Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tuning :)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

zuuubki:), тогда те, кто делают туннели, вобще должны умирать в страшных мучениях. Я уж не говорю о тех, кто потерял из-за каких-то причин мочку уха.

0

962

Fairy_Anne
а ещё есть такая методика похудения- ИГЛОЙ.. её КОЛЯТ в определенное место, т.е. задевают какие-то нервы... есть,конечно , ещё диета определенная, но из-за этой иглы пропадает аппетит..

0

963

Лечение разных болезней иглоукалыванием называется акупунктура (иглорефлексотерапия), но значение и эффективность акупунктуры сильно преувеличены   :)

0

964

Шочикецаль написал(а):

Лечение разных болезней иглоукалыванием называется акупунктура (иглорефлексотерапия), но значение и эффективность акупунктуры сильно преувеличены

возможно..  но все-таки это помогает( я не пор себя :crazyfun:  )  :yep:

0

965

zuuubki:) написал(а):

но все-таки это помогает

Помогает из-за эффекта плацебо  :D И не до такой степени, чтоб в случае неудачно проколотого уха лишиться зрения  ^^

0

966

Шочикецаль
не. иглоукалывание реально помогает! на теле столько точек, которые отвечают за различные органы и т.д. главное знать методику, а не нарваться ан шарлатанов каких.
у меня мама была в китае, ей там делали иглоукалывание. вот хотите верьте, хотите нет, но приехала домой, а на ногах ни одной вздувшейся вены. т-т-т

0

967

Футка написал(а):

иглоукалывание реально помогает!

Я ж и говорю помогает  ;)

0

968

Шочикецаль
ты просто про фифект плацебо написала
а про то, что при проколе уха можно лишиться зрения, я не верю.

0

969

Футка написал(а):

прекрасный цвет волос не будет ТАК смотрется как хорошо покрашеный волос

Мне больше нравится натуральный. Я брюнетка и не крашу уже волосы 3 года, волос отрос и ровный. Пусть он не светится каким то оранжевым оттенком, как при покрашенных волосах, но он намного естественнее, глаже, здоровее и блестяще.
Но с блондом другая песня :)

0

970

Футка написал(а):

а про то, что при проколе уха можно лишиться зрения, я не верю.

не лешится, а оно может ухудшиться, если не в то место проколоть...... Ну так, по крайней мере пишут и говорят, а что на самом деле-не знаю... :dontknow:  Ведь вот эти иглоукалывания помогают, а с ушами может такая же песня...  :unsure:

0

971

Ээх, отпишусь и здесь... В мой набор входит не так много: фотоэпиляция бикини, биоэпиляция всего, ботокс, шиилак на ногах и руках, биоревитализация, мелирование... Ну, вроде все. Хожу к косметологу 2 раза в месяц, к парикмахеру один раз в два месяца

0

972

красуня написал(а):

ботика, шиилак на ногах и руках, биоревитализация,

такие названия %-)  а что это за процедуры?

0

973

Ботика- это ботокс, я думаю, ты про него слышала, просто мой комп подставляет свои словечки... :glasses: шиилак - это такой лак, который высыхает за минуту и не царапается как обычные лаки, снимается ацетоном... Это смесь геля и лака, как я поняла... Оч удобно, особенно на отдыхе! Биоревитализация- это разновидность мезотерапии, с помощью шприца под кожу вводят гиалуроновую кислоту, много-много укольчиков делают... Обладает омолаживающим эффектом... Я, правда, не очень заметила :yep:

0

974

красуня
спасибо.. теперь всё понятно))

0

975

А у меня татушка на шее (как тут писали, переходный возраст подействовал, года 4 уже с ней). Линзы цветные, интересно было на себя кареглазую посмотреть, когда сняла, в свои зелено-голубые влюбилась...больше не ношу. Волосы. Ох, всегда мечтала покрасить, но они у меня длинные до пояса, как представлю скоко краски, а потом еще корни подкрашивать по мере роста....так и хожу со своими русыми. :dontknow:

0

976

alinara написал(а):

Ох, всегда мечтала покрасить, но они у меня длинные до пояса, как представлю скоко краски, а потом еще корни подкрашивать по мере роста....так и хожу со своими русыми.

друг!!точнее.подруга)))))))))))))) я сейчас домазюкала оттеночный бальзам, цвет после лета выровняла и то,чтобы просто сровнять цвет верхнего слоя волос и который поглубже,пришлось извести весь флакон бальзама :suspicious: так что тоже русая..всю жизнь..)

0

977

Хвостатая написал(а):

так что тоже русая..всю жизнь..)

так я не одна такая! а скажи, так хочется чего-то новенького!? после 40ка, наверное, успеем )))  :confused:

0

978

alinara написал(а):

так я не одна такая! а скажи, так хочется чего-то новенького!? после 40ка, наверное, успеем )))

ты знаешь,хочется..но когда я осознаю,что свою шикарную копну могу испортить, сразу не хочется)) мама моя вообще 1 разв жизни делала мелирование, ей все говорили,что она будто седая,так что не факт,что захочется :rofl: сейчас все думают,что она красится в пепельный блонд, а это ее седина натуральная)))) поэтому ой не факт)))))

0

979

а я тоже всю жизнь одним цветом :) брУнЭтка я

0

980

Я давно уже мелирование делала...Один раз..постепено, по мере роста волос, мелирования не стало.. больше ничего с волосами не делала :)

0

981

travelfrog написал(а):

а я тоже всю жизнь одним цветом  брУнЭтка я

Люб, ну с таким цветом,как у тебя, я б тоже ниче не делала))))))) *я когда-то увидела пучок своей бабушки...с ее натуральным цветом..боже, вот тогда я влюбилась в ее цвет!!!!!!!я так хочу такой же цвет..но увы..*

0

982

Я однажды красилась в рыжеватый, но долго этот цвет на мне не продержался. Не хочу мучать волосы понапрасну) осталась такая, какая есть - русая)

0

983

Сегодня, наконец то, как и хотела уже давно, тюнингнулась))) :jumping:   Сделала себе две дырки в ухе)) http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/new_russian.gif

0

984

zuuubki:), поздравляю! Пожалуйста, ухаживай аккуратно за новоприобретенным пирсингом) у тебя до этого были проколоты уши?)

0

985

Fairy_Anne
Спасибо!!!! :flirt:  Конечно, мне там дали  бумажку и по пунктам написано,что нужно делать!!! Да, у меня были "традиционные" дырки!

0

986

zuuubki:), ну отлично! Когда я в 16 лет проколола пупок, мне тоже дали бумажку, я ей тщательно следовала )) Молодец  ;)

Отредактировано Fairy_Anne (2011-01-08 21:01:09)

0

987

красуня написал(а):

фотоэпиляция бикини, биоэпиляция всего

А последствий от этого нет? Покраснение, вросшие волосы или еще что? И в какое время года надо начать это делать? И сколько держится эффект?

0

988

Fairy_Anne
:flirt:     До сих побаливает ухо((( Ну ничего, надеюсь скоро пройдет....
А как прокалывают пупок? Чем? Что-то всегда было интересно... :)

0

989

Мофонок написал(а):

А последствий от этого нет? Покраснение, вросшие волосы или еще что? И в какое время года надо начать это делать? И сколько держится эффект?

отвечаю по пунктам:
1. я делала 2,5 года назад, последствий не было, ну мне их и не обещали... в инете написано, что это безвредная и безболезненная процедура - н самом деле достаточно сильные болевые ощущения, как будто прикладывают горячий металл :sceptic:
2. вросших волос не было, покраснения были, проходили недели через 2 недели
3. лучше всего делать в осенне-зимний период, накануне отдыха в жарких странах не рекомендуется :yep:
4. Считается, что волосы уходят навсегда. Со мной такого не случилось, у меня стало их меньше и растут они теперь гораздо медленнее :yep:
Косметолог сказала, что я попадаю в группу тех 5 %, на которых фотоэпиляция не действует :dontknow: другая косметолог сказала, что у меня слишком свелые волосы, а наибольший эффект наблюдается у людей темноволосых :yep:
Так что я теперь мечтаю об электроэпиляция :blush:
По поводу биоэиляции могу сказать, что покраснение длится полдня, вросших волос не набюдала, эффект дится неделю, максимум 10 дней :yep:

0

990

zuuubki:) написал(а):

До сих побаливает ухо((( Ну ничего, надеюсь скоро пройдет....
А как прокалывают пупок? Чем? Что-то всегда было интересно...

Ты только сегодня проколола! Может, несколько дней будет напоминать о себе. Помню, у меня уши плоховато заживали, но я с уходом за ними не переусердствовала (в 12 лет).
Пупок прокалывают специальной иглой для пирсинга. До того, как проколоть, я тщательно искала информацию и узнала, что пистолетом вобще ничего не советуют прокалывать, тем более пупок (уши еще так сяк). Делают все очень просто: пирсер немного разрисовывает животик, чтобы проколоть ровно. Ложишься, он раз - и за долю секунды у тебя проколот пупок. Мне было вобще не больно в момент прокола, очень все быстро происходит) Потом несколько дней побаливал если я потягивалась и резко вставала, то есть место прокола оттягивалось кожей на животе. ПРомывала тщательно мирамистином. Все зажило прекрасно где-то за месяц-полтора (хотя пупок - самое незаживающее место из-за отсутствия рядом слизистой, некоторые по полгода маются, но это из-за того, что недостаточно тщательно ухаживают). Проколола, как сейчас помню, в феврале, а летом уже активно демонстрировала всем животик. И сейчас при любом удобном случае не снесняюсь)
Более-менее крупной фотки животика не нашла, да и я тут не айс, но чтобы получить общее представление - сойдет)) Фотка сделана полтора года назад, но сейчас я не толще (надеюсь) =D

0