Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа


Брекеты и смена имиджа

Сообщений 91 страница 120 из 570

91

nisa написал(а):

а мне казалось. что челка наоборот делает лицо более круглым. вот у меня так по крайней мере было..

вот, и я тоже читала в советах визажистов, что круглолицым челка не идет, но с зачесом вообще атас! прямо блинчик... или вот как этот смайл -  :huh:

0

92

:D

0

93

Magda Peters написал(а):

вот, и я тоже читала в советах визажистов, что круглолицым челка не идет, но с зачесом вообще атас! прямо блинчик... или вот как этот смайл -

Мне кажеться, что когда челка длинная висит по бокам, она зрительно удлиняет лицо. Но если подбирать ее наверх, то конечно лицо округляется.

0

94

Вот и мой стиль ни капли не изменился. Как была шопоголиком, так такой и осталась)

0

95

Стиль не изменился. А вообще я думала изменить стиль жизни после установки, мысленно попрощалась с поездками на отдых заграницу, походами в клуб и т.п. Ага, как бы не так, уже и отдохнуть успела съездить и по клубам. Вроде жизнь продолжается, но с незнакомыми людьми улыбаться во весь рот все равно не могу.

0

96

мой тоже ничем не изменился!!!! буквально через пару дней в клуб пошла  :D  только не улыбаюсь конечно!!!! но вот когда заметила результаты так сразу захотелось похвастаться  :D

0

97

А я прямо перед установкой брекетов коротко подстриглась, резко - были волосы почти до пояса, а а стала как мальчик. Мне кажется челка с брекетами хорошо смотрится :)

0

98

Dane4ka написал(а):

Да, почему-то стала красить губы ярче, и еще следить за наличием на губах помады или блеска. Раньше было как-то менее важно: ну "съела" помаду (блеск) и ладно.

Я вообще раньше почти губы не красила. А теперь в обязательном порядке и крашу и карандашом обвожу контур. Мне кажется, что когда губы в идеальном порядке, брекеты смотрятся эстетично, а когда совсем не накрашены, вид какой то больной.

0

99

Лелька написал(а):

Я вообще раньше почти губы не красила. А теперь в обязательном порядке и крашу и карандашом обвожу контур. Мне кажется, что когда губы в идеальном порядке, брекеты смотрятся эстетично, а когда совсем не накрашены, вид какой то больной.

ого.._) а я наоборот перестала красить..хотя и раньше в макияже акцент на глаза делала, сейчас только гигиеническая помада или блеск светло-розовый....

0

100

А у меня постановка брекетов и есть - смена имиджа  :flirt:  у меня с осени пошли проблемы, депресса и прочее. Я решила на всё забить и заняться собой. Послала к чёрту парня, с которым встречалась 3 года, решила перекраситься в блондинку, заняться своей улыбкой и записаться на права!  :shine:

0

101

Branda
Ни фига себе, сколько всего!

0

102

Лелька
Дай Бог, ещё и машину куплю =) Тогда вообще - жизнь удалась! =)

0

103

Я ваще никак не поменялась-по мне,так только интереснее...Тем более все спрашивают-это украшение у тебя? Я только смеюсь-ага...Неужели и правда красит... :D А дырок от выдранных четверок и не замечают... :music:

0

104

у меня подруга на работе смотрит на меня и каждый раз говорит тоже самое, что смотрится как украшение ..мне тоже так забавно это слышать  :yep:

0

105

губы крашу постоянно... во-первых верхняя губа стала красивая-красивая, улыбка тоже улучшилась,
а без помады у меня рот пересыхает от металла, и тогда губы шелушатся...
так что постоянно крашу губы блеском, но довольно ярким, что бы было заметно))))

0

106

У меня ничего не изменилось. Обновлю свой стиль с новыми зубами сразу! Вот тогда будет  :cool:

0

107

Еленк@ написал(а):

у меня подруга на работе смотрит на меня и каждый раз говорит тоже самое, что смотрится как украшение ..мне тоже так забавно это слышать

..да..многие, кстати, воспринимают брекеты как украшение  :crazyfun:  у меня на работе даже пару человек загорелись желанием тоже себе поставить  :glasses:

0

108

А я решила все отложить на снятие брекетов. Сейчас серой мышкой хожу, а потом собираюсь всех поразить  :crazyfun:

0

109

А мне кажется, что я с брекетами младше кажусь) Меня и так за 9-классницу принимали (а я на 1м курсе учусь уже :D ). Теперь деццкое платьице куплю и буду говорить, что мне 12 лет)))) Как раз недавно фильм "Лолита" смотрела - у неё пластинка стояла)

0

110

Anila написал(а):

Сейчас серой мышкой хожу, а потом собираюсь всех поразить

да, и у меня раньше такие планы были .......а сейчас кардинально сменила цвет волос,занялась фитнесом(надеюсь это у меня надолго),и решила обновить гардероб,а может даже и имидж сменить :jumping:  ?!?! наверно хочу чтобы снятие брекетов было завершающим штрихом  8-)

Отредактировано Anasteziya (2009-01-24 22:17:31)

0

111

хм. а я не могу сказать что сильно имидж сменила. собиралась и так его менять, что с брекетами, что без.
у меня были волосы ниже подбородка, почти по слечи, а сейчас только уши прикрывают. и была я тесно русая, а стала блондинкой. так что думаю можно считать небольшой перменой =)
а вот фитнес - это блин отличная идея. но из-за того что сейчас работа с 9 до 6. да еще и дополнительные занятия по английскому и йоге, на спорт клуб просто не остается времени. а так жаль

+1

112

Я тут решила подготовится к установки. Ну чтоб быть во всей красе : и брекеты, и прическа :)  За два дня до установки пошла в салон, покрасилась...Это был ужас , у меня получилась почти оранжевая голова. Я как представила себя в брекетах, с морковными волосами :'(  Ну вообщем, купила оттеночный гель и затонировалась. Так что смена имиджа случилась не преднамеренно: была шатенка или , можно сказать светло русая, а теперь брюнетка с красноватым отливом. Тешу себя тем, что красоту не чем не испортишь :flirt:

0

113

Люська написал(а):

Это был ужас , у меня получилась почти оранжевая голова

Пусть бы сами и перекрашивали.

0

114

Лелька написал(а):

Пусть бы сами и перекрашивали.

Я побоялась что с помщью их "очумелых ручек" вообще останусь без волос

0

115

хочется что-то поменять! :) :idea: Только пока не знаю, что...подстриглась пока что только ^^ Краситься вроде не хочу, свой рыже-русый нравится)
Губы...губы красить как не любила, так и не полюбила :D

0

116

Люська написал(а):

у меня получилась почти оранжевая голова.

осветлялась?
у меня 7 лет был рыжий цвет волос (красилась), решила в блондинку перекраситься. Тоже сначла нежно-оранжево-малиновая ходила  :crazyfun:

0

117

Branda написал(а):

у меня 7 лет был рыжий цвет волос

оч даже ничего кстати!  :cool:

0

118

~MoonShine~ написал(а):

Губы...губы красить как не любила, так и не полюбила :D

Я тоже терпеть не могла их красить, но верхняя губа как то красивее стала, решила попользоваться моментом. Все помады мои пошли в ход). Правда иногда отпечатывается на брекетах, когда улыбаюсь. [взломанный сайт]

0

119

Stephen написал(а):

оч даже ничего кстати!

Стёпочка, вот выложу финальные фоточки блонди - сравнишь =)) Постараюсь успеть к снятию твоих брекетов. А то не дай бог пропадёшьс этого форума  :'( тогда ваще обижусь... и девочки - тоже  :flirt:

0

120

Смена имиджа у меня так же запланированна на конец лечения... Грандиозные планы,там и причёсочку и зубки,и фигурку подгоним... Но время в брекетах я не собираюсь сидеть серой мышкой,буду совершенствовать себя по другому... учить английский и так далее...

Отредактировано lll_Kristina_Music_lll (2009-06-23 00:26:42)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа