Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tuning :)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Хвостатая написал(а):

нет. Хотела одно время, а потом перегорела. Подруга сделала,  ничего так..симпатишна

может все таки решусь)

0

842

Футка
конечно!!! когда я слышу "пробит хрящик в ухе" у меня дрожь по телу... никогда б не решилась-такой шаг!!    %-) 

а ещё хочу коррекцию зрения сделать... но это позже...

0

843

Nikki написал(а):

кхм...простите, темную, а на ногах зачем?

там гелевый френч...держиться 5 недель...очень удобно...

0

844

Йуляха1983
мне если честно тоже непонятно. у меня маникюр на ногах до 3-4-х недель держится...только красить успевай разными лаками.

0

845

Футка
а я вообще не ногах не крашу... только летом!!! :D  только на руках.. и то сама...

0

846

zuuubki:)
я тоже на ногах только летом рисую. в остальное время ногти на ногах отдыхают)

я еще записалась на подтягивающий массаж) с января иду на фитнес , а с февраля еще и массаж. буду активно готовится к весне и раздеванию))))

0

847

Футка написал(а):

а у меня из пуш-апа грудь вываливается))))

Мне бы такие проблемы)))
А я и на руках не всегда ногти крашу... обычно просто не хочется, хотя я знаю, что руки - это важно, и они должны быть ухоженными

0

848

Футка написал(а):

а у меня из пуш-апа грудь вываливается)))) наклонятся в них опасно, но тоже ношу, грудь красиво выглядит)

такая же фигня  :crazyfun:

zuuubki:) написал(а):

вот сегодня поняла что хочу в каком-нибудь ухе сделать вторую дырку! у меня есть две-по одной на каждом ухе.. а я вот хочу ещё одну.. думаю, стоит не стоит делать.. Бзиг, наверное!!   а раньше ещё и в нос хотела сделать!! подумала что не стоит...

у меня нет ни одной, но периодически клинит и тоже хочу проколоть уши, а на одном еще сверху сережку  :D

Футка написал(а):

а хрящик не пробит? я именно там хочу, но боюсь, что больно и будет долго заживать.

вот я в хряще хочу, у меня еще ушко правое сверху как бы разорвано чуть-чуть (с рождения), вот в этом месте и хочу  :D

0

849

Девчонки, а не хотите как-то закрыть эту тему от парней?  :idea: А так можно и мне в личку фотки скинуть  :flirt:

0

850

Fairkater написал(а):

А так можно и мне в личку фотки скинуть

а ты тоже думаешь грудь увеличить, поэтому результатом интересуешься? o.O

0

851

Футка написал(а):

я тоже на ногах только летом рисую. в остальное время ногти на ногах отдыхают)

ага.. и у меня тоже..

Fairy_Anne написал(а):

А я и на руках не всегда ногти крашу... обычно просто не хочется, хотя я знаю, что руки - это важно, и они должны быть ухоженными

и такое бывает.. но редко... если уж совсем с ногтями ьеда( слоятся, гады :'( ) то спец. лаком крашу....

Fairkater написал(а):

Девчонки, а не хотите как-то закрыть эту тему от парней?   А так можно и мне в личку фотки скинуть

Я думаю, что вы результаты операций можете взглянуть и на посторонних сайтах... :D

0

852

Fairy_Anne написал(а):

А я и на руках не всегда ногти крашу... обычно просто не хочется, хотя я знаю, что руки - это важно, и они должны быть ухоженными

вот и мне лень)))) но если крашу, то уделяю этомму процессу значительное время, чтобы все было чики-пуки))))
с ногтями вообще буде - растишь, растишь, тоб накрасить, только подумаешь "ну вот сегодня накрашу" и обязательно сломается  :crazy:
------
Fairkater, а что же вас вообще привело в эту темку?  :D

0

853

[Prosto написал(а):

]с ногтями вообще буде - растишь, растишь, тоб накрасить, только подумаешь "ну вот сегодня накрашу" и обязательно сломается

закон подлости!!!
А кто может посоветовать какие-то средства для укрепления ногтей... а то они у меня слабые, слоятся часто, вырастить уже год не могу... :'(    :'(

0

854

zuuubki:)
ванночки можно спец поделать.
для меня нет ничего лучше, чем лимон.
берешь лимон, режешь на 2 части и ногтями впиваешься в него)))) в мягкую часть естественно, так минут 5-10 сидишь.

+1

855

Футка
я так делала пару раз!!! ^^  надо  теперь почаще..

0

856

zuuubki:) написал(а):

А кто может посоветовать какие-то средства для укрепления ногтей... а то они у меня слабые, слоятся часто, вырастить уже год не могу...

у меня стали расти почему то после того как я стала их покрывать лаком "Умная эмаль 3 в 1". (зеленая, но именно 3 в 1 которая). хотя мне просто лень было всегда делать ванночки и т.д.  :D

0

857

[Prosto написал(а):

] меня стали расти почему то после того как я стала их покрывать лаком "Умная эмаль 3 в 1". (зеленая, но именно 3 в 1 которая). хотя мне просто лень было всегда делать ванночки и т.д.

у меня есть Умная эмаль, я мазала... и ничего.... :dontknow:  только не знаю какая у меня.. она тоже зеленая.. но сколько там в одном не помню... :crazy:

0

858

zuuubki:) написал(а):

А кто может посоветовать какие-то средства для укрепления ногтей... а то они у меня слабые, слоятся часто, вырастить уже год не могу...

ванночки с морской солью, пару раз в неделю, минут на 15.

0

859

zuuubki:) написал(а):

у меня есть Умная эмаль, я мазала... и ничего....   только не знаю какая у меня.. она тоже зеленая.. но сколько там в одном не помню...

ну вот другие че-то хрень какая то. а вот эта мне понравилась)

0

860

Nikki написал(а):

ванночки с морской солью, пару раз в неделю, минут на 15.

:writing:  ага, спасибо! и это попробую!!!!!

[Prosto написал(а):

]ну вот другие че-то хрень какая то. а вот эта мне понравилась)

надо посмотреть, какая у меня))

0

861

zuuubki:)
еще есть масла спец. их нужно втирать в основание ногтя. я, если не ленюсь, делаю себе пару раз в неделю. но у меня ногти вообще не слоятся.
кстате, если купить аевит, то им можно и ногти укреплять. витамины а и е для ногтей тоже идут.

0

862

Футка
:writing:  попробую!!!

0

863

[Prosto написал(а):

]Футка написал(а):

    а у меня из пуш-апа грудь вываливается)))) наклонятся в них опасно, но тоже ношу, грудь красиво выглядит)

такая же фигня  :crazyfun:

та же фигня!!!

0

864

Футка написал(а):

для меня нет ничего лучше, чем лимон.
берешь лимон, режешь на 2 части и ногтями впиваешься в него)))) в мягкую часть естественно, так минут 5-10 сидишь.

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  нет лучше средства чем лимон!!

0

865

yohoo
нас тройконосцев оказывается много)))) можно секту организовывать
красуня
лимон вообще полезная штука))) для лица тоже незаменим

0

866

Футка написал(а):

нас тройконосцев оказывается много)))) можно секту организовывать

по этому поводу ответьте мне плиз на ответ в теме Общаемся -17

0

867

Футка написал(а):

для лица тоже незаменим

на лицо ничего лимоном не делала... расскажи :flirt:

0

868

yohoo написал(а):

[Prosto написал(а):

    ]Футка написал(а):

        а у меня из пуш-апа грудь вываливается)))) наклонятся в них опасно, но тоже ношу, грудь красиво выглядит)

    такая же фигня  :crazyfun:

та же фигня!!!

мне б ваши проблемы, девочки  :D тут не знаешь что б такое одеть, что б из 1 хотя бы 2 сделать...хотя, я уже перестала заморачиваться по этому поводу))

0

869

Футка написал(а):

лимон вообще полезная штука))) для лица тоже незаменим

а вот с лицом надо поосторожней, сжечь можно, все-таки кислота)))

0

870

Nikki написал(а):

мне б ваши проблемы, девочки   тут не знаешь что б такое одеть, что б из 1 хотя бы 2 сделать...хотя, я уже перестала заморачиваться по этому поводу))

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  Мне из 0 хотя бы 1 сделать... хотя,пожалуй, 0,5 у меня найдется, если поскрести по углам)))

0