически думаю, что не стоило есть сухарики, и вместе с тем понимаю, что во время чистки ничего не шаталось. Смотрю в зеркало на свои зубы: на единицах брекеты тоже болтаются! Я думаю, мол, ничего страшного, послезавтра прием, орт мне все приклеит. Потом брекеты отваливаются и с единиц, и я с ужасом думаю, куда уедут мои зубы за два дня!
Проснулась в холодном поту, ощупала зубы языком: все брекеты на месте. Сон был ну оооочень реалистичный!
Из этого мораль: сказали не есть сухарики и не жевать жвачку - не ешь и не жуй!  :D

0

299

Fairy_Anne написал(а):

Из этого мораль: сказали не есть сухарики и не жевать жвачку - не ешь и не жуй!  :D

:rofl: Ну уморила!  :rofl:

0

300

Сегодня приснилось, что жевала жвачку и все прилипло.. пошла к орту, т.к. сама не могла отлипить!!! :crazy:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Толкование снов: мне приснились брекеты...к чему бы это?