Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tuning :)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Элинkа написал(а):

У меня пирсинг в пупке и ногти=)) А ещё у меня три дырки в правом ухе ^^

Бедняжка, кто так издевался над тобой?  :'(  Ого, ну хотя бы ногти оставили  :jumping:

0

932

[Prosto написал(а):

]у тебя тоже не проколоты?я боюсь из-за того, что в том месте много важных "точек". особенно отвечающих за зрение.

нет, не проколоты. У моей мамы тоже не проколоты. Она мне как биолог тоже про эти точки говорила, напугала. Еще у меня зрение и так плохое.

0

933

Fairkater написал(а):

Бедняжка, кто так издевался над тобой?

Всм издевался?))Я сама хотела что-нибудь проколоть,а папа сказал лицо не портить)))Дал разрешение и денег на пупок :D Ну а на ухе то и незаметно эти три дырки,они же не на пол уха :crazy:

0

934

Smilla написал(а):

нет, не проколоты. У моей мамы тоже не проколоты. Она мне как биолог тоже про эти точки говорила, напугала.

вот и у моей не проколоты, поэтому и нам с сестрой она не прокалывала  ^^

Элинkа написал(а):

Ну а на ухе то и незаметно эти три дырки,они же не на пол уха

аа, т.е.тонелли рещила не делать  :question:

0

935

[Prosto написал(а):

]аа, т.е.тонелли рещила не делать

Фууу...тонели...это мне кажется что уже порча а не тюнинг :) Я на них смотреть немогу,аж отвращение вызывают...

0

936

Элинkа, если их незаметно, то извиняюсь нафига было ухи дырявить? ))) Только чтобы потом хвастаться лишними дырками?  :rofl:

0

937

Fairkater
Нет...Просто захотелось))

0

938

[Prosto написал(а):

]тут вроде и так понятно, ЧТО интересует

:rofl:  все очевидно..

Smilla написал(а):

Думаю, может, уши проколоть, но боюсь что-то себя дырявить. А сережки - это красиво.

не волнуйся, там же профессионалы-знают, где колоть...

Элинkа
покажи фотку дырок в ухе))  :)

Отредактировано zuuubki:) (2010-12-29 11:07:44)

0

939

zuuubki:) написал(а):

не волнуйся, там же профессионалы-знают, где колоть...

да у нас в стране все "профессионалы"  :sceptic:

0

940

[Prosto написал(а):

]да у нас в стране все "профессионалы"

ну да.. всякое может быть.. главное не в захолустье идти, а в салон известный, чтобы уж наверняка.. мне прокалывали лет в 6.. ничего не случилось!!! :yep:

0

941

zuuubki:) написал(а):

покажи фотку дырок в ухе))

у меня пока нет такой)))

0

942

zuuubki:) написал(а):

ну да.. всякое может быть.. главное не в захолустье идти, а в салон известный, чтобы уж наверняка.. мне прокалывали лет в 6.. ничего не случилось!!!

ну ведь и в известных тату-салонах гепатитом заражают, так что тут всегда есть риск, и вот я пока не готова на него

0

943

Элинkа написал(а):

у меня пока нет такой)))

ну ладно)  :)

[Prosto написал(а):

]ну ведь и в известных тату-салонах гепатитом заражают, так что тут всегда есть риск, и вот я пока не готова на него

ну под кожу то ничего не вводят... тут боязнь может быть только в том, что неправильно и не туда проколят...

Отредактировано zuuubki:) (2010-12-29 11:19:49)

0

944

zuuubki:) написал(а):

ну ладно)

;)

0

945

[Prosto написал(а):

]ну ведь и в известных тату-салонах гепатитом заражают, так что тут всегда есть риск, и вот я пока не готова на него

хоть сама прокалывай))) пусть специалист кажет точку, а иглу свою - стерильную))) клипсы пробовала носить - не то, мочки болят

zuuubki:) написал(а):

ну под кожу то ничего не вводят...

заразить могут, для этого не нужно укола. Это же ранка, которая кровит.

Отредактировано Smilla (2010-12-29 11:24:02)

0

946

Smilla написал(а):

хоть сама прокалывай))) пусть специалист кажет точку, а иглу свою - стерильную))) клипсы пробовала носить - не то, мочки болят

трусишки мы с тобой для тюнинга то  :D

0

947

[Prosto написал(а):

]трусишки мы с тобой для тюнинга то

м-дааа))) обсцыкались :D

0

948

можете бить меня, но я считала и считаю, что никакой самый натуральный, самый немышиный, самый прекрасный цвет волос не будет ТАК смотрется как хорошо покрашеный волос. на блонде так точно.
сама натуральная блондинка с рождения, но цвет такой..соломенный. ух, не люблю желтизну у блонда))) поэтому со школы крашусь..в блонд, но холодный, без оттенка. волос ничуть не ухудшился.

0

949

Smilla написал(а):

заразить могут, для этого не нужно укола. Это же ранка, которая кровит.

все возможно.. :dontknow:   я видела я тех, кто сам себе прокалывал-  :x  некрасиво и рана не заживала очень долго...  а рана моя кровила почему то только с одной стороны...

0

950

zuuubki:) написал(а):

я видела я тех, кто сам себе прокалывал-

у меня одноклассницы на физ-ре прокалывали обычной иглой,обработанной одеколоном и нагревали зажигалкой эту иголку...ещё и серёжку вставили китайскую...в итоге у этой девочки загноилась дырочка и зрение упало...

Отредактировано Элинkа (2010-12-29 11:31:29)

0

951

Футка написал(а):

можете бить меня, но я считала и считаю, что никакой самый натуральный, самый немышиный, самый прекрасный цвет волос не будет ТАК смотрется как хорошо покрашеный волос

Ну не знаю.. мне как-то свой цвет жалко,нравится, хоть нет в нем ничего особенного, но краситься пока что не хочу.. были периоды,  когда хотелось в БРЮНЕТКУ- даже не знаю почему....может конечно и покрашусь  когда-нибудь в кого-нибудь, но не сейчас :dontknow:

Элинkа написал(а):

у меня одноклассницы на физ-ре прокалывали обычной иглой,обработанной одеколоном и нагревали зажигалкой эту иголку...ещё и серёжку вставили китайскую...в итоге у этой девочки загноилась дырочка и зрение упало...

ну вот..  в салоне надо делать

0

952

zuuubki:)
эт тока мое имхо было) я блонд красивый натуральный еще не встречала)))

а тебе с твоим хорошо! не крась! успеешь)

0

953

Футка написал(а):

я блонд красивый натуральный еще не встречала

да, блондинок натуральных мало, а красивых еще меньше  :yep:
я в Германии столько блондинок натуральных видела  %-) и красивый такой цвет!

0

954

Nikki
вот кто захапал весь блонд. растрелять!  :crazy:

0

955

Про проколотые уши и потерю зрения мне кажется это какой-то бред. Если грудь увеличивать подручными средствами на физ-ре, то не только нагноение будет, это же надо додуматься :canthearyou:
У моей мамы уши проколоты с детства, очки она одела после 50 лет, у меня с сестрой уши проколоты с детства и зрение отличное. Мне прокалывали в косметическом кабинете при поликлинике. А по поводу "профессионалов" в нашей стране, так нужно идти не к первому встречному врачу, а рекомендации. Когда одна моя знакомая увидела у меня брекеты она была в шоке, оказывается она носила брекеты в детстве, врач попался некомпетентный, зубы у нее разъехались кто куда, с челюстями были после проблемы, в общем она и слышать про ортодонтов теперь не может и меня предупреждает, чтобы я "с этими чертовыми брекетами была осторожна" :tired: . Так что вляпаться в непрофессионализм можно в любой сфере, так что же теперь не прокалывать уши, не исправлять прикусы?! :)

0

956

Футка написал(а):

эт тока мое имхо было) я блонд красивый натуральный еще не встречала)))

Да я поняла.. вот у меня 3 знакомые.. так они блондинки переблондинки!! по цвету волос, всмысле..  :D но не знаю, насчет красиво или нет.. мне кажется, что нормально..

Besabella написал(а):

Если грудь увеличивать подручными средствами на физ-ре,

o.O  а грудь причем???там про уши было!

Besabella написал(а):

Про проколотые уши и потерю зрения мне кажется это какой-то бред.

бывает!! если не то задеть!!! :yep:

0

957

zuuubki:) написал(а):

а грудь причем???там про уши было!

ну это я так, образно :crazy: , меня просто ужаснуло прокалывание ушей в антисанитарных условиях кустарным методом, к тому же еще серьги не золотые вставили, а из непонятного сплава :canthearyou: интересно, о чем думала та девочка o.O

0

958

Besabella написал(а):

ну это я так, образно  , меня просто ужаснуло прокалывание ушей в антисанитарных условиях кустарным методом, к тому же еще серьги не золотые вставили, а из непонятного сплава  интересно, о чем думала та девочка

:crazyfun:  всё поняла.. не так прочитала!!!!

Besabella написал(а):

кустарным методом, к тому же еще серьги не золотые вставили, а из непонятного сплава  интересно, о чем думала та девочка

:yep:   я считаю, что сразу после прокалывания нужно ставить золотые или серебряные серьги, чтобы быстрей заживали... и всякая грязь не попала...

0

959

Я согласна с Besabella! Если мочки ушей такие уж важные, то как живут люди, которые из-за травмы вобще потеряли ушную раковину? Мочку уха можно удалить, и от этого у тебя не пропадет зрение, слух, обоняние и осязание, не отвалятся руки и ноги. Реальная опасность - нагноение. К любому пирсинга надо подходить с умом, быть готовым за ним ухаживать, пока все не заживет. Вобщем, как с брекетами, только по срокам - чуть короче.
Мне прокололи уши в 12 лет, пупок - в 16. Так пупок у меня зажил за месяц, а уши где-то год беспокоили. За пупком я тщательно следила, а на уши забивала. И все в порядке)
А то, что самому нельзя прокалывать уши из-за опасности потерять зрение (и не только) - это выдумка взрослых, чтобы их десятилетние дети не прокалывали себе уши иголками в школьных туалетах.

Отредактировано Fairy_Anne (2010-12-29 15:59:22)

0

960

Fairy_Anne написал(а):

А то, что самому нельзя прокалывать уши из-за опасности потерять зрение (и не только) - это выдумка взрослых, чтобы их десятилетние дети не прокалывали себе уши иголками в школьных туалетах.

нет. правда я читала, что есть в ушах окончания нервные и если их задеть, то что-то может нарушится..

0