Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tuning :)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

пчхи
всё   вредно,  но красота требует жертв.:)  В принципе можно укреплять свои  гелем,  типсы не ставить.  Но со временем свой ноготь отходит от геля и возможно пригется нарастить, если остальные длиннее. Впринципе я не вижу  разници свои  укреплены или наращены.   Разница в длинне  и  в цене  первого посещения. У геля преимущество то, что можно сделать французский маникюр белым гелем. Можно краситповерх что  угодно, но когда  снимаешь лак, то  под ним  гладкий,  блестящий  и красивый френч (можно  какои-то рисунок, у кого на что фантазии)

0

92

Нафаня
Мужчине, на мой взгляд, не нужны никакие украшения. Главное, чтоб он был ухоженным: помыт, побрит, подстрижен, маникюр, одет со вкусом и приятно от него пахло. Мужчина не внешностью должен привлекать, а умом, но конечно, он не должен внешностью и отталкивать. Так сказать, всё должно быть в меру!

Отредактировано Janetka (2008-06-06 17:06:50)

0

93

Нафаня

Нафаня написал(а):

Вот вопрос к Вам,какой тюнинг допустим у мужчин на Ваш взгляд?Или на мужчине единственным украшением должны быть часы?? :glasses:

часы, обувь, парфюм, волосы. Иногда солярий тоже не противопоказан  :yep: ...и депиляция  (не поймите меня не правильно :blush:  ноги и  грудь  я не имею ввиду )

0

94

Janetka

Janetka написал(а):

привлекать, а умом, но конечно, он не должен внешностью и отталкивать.

именно, я тоже считаю, что сначала  мужчина  должен  довезти женщину до интеллектуалного оргазма, потом.... всё  остальное  :flirt:

0

95

_paprika_ написал(а):

всё   вредно,  но красота требует жертв.  В принципе можно укреплять свои  гелем,  типсы не ставить.  Но со временем свой ноготь отходит от геля и возможно пригется нарастить, если остальные длиннее. Впринципе я не вижу  разници свои  укреплены или наращены.   Разница в длинне  и  в цене  первого посещения. У геля преимущество то, что можно сделать французский маникюр белым гелем. Можно краситповерх что  угодно, но когда  снимаешь лак, то  под ним  гладкий,  блестящий  и красивый френч (можно  какои-то рисунок, у кого на что фантазии)

подруга спрашивает еще.. цитирую: прикольно, а спроси, плиз, как снимают, проблематично или нет, сколько времени занимает и та и другая процедура и вообще есть у кого на примете хорошие мастера

0

96

_paprika_ написал(а):

часы, обувь, парфюм, волосы. Иногда солярий тоже не противопоказан   ...и депиляция  (не поймите меня не правильно   ноги и  грудь  я не имею ввиду )

Согласна по всем пунктам!
Ну и зубы должны быть в порядке, и кожа!
У собственного мужа ещё приветствую обручальное кольцо  :D

0

97

пчхи

вот снимать.... хе.. ет наверно как брекеты )))) но   их не отдирают, а спиливают.  потом ноготь чувствительный, пока  не срастет. это наверно и есть вред
геля. но ничего. У нас пол таллинна ходит. мама  недавно сняла, но у нее  свои ногти  плохие были, тут не изза геля. . Караул,  ногти  тонкие, ничего делать не могла. а сейчас нормуль, срасли.

а ..снимать не долго, около часа. ставитb с типсами или без  по времени  одинакого. зависти от мастера и техники/геля.  от часа до 2х часов

Отредактировано _paprika_ (2008-06-06 17:24:14)

0

98

Каприз

Каприз написал(а):

У собственного мужа ещё приветствую обручальное кольцо

:cool:

0

99

Насчет ботокса. пугает, что это яд)) Потом его действие постепенно сходит на нет. т.е. все меньше и меньше помогает.
Плюс этот ботокс колоть постоянно надо...

0

100

_paprika_ написал(а):

и депиляция

;)  Мы из прогресивных и шагающих в ногу со временем мужчин!!  :flirt:
Janetka
_paprika_
Спасибо что откликнулись!!! :yep:

0

101

Нафаня
Мне нравится, когда мужчина в хорошей спортивной форме, хорошо одет, конечно парфюм, без него никак + нормальная стрижка)))
Можно , конечно, и маникюры-педикюры-солярий, но сильно на этом не стоит заморачиваться, а то получиться девочка))
в общем, приятно, когда мужчина выглядит мужественно и в тоже время сексуально.

Отредактировано MegaVika (2008-06-06 18:10:00)

0

102

MegaVika написал(а):

приятно, когда мужчина выглядит мужественно и в тоже время сексуально.

Вот на уме крутится фраза: "С большой буквы М"!!! :cool:

MegaVika написал(а):

хорошо одет

Фирма или просто со вкусом??

0

103

MegaVika написал(а):

Мне нравится, когда мужчина в хорошей спортивной форме, хорошо одет, конечно парфюм, без него никак + нормальная стрижка)))
Можно , конечно, и маникюры-педикюры-солярий, но сильно на этом не стоит заморачиваться, а то получиться девочка))
в общем, приятно, когда мужчина выглядит мужественно и в тоже время сексуально.

+1 Полностью согласна!

0

104

Нафаня написал(а):

Фирма или просто со вкусом??

фирма - все равно, на мой вкус))
главное, чтобы опрятно, приятно, можно и модно, хотя кому-то идет только классика.

0

105

MegaVika написал(а):

+ нормальная стрижка)))

а у меня любимый лысый  :D (не подумайте что облысевший... просто ему так больше идет  :crazyfun: )

MegaVika написал(а):

Можно , конечно, и маникюры-педикюры-солярий, но сильно на этом не стоит заморачиваться, а то получиться девочка))

да уж..я не люблю когда мужчины с этим перебарщивают...

Отредактировано baby (2008-06-06 19:50:20)

0

106

Каприз написал(а):

Tuning зависит от настроения...   
Волосы крашу регулярно (свой родной цвет явно подкачал), в солярий хожу постоянно, пирсинг в пупке уже лет 7 (хе-хе, сделала наспор, что Эстония выйграет Евровидение - и мы выйграли  ).
Год назад были ещё нарощенные рестницы и ногти.
От ногтей просто устала, да и вкус изменился, теперь мне больше нравятся короткие, но яркие.
С ресницами было много мороки так как люблю спать лицом в подушку (но жутко удобно - красить не надо, а глаза кукольные).
Ещё хожу в спорт-клуб и ужасно горжусь тем, что своё тело я сделала сама и именно таким каким всегда хотела.
Ну ещё неизменно - каблуки (а что, тоже тюнинг) 
Зубы отбеливала перед свадьбой...
Пока вроде всё, но может ещё что вспомню 
Отредактировано Каприз (Вчера 12:37:25)

Ну ты прям вся тюнингованная :rofl: а я тоже как-то хотела и пирсинг и ногти и волосы, нео у меня все свое.очень хочу на фитнес, но щас сессия, госы......а свадьба.....это супер!!!каблуки тоже  обожаю, это красиво всегда... а ты не подскажешь чем лучше заниматься чтоб подкачать ноги. бедра?

0

107

baby написал(а):

а у меня любимый лысый

Зато какая экономия на шампунчиках!!! :D  Да и машинкой наверно бжжжжжжжжжжжжжик и готово?? :cool:

MegaVika написал(а):

хотя кому-то идет только классика

Думаю что класика всегда "держит руку на пульсе"  :dontknow:

0

108

baby написал(а):

да уж..я не люблю когда мужчины с этим перебарщивают

Кстати я как то поймал себя на мысли что у "мужчин нетрадиционной ориентации" можно научиться языку тела.Впрочем так же как и у глухонемых.Это же так интересно когда человек читает твои эмоции по мимике или просто по походке.

0

109

Нафаня написал(а):

Думаю что класика всегда "держит руку на пульсе"

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_postcount.gif

0

110

Janetka
Оденем всех во фраки!!! ;)  :crazy:

0

111

Каприз написал(а):

А вообще научилась ловко пользоватся декоративкой и скрывать недостатки кожи когда это необходимо (нейтрализатор красного рулит)

А что за нейтрализатор волшебный такой?

0

112

Нафаня написал(а):

Оденем всех во фраки!!!

Не, ну классику тоже нужно иногда разбавлять другим стилем, по выходным например, а то совсем скучно станет, можно что-нибудь еще веселенькое иногда!))))

0

113

Janetka написал(а):

можно что-нибудь еще веселенькое иногда!

Вот отыскал весёленькое для себя!!! :rofl:
http://i029.radikal.ru/0806/1b/200489695cb5t.jpg
http://i027.radikal.ru/0806/33/9051114b97a1t.jpg

Отредактировано Нафаня (2008-06-07 00:26:52)

0

114

Нафаня
Мне понравилась вторая фотка - там верх веселый, низ классический! Очень подходит к нашему разговору :rofl:

0

115

baby написал(а):

а у меня любимый лысый   (не подумайте что облысевший... просто ему так больше идет   )

Лысым хорошо с легкой небритостью))

0

116

Вот уж точно- сколько людей- столько мнений. Я вот категорически против всякого тюнинга у мужчин. Как-то мне смешно представить, что он лежит в салярии, тушку коптит- хочет покрасивше быть. Фу.

0

117

Народ. ну вы что, или я от жизни отстала... :canthearyou:
я таких мужчин, как на фотках за километр, обходить буду))

0

118

Я тоже.  :flag:

0

119

Нафаня написал(а):

Да и машинкой наверно бжжжжжжжжжжжжжик и готово??

та нет.. в том то и дело, что вроде и экономия на шампунчиках..зато все окупается пенками для бритья, бальзамами после и т.д.  :D  бреется не машинкой...а бритвой!!! чтоб аж блестело  :rofl:

0

120

MegaVika написал(а):

Лысым хорошо с легкой небритостью))

аха!!!! мне тож нравится  :love:

0