Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tuning :)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Нафаня написал(а):

К тату и пирсингу отношусь адекватно.

+1  :cool:

0

152

MegaVika написал(а):

Народ. ну вы что, или я от жизни отстала... 
я таких мужчин, как на фотках за километр, обходить буду))

Да я же пошутила.... Если бы увидела такого на улице, как на этих фотках, сразу бы сказала, что голубой....))))))))

Отредактировано Janetka (2008-06-08 11:52:41)

0

153

Janetka написал(а):

Если бы увидела такого на улице, как на этих фотках, сразу бы сказала, что голубой...

Может он не голубой,а трансвестит!!! :D

0

154

Всего недельку не была на форуме, и уже новую темку открыли :cool:
Мой тюнинг:
высокий каблук уже 10 лет, без каблука у меня только 2 пары обуви: домашние тапочки и кроссовки;
предпочитаю юбки и платья;
фитнес-центр, зимой еще бассейн;
разумеется маникюр, педикюр и эпиляция, правда с моей работой ногти на руках короткие(длинные все равно о клавиатуру ломаю, да и не удобно), присоединяюсь к любительницам французского маникюра, стильно, не броско, на любой случай и под любой костюм :cool: ;
кожа у меня оч. светлая, поэтому в солярий не хожу, и на солнце загорать тоже не всегда получается, очень быстро "сгораю", мой вариант - автозагар;
кожа смешанная, к концу цикла обычно появляются прыщики, мое решение проблемы - косметика Гарньер Чистая кожа и регулярное посещение косметолога;
волосы от природы светлые, делаю колорирование блондом, чтоб получился эффект немного выгоревших волос, правда в последний раз получилось почти мелирование :no: , в институте красилась хной в медный оттенок, было прикольно, но быстро надоело;
не имею ничего против пирсинта и тату на окружающих, но себе делать не стану, у меня только по одной дырочке в ушах;

0

155

Ленхен написал(а):

Да, как ни странно, наиболее сексуально активные мужчины отнюдь не Давиды и Апполоны. Они среднего роста, достаточно коренастые, с кривыми ногами и лысой головой... Такие вот красавцы...

в тему: читала в каком-то женском журнале о зависимости мужской сексуальной активности от длины ног...
оказывается, чем длиннее ноги, тем менее активен мужчина в постели, связано с тем, что в период полового созревания у них гормонов роста вырабатывается больше, чем половых, ну и соответственно наоборот, кому "не хватило" гормонов роста  добрали свое половыми гормонами...
так что девочки, выходим на охоту за маленькими, кривоногими секс-активистами :D

0

156

Ужас, почитала темку и стала чувствовать себя какой-то Людмилой Прокофьевной  :D
1. Я не крашу волосы, стрижка у меня стандартная уже лет 7.
2. Никаких татушек и пирсингов.
3. Никогда не было накладных ногтей и ресниц.
4. В солярии не была ни разу в жизни, предпочитаю автозагар.
Перечитала все это и поняла, пора в жизни хоть что-то менять... Подстричься, что ли?

0

157

Mel@mory написал(а):

выходим на охоту за маленькими, кривоногими секс-активистами

Убийственно звучит!!! :D  Да девушкам ток глазиком надо стрельнуть и уже половина человечества ранено в самое сердце!!! :yep:

Laliska написал(а):

Подстричься, что ли?

Вот так всё наивно и начинается!!!Потом затягивает и уже не представляешь как без всего этого жила до сих пор!!! :blush:  :dontknow:

0

158

Laliska написал(а):

Ужас, почитала темку и стала чувствовать себя какой-то Людмилой Прокофьевной   
1. Я не крашу волосы, стрижка у меня стандартная уже лет 7.
2. Никаких татушек и пирсингов.
3. Никогда не было накладных ногтей и ресниц.
4. В солярии не была ни разу в жизни, предпочитаю автозагар.
Перечитала все это и поняла, пора в жизни хоть что-то менять... Подстричься, что ли?

ну кстати...постоянство это даж хорошо...значит живешь во внутренней гармонии с собой_))...

Нафаня написал(а):

Вот так всё наивно и начинается!!!Потом затягивает и уже не представляешь как без всего этого жила до сих пор!!!

это точно!..._)...

Mel@mory написал(а):

так что девочки, выходим на охоту за маленькими, кривоногими секс-активистами

бугагага_)))))))))))))))
а вышло все наоборот (с)..

0

159

Тюнинг, говорите? :D
Окрашенные хной волосы
По одной дырке в каждом ухе (мечтаю сделать еще один прокол)
Каблуки - под настроение
Ресницы длинные от природы
Мечтаю записаться на танец живота, но в нашем городе очень трудно найти хорошего тренера за разумные деньги

ЗЫ - приятно, когда мужчина ухоженный, но без фанатизма. Если он каждые пять минут смотрится в зеркало - вряд ли он способен полюбить кого-то, кроме себя.

0

160

Заметила, что "нейтрализатор красного" вызвал интерес... Поясняю :)
Это такая мазюка (как правило жёлтого цвета) наносится на покраснения тонким-тонким слоем (я разогреваю между пальцами небольшое колличество и наношу пальцами), потом надо подождать чтоб она подсохла и после наносить тональник как обычно (похлопывая, а не мазюкая). Хорошо маскирует покраснения, раширенные поры,  мелкие неровности :)
Такая полезная вещь есть у всех фирм профессиональной косметики - Make Up Store (я пользуюсь), ещё рекомендую MAC и Joe Blasco. Стоят не мало, но расход очень маленький и хватает на долго.

0

161

Нафаня написал(а):

Может он не голубой,а трансвестит!!!

Да и правда может!  :D

0

162

Mel@mory написал(а):

оказывается, чем длиннее ноги, тем менее активен мужчина в постели

Полностью с этим согласна.  :)  Проверено!  :shine:

0

163

Каприз написал(а):

MAC

Вот его очень хвалят :cool:  :yep:
Но что-то я никак не разорюсь на него...

0

164

Laliska написал(а):

Ужас, почитала темку и стала чувствовать себя какой-то Людмилой Прокофьевной   
1. Я не крашу волосы, стрижка у меня стандартная уже лет 7.
2. Никаких татушек и пирсингов.
3. Никогда не было накладных ногтей и ресниц.
4. В солярии не была ни разу в жизни, предпочитаю автозагар.
Перечитала все это и поняла, пора в жизни хоть что-то менять... Подстричься, что ли?

Да и сама я такая же, но иногда начинает чего-то хотеться и тогда решаюсь подстричься или еще что-нибудь в этом духе. Советую что-то сделать, не пожалеешь! Сразу настроение меняется, ходишь и любуешься собой.)))

0

165

Janetka написал(а):

Да и правда может!

Пойди разбери этих мужиков!!! :rofl:

Janetka написал(а):

Полностью с этим согласна.    Проверено!

А поподробнее??? ;)

0

166

Ksenia написал(а):

Но что-то я никак не разорюсь на него...

Сильно дорого? Сколько приблизительно стоит?

0

167

Нафаня написал(а):

Пойди разбери этих мужиков!!!

Вот-вот!
:rofl:

Нафаня написал(а):

А поподробнее???

Ну очень страстные те мужчины, которые не высокие, коренастые, волосатые и лысые (или склонные к облысению). Как проверяла, писать не буду.  :shine:  Но я не теоретик, а практик.  :D

0

168

Janetka написал(а):

Ну очень страстные те мужчины, которые не высокие, коренастые, волосатые и лысые

ННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ это не мой тип!!!! :D

0

169

Нафаня написал(а):

ННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ это не мой тип!!!!

Зато такой тип (обратный от описанного мной) больше девушки любят!!!

0

170

Janetka написал(а):

Сильно дорого? Сколько приблизительно стоит?

Я не знаю :blush:
Просто девчонки обсуждали на другом форуме, хвалили, я в цены не вдавалась
Однажды пошла покупать тушь, искала Диор, думаю, если попадется MAC-куплю тоже что-нибудь на пробу,уж больно хвалят. Но на глаза так и не попалось... :dontknow:

0

171

Janetka написал(а):

Зато такой тип (обратный от описанного мной) больше девушки любят!!!

Я потихоньку начинаю приходить к мнению что внешность (типаж) не сильно влияет на симпатию со стороны девушки!!

0

172

Думаю, может в районе 1500 рэ, как Виши
но это предположения...

0

173

Я тоже не знаю точно сколько у МАС нейтрализатор стоит, но судя по их ценам могу предположить, что порядка 25евро.

0

174

Нафаня написал(а):

Я потихоньку начинаю приходить к мнению что внешность (типаж) не сильно влияет на симпатию со стороны девушки!!

Да конечно же!!!!!!!!!!!! Я уже писала, главное для мужчины это УМ, ну и конечно то, как он может его использовать!!!

0

175

Ksenia, по разному предположили  :D

0

176

Ksenia
Каприз
Спасибо, буду иметь ввиду и копить деньги, а то на мои все планы уже как-то нехватает.  :)

Отредактировано Janetka (2008-06-08 23:49:10)

0

177

Janetka написал(а):

Я уже писала, главное для мужчины это УМ

УМ,ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ!!!Вот три "кита" мужского очарования!!! :rolleyes:

0

178

Нафаня будь осторожнее со своими высказываниями...

0

179

А то мы тут повлюбляемся все в тебя как в эталон мужчины, че потом делать то будешь, как отбиваться? Эх, жалко я козлика анулировала...А ты кстати был в моем дневничке, зайди...

Отредактировано Лена (2008-06-09 01:00:47)

0

180

Лена написал(а):

А то мы тут повлюбляемся все в тебя как в эталон мужчины

Коренастым,кривоножкой с лысеюшей головой Я не скоро буду!!!Так что боятся мне ещё рановатенько!!! :flirt:

0