Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tuning :)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

От "тюнинга" у меня почти ничего не осталось :crazy:  Больше года проходила с нарощенными ресничками, сняла после свадьбы и пока нет желания нарастить, хотя они очень экономили мое время по утрам. Уши проколоты, правда, от 4 дырок осталось 2)) Был пирсинг в пупке, но вытащила его в январе этого года (он являлся результатом юношеского максимализма: в 11ом классе упросила маму проколоть мне пупок в замен на то, что я брошу парня, который ей не нравился, ну он и мне к тому времени уже надоел, так что я убила двух зайцев :cool: ). Сережка из пупка вытащена уже как 9 месяцев, а дырке хоть бы хны, да и никуда она не денется... Жалею, в общем, что когда-то по дурости отдала свой пупочек в руки косметологу.
Волосы красила класса с 9-10-го (какого цвета я только не была), но вот тоже мне надоело уже их портить, хочу свой цвет, что ж он мне раньше не нравился?  :D
Вот кстати любимый, но надоевший пирсинг

http://s012.radikal.ru/i319/1010/eb/ac7d251e07d4.jpg

0

782

сегодня сделала то о чом иногда думала, но не ожидала что сделаю это так оперативно.
прям на работе (в офисе на обеде), без анестезии, мне прокололи нос.  :jumping:
ощущения: жуууткая боль когда вертели иглу, потом вроде все нормально
сейчас красуется оочень красивый миленький беленький стразик  :flirt:

а уши не проколоты, больше ничего не хочу трогать

и даже волосы перекрасила в натуральный цвет из обесцвеченных

0

783

Travka написал(а):

и даже волосы перекрасила в натуральный цвет из обесцвеченных

И абсолютно правильно)

0

784

Всем приветик))Принимайте в ряды тютингованных! :blush:
Крашу волосы, коррекция и окраска бровей, пирсинг пупок и по дырке в ушах, фитнес, солярий, гелевые ногти на руках и ногах, ношу линзы голубые (свои глаза кария) т.к. свое зрение -3:((( после снятия брекетов планирую отбелить зубки и сделать татуаж губ и подкачать немного гиалуронкой. Пока на этом всё... :)

Отредактировано Йуляха1983 (2010-12-03 12:42:27)

0

785

aquarel написал(а):

у меня делала подруга в израиле и мне рекомендовала, после этого я тут на форуме спрашивала - никто не делал. Спрашивала на других женских форумах - не довольны были только высокой стоимостью ))))
С гинекологом консультировалась - сказали обеими руками за
Сделала 5 сеансов - довольна как слон, но не полностью волосы ещё убрала. Думаю продолжу после лета
Израильская подруга сделала 10 сеансов - вообще ничего не растет уже 2 года

Девочки, я сделала себе лазером полное бикини, подмышки и сейчас делаю ножки. На бикини понадобилось 8 сеансов, на подмышки 6, а ножки пока еще делаю так что расскажу позже. Никакого вреда от лазерной депиляции нет, а эффект просто супер! Я очень очень довольна результатом! Только для моего типа кожи -  светлая, волосы русого цвета - подходит больше александрит GenteLase Candela, а не диодный лазер LightSheer (побывала диодным - у меня от него сильное покраснение кожи, которое проходит только через несколько дней, а после александрита даже покраснения как такового нет).
А относительно тюнинга:
- волосы не крашу уже лет 5 (до этого пробовала от блонда до темно коричневого), в результате поняла, что с моим родным русым цветом мне очень даже хорошо, так что больше (пока) красить волосы не хочу
- лазерная депиляция бикини, подмышки, ножки
- спортзал
- маникюр, педикюр (педикюр делаю в салоне каждую неделю, а маникюр - сама)

0

786

А я накупила себе косметики - и на работу рисую себе глазки, губки... В общем, всё как положено. Надо вот будет кончики волос посеченные срезать.

0

787

zuuubki:) написал(а):

смело!! не боялась???

Футка написал(а):

а детки у тебя есть?

Когда грудь нулевого размера, там не до страха  :D . Главное хороший, известный и опытный хирург и весь страх отпадает. Тем более давно хотелось, все завидовала грудастым подружкам. Сделала в 22 года, детишек нет, но счастлива как СЛОН!

0

788

n@n@ написал(а):

Когда грудь нулевого размера, там не до страха   . Главное хороший, известный и опытный   хирург и весь страх отпадает. Тем более давно хотелось, все завидовала грудастым подружкам. Сделала в 22 года, детишек нет, но счастлива как СЛОН!

вот в том то и дело- в хирурге... повезло что повезло с ним..:) а как все отреагировали? :question:

0

789

n@n@ написал(а):

Когда грудь нулевого размера, там не до страха

ааа...у меня просто свой третий, а я все меньше хочу)))))
в любом случае, поздравляю! мечты должны сбываться!

0

790

n@n@ написал(а):

Когда грудь нулевого размера, там не до страха

была нулёвочка до родов, щас №2 ... довольна!!! действительно очень смелая!! :cool:

Футка написал(а):

а я все меньше хочу)))))

вот так всегда!!! :shine:

Отредактировано красуня (2010-12-27 14:46:02)

0

791

красуня написал(а):

бала нулёвочка до родов, щас №2 ... довольна!!

а меня мой устраивает тоже) :rolleyes:

0

792

n@n@ написал(а):

Когда грудь нулевого размера, там не до страха   . Главное хороший, известный и опытный хирург и весь страх отпадает. Тем более давно хотелось, все завидовала грудастым подружкам. Сделала в 22 года, детишек нет, но счастлива как СЛОН!

а можно узнать стоимость? просто так интересно? не боялась делать? родители против не были? а можно фоточки до и после  :blush: ? просто так интересно)))

0

793

zuuubki:) написал(а):

вот в том то и дело- в хирурге... повезло что повезло с ним.. а как все отреагировали?

Сказали что именно этого мне и не хватало и что очень естественно получилось :)

Футка написал(а):

ааа...у меня просто свой третий, а я все меньше хочу)))))
в любом случае, поздравляю! мечты должны сбываться!

Неее, я бы и мелеметр бы не убавила, все мое!!! ))

красуня написал(а):

была нулёвочка до родов, щас №2 ... довольна!!! действительно очень смелая!!

Я вот тоже над этим размышляла, рожу думала может че нибудь там да вылезет (и то не факт). А потом плюнула, детей я раньше 28 не хочу, нафиг ходить 6 лет как доска и два соска, стеснятся на пляже, носить эти поролоновые лифчики, летом задыхаться в них. Фе!

[Prosto написал(а):

]а можно узнать стоимость? просто так интересно? не боялась делать? родители против не были? а можно фоточки до и после? просто так интересно)))

Я делал в Израиле, но цены у хорошего врача в Москве и в Израиле идентичны в принципе. Стоило около 5000$. Боялась конечно пока не убедилась, что технология в этой сфере достигла высшего уровня.

Маму перепугала сначала своим решением, она покачала головой и проугукала что то, а на следующий день напала на меня с вопросами что да как и когда убедилась что не так все страшно и врач профи, один из лучших в Израиле, поддержала на все 100%. Папа тихо возмущался маме, но мне так ничего и не сказал ))). Фоточки могу показать, только как то не тут ))

Отредактировано n@n@ (2010-12-27 15:19:21)

0

794

[Prosto]
я как представлю, что после родов она увеличится....мне становится не по себе...

0

795

n@n@ написал(а):

Фоточки могу показать, только как то не тут ))

я не против в личку их принять  :flirt:
а если не секрет, денег на оперцию  родители давали или своими силами?  :question:
я бы не решилась я думаю на такое, трусиха  ^^

Футка написал(а):

я как представлю, что после родов она увеличится....мне становится не по себе...

я в приципе тоже больше с небольшой грудью себя хорошо чувствую  :flirt:

0

796

Футка написал(а):

я как представлю, что после родов она увеличится....мне становится не по себе...

фиг с этим главное чтоб не обвисла!

0

797

Bespredela написал(а):

упросила маму проколоть мне пупок в замен на то, что я брошу парня, который ей не нравился, ну он и мне к тому времени уже надоел, так что я убила двух зайцев

шикарно! хорошенький бартер  :D

Йуляха1983 написал(а):

гелевые ногти на руках и ногах

кхм...простите, темную, а на ногах зачем?  :huh:

0

798

n@n@ написал(а):

фиг с этим главное чтоб не обвисла!

это решается все косметически)
хочу грудь второго размера!!!!!

0

799

Футка написал(а):

я как представлю, что после родов она увеличится....мне становится не по себе...

большая грудь чаще всего и деформируется  :huh: Но можно это дело подстраховать, главное не отпускать ее в свободное плавание (без лифа не ходить) во время беременности и кормления и всегда!!!!:yep:

n@n@ написал(а):

фиг с этим главное чтоб не обвисла!

а тут даже не знаю, лучше у врача спросить :yep:

0

800

Футка написал(а):

ааа...у меня просто свой третий, а я все меньше хочу)))))

У меня раньше вообще 4 был, я прям мечтала как бы ее уменьшить)))))) А потом похудела и у меня сейчас размер 3. ну в принципе нормально, хотя можно и поменьше)) Но поправляться я точно не хочу))))))))))))
Вчера посмотрела на свою сестру, у нее до родов был 0, сейчас второй, страшновато...

0

801

Malinka26 написал(а):

У меня раньше вообще 4 был, я прям мечтала как бы ее уменьшить)))))) А потом похудела и у меня сейчас размер 3. ну в принципе нормально, хотя можно и поменьше)) Но поправляться я точно не хочу))))))))))))
Вчера посмотрела на свою сестру, у нее до родов был 0, сейчас второй, страшновато...

кстате да. когда худеешь, грудь первая уменьшается)

0

802

[Prosto написал(а):

]а если не секрет, денег на оперцию  родители давали или своими силами?   
я бы не решилась я думаю на такое, трусиха

Своими силами и брекеты тоже своими а они ппц какие тут дорогие.
Вот так жертвую поездками за границу (((
Я думаю тоже не решилась, пока хорошая подруга не сделала. Это многое изменило!

[Prosto написал(а):

]я в приципе тоже больше с небольшой грудью себя хорошо чувствую

Я бы тоже себя так чувствовала, если бы была хотя бы небольшая ))

Футка написал(а):

хочу грудь второго размера!!!!!

Второй размер самое то, мне тоже не нравится большая грудь. Но так как я 1.75 она на мне как двоечка смотрится. Мне врач побольше предлагал, но я боялась что вульгарно буду выглядеть и так на три размера больше получилось.   http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif

Отредактировано n@n@ (2010-12-27 15:45:38)

+1

803

n@n@ написал(а):

Мне врач побольше предлагал, но я боялась что вульгарно буду выглядеть и так на три размера больше получилось.   http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif

а можно и мне посмотреть  :blush:

0

804

красуня написал(а):

Но можно это дело подстраховать, главное не отпускать ее в свободное плавание (без лифа не ходить) во время беременности и кормления и всегда!!!!

и это ействительно помогает?

n@n@ написал(а):

Своими силами и брекеты тоже своими а они ппц какие тут дорогие.

вот за это мое отдельное уважение :flag:

0

805

Футка написал(а):

а можно и мне посмотреть

и мне давайте!!!  :D

[Prosto написал(а):

]n@n@ написал(а):

Своими силами и брекеты тоже своими а они ппц какие тут дорогие.

умничка!!!!! :cool:  :cool:

Отредактировано zuuubki:) (2010-12-27 15:51:13)

0

806

[Prosto написал(а):

]и это ействительно помогает?

нет. это миф)
если грудь большая, то она все равно будет обвисать.
и бюстгалтеры нельзя постоянно носить, а то некоторые в них и спать умудряются))

0

807

Футка написал(а):

а то некоторые в них и спать умудряются))

а почему нельзя то?? я не сплю,мне не удобно так, просто интересно...

я так подумала, что после снятия брекетов я со своих зубов не слезу !!  всегда буду что-то делать с ними!! :D

0

808

Смешные, всем пошлю через часик где то, немного разбегутся тут на работе.

0

809

n@n@ написал(а):

Смешные, всем пошлю через часик где то, немного разбегутся тут на работе.

:blush: нам же интересно)))

0

810

Футка написал(а):

нет. это миф)
если грудь большая, то она все равно будет обвисать.
и бюстгалтеры нельзя постоянно носить, а то некоторые в них и спать умудряются))

ну, не совсем миф... все подруги после родов не носили лиф, результат грудь в растяжках и на пупе лежит :yep:(даже маленькие деформировались) Я носила специальные поддерживающие лифы и да!!! спала в них 2 года!! Результат грудь как у 20-летней девочки!!! :yep:
Просто женщина дома с дитем нечесаная немытая в халате и без белья - это нормальное явление после родов, а что, дома никого нет кроме пищащего комочка плюс послеродовая депрессия, когда на себя смотреть страшно и плакать хочется по любому поводу... вот так!

+1