Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа


Брекеты и смена имиджа

Сообщений 481 страница 510 из 570

481

Вчера первый раз после установки брекетов накрасила губы красно помадой. До этого носила лишь светлые блески. Классно смотрится! И что я раньше стеснялась?)

0

482

отказалась от красной помады на это время, т.к. это смотрится по дурацки абсолютно)))Хорошо хоть не железки у меня, а то с ними все темные оттенки помады кажутся совсем отвратно. Крашусь блесками пастельных тонов, смотрится очень мило и в тему, к тому же сглаживает присутствие брекетов и делает нежной улыбку. Что изменилось с брекетами - так это отсутствие сережек. Золото всегда носила - не сочетается теперь.Ну бзик сочетания всегда у меня и так был, даже что касается бижутерии - сочетание бижутерии золотых оттенков с серебрянными - убогим считаю по сути, если только это не цельное изделие само по себе. А серебряные или под серебро серьги делают область рта и шеи массивной из за обилия скопления железа в этом месте. Максимум это гвоздики с сапфирами и всё в этом роде. В этом смысле появилась мечта - как только свершится снятие одену то от чего тащусь - длинные предлинные серьги-веревочки прям по шее которые чуть не до плеча мммм))) Еще отращу челку так как хочу давно этого, но пришлось оставить пока из-за брекетов - она делает лицо мягче, а без неё было раньше не очень т.к. лицо открытое и бросались сразу в глаза кривые зубыыыы (улыбка то до ушей всегда)) и это делало лицо жестким, угловатым. А вот с ровными зубами можно без челки будет - всё безупречно будет ехххууу! В соответствии с этим отращиваю волосы покамест.К концу ближе отращу челку и ...ухххх что дальше пока тайна)))

0

483

elune написал(а):

Вчера первый раз после установки брекетов накрасила губы красно помадой.

А я недавно только попробовала после снятия брекетов..)) С ними не решалась..красила только или светлым блеском или прозрачным..а вот с ровненькими зубками решила рискнуть)) Сказать, что нравится, ничего не сказать..просто обалденно..)) Единственный минус, при улыбке помада часто окрашивает зубки)

0

484

Хм-м... Может тоже помаду попробовать...  :D

0

485

ГоливудСмайл написал(а):

А вот действительно, интересно, как брекеты смотрятся,скажем так с офисным стилем?

Отлично смотрятся, ничего абсолютно не портят! Наоборот, когда зубки более или менее становятся ровненькими появляется такая чарующая улыбка, которую впору носить элегантной леди с высоко поднятой головой!

0

486

немного поменялся макияж губ:теперь тоже использую только светлые блески)))))но жду не дождусь когда снимут брекеты и я смогу накрасится ярко-красной помадой чтобы все увидели мою красивую улыбочку)))))  :D

0

487

вот прям и не знаю что мне изменить  в своем стиле.
помада точно не про меня......
есть варианты у кого?

0

488

смумрик написал(а):

вот прям и не знаю что мне изменить  в своем стиле.
помада точно не про меня......
есть варианты у кого?

Татуировка, шрамирование, пирсинг и т.д. Вариантов много. Главное, чтобы тема брекетов была раскрыта...  :D

0

489

смумрик я думаю тебе менять ничего и не надо, брекеты уже сделали всё за тебя))Я когда только собиралась их ставить меня сильно угнетал их внешний вид, готова была отказаться от своей идеи только из-за этого вннешнего ужаса. А потом однажды за границей я плыла на пароме и там познакомилась с русскими ребятами и среди них был парень с брекетами, как я теперь понимаю у него они были давно - зубы ровные идеально были!И мне до того понравилось как это выглядело на нём, что я поняла что это совсем не страшно!Со стороны видно стало что все не так ужасно как казалось.После этого я выдохнула и поняла что я смогу)Так вот, что хотела сказать, я не знаю какие ассоциации на девушках они вызывают, но заметила тогда, что брекеты на молодом человеке сразу определяют отношение к нему - сразу понимаешь, что он заботится о себе, следит за собой, что он решителен (мы то знаем что значит решится на такое ^^ ), целеустремленный, точно знает чего хочет от жизни, короче одни плюсы к мужскому характеру)))Так что твои брекеты сейчас почти уверена, что плюсуют тебе имидж среди женского пола :cool:

+1

490

Элизабет написал(а):

плюсуют тебе имидж среди женского пола

вы правы.
спасибо,ваши соображения и замечания очень согрели душу.

0

491

сегодня большую часть дня посветил магазинам.
холодно и как-то мрачно в моих южных краях.
пытался дарить себе радость,накупил себе много одежды и обуви.
менять особо нечего,но хочется....
движения зубов что ли хочется.....
пока нет движения особого,решил устроить движение себе.
предпочтение тонкой коже и замше.
обувь и как всегда только из замши.
не удержался и от шубы,норка очень греет! странно....
так как у нас почему - то минус 10. катастрофа для крыма. все умирает и замирает сразу.
людей на улицах нет....
не знаю что....,
шуба с норковой подкладкой или бреки на зубах,или подогрев сидений в авто.....но что - то греет и успокаивает.
скорее тепло сидений......  :rolleyes:
так что и у мужчин бывает новый стиль и желание что - то изменить!
о как....
такой вот крик души получился....
или скучно стало....
или холодно....
зима!!!
прям и не знаю.

Отредактировано смумрик (2012-01-29 00:58:10)

+1

492

Приезжай к нам смумрик! Всего лишь -32 с ветром! Почувствуешь разницу и сразу от хандры избавишься!!!  :)

0

493

Я сейчас отращиваю длинные волосы, свои.. решила пока нет седых не краситься. У меня они вьющиеся и красивые. Вообще, прусь по естественной красоте. Макияж естественный, длинные красивые ногти свои исключительно с прозрачным лаком. Ногти у меня белые при белые. Многие думают, что нарощенные... Ухаживаю за кожей, правильно питаюсь. А через пару лет и зубы будут идеальными:))))
Улыбаюсь в меру, в основном со своими. А когда встанут в ряд зубки буду улыбаться везде:)))

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛА 2.12 - НЕ ПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД - РЕДАКТИРУЙТЕ СВОЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ! (КНОПКА РЕДАКТИРОВАТЬ ВНИЗУ СПРАВА)

смумрик, а вы на аватарке! Ну вы и красавец:)))))

0

494

манечка написал(а):

смумрик, а вы на аватарке! Ну вы и красавец:)))))

спасибо. фото мое.  :blush:

0

495

смумрик :)))
---
модераторы сорри, приняла к сведению:)))
--

BeaveR написал(а):

Приезжай к нам смумрик! Всего лишь -32 с ветром! Почувствуешь разницу и сразу от хандры избавишься!!!  :)

Ну для нас Южан мину 20  - это стихийное бедствие... Я  стараюсь вообще  по улице не ходить. Только короткими перебежками и машину паркую почти на крыльце:))))))

0

496

манечка написал(а):

Ну для нас Южан мину 20  - это стихийное бедствие... Я  стараюсь вообще  по улице не ходить. Только короткими перебежками и машину паркую почти на крыльце:))))))

Вспомнилась поговорка: "Сибиряк – это не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одет"! :)

Отредактировано BeaveR (2012-02-13 04:08:59)

0

497

дорогие форумчане, придерживаемся темы... или идем в Общаемся

0

498

установка на меня ни как не повлияла и не повлияет думаю...хотя нельзя зарекаться))

0

499

я тоже решила отращивать свои волосы (длину и цвет). С 14 лет краситься начала, не помню уже свой родной цвет) В макияже ничего не изменилось: губы всегда красила или гигиенической помадой или бесцветным блеском.

0

500

Прям расплачусь... Думаете, серьги и брекеты не совместимы? Мне только предстоит установка, но отказаться от своей коллекции серег я не готова!!!!! Ужас!

0

501

Элизабет написал(а):

Что изменилось с брекетами - так это отсутствие сережек. Золото всегда носила - не сочетается теперь.

Вот у вас заморочки))) Я конечно тоже считаю сочетание золота с серебром дурным тоном. Но ведь вы в сапфирах и там металла почти не видно, если конечно весь день с открытым ртом не ходить)))
Про себя: абсолютно ничего в моём образе не изменилось с появлением брекетов в моей рте жизни, единственное - перестала красить яркой помадой губы, потому что брекеты пачкаются иногда((( А вообще стараюсь меньше открывать рот и улыбаться и жду-не дождусь когда всё это закончится.

0

502

как я отходила почти год в железках и золотых сережках. в гардеробный кризис меня.

0

503

Футка написал(а):

как я отходила почти год в железках и золотых сережках. в гардеробный кризис меня.

и меня туда же!!

0

504

А меня после установки брекетов, вернее после появления результатов потянуло самосовершенствоваться и вести более здоровый образ жизни :)
Стараюсь теперь не есть все подряд, особенно по ночам, пить меньше кофе, заниматься спортом ну и т.д. и т.п. И самое главное наконец-то захотелось бросить курить, что я и пытаюсь сделать)
А внешне я и до брекетов часто меняла имидж. Так что в этом плане ничего не изменилось

0

505

Имидж менять не буду, но постараюсь чаще краситься. Как-то кажется, что без макияжа и с брекетами - смотрюсь уныло. А так люди всегда обращают внимание на лицо, потому что ношу ярко-синие линзы. Теперь постараюсь носить резинки в цвет глаз))

0

506

Всем привет)
У меня проблема,я очень стесняюсь своей улыбки и брекеты очень боюсь ставить,не люблю когда обо мне говорят у меня за спиной.Никак не могу себя перебороть,у всех одноклассниц такие ровненькие зубки,а у меня такой ужас во рту что и улыбаться не хочется.Ещё месяц назад я этого не замечала,сейчас так это только меня и добивает.Подскажите как себя перебороть,заставить на такой риск пойти?

Извиняюсь что не по теме.

Отредактировано Дарьяша:3 (2012-04-03 22:39:09)

0

507

Дарьяша:3
Почему риск?мне вон 26 и я поставила.и в 13 тоже ходила с пластинкой.все норм.в твоем возрасте зубки быстро встанут на место.зато потом не будешь комплексовать.а на остальных плевать!!!

0

508

Дарьяша:3 посмотри фото результатов тех, кто уже относил брекеты и сравни со своей улыбкой. неужели не хочется так же???ты только представь-ВСЮ ЖИЗНЬ с красивой улыбкой!!!

0

509

Дарьяша:3
Лучше уж годик в брекетах походить, чем всю жизнь с "ужасом во рту", как ты выражаешься. А за спиной всегда найдется кому поговорить, только тебя это беспокоить не должно

0

510

Дарьяша:3
миленькая! ставь сейчас - и через год (а может и раньше) ты станешь красивее всех твоих девчонок в классе!

я помню, что в свои 13 лет тоже дико стеснялась своих кривых зубов, но тогда не было возможности что-то сделать, в итоге - до 33 лет ходила с кривульками, брррррррр  :'(  и только сейчас исправляю их...

и сейчас столько всяких модных примочек в брекетах - цветные резиночки и прочее, что носить брекеты - это не стремно, а модно!

например в Тайланде щас бум у подростков - все ставят себе брекеты, даже если зубы ровненькие  :cool:

удачи тебе, положительного настроя и ровных зубчиков!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа