Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа


Брекеты и смена имиджа

Сообщений 541 страница 570 из 570

541

:D  :flirt:

0

542

Уж не знаю как но брекеты точно как-то влияют на мироощущение, вчера поставила НЧ, а сегодня поняла хочу покрасится в блондинку, записалась в салон, если запал до среды не кончится точно покрашусь ну и ...постригусь:)

0

543

Сама я русая, всю жизнь красилась в блонд, а теперь взяла и в чёрную  :jumping:  и каре решила отращивать, хочу длинные волосы  :D
И вообще серьёзно занялась собой, пока затаилась серой мышкой... чтобы со снятием брекетов стать совсем ащащ и всех удивить  http://uploads.ru/i/K/g/R/KgRcl.gif

0

544

Sunset
Я тож отращиваю:-)

0

545

Олечкаzz написал(а):

Я тож отращиваю


а я помню как-то перес... поссорилась :rolleyes: с одним человеком, пошла домой, взяла ножницы, психанула и остригла свои косы под горшок  :D  теперь вот одумалась, жалею и отращиваю  :disappointed:

0

546

Sunset
В лучших традициях Голливуда :jumping:
Я тоже однажды прснулась, пошла в ближайшую парикмахерскую и попросила покороче. Теперь ращу..

0

547

Уже два года не пользуюсь помадой, только гигиеническая с оттенком. В особых случаях - блеск. После установки бс и блеском перестала пользоваться. А вчера было такое настроение кокетливое, захотелось накрасить губы помадой. Накрасила. Все зубы в помаде  :D 
Не судьба  :D

0

548

Кристина_irk написал(а):

Уж не знаю как но брекеты точно как-то влияют на мироощущение, вчера поставила НЧ, а сегодня поняла хочу покрасится в блондинку, записалась в салон, если запал до среды не кончится точно покрашусь ну и ...постригусь:)

у меня весной обычно такие "заскоки"то рыжей хочу быть,то блондинкой,то брюнеткой :D хоть с брекетами.хоть без :) А так,когда брекеты поставила,имидж не меняла)))Они так-то ко всему подходят))

0

549

Кристина_irk
Так в итоге блондинка уже? Или прошел запал?

0

550

Олечкаzz
ну я тогда постриглась и сильно промелировала волосы, в общем посветлела конечно, но в блондинку не решилась все же

0

551

Ярко-красная помада, настало твоё время  :flag:

0

552

Ха-ха) Я тоже помаду красную прикупила, правда бреки только поставила, лежит, ждет)))

0

553

хочу розовое мелирование
в цвет резинок  :flirt:

0

554

Когда мне поставили брекеты я тоже старалась привлекать к себе внимание, читала советы знаменитостей о том как стать красивой :music: Каждый день меняла свои наряды и прически. Подготавливала себя к новой жизни, правда это длилось не долго, потом мне сделали операцию по удалению яичника[взломанный сайт]и я снова превратилась в серую мышку.... нужно было время и силы что бы снова ощутить вкус жизни.

Отредактировано Ladyska (2015-02-27 14:21:19)

0

555

Ladyska
такой печальный пост ( надеюсь все наладится

0

556

Я сначала стеснялась брекетов. Даже не улыбалась, а потом привыкла. Зато, когда мне их сняли-зубка ровные красивые! Класс! Потерпеть можно.

0

557

Ladyska написал(а):

Когда мне поставили брекеты я тоже старалась привлекать к себе внимание, читала советы знаменитостей о том как стать красивой :music: Каждый день меняла свои наряды и прически. Подготавливала себя к новой жизни, правда это длилось не долго, потом мне сделали операцию по удалению яичника[взломанный сайт]и я снова превратилась в серую мышку.... нужно было время и силы что бы снова ощутить вкус жизни.

Отредактировано Ladyska (2015-02-27 14:21:19)

Главное, что снова ощутили его)

0

558

Всем привет!после установки бс Я стала больше внимания уделять коже,волосам,ногтям-естественно и ухожено. Крашу только реснички и румяна. А вот одежду стараюсь выбирать интересную и яркую, из бижутерии -браслеты.волосам вернула естественный цвет,длинные вывожу их на одну длину,стригу лишь кончики,челку убрала. Смотрю на себя в зеркало и мне кажется что сейчас я выгляжу моложе чем 5 лет назад))))

+1

559

Region23
и правильно )) 
а я вот решила на старости лет плюнуть на приличия и одеваться так, как мне хочется, а не так, как положено взрослым девочкам)) ношу серенькое и неформальное и просто балдею)) еще бы похудеть и вообще красота  :flirt:

0

560

Mari_Kowalsky написал(а):

Region23
и правильно )) 
а я вот решила на старости лет плюнуть на приличия и одеваться так, как мне хочется, а не так, как положено взрослым девочкам)) ношу серенькое и неформальное и просто балдею)) еще бы похудеть и вообще красота

На старости лет :D И я так же, один в один!) В преддверии установки так совпало, что сделала, признаюсь, филлер в носогубки (не из-за брекетов, а просто решила попробовать), похудела до 42 размера, а теперь еще начинаю потихоньку улыбаться "с зубами", хоть до идеала, конечно, очень далеко. Но открытая улыбка так невероятно молодит! :D В сочетании с филлерами так вообще :D
Поставила себе на аватарку эту жизнерадостную девочку с идеальной улыбкой и любуюсь на нее :flirt: Хочу так же)))

0

561

mink
а я не могу похудеть(( печальбедаогорчение, сижу дома, кормлю еще грудью и весь день что-то жую.. вроде и гуляю с детьми по пять часов в день и на роликах вот научилась кататься, все равно эти бока жуткие не покидают меня

0

562

Mari_Kowalsky
а я не могу поправиться. жировая прослойка в норме, не хватает мышц. качалась, питалась правильно, белковые коктейли пила. столько денег уходит на все это. но все-таки поправилась. до 53 кг. это год назад было.
а сейчас снова похудела с 53 до 51.. ну как так-то..  при росте 172см. снова начала качаться и кушать правильно. как я хочу весить 55 кг))) кто бы знал)

Отредактировано Sudden (2015-06-09 14:31:03)

0

563

Mari_Kowalsky
да я худею, только если занимаюсь и довольно жестко диечусь, стоит все это забросить, и +5 кг тут как тут :( Вот сейчас как раз период жестких ограничений, через неделю закончу по плану - и снова килограмма 3 вернутся... Брекеты помогали, но не надолго, сейчас уже опять все могу есть :D

0

564

Sudden
Я до 23-х весила 52-55, потом поправилась)) рост 173. У меня сейчас вес 73 кг, как у мужика)) конечно возраст и трое детей.. 65-68 кг меня вполне устроили бы))

0

565

Mari_Kowalsky
троееее :cool: Ты истинный герой! У меня один, и мне все, у кого больше одного ребенка, кажутся людьми с железной волей и нервами! :cool: А у меня рост 175 :flirt:
По поводу имиджа: я вчера сходила в Brow-bar  и сделала брови :flirt: Коррекция+окраска. Эх, что ж я раньше маялась? Я такой трэш себе рисовала и никак не могла понять, как нарисовать красиво. А тут девушка раз-раз - и идеальный изгиб, при том, что у меня перещипанные, да еще неправильно, дурацкой дугой такой. А теперь знай себе подкрашивай по контуру да отращивай правильно! Если отрастут, канечно :D

0

566

mink
нервы у меня на исходе  :hobo:  погодки это жеееесть, еще и грудью питаются, ну не обе, а по очереди конечно ) может поэтому еще зубы посыпались

0

567

скорей всего

0

568

Мне кажется, что это не очень то и связано

0

569

Мне надо брекеты уже...

0

570

А я вообще не комплексую по поводу выделяться! Это же круто!!!))))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа