Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tuning :)

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Хвостатая написал(а):

не знаю..первый раз,да,было больно..а сейчас уже как легкий массаж,даж приятно(я мазохистка??)))). Не скажу,что прям жуть как врастают..я пока ток 3 волоска вросших нашла..хз от чего зависит,соглашусь.

мы, женщины, все мазохистки!)))))
а про вросшесть зависит от кожи, видимо...многие же эпиляторами пользуются, но и уникумы, не переносящие его, вроде меня, тоже попадаются)))))))

0

752

medsestra_kat написал(а):

А мне понравилась процедура  Шугардинг (эпиляция сахаром),

У меня с третьего раза получилось сварить, и мне понравилось в зоне бикини волосы вырывать. я год ходила на глубокое бикини воском, но в посследнее время стало много врастать волос. А сахаром, во первых дешево, во вторых не надо никуда ехать, и не горячо.

0

753

Шерстёнок написал(а):

medsestra_kat написал(а):
А мне понравилась процедура  Шугардинг (эпиляция сахаром),У меня с третьего раза получилось сварить, и мне понравилось в зоне бикини волосы вырывать

вы САМИ СЕБЕ делаете депиляцию в зоне бикини? o.O

Я раньше года два на восковую ходила - и глубокое бикини, и ноги, и подмышки

А потом решилась на лазерную - и хожу уже год, не нарадуюсь - вообще никаких проблем!
Делала 4 сеанса

0

754

Olesya написал(а):

вы САМИ СЕБЕ делаете депиляцию в зоне бикини? o.O

Да, тяжело, но можно выгнуться какнить, согнуться и все вырвать можно.  :crazy:

Olesya написал(а):

А потом решилась на лазерную - и хожу уже год, не нарадуюсь - вообще никаких проблем!

А лазерная в зоне бикини безопасна? Я думала об этом, но мысль делать лазером глубокое бикини почему то насторожила меня :dontknow:

0

755

Olesya написал(а):

А потом решилась на лазерную - и хожу уже год, не нарадуюсь - вообще никаких проблем!Делала 4 сеанса

То есть тебе уже больше не нужно ходить на сеансы?

Шерстёнок написал(а):

А лазерная в зоне бикини безопасна? Я думала об этом, но мысль делать лазером глубокое бикини почему то насторожила меня

Почему насторожила? Меня подруга тоже отговаривает от лазерной эпиляции зоны бикини. :)
Луч же проникает в кожу на доли миллиметра, только к луковицам, и то иногда не достает, так что повредить он ничего не может. Бояться не стоит

0

756

из тюнинга ничего нет, кроме линз
собираюсь освоить салонный автозагар :D

0

757

Шерстёнок написал(а):

У меня с третьего раза получилось сварить, и мне понравилось в зоне бикини волосы вырывать. я год ходила на глубокое бикини воском, но в посследнее время стало много врастать волос. А сахаром, во первых дешево, во вторых не надо никуда ехать, и не горячо.

Я бы тоже хотела научиться,очень экономный вариант!
А можно поподробнее как это готовиться  итд?

0

758

leonka написал(а):

можно поподробнее как это готовиться  итд?

Я варю так: 5столовых ложек сахара, 1,5 столовые ложки воды и 2 столовые ложки лимонного сока. Варю на медленном огне, до тех пор пока не станет золотистого цвета (я стараюсь лучше чуток не доварить чем переварить). Потом остывает отщипываю кусочек и начинаю мять. сначало у меня в руке получается такая липка размазанная масса, но потом она скатывается в комочек и можно пользоваться. Этот комочек сильно прижимаю к коже и раскатываю против роста волос, и тут же резко отрываю по росту волос (почему именно такая ориентация не знаю, прочитала в интернете).
Как я уже писала, первые три попытки были неудачными :mad: , потом получилось. Я делала два раза и у меня только почему то в области бикини шугаринг берет :dontknow: . На ногах хоть они и длинные вроде были и тонкие, но почемут не прилипают. Ну и конечно же желательно чтобы волоски были подлиннее. Я хоть в интернете и читала ,что если волосы не после бритвы (ну в том смысле что они не такие жесткие), то достаточно и 3мм, у меня лучше всего прилипали волоски подлиннее. Ну вот вроде и все.

0

759

Шерстёнок написал(а):

А лазерная в зоне бикини безопасна?

Я, конечно, не медик, но...В общем, работаю в этой области, и узнавала по поводу лазера все, что могла, прежде чем делать себе лазерную эпиляцию.
Это не опасно.Опасно делать фотоэпиляцию. Ее даже не рекомендуют тем, кто еще не рожал.

Лапуся написал(а):

То есть тебе уже больше не нужно ходить на сеансы?

Не нужно. Ничего не растет пока. Может через пол-года или через год.....у меня тонкие волосы и светлые.
Подруга делала себе - ей понадобилось 6 визитов в течение года. Она брюнетка.

По теме тюнинга....
Еще полгода назад я ходила с нарощенными ресницами, потом надоело, да и свои подлечить решила...
И вот теперь снова что-то захотелось нарастить....Лень красить глаза каждый день...свои реснички светлые и короткие...Да и тушь заканчивается.... :insane:
наверное на этой неделе поеду на тюнинг :rolleyes:

0

760

Девушки, я вот удивляюсь..почему у многих такое огромное желание нарастить волосы!?:) Я кстати тоже не исключение... взбаламутила меня эта тенденция и тоже решила на свои здоровые волосы нарастить. Заплатила 15000, походила месяц и сняла...

0

761

Шерстёнок написал(а):

Этот комочек сильно прижимаю к коже и раскатываю против роста волос, и тут же резко отрываю по росту волос (почему именно такая ориентация не знаю, прочитала в интернете).

я в ужасе! o.O
у меня зона бикини ооочень нежная, мне пинцетом оттуда вырывать что-то больно..............

Шерстёнок написал(а):

А лазерная в зоне бикини безопасна? Я думала об этом, но мысль делать лазером глубокое бикини почему то насторожила меня :dontknow:

у меня делала подруга в израиле и мне рекомендовала, после этого я тут на форуме спрашивала - никто не делал. Спрашивала на других женских форумах - не довольны были только высокой стоимостью :)))))
С гинекологом консультировалась - сказали обеими руками за :)
Сделала 5 сеансов - довольна как слон, но не полностью волосы ещё убрала. Думаю продолжу после лета :)
Израильская подруга сделала 10 сеансов - вообще ничего не растет уже 2 года :)

0

762

Мои тюнинговые достижения:
ринопластика, корректировка бровей, удаление волос на руках, ногах, подмышках, в области бикини (витом/бритвой), антицеллюлитный массаж (вакуумный/ручной), удаление пигментных пятен, окрашивание волос в темно-коричневый (свой темно-русо-пепельно-мышиный), пилинг с гликолевой кислотой, чистка лица, маникюр, педикюр...
Ни когда не пойду в солярий, не хочу за свои же деньги жарить себя как курочку гриль и к 40 годам выглядеть как запеченое яблочко. Жила в жаркой стране пару лет, покрылась пигментными пятнами, при том, что пользовалась средствами от загара.
В текущих планах выравнивание зубов, исправление прикуса, лазерная эпиляция.
Мечта: после снятия бреков накрашу губы помадой красного цвета Chanel. Всегда мечтала об этом, но красные тона могут позволить себе только обладательницы ровных красивых зубок, иначе это смотрится вульгарно.

Отредактировано Besabella (2010-06-28 01:23:51)

0

763

Besabella написал(а):

Мои тюнинговые достижения:
ринопластика

ого :)) а раскажите про ринопластику - страшно, больно? Результатом довольны?

0

764

gagash написал(а):

страшно, больно?

Страшно не было потому, что давно об этом мечтала, а когда чего-то сильно хочешь ни что тебя не остановит. На счет больно не знаю, это ведь под общим наркозом делают. Да и прошло уже больше 14 лет. Мне страшнее рожать, и больнее думаю точно будет))))) Подруга и носик исправляла и рожала, говорит, что первое намного приятнее.
Результатом очень довольна, лицо прекрасным образом преобразилось, сразу стали выделяться большие красивые голубые глаза))), а раньше выделялся только большой нос, психологически очень помогло, в общем результат на лицо. После операции остался один единственный недостаток - кривой зуб, но это уже в процессе. Так что меня в прямом смысле заждались в Голливуде!)))

0

765

Besabella написал(а):

Да и прошло уже больше 14 лет.

А у какого хирурга делали, если не секрет?

0

766

Марьяна написал(а):

А у какого хирурга делали, если не секрет?

Не секрет конечно, но я не могу вспомнить ни имени ни фамилии  :dontknow: Клиника находилась на улице Чехова. В то время самым раскрученным был центр на пр. Культуры, но там врач был с таким гонором, что вызывал только негативные эмоции.

0

767

Девочки, я может чего упустила..может эту тему уже обсуждали..=) Ну у меня такой вопросик, как Вы относитесь к украшениям на зубы? Стали бы делать или нет?  :question:

0

768

Olyshka= написал(а):

как Вы относитесь к украшениям на зубы? Стали бы делать или нет?

Года 2-3 назад мне очень нравилось, даже хотела прилепитиь какой-нибудь камешек на зуб, а сейчас не хочу, идеально ровные зубы ничем не надо будет украшать, они сами по себе восхитительны.  :yep:

0

769

Olya-Olya написал(а):

идеально ровные зубы ничем не надо будет украшать, они сами по себе восхитительны.

Наверное ты права.. :rolleyes:

0

770

Я такое видела у нескольких подруг.Украшения хороши,если только зубы идеально ровные и белые.В противном случае все недостатки только подчеркиваются.

0

771

Ясно Солнышко написал(а):

Я такое видела у нескольких подруг.Украшения хороши,если только зубы идеально ровные и белые.В противном случае все недостатки только подчеркиваются.

Белые они у меня от природы, к тому же не курю, чай кофе не пью..газировки тоже.. хотя может от отбеливания и не отказалась бы=) И вроде как уже ровные идеально..=) В любом случае, решу тогда, когда брекеты снимут=))

0

772

Olyshka=, привет! У моей бывшей ортши был скайс на зубике. Зубы у нее конечно выше всяческих похвал - очень ровные и белые. Но скайс все равно смотрелся как-то... неоднозначно. Когда на него свет падает под определенным углом, тогда он сверкает и переливается, выглядит все очень красиво. А когда свет ложится по-другому, то кажется, как будто у нее кариес на самом видном месте. Какое-то неряшливое темное пятнышко. Да и тем более, чтобы скайс приклеить, надо в этом месте эмаль протравливать, чтоб цемент схватился. Это если обычный скайс с плоским "донышком", а если бриллиантик - то надо вообще ямку высверливать для него, т.к. у бриллиантового "донышко" конусообразное. Мне тоже иногда такая шальная мысль в голову приходит и хочется после снятия бреков прилепить скайсик, но я гоню эту мысль прочь. Как представлю, что этот скайс отвалится, или просто мне надоест его носить, а все, эмаль-то будет повреждена. Нафик!

Olya-Olya написал(а):

идеально ровные зубы ничем не надо будет украшать, они сами по себе восхитительны

Согласна на все сто!

0

773

Olya-Olya написал(а):

идеально ровные зубы ничем не надо будет украшать, они сами по себе восхитительны.  :yep:

золотые слова, мода на украшения приходит и уходит, а здоровые целые зубы остаются

0

774

у меня лмнзы.а ещще с 9 по 11 класс пирсинг был ,гвоздик под губой) я школу год назад закончила)

0

775

автозагар

Это когда в автомобиле едешь и одновременно загораешь. автомобиль непременно с открытым верхом должен быть.

0

776

sheal написал(а):

автозагар

Это когда в автомобиле едешь и одновременно загораешь. автомобиль непременно с открытым верхом должен быть.

))) ага, а автозагар у владельцев обычных авто это левая рука и левая сторона лица

0

777

А кто-нибудь в курсе можно ли солярий посещать теперь? И если да, то на сколько мин максимум? Оч. хочется....... http://s39.radikal.ru/i086/0911/98/210f172ecb07.gif

0

778

Капитошка написал(а):

А кто-нибудь в курсе можно ли солярий посещать теперь? И если да, то на сколько мин максимум? Оч. хочется.......

Капитошка, посещай солярий так, как будто ты без брекетов. И минут столько же.

Отредактировано Шочикецаль (2010-09-28 12:19:06)

0

779

Капитошка написал(а):

А кто-нибудь в курсе можно ли солярий посещать теперь? И если да, то на сколько мин максимум?

Солярий на брекеты же вообще никак не влияет..даже если стоя в нем Вы будете улыбаться во все 32 брекета :D

Отредактировано Olyshka= (2010-09-26 11:38:35)

0

780

а у меня две татуировки: на ноге около сустава черная - переплетение скрипичного и басового ключа, и на шее - четырехлистный клевер зелененький)

0