Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа


Брекеты и смена имиджа

Сообщений 151 страница 180 из 570

151

В своем гардеробе менять не буду-только все поменяла т. к. похудела! Без макияжа на работу никогда не приходила, поэтому здесь изменений нет, кроме помады(меняю на бальзамы и блески). А главное - в моей жизни, вернее в жизни моего рта появился В О С К - без него я точно на работу не приду!

0

152

Начала замечать, что большое внимание начала придавать рукам. Не знаю, почему именно рукам. Может потому что химсостав ногтей такой же, как и зубов, и волос. Кстати, это открытие я сделала совсем недавно для себя.

0

153

Лиска написал(а):

А главное - в моей жизни, вернее в жизни моего рта появился В О С К - без него я точно на работу не приду!

Воск уже не самое главное в жизни моего рта- я    м о г у   обходиться без него!!!

0

154

Дюймовочка написал(а):

И еще, стыдно даже сказать, но у меня слюноотделение повысилось

Надюшка написал(а):

Наверно "профессионалы" нам подскажут, когда-то это проходит??

у меня до сих пор слюноотделение сохраняется. А ещё могу немного "свистнуть" через рот, когда губы приокрыты, на вдохе.

0

155

А я начала всякие разные макияжи себе рисовать на морде лица.

0

156

Значит так, а у меня уже нет никаких изменений в имидже, разве что пропали разные дурацкие комплексы, я более раскованно стало одеваться, слежу за макияжем, за ногтями. Или любоффь, или брекеты заставили :) Наверное, и то, и другое.

А слюноотделение до сих пор иногда есть, млин :( Ужас просто

0

157

я, вот, тоже первые часа два улыбаться пыталась закрыто. но привычка взяла свое, да и как-то даже не обламываюсь теперь (именно это слово) дарить улыбки людям)))

помадами яркими никогда не злоупотребляла, поэтому даже не печалилась) кофейные блески, выразительные (в меру) глаза, прическа и загар.
а главное всегда чистые брекиты и свежий запах изо рта. купила пшикалку %)))

+1

158

А я сразу поняла, что при брекетах улыбаться закрыто - просто нереально! Такая физиономия получается, аля Катя Пушкарёва.

0

159

у меня брекеты стали конечным штрихом в смене имиджа. :-)
сначала я обновила прическу, потом гардероб, ну а потом уже и брекеты поставила. чтоб совсем полностью измениться. :-)

0

160

А у меня кажется, наоборот... Сначала брекеты, а потом всё остальное...

0

161

sheal написал(а):

А я сразу поняла, что при брекетах улыбаться закрыто - просто нереально! Такая физиономия получается, аля Катя Пушкарёва.

Привет всем!
Я полностью согласна!
Мои брекеты на стиль одежды и макияж вообще никак не повлияли,
а вот уверенности в себе добавили. я раньше вообще не улыбалась  :( а вчера ехала в машине, улыбнулась своему отражению в зеркале, брекеты на солнышке заиграли, очень красиво! Я теперь такую красоту прятать не хочу!

+1

162

Собираюсь вносить новинку в гардероб... Буду шить себе чёрные штаны в обтяг с серебряной вышивкой на задних карманах и жёлтую рубашку (она на солнце так красиво отливает!!!!) , что весьма странно для меня, ведь я обычно во всём чёрном хожу и одежда чем свободнее, тем лучше.

0

163

sheal написал(а):

Собираюсь вносить новинку в гардероб... Буду шить себе чёрные штаны в обтяг с серебряной вышивкой на задних карманах и жёлтую рубашку (она на солнце так красиво отливает!!!!)

Интересненько. Модные брючки и блузочка всегда кстати. А почему цвет желтый выбрала ? Сейчас все по лиловому с ума сходят . Или просто по душе цвет пришелся? :flirt:

0

164

Monika написал(а):

Сейчас все по лиловому с ума сходят

а скоро будут по синему и зеленому...

0

165

Хвостатая написал(а):

а скоро будут по синему и зеленому.

Дизайнерам каждый год то фиолетово, то зелено, а мы бедные все хаваем.Сейчас вот все в клеточку ходят, аж в глазах рябит, в метро особенно :tired:

0

166

Monika написал(а):

Дизайнерам каждый год то фиолетово, то зелено, а мы бедные все хаваем.Сейчас вот все в клеточку ходят, аж в глазах рябит, в метро особенно

эт точно..
если по теме, с установкой брекетов стала юзать много гигиеничек и блесков.Улетают в момент.Можно считать дополнением к имиджу)))

0

167

Мне папа такую обалденную розовую пашмину привез из Чехии - не нарадуюсь - а одеть не с чем, никакого аксессуара розового цвета(

0

168

Маргаритка написал(а):

Мне папа такую обалденную розовую пашмину привез из Чехии - не нарадуюсь - а одеть не с чем, никакого аксессуара розового цвета(

имхо, можно моноцвет сделать и пашмину как яркое пятно.

0

169

А почему цвет желтый выбрала ? Сейчас все по лиловому с ума сходят . Или просто по душе цвет пришелся?

Шла по городу, проходила возле магазина тканей, увидела на витрине!!! И решила, что этот цвет хочет стать моим.

Дизайнерам каждый год то фиолетово, то зелено, а мы бедные все хаваем.

А я сама себе дизайнер! Шить умею неплохо, остаётся только иногда перебороть лень, раскроить и пошить! Не хочу быть как инкубатор. Так же грустно очень, а ещё меня угнетают всякие непонятные цвета, особенно если в них вся страна ходит.

0

170

а я подстриглась  [взломанный сайт]  , и глаза стала красить чуть ярче.  [взломанный сайт] 
а вот слюноотделение..... даааааа....... еще остается быть проблемой....
гигиенички тоже улетают оч быстро.

0

171

Глаза я сейчас почти всё время красить стала, чтобы не в рот смотрели.

0

172

sheal написал(а):

чтобы не в рот смотрели.

:D  прикольно) а я, наоборот, блеском поярче крашу, так мои сапфиры больше блестят что ли... чего ж скрывать-то их, они у меня классные  :crazy:

0

173

Nikki написал(а):

прикольно) а я, наоборот, блеском поярче крашу, так мои сапфиры больше блестят что ли... чего ж скрывать-то их, они у меня классные

Абсолютно согласна!
Я челку выстригла, когда брекеты поставила. Чтобы совсем молодо выглядеть :))

0

174

Анечка написал(а):

Чтобы совсем молодо выглядеть :))

в 24-то! ну насмешила  :rofl:   :tomato: на 16 что ли теперь выглядишь?

0

175

Nikki
Ну на восемнадцать :) Пусть будут у меня еще полтора гогда детства  :D Шутка, конечно, просто я вообще люблю с внешностью экспериментировать. Брекеты- еще один эксперимент  :flirt:

0

176

Светлячок
sheal
Девочки, своими историями о том как чего-то не продали, в дневничках или в личных сообщениях делитесь! Ваши сообщения перенесены в тему "общаемся"

0

177

А у меня поначалу такой небольшой порыв был под названием "раз уж такое наказаниес бреками,то возьму и вернусь к переходному возрасту:))) мол все-бреки поставила,обстригу свои родимые " косы по пояс" коротко так,как в 7 классе(тогда у меня была модная рваная стрижечка  длинною по плечи ),похудею и все такое. Но порыв прошел быстро,в итоге ничего не изменилось:)Правда всегда смотрю,как идут мои бреки к одежде:)))Вывод: светлые тона их немого смягчают,темные наоборот делают более контрастными.Украшения:золото смягчает,серебро выделяет мои металличсеские:)) зато вся бижутерия по цвету:))))

0

178

Nikki написал(а):

прикольно) а я, наоборот, блеском поярче крашу, так мои сапфиры больше блестят что ли... чего ж скрывать-то их, они у меня классные

У меня керамика, но с блеском я не растаюсь.

СмайлИК написал(а):

Украшения:золото смягчает,серебро выделяет мои металличсеские:)) зато вся бижутерия по цвету:))))

Когда лигатуры на  стальные мне поменяли, заметила, что золотые сережки( а их у меня сразу  3 на одном) не очень смотряться. Но на серебро менять не стану, у меня уши очень капризные, только золото признают. Бижутерия и др. не для меня, а жаль.

Отредактировано Лиска (2009-11-07 16:33:48)

0

179

А я теперь глаза крашу в серебристые тона и с тона цвета шампанского.... Обалденно выглядит.

0

180

Я помадой перестала пользоваться, боюсь, что помада будет на брекетах :D  Теперь только бальзамчик. В имидже никаких перемен. Пока еще немного стесняюсь улыбаться в брекетах  :blush:  Чувствую себя подростком-переростком.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа