Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tuning :)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Футка написал(а):

конечно)
чего у нас только нет)))))

правда?  :huh:  в супермаркете или аптеке продается?
я дома гляну как точно называется маска и напишу тебе! она как раз для смешанного типа, оч хорошо увлажняет, крем мне только их подходит! да еще куча всякого. в общем, дома гляну - напишу!  :flag:

0

902

Fairkater написал(а):

А какие средства можете посоветовать, желательно мужские ))

моему мужу (у него очень чувствительная кожа) косметолог советовала пенку для умывания фирмы La Roche Posay (Ля Рош Позе), называлась Толеран или фирмы Uriage (Урьяж) тоже пенка или гель для умывания. Это все аптечные линии, в каждой аптеке есть продавец-консультант, который может порекомендовать исходя из вашего типа кожи. А если уж совсем стесняетесь, то можно посидеть на официальных сайтах этих фирм, там про каждый продукт все очень конкретно расписано, для какого типа кожи, как применять и т.д., останется только прийти в аптеку и купить, сделав вид что в подарок девушке :blush:
Еще очень хорошая линия для ухода за чувствительной кожей у Clinique (Клиник), на их сайте можно определить тип кожи и подобрать нужные средства. В общем было бы желание заняться внешним видом, а способов и вариантов масса.

0

903

Всем спасибо за комплиментики, та-а-ак приятно  :flirt:

Nikki написал(а):

эх...я больше по конкретно косметике, израильской, она так не продается

А это какая если не секрет? Ahava что ли?

0

904

Nikki
спасибо! буду ждать. в аптеках ее же не продают, она проф. у косметологов.

Besabella написал(а):

Еще очень хорошая линия для ухода за чувствительной кожей у Clinique (Клиник)

мою чувствительную комби так посушил, что полетел прямиком в мусорку

0

905

Футка написал(а):

мою чувствительную комби так посушил, что полетел прямиком в мусорку

стопудов та же история!

0

906

n@n@ написал(а):

А это какая если не секрет? Ahava что ли?

не, Anna Lotan

Футка написал(а):

она проф. у косметологов.

да, у меня косметолог только с ней работает  :yep:

Отредактировано Nikki (2010-12-28 14:51:01)

0

907

Футка написал(а):

мою чувствительную комби так посушил, что полетел прямиком в мусорку

Значит не подошло, а я уже много лет из линии Клиник всякие средства использую и очень довольна. В этом деле конечно нужно пробовать и тестировать на себе. У меня на Виши жуткая аллергия, а подруга от Виши пищит от восторга.

0

908

Nikki написал(а):

Anna Lotan

Ааа не знаю такую, какое то не Израильское название )))

0

909

n@n@ написал(а):

Ааа не знаю такую, какое то не Израильское название

не знаю  :dontknow: производство Израиль написано везде. а назвать как угодно можно.

0

910

«Anna Lotan» ведущая биокосмецевтическая лаборатория Израиля, известная в мире благодаря основательным научным и патентным разработкам.   вот 8-)

0

911

zuuubki:) написал(а):

«Anna Lotan» ведущая биокосмецевтическая лаборатория Израиля, известная в мире благодаря основательным научным и патентным разработкам.   вот

ага, я тоже сейчас в инете порылась, нашла  :yep:
надеюсь, не сочтут за рекламу?  :unsure:

Анна Лотан — ученый с мировым именем, основатель школы косметологии Израиля, ведущий эксперт в области косметологии, косметической химии, биологии, обладатель множества патентов на уникальные косметические препараты...

получается что это мужчина  :huh: была всегда уверена что это женщина  %-)

0

912

Nikki написал(а):

надеюсь, не сочтут за рекламу

ой.. мы не хотели нарушать, если что!! :unsure:

Nikki написал(а):

была всегда уверена что это женщина

я тоже была удивлена! :tired:

0

913

Nikki написал(а):

получается что это мужчина

:D Девочки, это дама. С чего вы решили что это мужчина?

0

914

Besabella написал(а):

Девочки, это дама. С чего вы решили что это мужчина?

дык написано же, смотри выше мой пост 911, как про мужчину написано, и дальше по тексту было, я не весь копировала  :unsure:
но если женщина, это логичнее  :D
аааа... нашла:

Компания "Anna Lotan Ltd" основанная в 1983 году г-жой Анной Лотан,

то первая статья корявая была  :rofl:

Отредактировано Nikki (2010-12-28 16:42:59)

0

915

Nikki написал(а):

дык написано же, смотри выше мой пост 911, как про мужчину написано,

ну а как должно было быть написано? ученая, основательница ведущая экспертистка)))
про Софью Ковалевскую тоже написано "русский математик и механик, профессор математики" :D

0

916

Besabella написал(а):

ну а как должно было быть написано? ученая, основательница ведущая экспертистка)))

ну хотябы основательница  :D просто в контексте всех мужских окончаний в статье я и уверилась что это мужчина  :rofl:

0

917

Nikki написал(а):

ну хотябы основательница   просто в контексте всех мужских окончаний в статье я и уверилась что это мужчина

:rofl:  и я!! ну теперь тогда понятно всё.. ^^

0

918

Что, теперь про косметику только будете общаться?  :question:

0

919

Fairkater написал(а):

Что, теперь про косметику только будете общаться?

ну так, затягивает))) если что еще интересует, вы спрашивайте, мы ответим  :yep:

0

920

Nikki написал(а):

ну так, затягивает))) если что еще интересует, вы спрашивайте, мы ответим

тут вроде и так понятно, ЧТО интересует  :D

0

921

У меня пирсинг в пупке и ногти=)))Волосы красила,но щас решила отрастить свои...Т.к всё-таки мой цвет лучше)))А ещё у меня три дырки в правом ухе ^^

Отредактировано Элинkа (2010-12-29 10:21:01)

0

922

Элинkа написал(а):

Ещё волосы красила,но щас решила отрастить свои...Т.к всё-таки мой цвет лучше

правильно-правильно, не красьте, девочки волосы! это такой гемор!  %-)  :D

0

923

Nikki написал(а):

не красьте, девочки волосы! это такой гемор!

Я это уже поняла,вот и отращиваю)))А то из-за краски стал как солома почти....ужас :sceptic:

0

924

Nikki написал(а):

правильно-правильно, не красьте, девочки волосы! это такой гемор!

не красили бы, да вот сединаа... до 21 года держалась, не красила, потом достало, что все кому не лень седые волосы дергают, а их же с каждым годом все больше :hobo:
Думаю, может, уши проколоть, но боюсь что-то себя дырявить. А сережки - это красиво. Дилемма, в общем.

0

925

Smilla написал(а):

Думаю, может, уши проколоть, но боюсь что-то себя дырявить. А сережки - это красиво. Дилемма, в общем.

у тебя тоже не проколоты?
я боюсь из-за того, что в том месте много важных "точек". особенно отвечающих за зрение.  :(

0

926

Smilla написал(а):

не красили бы, да вот сединаа.

разве что в этом случае. эх, как я завидую людям у кого свой красивый, не мышиный цвет волос  :rolleyes:  одной проблемой меньше)

[Prosto написал(а):

]я боюсь из-за того, что в том месте много важных "точек". особенно отвечающих за зрение

:huh: а как это связано? первый раз про такое слышу. можно поподробнее? т.е. если что-то задеть-зрение ухудшится что ли? :huh:

0

927

Nikki написал(а):

а как это связано? первый раз про такое слышу. можно поподробнее? т.е. если что-то задеть-зрение ухудшится что ли?

ну может это и миф, то слышала, что это так. боюсь попать на плохого и косого специалиста  :crazy: поэтому так и не прокалываю)))

0

928

Nikki написал(а):

эх, как я завидую людям у кого свой красивый, не мышиный цвет волос

У меня не мышиный :jumping:

0

929

Элинkа написал(а):

У меня не мышиный

повезло!  :cool:

0

930

Nikki написал(а):

повезло!

Я ток недавно это поняла=)))

0