Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа


Брекеты и смена имиджа

Сообщений 181 страница 210 из 570

181

Zhenechka написал(а):

Пока еще немного стесняюсь улыбаться в брекетах    Чувствую себя подростком-переростком.

А я как раз стала улыбаться очень широко [взломанный сайт]  , особенно своей дырой(ты поняла о чем я)-я шокирую людей и меня это стало веселить и еще- способ начать общаться (даже с незнакомыми людьми).

0

182

Ой, начиталась вас девочки и захотелось по завершении лечения тоже изменить свою внешность, прическу что-ли поменять или покраситься! Буду думать над своим будущим образом! Все-таки брекеты меняют человека:) И это здорово!!!  :cool:

0

183

Fiby написал(а):

Все-таки брекеты меняют человека:) И это здорово!!!

Ты отказалась от сигарет-молодец! держись!

0

184

Лиска, ах да, спасибо!!! :) Это тоже можно отнести к переменам в связи с брекетами:) Да давно хотела бросить курить, все как-то стимула не было, думала, вот забеременею и брошу. А теперь появился стимул! Не беременность, но тоже серьезный! Брекеты! :) И я очень довольна своим решением! Буду держаться! Скоро станет полегче:)

0

185

Fiby написал(а):

Буду держаться! Скоро станет полегче:)

Говорят, что не скоро станет легче. В свое время у меня тоже запрет был- не жрать!!! Я очень хотела похудеть и бороться с собой, со своими желаниями не всегда было легко. Ломка-как у наркоманов. Запретная еда даже снилась мне. Потом стало легче, ведь у меня была цель: весить не больше 60 кг(при росте 167см), но это "потом" пришло не скоро. Не сдаваться ,говорила я себе, здоровье и внешний вид станет подарком за стойкость и волю. На нашем сайте нет людей, которые не смогли бы преодолеть любые препятствия. :flag:

0

186

Лиска написал(а):

На нашем сайте нет людей, которые не смогли бы преодолеть любые препятствия.

Это точно:) Мы сильные и смелые:)

0

187

Я больше переживаю не за смену имиджа, а за внутреннее мироощущение и возможно, дискомфорт во рту. Хотя, можно рискнуть сменить прическу и цвет, ну или хотя бы устроить шоппинг)

0

188

Калина написал(а):

ну или хотя бы устроить шоппинг)

Про себя я могу сказать-шопоголик. Но первые 3 недели  после установки бреков мне меньше всего хотелось ходить по магазинам. Моими задачами были: научиться закрывать рот т. е. смыкать губы , а то рот, просто не закрывался; научиться улыбаться, не раздирая слизистую т. к. улыбка у меня "широкая", прекратить шепелявить и главное забыла - училась медленно есть, закладывая еду подальше на 5-ки и 6-ки. А любовь к магазинам вернулась, когда я пришла в согласие с самой собой. Так что в своих переживаниях ты не одинока.

0

189

Лиска, ты совершенно права!!! В выходные после установки я провалялась дома и совершенно никуда не хотелось идти. Появились совсем иные хлопоты...

0

190

Заметила, что мне теперь совсем не хочется краситься)))) легкий бальзам на губы, немного румян (в лучшем случае) - и вперед))) Стиль одежды - курточка, лосины, угги, рубашечка или свитер)))

0

191

Мне поставили брекеты вчера.... сразу же после установки изменила прическу, провожу тоже большую часть времени за закрыванием рта перед зеркалом, пока почти никто не видел меня в них, так что готовлюсь к удивленным взглядам :blush:

0

192

я после установки брекетов через неделю обрезала челку, так меня знакомые перестали узнавать - прикол) а когда узнают, то долго смотрят в рот)

0

193

вот вот) и я челку сделала.... сегодня половина одногруппников не узнали :flirt:

0

194

И я челку сделала... ))) А че, мне нра, сама ее обрезаю время от времени )))

0

195

я тоже почти перестал краситься, к тому же не успеваю физически. если че, на работе привожу себя в порядок. а главное, что я улыбаюсь спокойно)))

0

196

А я вот покрасилась... В тёмно-рыжий!
Ещё хочется носить красивое нижнее бельё! Раньше было всё равно что надевать, а сейчас нет... Начинаю потихоньку менять стиль в одежде. Раньше всё время был какой-то заношенно-ободранный. Теперь перехожу на более элегантный.

0

197

А я  вот что подумала, брекеты однозначно меняют наше ощущение себя, мы становимся подсознательно более уверенны и открыты(мы же знаем, что брекеты это не навсегда, что нас ждут долгожданные широкие красивые улыбки!) поэтому каждый начинает себя менять в лучшую сторону и становится более смелее с нарядами, прической...
Кстати в выходные записалась к парихмахеру,
так что +1 http://i012.radikal.ru/0911/e0/21e79b144e8b.gif

Отредактировано lucky_funny (2009-12-17 14:31:16)

+1

198

sheal написал(а):

Ещё хочется носить красивое нижнее бельё! Раньше было всё равно что надевать, а сейчас нет... Начинаю потихоньку менять стиль в одежде. Раньше всё время был какой-то заношенно-ободранный. Теперь перехожу на более элегантный.

Вот, точно! Но, думаю, это связано с возрастом, нежели с брекетами ))

0

199

Я за месяц до брекетов подстриглась коротко, не все еще видели. Обновки прикупила к зиме. Через пару дней приедут брат с женой, они меня первый раз увидят в новом образе  :whistle:

0

200

А я подстриглась! Так что имидж потихоньку меняется в лучшую сторону.

0

201

Планирую стать блондинкой ко Дню Св Валентина))))))) :flirt:

0

202

А я хочу похудеть немного.

0

203

sheal
ой...я тоже хочу, тока пока безрезультатно  :D  ни че для этого не делаю))))

0

204

Лиска

ведь у меня была цель: весить не больше 60 кг(при росте 167см), но это "потом" пришло не скоро.

Так удалось все таки? сколько сбросила? http://s46.radikal.ru/i113/0912/68/ff751b7e656a.gif

0

205

И у меня появилась навязчивая идея в связи с установкой брекетов сменить свой внешний вид. Особенно почему-то хочется сменить прическу, хотя мне и нынешняя нравится, но... Все, нужно срочно записываться к парикмахеру!

0

206

А я думаю, что сменю имидж, когда сниму брекеты. Уверена в этом на 85%, хоть до этого еще топать и топать... :writing:

0

207

И я сменила имидж - одела брекеты и влюбилась в .... платья! Одно купила, другое заказала, на третье глаз положила :crazyfun: Хочу, хочу, хочу! Никогда такого раньше не было!

0

208

А я на свои брекеты все свои денежки потратила, так что о смене имиджа пока не думаю :D  Тем более недавно из яркой блондинки превратилась в шатенку... поумнела :playful:

0

209

Ой, а у меня знаете, такая проблема по жизни, что мне очень трудно определиться что мне идет, а что не идет. Причем это касается всего в облике: прически, макияжа, одежды. И очень бы хотелось сменить имидж, найти свой стиль и т.д., но что мне нужно я не могу определиться. У кого-нибудь есть такая проблема?

0

210

А я на свои брекеты все свои денежки потратила, так что о смене имиджа пока не думаю :D

Во-во )) и у меня такая же история, только я думаю о смене имиджа, но только после того как расплачусь за бреки, это где-то месяца через 2, а так хочется апгрейдиться  :idea: захотелось более женственных волос с локонами (волосы длинные) и более золотистые чтобы были, платья, туфельки. Меня брекеты совершенно не смущают, что что-то там портит, даже иногда хочется, чтобы у людей глаза удивлялись  :| а они как на зло спокойно реагируют или вида не подают.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа