Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа


Брекеты и смена имиджа

Сообщений 121 страница 150 из 570

121

А я сама того не замечая.. накупила кучу шмоток.. терьв ся такая стильненькая!!! Подстриглась, покрасилась САМА!!!!!! в последнее время много гуляю.. жара, солнце и я в шортиках.. Каллории сжигаются.. И ноги загорают))) Уже минус 2 кило с 20 числа....

0

122

То ли мне брекеты губу изнутри натерли, то ли просто приподняли немного, но губы щас такие красивые,я и не думала, что мои губы таких красивых очертаний  :) Накрасила сегодня блеск прозрачно-малиновый, шортики, маечка, и вперед, гуляла под нашим 37* солнцем :)

Купила платьица, юбочки (а так из джинсов не вылажу), яркий лак, жизнь прекрасна :)

0

123

Дюймовочка
ох..всем вот губы увеличивают брекеты..а мне чет не увеличили(

0

124

yohoo написал(а):

ох..всем вот губы увеличивают брекеты..а мне чет не увеличили(

Я вообще после сегодняшнего похода к орту на утконоса похожа стала!!!))) Ужас!!!!!!!!

0

125

уоНоо, может, у вас случай другой :) Но мне жутко нравится, надеюсь, больше они не станут, иначе я получу прозвище "Силикон" :) Сейчас - самый раз, еще больше уже просто комично будет :)

0

126

Дюймовочка написал(а):

больше уже просто комично будет

Вот комично сейчас выгляжу я!!!!!!!!!! :D

0

127

Надо же, всего лишь нацепили эластики, а губы так разнесло..... %-)

0

128

Мне кажется, это все-таки от того, что орт постоянно задевает губу, + изнутри трение гоняет кровь, вот губы и распухают.

Помню, я одно время перед сном 5 минут зубной щеткой зубы массировала, так они потом полдня припухшими были, а тут постоянное трение изнутри :)

0

129

Дюймовочка
ну блин..тож хочу ГУБКИ БАНТИКОМ))))
и еще..хватит тут выкать на меня)) я не такая старая)) мы вообще вроде как одногодки)

0

130

Договорились  :flirt:

Здесь писали, что ребенком себя чувствовать стали, вот и я тоже :) Какое-то ощущение детства появилось с брекетами, даже глаза как-то по-другому блестеть стали :) Хотя еще вчера я находилась в прединфактном состоянии в обнимку с зеркалом :)

0

131

Ну вот еще одна причина для смены имиджа: не расстаюсь теперь с помадой, губы жутко сохнут :)

0

132

Дюймовочка
а у меня не сохнут)) я ваще как будто родилась с брекетами. никаких неудобств)

0

133

yohoo написал(а):

а у меня не сохнут)) я ваще как будто родилась с брекетами. никаких неудобств)

тьфу-тьфу-тьфу!

0

134

yohoo написал(а):

Дюймовочка
а у меня не сохнут)) я ваще как будто родилась с брекетами. никаких неудобств)

Стучу об дерево :) У тебя и губы не пухнут :) Так что, как видишь, приятного в рухлых губках мало, все в трещинках уже :)

И еще, стыдно даже сказать, но у меня слюноотделение повысилось :) Особенно ночью :)

0

135

Дюймовочка написал(а):

стыдно даже сказать, но у меня слюноотделение повысилось  Особенно ночью

Ничего и не стыдно вовсе! Я думаю это совершенно нормально для таких новичков, как мы с тобой - первые дни идет привыкание всего рта, губ, челюстей и суставов к "новинке", вот рот и приоткрывается ночью, еще не в силах, бедный, закрыться  :D Наверно "профессионалы" нам подскажут, когда-то это проходит?? :blush:

0

136

Девочки, у меня 3 месяца точно по ночам рот открыт был, точнее приоткрыт, вот только сейчас стала просыпаться с закрытым ртом. А после смены дуг казалось, что слюна норовит протечь в уголках губ даже днем. просто шло активное расширение ВЧ. А вот внутри , во рту, дискомфорта не было,  у меня весь воск целый, ни разу не воспользовалась, пару раз натерли только.

0

137

Есть замечательное средство от натертостей, мне врач посоветовала- стоматологический гель- Метрогил Дента, очень быстро все заживляет. Наверное сообщение не по теме, но модераторы перенесут, куда сочтут нужным. Вещь незаменимая.

0

138

Нет... "закрылся" дней через 5,а сначала тоже не могла))))Сейчас нормально))Слизистая  должна привыкнуть... тоже самое если заснуть с конфеткой во рту)))Инородное тело и организм пытается его "переработать" :P

0

139

Даже не знаю,думаю помоч мне смогут только брекетносцы... из-за брекетов перестла улыбаться и даже как то ушла в себя...  HELP...

0

140

yohoo
у меня вначале тоже не терло, я радовалась, но потом два периода было - стало ужасно тереть после коррекции..

0

141

lll_Kristina_Music_lll
ээээээээээээээй..ты чего???? почему так??? ты себе не нравишься?? так нельзя.. ты ток подуамай!!!!!! иы с каждым днем, с каждым часом становишься все лучше и красивее!!!!!!!!!!
Kris_
мне натирает иногда когда я много смеюсь например за вечер..))) тогда щечки даа..там даж щеки за дугу цепляются)) но я чет особо внимания не обращаю на это)

Слушайте..я с брекетами ваще вся такая крутая сталааа))) у мя стока шмоток новых))ыы)))

+1

142

lll_Kristina_Music_lll написал(а):

Даже не знаю,думаю помоч мне смогут только брекетносцы... из-за брекетов перестла улыбаться и даже как то ушла в себя...  HELP...

Ну ты что? Правильно тебе yohoo говорит, ты с каждым днем становишься все красивее и красивее!!!!  :flirt:  Улыбайся своей новой жизни, ведь тебе хватило духу начать свой путь к красивой улыбке!!! :flag:  И ты молодец, надо всегда-всегда вериться в себя!!!! Вот возьми прямо сейчас подойди к зеркалу и улыбнись сама себе  8-) и делай это каждый день!!!!!!!!!! Общайся, улыбайся и живи полной жизнью!!!

P.S. Мне вообще когда поставили брекиты, сразу все стали говорить что Я стала больше улыбаться  :flirt:  А как не улыбаться если Я знаю, что у меня будет голивудская улыбка!!!! :flag:

Отредактировано ~Melissa~ (2009-07-19 20:22:32)

0

143

Спасибо,вам)))Вот восновном и спасаюсь тем,что представляю себя с идиальной улыбкой))

0

144

lll_Kristina_Music_lll написал(а):

Даже не знаю,думаю помоч мне смогут только брекетносцы... из-за брекетов перестла улыбаться и даже как то ушла в себя...  HELP...

Эй, правда говорят тебе "КАМ ОН!" Мне тоже как поставили брекеты, предстояла на следующий день поездка с друзьями в новый город, в новый коллектив, с кучей фотографирования и новых знакомств. Комплексовала! Но этот комплекс был новый и с ним было легче бороться, чем с комплексом от кривых зубов, которым я страдала всю жизнь до этого.

И я начала улыбаться на фотках, знаешь, по какой причине? Нет, не потому что я представляла, что я на пути к идеальной улыбке и скоро буду сверкать голливудом, нет. Я решила  - раз мне так плохо, а им так хорошо ( моим ровнозубым друзьям, у всех зубки как на подбор), то пускай я буду улыбаться в кадре своей ужасной железной улыбкой и портить им фотки)))))) И то ли я тогда не умела еще ехидной улыбкой улыбаться, то ли и правда все было не так ужасно, но поездка была прекрасная, с кучей моих улыбающихся фоток и никому, даже мне, не пришло в голову, что я их портила (а изначально-то цель была!)

+1

145

Мда.... Не знаю, как изменится мой имидж, а вот дикция у меня уже поменялась.... ДАже мама не всегда понимает. А как же я на иностранном языке разговаривать буду?

0

146

sheal написал(а):

Мда.... Не знаю, как изменится мой имидж, а вот дикция у меня уже поменялась.... ДАже мама не всегда понимает. А как же я на иностранном языке разговаривать буду?

нормально. я тоже  привыкала. ща ваще практически не заметно. а тебе всего-то 9 недель..

0

147

Шестисотая написал(а):

Эй, правда говорят тебе "КАМ ОН!" Мне тоже как поставили брекеты, предстояла на следующий день поездка с друзьями в новый город, в новый коллектив, с кучей фотографирования и новых знакомств. Комплексовала! Но этот комплекс был новый и с ним было легче бороться, чем с комплексом от кривых зубов, которым я страдала всю жизнь до этого.
И я начала улыбаться на фотках, знаешь, по какой причине? Нет, не потому что я представляла, что я на пути к идеальной улыбке и скоро буду сверкать голливудом, нет. Я решила  - раз мне так плохо, а им так хорошо ( моим ровнозубым друзьям, у всех зубки как на подбор), то пускай я буду улыбаться в кадре своей ужасной железной улыбкой и портить им фотки)))))) И то ли я тогда не умела еще ехидной улыбкой улыбаться, то ли и правда все было не так ужасно, но поездка была прекрасная, с кучей моих улыбающихся фоток и никому, даже мне, не пришло в голову, что я их портила (а изначально-то цель была!)

Хахахаха)))Здорово))Молодчинка))Да я тоже привыкла...просто иногда накатывает "волна" сомнений,уже хочется снять поскорее)))И ходить с красивой улыбкой))

Отредактировано lll_Kristina_Music_lll (2009-07-21 03:32:55)

0

148

нормально. я тоже  привыкала. ща ваще практически не заметно. а тебе всего-то 9 недель..

Это мне бюгель носить 9 недель, а брекеты мне ещё только предстоит поставить.

0

149

sheal написал(а):

Это мне бюгель носить 9 недель, а брекеты мне ещё только предстоит поставить.

ну мне тоже0) я аппарат уже больше 4 месяцев ношу) сеня ток по одному брекету с каждой стороны поставили. на 5ки.

0

150

Ой.... я 4 месяца не выдержала бы.
Кстати, у меня когда-то был замечательный гель от зубной боли, он же анестетик. Назывался "Teegel", кажется. Но к сожалению, я его перевела, когда в сепараторах ходила.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа