Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tuning :)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

красуня написал(а):

ну, не совсем миф... все подруги после родов не носили лиф, результат грудь в растяжках и на пупе лежит (даже маленькие деформировались) Я носила специальные поддерживающие лифы и да!!! спала в них 2 года!! Результат грудь как у 20-летней девочки!!!

учту  :writing:  :whistle:

0

812

[Prosto написал(а):

]учту

обязательно!! нельзя пускать процесс на самотёк!!! потом страшно смотреть будет на уши спаниеля... уход, еще раз уход!!!

0

813

красуня написал(а):

ну, не совсем миф... все подруги после родов не носили лиф, результат грудь в растяжках и на пупе лежит :yep:(даже маленькие деформировались) Я носила специальные поддерживающие лифы и да!!! спала в них 2 года!! Результат грудь как у 20-летней девочки!!! :yep:
Просто женщина дома с дитем нечесаная немытая в халате и без белья - это нормальное явление после родов, а что, дома никого нет кроме пищащего комочка плюс послеродовая депрессия, когда на себя смотреть страшно и плакать хочется по любому поводу... вот так!

бюстгалтер после беременности и обыкновенный, который мы носим в повседневной жизни - две совершенно разные вещи.
грудь должна "дышать", постоянная носка препятствует нормальному кровообращению. неужели давление на грудь не мешает спать?))
кстате, научно доказано, что у 60% женщин в 3 раза больше вероятность возникновения рака молочной железы от этих самых бюстгалтеров
я не призываю носить или не носить нижнее белье, все должно быть в меру)

зы. ПОСТОЯННО носить сто процентов нельзя, поинтересуйтесь у вашего гинеколога.

0

814

красуня написал(а):

ну, не совсем миф... все подруги после родов не носили лиф, результат грудь в растяжках и на пупе лежит (даже маленькие деформировались) Я носила специальные поддерживающие лифы и да!!! спала в них 2 года!!

+100. У меня всю жизнь был третий размер и несмотря на то, что я интенсивно кормила грудью полтора года и в период кормления грудь разбухла чуть ли не до 5-го ( :O , да-да, сама в шоке  :D ), благодаря тому, что я не снимая ни днем, ни ночью носила специальные лифчики для кормящих мам, с грудью, ттт, все в порядке. Ща опять родной третий, и вполне такой аппетитный, не уши спаниеля  :D . Эти лифчики специально скроены для того, чтоб поддерживать тяжелую грудь, у них очень широкие лямки и вообще все продумано, сшиты из чистого х/б безо всяких вставок и косточек, поэтому очень комфортны. Без них вообще было бы невозможно ни бодрствовать, ни спать, уж очень тяжела грудь, наполненная молоком  %-) Правда их основная задача для меня в другом заключалась, но и тут, как приятный бонус, они очень помогли.

0

815

Шочикецаль
так я говорила не про послеродовые бюстгалтеры!!!

0

816

Футка написал(а):

так я говорила не про послеродовые бюстгалтеры!!!

Я поняла  :) Я тебя поддерживаю в том, что обычные бюстгальтеры категорически нельзя носить постоянно, а тем более в них спать. Это очень вредно, сосуды пережимаются, кровообращение нарушается  :yep:  Мы с Красуней именно о специальных бюстгальтерах для кормящих мам только говорим. Вот их можно и даже нужно носить постоянно в период кормления, они очень помогают во многих отношениях  :cool:

Отредактировано Шочикецаль (2010-12-27 17:02:40)

0

817

Шочикецаль написал(а):

Мы с Красуней именно о специальных бюстгальтерах для кормящих мам только говорим. Вот их можно и даже нужно носить постоянно в период кормления, они очень помогают во многих отношениях

а как они выглядят?)) я чисто интуитивно представляю, но все равно интересно!
а то, что после родов носите так это тысячу раз правильно. здоровье-важнее.

0

818

Футка написал(а):

а как они выглядят?)) я чисто интуитивно представляю, но все равно интересно!

Отвечу в личку, а то тут про тюнинг все ж таки  :D

0

819

Ага че то нас понесло сегодня )))

0

820

Какая интересная тема!!! Я прямо зачиталась)
У меня тоже есть ненмого тюнинга. Пирсинг в пупке с 16 лет. Был интенсивный период подготовки к поступлению в ВУЗ, и я решила, что если не сделаю что-нибудь эдакое, то просто не доживу до вступительных экзаменов))
Контактные линзы - ношу с 14 лет. Просто спасение!!! В перспективе хочу восстановить зрение. Но это через несколько лет, когда все установится в организме)
Пару раз пробовала носить цветные линзы, зеленые. В помещении и в тени смотрелось очень и очень хорошо, но на солнце зрачки сияли, как светофоры! Сначала  мне нравилось, а потом поднадоело, да и заказывать эти линзы надо за несколько дней... Волосы красила всего раз в жизни, не понравилось. Осталась со своим цветом, русым.
Почитала тему и поняла, что я еще очень много не успела в жизни. Ни разу не делала маникюр/педюкир/эпиляцию/солярий в салоне, все своими силами)) И как живу без салонов красоты?) Надо будет освоить)
В перспективе хочу увеличить грудь. Очень хочу! Потому что у меня ровно ноль на том месте, где у нормальных девушек аппетитные округлости. Хотела попросить у родни в качестве подарка на двадцатилетие (в марте стукнет), но получила шиш с маслом. Ладно, решила сначала сделать красивые ровные зубы (в перспективе - с отбеливанием), а потом в быстром темпе скопить на бюст. Пример n@n@ меня очень вдохновил!)

Отредактировано Fairy_Anne (2010-12-27 17:44:36)

0

821

Fairy_Anne написал(а):

Пример n@n@ меня очень вдохновил!)

Fairy_Anne, очень рада слышать ))
Если хочешь я тебе вышлю в личку хороший форум на котором я жила в свое время. Там много девочек из Москвы и хороших врачей от туда посоветуют.

0

822

n@n@, очень хочу! И, если тебе не сложно, пришли фотки "до" и "после". (если тебя напрягает - не присылай, мне просто очень интересно))))

0

823

Все вышлю ))

0

824

n@n@, даа, результат конечно суперский  :flag: понимаю твою радость  :flirt: смелая, что решилась  :glasses:

0

825

[Prosto написал(а):

]n@n@, даа, результат конечно суперский, понимаю твою радость, смелая, что решилась

Спасибо  :blush:

+1

826

n@n@ написал(а):

Ага че то нас понесло сегодня )))

не то слово)))) :D

А про лифчики если, то дома я ношу без всякого пуш апа.. а вот когда куда-то иду только с ним.. комфортнее как-то.... :crazyfun:
n@n@
очень красивая грудь!!!!!  :)   блин, а я вот не решилась ни за что на свете... оочень смелая... :cool:

0

827

афигенно смотрится. даже не отличишь от натуральной)

0

828

Кстати, пуш-ап это тоже в каком-то смысле тюнинг... у меня почти все лифчики пуш-апистые.Правда, я вот недавно решила, что хватит обманывать окружающих, стала носить обычные. Ничего не изменилось, только фигура стала непропорциональная

0

829

Fairy_Anne
а я не могу без них.. мне как-то не комфортно... :dontknow:  не в том плане что ничего не остается, а просто.. даже не знаю, как объяснить... :confused:

0

830

а у меня из пуш-апа грудь вываливается)))) наклонятся в них опасно, но тоже ношу, грудь красиво выглядит)

0

831

вот сегодня поняла что хочу в каком-нибудь ухе сделать вторую дырку! у меня есть две-по одной на каждом ухе.. а я вот хочу ещё одну.. думаю, стоит не стоит делать.. Бзиг, наверное!! :dontknow:  а раньше ещё и в нос хотела сделать!! подумала что не стоит... :D

0

832

Футка написал(а):

а у меня из пуш-апа грудь вываливается))))

плюс много :rofl: мне ваще трудно найти подходящий лиф...

0

833

Хвостатая написал(а):

мне ваще трудно найти подходящий лиф...

и мне тоже... то слишком узкой, то слабый.. такая проблема!!! %-)

0

834

Хвостатая написал(а):

мне ваще трудно найти подходящий лиф...

вот аналогично! для меня покупка белья - мучения. оч долго подбираю модель, чтобы было красиво, комфортно и ничего не выпадало))))))))

Даш, прямо мысли читаешь! только я третью дырку хочу)  перед поступлением вторую проколола) в ближайшее время планирую осуществить мечту и сделать третью дырочку)

0

835

Футка написал(а):

Даш, прямо мысли читаешь! только я третью дырку хочу)  перед поступлением вторую проколола) в ближайшее время планирую осуществить мечту и сделать третью дырочку)

Оля, ну что советуешь нет??? что скажешь? :question:

0

836

zuuubki:) написал(а):

Оля, ну что советуешь нет??? что скажешь?

если хочется, то надо делать! не понравится - достанешь и будешь с двумя) у меня за 5 лет ниразу такой мыли не возникло)

0

837

Футка написал(а):

оч долго подбираю модель, чтобы было красиво, комфортно и ничего не выпадало))))))))

:yep: плюс очень часто просто нет размера.Так..вообще,это уже флудильняяяя

а у меня в левом ухе 3 дыры..

0

838

Футка написал(а):

если хочется, то надо делать! не понравится - достанешь и будешь с двумя) у меня за 5 лет ниразу такой мыли не возникло)

а ну всё.. тогда сделаю... теперь надо записаться.. :writing:    кстати, я тоже так подумала надоест-выну и всё!!! ^^

0

839

Хвостатая написал(а):

а у меня в левом ухе 3 дыры..

а хрящик не пробит? я именно там хочу, но боюсь, что больно и будет долго заживать.
zuuubki:)
покажешь фотки)

0

840

Футка написал(а):

а хрящик не пробит?

нет. Хотела одно время, а потом перегорела. Подруга сделала,  ничего так..симпатишна

0