Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа


Брекеты и смена имиджа

Сообщений 391 страница 420 из 570

391

А меня в мои 27 вообще никто не воспринимает, как двадцатисемилетнюю тётку. А когда брекеты стояли, вообще паспорт на каждом углу требовали. Сейчас брекеты сняли и я стала ещё моложе!!! Ужас! Так в детский сад скоро отправят.

0

392

sheal написал(а):

Так в детский сад скоро отправят.

Сразу вспомнила случай в Турции на экскурсии к бассейну Клеопатры, в автобусе едут дед, бабка, дочь и внучка. Внучке около 5 лет и ее явно утомляет путешествие, дед как может заговаривает ей зубы: сейчас искупаемся в молодильном бассейне, мы с бабкой станем такими молодыми как твоя мама, твоя мама станет такой юной как ты, а ты станешь вот такой (показывает мизинец)  и мы тебя в вот этот стаканчик посадим и домой повезем  :rofl:
Так и я жду снятия брекетов, помолодею, расцвету))

0

393

sheal написал(а):

А меня в мои 27 вообще никто не воспринимает, как двадцатисемилетнюю тётку. А когда брекеты стояли, вообще паспорт на каждом углу требовали. Сейчас брекеты сняли и я стала ещё моложе!!! Ужас! Так в детский сад скоро отправят.

ну, так ваще здорово))))

Besabella написал(а):

Сразу вспомнила случай в Турции на экскурсии к бассейну Клеопатры, в автобусе едут дед, бабка, дочь и внучка. Внучке около 5 лет и ее явно утомляет путешествие, дед как может заговаривает ей зубы: сейчас искупаемся в молодильном бассейне, мы с бабкой станем такими молодыми как твоя мама, твоя мама станет такой юной как ты, а ты станешь вот такой (показывает мизинец)  и мы тебя в вот этот стаканчик посадим и домой повезем  
Так и я жду снятия брекетов, помолодею, расцвету))

хахаха))))

0

394

и у меня губы стали пухленькие.  жаль, что со снятием брекетов все вернется к тому, что было)

0

395

Футка написал(а):

жаль, что со снятием брекетов все вернется к тому, что было)

а мне вот орт обещала, что губы все равно более выдающиеся будут, чем прежде...

0

396

Футка написал(а):

у меня губы стали пухленькие.

Да, будто  аккуратно подкачали их, просто секси))

Завтра буду менять себя, покрашу волосы в темный цвет!

0

397

Vei написал(а):

а мне вот орт обещала, что губы все равно более выдающиеся будут, чем прежде...

Наверно, чтобы заранее не расстраивать))) А вообще да, с брекетами вид намного лучше, даже потом снимать их жалко будет...

0

398

Ирсен написал(а):

А вообще да, с брекетами вид намного лучше, даже потом снимать их жалко будет...

ага... я вот подумала, даже если после брекетов губы будут и чуть больше, чем перед брекетами, они все равно будут меньше чем во время брекетов(( а я уже привыкла к таким губам( правда мне снимать еще не скоро...

0

399

Vei написал(а):

ага... я вот подумала, даже если после брекетов губы будут и чуть больше, чем перед брекетами, они все равно будут меньше чем во время брекетов(( а я уже привыкла к таким губам( правда мне снимать еще не скоро...

у меня пока только сверху брекеты... нижняя губа и так великан, не хотелось бы ее трогать..А вот верхние гармоничнее стали. Да и вообще брекеты не портят вид я считаю. Многие говорят, что идет даже) Бесят только разговоры: а не поздно ли... ведь носят лет в 15-16. Все такие осведомленные млин... :canthearyou:

0

400

Я вот начала одежду носить более ярких цветов, бордовый, сиреневый, бирюзовый, а то раньше всё чёрный и синий. И крашусь чаще, чем обычно.
И улыбаюсь постоянно. Как-то даже настроение изменилось в последнее время.

Отредактировано sheal (2010-12-16 09:03:59)

0

401

sheal написал(а):

Я вот начала одежду носить более ярких цветов, бордовый, сиреневый, бирюзовый, а то раньше всё чёрный и синий. И крашусь чаще, чем обычно. И улыбаюсь постоянно. Как-то даже настроение изменилось в последнее время.

ох как я жду снятия :jumping: хотя еще далеко до него  ^^ не скажу, что сейчас я не ношу яркие цвета, но все-таки планирую приобрести их намного больше  :shine:

0

402

А я вот что заметила, с установкой брекетов мне стало более безразлично мнение окружающих. Раньше я шапку зимой практически не носила, либо без, либо капюшон. а сейчас купила себе симпатичную шапку и ношу даже когда не особо и холодно :)
И вообще мне теперь хочется исправить и другие свои недостатки и вылечить болезни. быть идеально здорой в общем. Потому что мои недостатки возникли исключительно из-за здоровья. Еще бы времени побольше, с этой работой особо не полечишься((

0

403

Malinka26 написал(а):

А я вот что заметила, с установкой брекетов мне стало более безразлично мнение окружающих.

тоже такая же фишка и у меня) стала более уверена в себе. хотя до установвки думала, что все будет наоборот. я предполагаю, что и было бы наоборот, если бы не этот форум изамечательные люди на нем)

0

404

[Prosto написал(а):

]хотя до установки думала, что все будет наоборот. я предполагаю, что и было бы наоборот, если бы не этот форум и замечательные люди на нем)

Поддерживаю всеми руками! Если б не форум, никогда-никогда не решилась бы на бреки. У меня имидж не изменился, но стала более тщательнее следить за собой - маникюр-педикюр, волосы и пр.

0

405

Malinka26 написал(а):

с установкой брекетов мне стало более безразлично мнение окружающих

есть такое дело!! http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  Я видела в торговом центре "Метрополис" лысую женщину... она была такая раскованная, раскрепощенная,  на нее люди оборачивались, а ей как бы все равно. Мне кажется у меня так с бреками, пока собиралась их установить переживала, а сейчас по барабану кто там мне в рот заглядывает и что при этом думает.

[Prosto написал(а):

]я предполагаю, что и было бы наоборот, если бы не этот форум изамечательные люди на нем)

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  однозначно!! очень помог форум!! в одиночку ту бурю эмоций не развести... http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif

0

406

но стала более тщательнее следить за собой - маникюр-педикюр, волосы и пр.

Вот и я тоже. Только что ногти на руках привела в порядок. Даже начала боле тщательно выбирать себе нижнее бельё. А то мало ли, вся такая красивая с ровными зубами и вдруг в бабушкиных панталонах.

0

407

sheal написал(а):

и вдруг в бабушкиных панталонах.

:D  :D

0

408

дамочки мои, я кардинально поменяла имидж!!!
1. осталось 5 кг до фигуры Ангела Виктории сикрет))
2. из жаркой брюнетки превратилась в знойную - сначала рыжую бестию - а с сегодняшнего дня медовую шатенку

по весне еще вколю филлеры в носогубки - вапще буду каффетой!!!!! http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif   http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif   http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

0

409

Ёршик Леся написал(а):

по весне еще вколю филлеры в носогубки - вапще буду каффетой!!!!!

Не забудь, что после этой процедуры нельзя в первые сутки смеяться  вот так  :rofl: ну и страстно цаловаццо ни-ни  :nope:

0

410

Ой девочки, а я с губами тоже заморачиваться начала  :confused: Они сейчас такие припухленькие, такие хорошенькие. А вот сниму брекеты и прощай припухлость  :'(  В общем проконсультировалась в врачами-косметологами, грят без проблем ))) сделаем пухлые, естесственно-пухлые конечно, а не вот 2 пирога под носом  :P  Короче, решилась...как бреки снимаю, сразу иду за пухлыми губками  :glasses:

0

411

Так, а мне надо серьёзно начать качать пресс с утра, а то жирок вроде сходит, а кожа не очень стала.

0

412

Девочки,у меня последнее время со зрением проблемы,очень плохо стала видеть,недумаю что это как то связано с брекетами,скорей всего виной этому служит компьютер :( Как вы думаете брекеты и очки,это не слишком будет выделяться?Раньше все время у подружки очки брала,ходила модничала)А сейчас вот думаю,стоит или не стоит...Кстати,у меня с брекетами тоже с только уверенности появилось,сама себе удивляюсь:настроение всегда супер,постоянная улыбка на лице)))

0

413

Катенька написал(а):

Как вы думаете брекеты и очки,это не слишком будет выделяться?

если плохое зрение, то конечно нужно очки купить.. иначе из-за постоянного напряжения, чтобы что-то разглядеть, оно ещё хуже станет... сейчас же очки красивые, не в роговой оправе как раньше. :crazyfun:  так что не беспокойтесь!!! :flag:

0

414

Ёршик Леся написал(а):

1. осталось 5 кг до фигуры Ангела Виктории сикрет))

а это сколько килограмм?

0

415

zuuubki:) написал(а):

если плохое зрение, то конечно нужно очки купить.. иначе из-за постоянного напряжения, чтобы что-то разглядеть, оно ещё хуже станет... сейчас же очки красивые, не в роговой оправе как раньше.   так что не беспокойтесь!!!

Спасибо за поддержку,сегодня же попробую зайти в какой нить салон,посмотреть как это будет выглядеть.

0

416

zuuubki:) написал(а):

не в роговой оправе как раньше. :crazyfun:

:crazyfun:
у меня тоже есть очки, не вижу в этом ничего такого, правда я ношу их не постоянно, а иногда  ;)

0

417

Катенька написал(а):

Спасибо за поддержку,сегодня же попробую зайти в какой нить салон,посмотреть как это будет выглядеть.

посмотрите!!!! :flag:

Акварель написал(а):

у меня тоже есть очки, не вижу в этом ничего такого, правда я ношу их не постоянно, а иногда

у меня тоже есть! я их ношу, когда нужно маршрутку остановить или что-то в этом роде!!! :)

0

418

А я вот ботаником стала )))
Бреки нацепила и очки, зрение подпортилось пару месяцев назад (до этого в жизни не носила).

А так в принципе я начала заниматься собой еще два года назад. Сделала себе грудь третьего размерчика, привела в порядок личико от прыщей, похудела немного. Остались зубки кривульки.

0

419

n@n@ написал(а):

А я вот ботаником стала )))
Бреки нацепила и очки, зрение подпортилось пару месяцев назад (до этого в жизни не носила).

да ну.. ничего не ботан!!! сейчас очки для некоторых украшение!! :flag:

n@n@ написал(а):

Сделала себе грудь третьего размерчика,

смело!! не боялась??? :question:

0

420

n@n@
а детки у тебя есть?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Мода и красота » Брекеты и смена имиджа