Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tuning :)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Fairy_Anne написал(а):

хотя,пожалуй, 0,5 у меня найдется, если поскрести по углам

ну ты написала http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif   :tomato:

Отредактировано Nikki (2010-12-28 12:03:09)

0

872

Besabella написал(а):

а ты тоже думаешь грудь увеличить, поэтому результатом интересуешься? o.O

Не, всё что кроме лица меня вполне устраивает )) Просто нравится 3 размер  :blush:

[Prosto написал(а):

Fairkater, а что же вас вообще привело в эту темку?  :D

Да я вообще почти все темы читаю, интересно всё-таки. Хотя вот эта для меня очень сложная, последние страницы 3 не выдержал  :D

А вообще не парьтесь вы так по поводу размера, а то за ним вас никто и не разглядит. В том смысле что любить должны не за только за грудь, но и за красивые глаза и улыбку :love:. А за округлости можно браться когда со всем остальным порядок, если не хотите чтобы вас любили частями.
Не знаю как другим, но мне в девушке должно понравиться именно лицо в первую очередь.

Отредактировано Fairkater (2010-12-28 12:17:23)

0

873

Fairkater написал(а):

Не, всё что кроме лица меня вполне устраивает

а что с лицом не так? :question:
ща мы вам подскажем варианты решения проблемы ;)

0

874

Fairkater написал(а):

Да я вообще почти все темы читаю, интересно всё-таки. Хотя вот эта для меня очень сложная, последние страницы 3 не выдержал

ну что скажете нам?? посоветуете может быть?? :D

ну что мы всё о груди да о груди?? :D

0

875

zuuubki:) написал(а):

ну что мы всё о груди да о груди??

ну да, еще столько всего обсудить можно  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif  вот только в разрез темы "тюнинг" это уже вряд ли будет вписываться :D

0

876

Nikki написал(а):

ну да, еще столько всего обсудить можно    вот только в разрез темы "тюнинг" это уже вряд ли будет вписываться

ооо.... http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/angel.gif  надо ещё опрос создать!!! :D

0

877

Flora
красуня
внутрь его принимать надо)))
зачем же сразу жечь  :crazyfun:

Nikki написал(а):

а что с лицом не так? :question:
ща мы вам подскажем варианты решения проблемы

мало ли что человек увеличить решил   http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

0

878

Футка написал(а):

мало ли что человек увеличить решил

:rofl:  простите  :tomato:

0

879

Nikki написал(а):

а что с лицом не так? :question:
ща мы вам подскажем варианты решения проблемы ;)

Ну как что, зубки, прикус, всё стандартно  :confused:  Хотя можете что-то посоветовать чтобы цвет был равномерный?  :D

0

880

Fairkater написал(а):

Хотя можете что-то посоветовать чтобы цвет был равномерный?

вы уточняйте цвет чего, а то мы счас насоветуем  :D

0

881

Fairkater написал(а):

Ну как что, зубки, прикус, всё стандартно

ааа...ну так єто вам брекетами все исправят, не переживайте!  :flag:

Футка написал(а):

вы уточняйте цвет чего, а то мы счас насоветуем

http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif   http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif   http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif  ну нельзя же так смешить, правда!))))

подозреваю, вопрос біл про цвет лица?  :question:
в общем, если про лицо - скраб, маски, крем, но єтим, почему-то мужчины вообще не пользуются в своем большинстве... а зря!
так а что там не равномерное-то?

Отредактировано Nikki (2010-12-28 12:25:37)

0

882

Nikki написал(а):

подозреваю, вопрос біл про цвет лица?  :question:

Естественно  :blush:
В общем после умывания оно у меня местами красным становится, только через час-два более менее равномерным цвет становится. Может витаминов просто не хватает?

Отредактировано Fairkater (2010-12-28 12:27:31)

0

883

Футка написал(а):

вы уточняйте цвет чего, а то мы счас насоветуем

:crazyfun: извините

0

884

Fairkater написал(а):

Естественно

а вы вообще чем-нибудь пользуетесь? косметикой для лица, в смысле не декоративной, а крем, скраб?

0

885

Футка написал(а):

мало ли что человек увеличить решил

Футка написал(а):

вы уточняйте цвет чего, а то мы счас насоветуем

:rofl:  :rofl:

Nikki написал(а):

в общем, если про лицо - скраб, маски, крем, но єтим, почему-то мужчины вообще не пользуются в своем большинстве... а зря!

пользуются.. например крем после бритья!!! :)

0

886

zuuubki:) написал(а):

например крем после бритья!!!

забыла уточнить - кроме крема для бритья!)

0

887

Fairkater написал(а):

В общем после умывания оно у меня местами красным становится, только через час-два более менее равномерным цвет становится. Может витаминов просто не хватает?

нет. это не витамины. эт у тебя слишком агрессивная умывалка, не подходит значит. а чем пользуешься? как вариант можно после умывания термальной водичкой брызгать ( у Авен есть, Ля роше позе), и покраснения снимать будет, и увлажнять, и ухаживать.

Nikki написал(а):

вы вообще чем-нибудь пользуетесь? косметикой для лица, в смысле не декоративной, а крем, скраб?

я своего всем мазюкаю)))))) ему нравится  :crazyfun:

Отредактировано Футка (2010-12-28 12:32:08)

0

888

Nikki написал(а):

а вы вообще чем-нибудь пользуетесь? косметикой для лица, в смысле не декоративной, а крем, скраб?

Неа, пока нет. Вообще со следующего года решил всерьёз собой заняться, так что видимо придётся пользоваться  :D  Только не представляю как я это всё покупать буду, только если рядом никого не будет  :blush:

0

889

Fairkater написал(а):

Только не представляю как я это всё покупать буду, только если рядом никого не будет  :blush:

ну ты, прости, не тампоны же покупаешь))))))))
ничего такого в этом нет.

0

890

Футка написал(а):

ну ты, прости, не тампоны же покупаешь))))))))
ничего такого в этом нет.

действительно!!! :D

0

891

:blush:  :blush:  :blush:

0

892

Fairkater написал(а):

Неа, пока нет. Вообще со следующего года решил всерьёз собой заняться, так что видимо придётся пользоваться

вот это правильное решение, похвально!  :cool:

Fairkater написал(а):

Только не представляю как я это всё покупать буду, только если рядом никого не будет

и что в этом такого?! вы же не помаду покупать или тени будете!
можно начать со скраба раз в неделю, крема для лица по желанию и ощущениям, смотря какая кожа. маски тоже есть разные - увлажняющие, очищающие.
О! еще! мылом не умывайтесь!  :no: лучше спец. средством для вашего типа кожи!  :flag:

Футка написал(а):

я своего всем мазюкаю)))))) ему нравится

повезло. я своему крем купила, так он им только после бритья пользуется  :disappointed:

0

893

стесняюсь спросить...а презервативы как покупать тогда)))

Nikki написал(а):

повезло. я своему крем купила, так он им только после бритья пользуется

я страшилки рассказываю. прыщи повылазят, кожа шелушится начнет, морщины)))))))) он аткой доверчивый  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

Отредактировано Футка (2010-12-28 12:38:51)

0

894

Футка написал(а):

я страшилки рассказываю. прыщи повылазят, кожа шелушится начнет, морщины)))))))) он аткой доверчивый

неее... моего таким не возьмешь  :D  ттт, правда, кожа у него хорошая, без проблем.

0

895

Футка написал(а):

стесняюсь спросить...а презервативы как покупать тогда)))

С этим проще, но всё-таки думаю не стоит от темы отклоняться, это уже личное  :tired:

Nikki написал(а):

О! еще! мылом не умывайтесь!  :no: лучше спец. средством для вашего типа кожи!  :flag:

Не, мылом никогда даже не думал, сушит ужасно. А какие средства можете посоветовать, желательно мужские ))

Отредактировано Fairkater (2010-12-28 12:42:00)

0

896

Футка написал(а):

я страшилки рассказываю. прыщи повылазят, кожа шелушится начнет, морщины)))))))) он аткой доверчивый

оо.. значит всё-такие не всем мужикам плевать на свой внешний вид!!!!

0

897

Fairkater написал(а):

Не, мылом никогда даже не думал, сушит ужасно

уже хорошо  :yep:

Fairkater написал(а):

А какие средства можете посоветовать, желательно мужские

эх...я больше по конкретно косметике, израильской, она так не продается.
из тех что так купить можно... посмотрите в отделе со всякими кремами, масками и проч. там есть средства для умывания, разных фирм, что больше по вкусу и цене понравится. Гарньер, виши (дорогая)... а можно вообще к девочке-консультанту поприставать! пусть расскажет что к чему  :flag:

0

898

Fairkater написал(а):

Не, мылом никогда даже не думал, сушит ужасно. А какие средства можете посоветовать, желательно мужские ))

аптечная косметика ориентирована и на м и на ж.
нету в принципе такого разделения. все пиар-ход грамотный))))

Nikki написал(а):

эх...я больше по конкретно косметике, израильской, она так не продается.

а мне посоветуйте из израильской? мэджирэй? надо хорошая увлажнялка для комби кожи.

0

899

Футка написал(а):

а мне посоветуйте из израильской? мэджирэй? надо хорошая увлажнялка для комби кожи.

у меня косметолог с фирмой Anna Lotan работает, вот только ею и пользуюсь. другую не знаю  :dontknow: дорогая, но очень хорошая! у вас есть такая7

0

900

Nikki
конечно)
чего у нас только нет)))))

0