Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tuning :)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Лапуся написал(а):

Brungillda, у тебя просто грандиозные планы :)
А эпиляцию какую делаешь? Я тоже безумно хочу полностью растаться со всеми ненужными волосами. Сейчас делаю лазерную

спасибо!
я все это время делаю горячим воском бикини и подмышки, а ноги теплым.
фотоэпиляция она далеко не всем подходит, там что-то типа того, что кожа должна быть белая, волосы черные и при этом навсегда все равно не избавиться... да и вообще ничем навсегда не избавиться от них http://i012.radikal.ru/0911/e0/21e79b144e8b.gif

0

722

Brungillda написал(а):

я все это время делаю горячим воском бикини и подмышки, а ноги теплым.

А волосы потом не врастают?

0

723

Зубака написал(а):

А волосы потом не врастают?

Бывает, что и врастают, но у меня лично пока тьфу-тьфу-тьфу нет)

0

724

Из тюнинга:крашу-стригу волосы, ношу линзы (не цветные,свой цвет красивый :D ),бреки(это понятно),хожу в тренажерку,на йогу,на танцы,маникюр-педикюр-эпиляция естественно,солнце-солярий-автозагар(обычно 1 или 3),вчера вот ногти нарастила,обнаружила,что с линзами они плохо сочетаются,полчаса их пыталась снять. :canthearyou: На будущее очень хочу нарастить волосы(когда на работу пойду и сденьгами лучше будет),сделать коррекцию зрения,брекеты снять естественно,зубки отбелить,еще хочу долговременное выпрямление попробовать,кто-нибудь делал?а то я как божий одуванчик хожу. :rofl: Еще бы хотелось нос подправть и грудь увеличить,но это из разряда мечт..несбыточных скорее всего.

+1

725

Ясно Солнышко написал(а):

еще хочу долговременное выпрямление попробовать,кто-нибудь делал?а то я как божий одуванчик хожу. :rofl:

Присоединяюсь к вопросу.
Тоже хочу, я правда не одуванчик, но так хочется встать и просто расчесаться или просто походить с распущенными волосами в дождливую погоду :angry:

0

726

Brungillda написал(а):

я все это время делаю горячим воском бикини и подмышки, а ноги теплым

а это сильно больно? я пока эпилятором с охлождающим эффектом сделаю, так 1000000 раз наплпчусь.

0

727

Ясно Солнышко написал(а):

вчера вот ногти нарастила,обнаружила,что с линзами они плохо сочетаются,полчаса их пыталась снять.

Согласна, но привыкаешь со временем. Ношу линзы цвет морская волна уже лет 7(носила еще карие и ярко синие линзы). ногти сейчас лечу после последнего неудачного наращивания. Крашусь в блонд(была красной и темно-коричневой, когда карие линзы носила).Раньше хотела коррекцию зрения, теперь жить не могу без линз.косметолог, спортзал, солярий-с этим и всем остальным все ясно. Осенью делаю отопластику(уши), уже была на консультации. Потом нос, как только накоплю. Хочу еще грудь, но это почти нереально пока. Блин, какой-то урод получаюсь. :rofl: да, красота требует жертв-материальных жертв мужа!

0

728

Ришуля написал(а):

Согласна, но привыкаешь со временем.

А ты снимаешь ногтями или подушечками пальцев?Я пока линзу на край глаза загоняю и там боковушкой пальца подцепляю.ногтями боюсь,хоть они вроде и не острые.

0

729

Девченки, у меня глупый вопрос о солярии :blush: : там не жарко?

0

730

Лапуся написал(а):

Девченки, у меня глупый вопрос о солярии  : там не жарко

мне было жарко.особенно к концу дня,если народ туда толпами валит и он толком не проветривается.Если надумаете,идите лучше утром.

0

731

Ясно Солнышко написал(а):

мне было жарко.особенно к концу дня,если народ туда толпами валит и он толком не проветривается.Если надумаете,идите лучше утром.

Спасибо за ответ. То есть эти лучи греют? А сколько времени там нужно загарать?

0

732

скорее не греют,просто жарко,там кондиционеры работают,обдувает немного,но если там уже сильно напарено,то это не помогает.Загорают в зависимости от типа кожи.Обычно начинают с 3-5 минут,потом доводят до 7-10.Я один раз брала 10 минут,думала,задохнусь там к чертовой матери. :canthearyou: Поэтому ходила 3 раза в неделю по 5-7 минут,загар хороший был.Но все индивидуально.

0

733

Ясно Солнышко, спасибо. Теперь буду думать :disappointed:

0

734

Ясно Солнышко
я также делаю, иногда и самим ногтем аккуратно подцепляю, каждый раз боюсь линзу повредить, но пока миновало.

0

735

Ришуля написал(а):

исоединяюсь к вопросу.Тоже хочу, я правда не одуванчик, но так хочется встать и просто расчесаться или просто походить с распущенными волосами в дождливую погоду

Похоже никто не делал.Я пошерстила в интернете,отзывы неоднозначные,все зависит от кривости рук мастера. :D Что вообще может спасти от пушистости,а то сил моих никаких уже нет? :canthearyou: Кто-нибудь справился с этой проблемой?

Отредактировано Ясно Солнышко (2010-05-20 18:00:22)

0

736

Ясно Солнышко написал(а):

Что вообще может спасти от пушистости,а то сил моих никаких уже нет?

Меня давно выручает профессиональный утюг для выпрямления волос итальянской фирмы "GA.MA" плюс гель "tecni.art liss control+" от
"L Oreal professionnel", ну и фен тож профессиональный. Утюг и фен прикупила в специализированном магазине товаров для салонов красоты по совету своей парикмахерши. А гель просто покупаю в любом салоне красоты, в котором работают на лореалевской профессиональной линии. Оч. довольна  :cool:  После той бесформенной жуткой безобразной копны, которая у меня всегда была, просто обалденный результат. Одна знакомая девушка, которая давно меня не видела, встретив меня первым делом спросила: "Ты что, волосы нарастила?".  :crazyfun:   Единственный минус: ужасно много времени трачу на укладку, поначалу по два часа торчала перед зеркалом, пока не приноровилась. Ща умудряюсь за полчаса полностью высушить и уложить волосы (у меня волосы длиной чуть выше талии). Кайф!

0

737

Ясно Солнышко написал(а):

Что вообще может спасти от пушистости,а то сил моих никаких уже нет?

я юзаю проф линию белорусскую(лю их).Они оч круто от пушистости избавляют.Особенно нра несмывалка-восстановитель. Мне фен не помогает, проверено. Если волосы чистые,то никакой утюг-фен их не сдержит...немного помогает все же эта линия, но я свои кудри лю

+1

738

Хвостатая написал(а):

я юзаю проф линию белорусскую(лю их)

а можа поподробнее :rolleyes:
мне утюжок тоже не помогает, стоит выйти на улицу после дождя или в дождь, то все пиши пропало, на голове жуть :canthearyou:

0

739

Хвостатая написал(а):

никакой утюг-фен их не сдержит

"gama" вкупе с "текни.арт" любые кудри превращает в гладкий шелк, стопудняк. Проверено. У моего мужа сестра после сушки волос естественным путем или феном (что однофигственно по эффекту) - натуральная кудряшка Сью. У нее не просто волнистые или пушистые, а конкретно кудрявые волосы. И хотя они ей очень идут, она всю жизнь их пыталась выпрямить. Покупала всякие там утюги, которые по телеку рекламируют - бесполезно. Потом стала потихоньку мою "гаму" выпрашивать, сначала редко, потом все чаще, и чаще... Пока наконец не додумалась купить себе свою. Все ок, гладкий шелк. Она довольна, а мне не нравится, к ее типу лица гораздо больше подходят кудряшки.

0

740

надо поискать будет такой утюжок. :yep: А белорусская линия как называется?А то я уже отчаялась,ничего не помогает,хожу как натуральный одуван.думаю,может проф.процедуры попробовать,ламинирование там,элюминирование,они могут помочь?

0

741

?Анюта? написал(а):

"gama" вкупе с "текни.арт" любые кудри превращает в гладкий шелк, стопудняк. Проверено

не, на мне не держится ничего. Тоже проверено многочисленными опытами. Слишком сложный волос. Утюжок помогает ток если голова неделю не мыла. Пробовала все и любительские и проф. Так что люблю свои кудри. А белорусская серия теперь выглядит так: тык     и    шампунь термозащитаи такой же кондиционер. Не скажу,что ах, но мне немного помог. Пушистость убирает.

Отредактировано Хвостатая (2010-05-20 23:05:48)

0

742

Хвостатая написал(а):

шампунь термозащитаи такой же кондиционер. Не скажу,что ах, но мне немного помог. Пушистость убирает.

Надо бы попробовать и цена нормальная, а то мне советовали в парикмахерской какой-то проф. 100мл за 500р. Не надолго хватит, проще в парикмахерскую ходить на укладку.

0

743

В общем, каждому свое, конечно. Но мне и моим знакомым "гама" точно помогла. Буду рада, если кому-то еще поможет. Просто сравните. На 1 фотке мне лет 18, кроме фена я в те времена ничем не пользовалась. Ну и фото 2, мне 29 лет: "гама" + гель "текни.арт"
http://s4.radikal.ru/i115/1005/ae/b74dd1fb1a3b.jpg
http://s1.radikal.ru/i189/1005/fb/ebc395f795c2.jpg

Отредактировано ♥Анюта♥ (2010-07-15 09:39:28)

+1

744

А мне нравятся у других пушашиеся волосы. ♥Анюта♥ , на обоих фото волосы суперские :cool:

0

745

Анют,впечатляет. :cool: У нас оказывается волосы очень похожи.А сколько утюжок стоил,не помнишь?

0

746

♥Анюта♥
А как дела обстоят с влажной погодой? У вас волосы реагируют на влажность?

0

747

Amaryllis, Ясно Солнышко, девочки, спасибо большое! :blush: Утюг стоил около 3 тыс. по-моему, сейчас точно не помню. Но он того стОит! Я до сих пор считаю, что это мое самое полезное приобретение за последние несколько лет.

Акварель написал(а):

А как дела обстоят с влажной погодой? У вас волосы реагируют на влажность?

Да, от влажности у меня волосы раньше сразу вставали дыбом, обычно. Но от этого меня сейчас спасает лореалевский профессиональный гель "текни арт лисс контроль". Конечно, я берегу свою укладку от влажности, по-возможности. Душ принимаю только в шапочке для душа :D  На случай дождя у меня 2 зонта: один в машине валяется, другой дома, чтоб, если что, сразу спрятаться под зонтик. Главное, не допускать попадания капель дождя или снежинок зимой непосредственно на волосы. Если нет прямого попадания капель воды на волосы, то гель отлично держит. От мытья до мытья можно быть спокойной за внешний вид своих волос. В условиях повышенной влажности, конечно, волосы утрачивают тот бесподобный зеркальный блеск, который видно на фото, но и не пушатся, и дыбом не встают, а сохраняют очень приличный и ухоженный вид, и, главное, остаются прямыми.

Отредактировано ♥Анюта♥ (2010-05-23 10:45:43)

0

748

kристиnka написал(а):

а это сильно больно? я пока эпилятором с охлождающим эффектом сделаю, так 1000000 раз наплпчусь.

а мне кажется, что эпилятором еще больнее... и врастают, кстати, от него жутким образом волосы. не могу сказать, что процедура приятная)))) но жить можно, я и беременная ходила до последнего, практически в день родов даже делала и живая)))) но у меня высокий болевой порог, иногда пью обезболивающее за час до процедуры

Зубака написал(а):

А волосы потом не врастают?

всякое случается, иногда и очень сильно врастают, а иногда вообще все удачно проходит. не знаю от чего зависит

0

749

А мне понравилась процедура  Шугардинг (эпиляция сахаром), до этого тока воском делала, разница ощутимая, что бы не говорили, и не так больно и волос вросших нет! Кайфую короче...)))

0

750

Brungillda написал(а):

а мне кажется, что эпилятором еще больнее... и врастают, кстати, от него жутким образом волосы.

не знаю..первый раз,да,было больно..а сейчас уже как легкий массаж,даж приятно(я мазохистка??)))). Не скажу,что прям жуть как врастают..я пока ток 3 волоска вросших нашла..хз от чего зависит,соглашусь.

medsestra_kat написал(а):

А мне понравилась процедура  Шугардинг (эпиляция сахаром),

оо,я тож хотела попробовать) даж рецепт для массы попадался как-то.Надо будет заценить

0