Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tuning :)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

MegaVika написал(а):

таких мужчин, как на фотках за километр, обходить буду))

+1

0

122

irisha написал(а):

Вот уж точно- сколько людей- столько мнений. Я вот категорически против всякого тюнинга у мужчин. Как-то мне смешно представить, что он лежит в салярии, тушку коптит- хочет покрасивше быть. Фу.

Присоединяюсь  :yep:

0

123

А мне нравится.. когда у мужчины серьга в ухе.. только если у него хорошая фигурка =)))))

0

124

Janetka написал(а):

Мне понравилась вторая фотка

Мне если чесно то смелости не хватит так веселить окружающих!!! :D

0

125

MegaVika написал(а):

Лысым хорошо с легкой небритостью

Меня всегда мучает вопрос как с этой лёгкой небритостью Вашей нежной коже когда поцелуи перерастают в страсть??? :flirt:

0

126

irisha написал(а):

Как-то мне смешно представить, что он лежит в салярии, тушку коптит- хочет покрасивше быть.

Если это в меру то почему бы и нет??? Иногда загар помогает замаскировать веснушки например! :yep:

0

127

baby написал(а):

чтоб аж блестело

Посоветую ещё воском пользоватся!! ;)  :D  Я много читал о том что лысые мужчины очень притягивают женские взгляды!! :glasses:

0

128

пчхи написал(а):

только если у него хорошая фигурка

И личико аристократическое??? :blush:

0

129

Нафаня написал(а):

Иногда загар помогает замаскировать веснушки например!

А что плохого в веснушках?  :)  Если я не ошибаюсь, веснушки особенно проявляются летом, а летом уже можно загорать и без солярия  :)

0

130

Нафаня написал(а):

И личико аристократическое???

это не принципиально =)))))))))
просто.. когда вижу сережку в ухе мужчины... мммм =))) что-то шевелится внутри =))))))))

0

131

Нафаня написал(а):

Я много читал о том что лысые мужчины очень притягивают женские взгляды!!

А я слышала, что лысые мужчины более темпераментны.

0

132

Кристина написал(а):

А я слышала, что лысые мужчины более темпераментны.

Да, как ни странно, наиболее сексуально активные мужчины отнюдь не Давиды и Апполоны. Они среднего роста, достаточно коренастые, с кривыми ногами и лысой головой... Такие вот красавцы...

0

133

Нафаня написал(а):

Меня всегда мучает вопрос как с этой лёгкой небритостью Вашей нежной коже когда поцелуи перерастают в страсть???

Видимо, в порыве страсти, наша кожа готова уже совершенно ко всему.  ^^  Мне, например, щетина на мужском лице нравится безумно!  :blush:  :insane:  :love:

0

134

Кристина написал(а):

А я слышала, что лысые мужчины более темпераментны

ну  ядумаю речь идет не о тех, кто каждые 3 дня специально бреет голову...  :D

0

135

А я обожаю,когда волосы ухоженные у мужчины и с гелем. Но не зализанные, а дыбиком стоят. Это моя слабость :D
А еще, не могу удержаться, когда вижу мужчину с волосами на груди. Это уже все, держите меня 100 человек :D  :blush:
Представьте,как мне тяжело на пляже :rofl:

0

136

Ksenia написал(а):

А еще, не могу удержаться, когда вижу мужчину с волосами на груди. Это уже все, держите меня 100 человек

Когда я была немного помладше, моя мама говорила, что ей очень нравятся мужчины с волосами на груди, я отказывалась даже представлять семя с таким, как мне казалось волосатым чудовищем.  :D А сейчас.... :blush:  сама тащусь. У моего МЧ как раз есть волосы на груди, прям в самый раз :)

0

137

Нафаня написал(а):

Иногда загар помогает замаскировать веснушки например!

Совсем наоборот, чем больше загараешь, тем больше веснушек...Сама мучаюсь...

Видимо моё мнение в корне отличается от большинства - мне нравятся ухоженные мужчины, выбритые, с волосами на голове...Мне очень нравятся в меру упитанные мужчины с лёгким пузиком, с щёчками...Просто мишки... А худых, с мускулами не люблю. Особенно, когда они трясут грудью, чтобы показать какие у них мускулы, меня сразу в туалет тянет  :x

0

138

Кристина написал(а):

Когда я была немного помладше, моя мама говорила, что ей очень нравятся мужчины с волосами на груди, я отказывалась даже представлять семя с таким, как мне казалось волосатым чудовищем.   А сейчас....   сама тащусь. У моего МЧ как раз есть волосы на груди, прям в самый раз

У моего тоже :blush:
Все порывается подстричь,не удалять все, но состричь,  просто ему очень жарко летом, волос много и когда он мажет крем для загара, он ложится не на кожу, а на волосы :D

0

139

Ленхен написал(а):

Да, как ни странно, наиболее сексуально активные мужчины отнюдь не Давиды и Апполоны. Они среднего роста, достаточно коренастые, с кривыми ногами и лысой головой... Такие вот красавцы...

Красивому мужчине не нужен ни гель, ни солярий- он и так красивый. А появившиеся последнее время метросексуалы- это какое-то забавное и нелепое явление. Такой Апполон любит исключительно себя и больше никого. Зачем он тогда нужен?
А еще представляете, ваш муж получает зарплату и бежит на педикюр-маникюр, обновление гардероба и проч. Ну смех.

0

140

Ksenia написал(а):

А еще, не могу удержаться, когда вижу мужчину с волосами на груди. Это уже все, держите меня 100 человек

да.. пару лет назад терпеть не могла таких мужчин =))) сейчас скажем так.. спокойно отношусь.. и если нет волос.. меня это возмущает.. значит еще не мужчина что ли =)))))  :blush:

0

141

irisha написал(а):

А еще представляете, ваш муж получает зарплату и бежит на педикюр-маникюр, обновление гардероба и проч. Ну смех.

:rofl:  Да, очень трогательно!

0

142

ооо. тема плавно перетекла в обсуждение мужчин :D

0

143

А это сам Нафаня хотел узнать, что мы на сей счет думаем! :shine:

0

144

Кстати, тему просматривают наибольшее количество присутствующих. Значит- актуально и злободневно

0

145

Тема перешла не на мужчин.. а на мужской тюнинг =)))
надо Тимура еще сюда затащить =))))

0

146

пчхи написал(а):

Тема перешла не на мужчин.. а на мужской тюнинг =)))надо Тимура еще сюда затащить =))))

Дамы мы же мужики всегда для вас любимых то всегда стараемся то!!Просто иногда не набираемся смелости спросить что больше нам подходит!!!Но думаю тема мужчин очень октуальна для любой девушки!!! :dontknow:

0

147

Нафаня написал(а):

Дамы мы же мужики всегда для вас любимых то всегда стараемся то!!Просто иногда не набираемся смелости спросить что больше нам подходит!!!Но думаю тема мужчин очень октуальна для любой девушки!!!

А мы для мужчин! :D

0

148

Ksenia написал(а):

А мы для мужчин!

+1

Нафаня, было бы интересно узнать и ваше мнение по поводу женского "тюнинга" :yep: . Что нравится, а что наоборот отталкивает...  ;)  :writing:

0

149

Ksenia написал(а):

А мы для мужчин!

Так друг для друга и стараемся!!! :yep:  :cool:

0

150

Юки написал(а):

Что нравится, а что наоборот отталкивает...

Мои вкусы очень индивидуальны и не предендуют на звание "мужское мнение"  :D  Я преверженец не радикальных изминений внешности девушки!!К тату и пирсингу отношусь адекватно.Когда интересная серёжка в пупочном пирсенге и точёная фигурка у её обладательницы то смотрется очень сехапильно!!!! Я приверженец "золотой середины"!!  :blush:  Всё должно только усиливать женский магнетизм,а не оталкивать!!! :flirt: Оталкивает   ток полная неухоженость,но это реткость!!!Да и большое количество серёжек тоже не очень  эстетично выглидит на мой взгляд!!

Отредактировано Нафаня (2008-06-07 19:33:08)

0