Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tuning :)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Нафаня написал(а):

Коренастым,кривоножкой с лысеюшей головой Я не скоро буду!!!Так что боятся мне ещё рановатенько!!!

это точно Д А Л Е К О ....

0

182

пчхи

пчхи написал(а):

А мне нравится.. когда у мужчины серьга в ухе.. только если у него хорошая фигурка =)))))

Нафаня написал(а):

Меня всегда мучает вопрос как с этой лёгкой небритостью Вашей нежной коже когда поцелуи перерастают в страсть??? :flirt:

люблю  небритость 2-3 дня, и  не  люблю sixpack ,   нравится  чтобы животик  был  :blush:  :flirt:

0

183

я  всё-таки сделала в воскресенье педикюр гелем, френч. Т.е не педикюр, а   только ногти.
Очень довольна, сказали  держится 4-6  недель. Доберусь  до фотика, выложу фотки в дневник.

0

184

_paprika_
а что такое sixpack? :blush:

0

185

МУСЬКА написал(а):

Ну ты прям вся тюнингованная  а я тоже как-то хотела и пирсинг и ногти и волосы, нео у меня все свое.очень хочу на фитнес, но щас сессия, госы......а свадьба.....это супер!!!каблуки тоже  обожаю, это красиво всегда... а ты не подскажешь чем лучше заниматься чтоб подкачать ноги. бедра?

Да вроде не очень тюнингованная   :blush: Тут у нас иногда такие девушки встречаются... смотришь и думаешь "это ж сколько времени, сил и денег на всю эту красоту нужно"  :D
Свадьбы - это, да, супер! Я бы за своего мужа ещё раз 5 точно замуж бы с удовольствием вышла  :crazy:

А на ноги и бёдра в домашних условиях проще всего делать приседания и выпады вперёд и назад. Можно взять утяжелители по паре кг в каждую руку.

0

186

_paprika_ написал(а):

люблю  небритость 2-3 дня

Я преверженец "попка младенца"!!! :D

0

187

Кристина

Кристина написал(а):

а что такое sixpack?

sixpack -не всмысле пивник  из 6 банок пива в день :D а  мышцы на животе ака кубики.

0

188

_paprika_ написал(а):

а  мышцы на животе ака кубики.

Помоему это мечта любого уважающего себя мужчины!!! :flag:

0

189

Нафаня

Нафаня написал(а):

Я преверженец "попка младенца"!!! :D

всё сугубо индивидуално, никто не  отрицает и не забывает ;)

Естесвенно, если    мужчина светловолосый,  и  природа наградила  его "козлиной бородкой", т.е мало что  растет, то говорить  о небритости  неуместно :)
Или, если мужчина солидныймне почему-то кажется что в вашем случае именно  так),  любит классику и классический стиль, то  небритость будет делать  его неаккуратным.

0

190

_paprika_ написал(а):

Или, если мужчина солидныймне почему-то кажется что в вашем случае именно  так),

А в душе у меня ребёнок живёт!Вот и тюнингуемся на перегонки!! :D  Вот подумывал о тату каком нибудь,но как то не смог определиться с рисунком! :dontknow:

0

191

Нафаня

Нафаня написал(а):

Помоему это мечта любого уважающего себя мужчины!!! :flag:

а я и не отрицаю что  я извращенка :)

естественно,  я не о крайности   "Карабас -барабас"   на тоненьких  ножках, из-за угла  появляется пузо, потом Он... :)))
Но  скажем так.. идеалом сексуальности для меня будет Вин Дизель.

0

192

Нафаня

Нафаня написал(а):

А в душе у меня ребёнок живёт!Вот и тюнингуемся на перегонки!! :D  Вот подумывал о тату каком нибудь,но как то не смог определиться с рисунком! :dontknow:

ну здесь просто: 1. можно попробовать   сначала  хной.
                          2. завести ещё одного  ребёнка,  тогда  не будет времени и сил так много  думать )))))

0

193

_paprika_ написал(а):

идеалом сексуальности для меня будет Вин Дизель

Да слащавый он какой-то,подкрашеный.Одним словом Болгарин!
-Но он же Румын!!!
-А какая разница?? :rofl:
/к.ф."Брат"/
:D
З.Ы.:Ну вот такой Я не сурьозный!!! :flirt:

0

194

Нафаня написал(а):

Да слащавый он какой-то,подкрашеный

подкрашеный?  %-) он же лысый  :D и клёвый

0

195

Кристина

Кристина написал(а):

подкрашеный?  %-) он же лысый  :D и клёвый

не обращайте внимания, не видите- дядя   так  шутит ))))
это oн наверно от зависти  :D

Нафаня
:P

0

196

Нафаня
А где можно посмотреть ваши фотки?  :flirt:

0

197

_paprika_ написал(а):

Но  скажем так.. идеалом сексуальности для меня будет Вин Дизель.

+10000000000000000 !!!!!!  :love:
(ЗЫ но мой любимый конечно же вне конкуренции  :D )

0

198

baby

baby написал(а):

+10000000000000000 !!!!!!  :love:
(ЗЫ но мой любимый конечно же вне конкуренции  :D )

бедный Нафаня, он   это не  переживёт  :D

0

199

_paprika_ написал(а):

бедный Нафаня, он   это не  переживёт

:rofl:

0

200

Да нууу, маленькие лысые "папики" :x ... Я люблю высоких, стройных... Кстати, не знаю, как связаны длина ног и сексуальность, но у моего любимого рост 1.94, ноги соответствующие, волосы густые, брюшка нет... И с сексуальностью все в порядке! :shine:
Кстати, в мужчинах с сережкой или татуировкой есть что-то загадочное, привлекательное :love:

0

201

пчхи написал(а):

Девочки.. моя знакомая интересуется.. подскажите плиз про гелевые ногти =)))
вообще это как?) что это?) это наращивание?) поподробнее если можно =)))) это не вредно?)
Спасибо ))))

у меня были гелеве ногти,на мой взгляд они смотряться намного лучше чем какие либо другие,система почти такая как и у акрила. Портяться чуть меньше вот у меня подруга акрил носила если сравнить у меня быстрей востановились,я не жалею что делала хотя свои ногти хорошое.
если хочеться попробовать стоит,гель луше!!!

0

202

мия написал(а):

у меня были гелеве ногти,на мой взгляд они смотряться намного лучше чем какие либо другие,система почти такая как и у акрила. Портяться чуть меньше вот у меня подруга акрил носила если сравнить у меня быстрей востановились,я не жалею что делала хотя свои ногти хорошое.
если хочеться попробовать стоит,гель луше!!!

Спасибо =)))) передала ей =))))

0

203

Ой.. у меня вот вопрос созрел =))

а кто-нибудь волосы наращивал?))))))) Иногда такие мысли посещают =))) пока свои никак не вырастут  :blush:

0

204

Janetka написал(а):

А где можно посмотреть ваши фотки?

_paprika_ написал(а):

это oн наверно от зависти

Ага уууужасно завидую когда толпа папараций каждый твой шаг конспектирует!!! :D
Я к сожалению не распалогаю портфолио. :dontknow:  Но на аватарке это Я во всей своей красе!!! :flirt:

0

205

baby написал(а):

+10000000000000000 !!!!!!   
(ЗЫ но мой любимый конечно же вне конкуренции   )

Ах так значит???????????????????????? :tired: ............................... :D

0

206

пчхи написал(а):

Иногда такие мысли посещают =))) пока свои никак не вырастут

меня тоже посещают!!! но все никак не могу решиться

0

207

МУСЬКА написал(а):

Ну ты прям вся тюнингованная  а я тоже как-то хотела и пирсинг и ногти и волосы, нео у меня все свое.очень хочу на фитнес, но щас сессия, госы......а свадьба.....это супер!!!каблуки тоже  обожаю, это красиво всегда... а ты не подскажешь чем лучше заниматься чтоб подкачать ноги. бедра?

есть направление в фитнесе - калланетик, специально для ног и ягодиц, у нас преподают в каждом фитнес-центре

Нафаня написал(а):

УМ,ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ!!!Вот три "кита" мужского очарования!!!

самое главное в мужчине, чтоб он ОТ МЕНЯ БЫЛ БЕЗ УМА :D , а ко всему остальному его можно тактично и незаметно подвести... :flirt:

а если серьезно, то по-моему мужчина должен быть амбициозным и честолюбивым, "охотником и добытчиком" (серьезно опять не получилось :D )

Отредактировано Mel@mory (2008-06-09 22:45:22)

0

208

Люблю пирсинг!!!!!!!!!!!!! :flirt:  Но всего должно быть в меру! У меня много дырочек, но на лице нет ни одной, чтобы не было проблем с работой :)

0

209

Kitty написал(а):

У меня много дырочек, но на лице нет ни одной, чтобы не было проблем с работой

а где же они у тебя??? заинтриговала :)

0

210

baby написал(а):

а где же они у тебя??? заинтриговала

Перечислять не буду, но их десять (было 12)

0