Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 9


Общаемся 9

Сообщений 121 страница 150 из 1010

121

Лапка)) Ремотерапия?? Мне орт сказала что это "Апликация" называется, мне сейчас делают,перед устанокой.))) Курс 6 раз через день.

Отредактировано Zanyataya (2008-05-30 17:08:27)

0

122

МаRUся написал(а):

Наверное прежняя цепочка под конец растянулась и не давила на зубки как нужно, вот они со свеженькой и разболельсь

Ужасно разболелись, а мне надо сконцетрироваться, чтоб задания сделать, а не получается!  :(

0

123

margaritkaaa написал(а):

Ужасно разболелись, а мне надо сконцетрироваться, чтоб задания сделать, а не получается!

зай, так может тогда таблеточку выпей? Или ты не пьеш таблетки?

0

124

Zanyataya написал(а):

Лапка)) Ремотерапия?? Мне орт сказала что это "Апликация" называется, мне сейчас делают,перед устанокой.))) Курс 6 раз через день.

Незнаю,мне просто на направлении написали ремотерапия)

0

125

Лапка написал(а):

Незнаю,мне просто на направлении написали ремотерапия)

а тебе сколько раз сказали делать?

0

126

Zanyataya написал(а):

а тебе сколько раз сказали делать?

Орт сказал 10,но в больничке вроде это не одобряют

0

127

Сегодня была на второй консультации, отписалась в теме Визит к врачу - продолжаем! Если не трудно, напишите пожалуста своё мнение, мне очень важно его узнать!!!

Отредактировано Janetka (2008-05-31 01:27:38)

0

128

Лапка написал(а):

Орт сказал 10,но в больничке вроде это не одобряют

В какой больничке не одобряют? и почему? Это же абсолютно не вредно, а на все 100 полезно! По сути зубы мажут кальцием, укрепляют. Я буду 7 раз делать, один уже сделала. :crazy:

0

129

baby написал(а):

зай, так может тогда таблеточку выпей? Или ты не пьеш таблетки?

Пью, но стараюсь как можно реже:) Вчера перетерпела боль - причем очень странным способом, я выпила бутылку прохлодного пива - прям как рукой боль сняло  :blush: Сегодня проблема просто поражает - у меня очень сильно болят нижние зубы! Но там нет брекетов!!!! Вообщем просто чудо какое-то. Еще я заметила что прикус тал немного меняться -в лучшую сторону!  :jumping:

0

130

margaritkaaa написал(а):

Еще я заметила что прикус тал немного меняться -в лучшую сторону!

поздравляю!!!!  :cool:

0

131

Приветик! :flag:
Давненько я тут не была, столько понаписать успели :cool:
Кто-нибудь знает что делать если спину кондиционером продуло и теперь поясница болит, даже двигаться больно, и как назло выходные, врач не работает :sceptic:
пока сижу как старая бабушка с шарфом на пояснице, вроде помогает, только надолго ли?

Отредактировано Mel@mory (2008-05-31 15:42:02)

0

132

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ! Я У ВАС НОВЕНЬКАЯ, НО ЧИТАЮ ВАС УЖЕ НЕДЕЛЬКИ ДВЕ. ОТЛИЧНЫЙ ФОРУМ, ОЧЕНЬ РАДА ЧТО НАШЛА ЕГО! МНЕ БРЕКЕТЫ СТАВЯТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛИ ДВЕ, А ПОКА ВЫРЫВАЮ ЗУБЫ.....ВОТ ТАК. ТЕПЕРЬ БУДУ ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ!

0

133

Привет Муська :flag:
С присоединением! :)
Кстати, у нас тут не только девочки :glasses:

Отредактировано Mel@mory (2008-05-31 15:44:04)

0

134

Mel@mory написал(а):

пока сижу как старая бабушка с шарфом на пояснице, вроде помогает, только надолго ли?

это очень хорошо помогает!!!! нужно это место прогревать..т.к. больше ничего не помогает... купи мазьку помаж...согревающую..

0

135

МУСЬКА
привееет!!!! настроилась уже на брекетульки? И какие ставить будешь?

0

136

baby написал(а):

это очень хорошо помогает!!!! нужно это место прогревать..т.к. больше ничего не помогает... купи мазьку помаж...согревающую..

Спасибо!!

0

137

Mel@mory написал(а):

Спасибо!!

да незачто..сама вечно страдаю от кондиционера...так что понимаю тебя...

0

138

margaritkaaa написал(а):

заметила что прикус тал немного меняться -в лучшую сторону!

супер_)...

Муська, :flag: ...привет.._) с удалением зубика и с присоединением...

Mel@mory, можно растереть спинку меновазином или финалгоном (страшно жгучий, осторожно)...

0

139

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Я У ВАС НОВЕНЬКАЯ! БРЕКЕТЫ СТАВЯТ НЕДЕЛЬКИ ЧЕРЕЗ ДВЕ, А ПОКА НАДО ВЫРВАТЬ ОДНУ 6-КУ.ВЫ ТУТ УМНИЧКИ ВСЕ ТАКИЕ, СМЕЛЫЕ, МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! :)))

0

140

Короче говоря, дело было так: в один не прекрасный день (после лечения соседнего мертвого зуба) я вдруг почувствовала, что при накусывании появились ОЧЕНЬ не приятные ощущения (как током бьет, и еще похоже как когда нерв оголен, только не так сильно). Ну я думаю это наверное тот зуб который недавно залечила (такое бывает), но прошло примерно около месяца, и лучше не становилось. Я пошла к своему стоматологу и говорю, что он мне что то там не то сделал, он стал смотреть и сказал, что он здесь не причем, что у меня просто КЛИНОВИДНЫЙ дефект (когда под десной из-за чего то происходят не кариозные изменения эмали), причин множество: не правильная чистка, жесткая щетка, не правильно распределенная нагрузка (из-за прикуса) вообщем от чего не известно. И тогда он спросил у меня какой пастой я чищу зубы в последнее время, я ответила (РОКС кофе табак) и он сказал, что я обалдела (так и сказал), что мол это какая то там абразивная отбеливающая паста, что мне на нее и смотреть то не стоило бы, не говоря уже о чистке, сказал, чтобы я не медля купила Мексидол и Лакалют и чистила по очереди. Вот уже 2 недели чищу - помогает. А про Клиновидный дефект можно почитать здесь http://www.stomsovet.ru/patients/ru/glossariy.htm , потому как я его описала может понятно только мне.

Отредактировано Лена (2008-05-31 23:41:39)

0

141

МУСЬКАВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРИВЕТСТВИЕ!!!  :surprise:

0

142

baby написал(а):

МУСЬКА
привееет!!!! настроилась уже на брекетульки? И какие ставить будешь?

ДА, УЖЕ НАСТРОИЛАСЬ...СНАЧАЛА ОЧЕНЬ НЕХОТЕЛА..УЖАС!!!!А СТАВИТЬ БУДУ НЕЗНАЮ КАК ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ, НА ВЧ ДО КЛЫКОВ ПРОЗРАЧНЫЕ ТАКИЕ КВАДРАТИКИ, А ДАЛБШЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ....ВОТ ТАК!!! :flirt:

0

143

Лена
ой..спасибо большое :) а тоя так фанатично чищу.... а другими Роксами можно??? я имею ввиду грейпфрут и мята, банан и манго и т.д.

0

144

МУСЬКА написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!ПРИНИМАЕТЕ МЕНЯ?

Приветикиhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gif

0

145

Лена написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!ПРИНИМАЕТЕ МЕНЯ?

Приветик! Конечно принимаем!!!

0

146

baby написал(а):

ой..спасибо большое  а тоя так фанатично чищу.... а другими Роксами можно???

Думаю, что тебе всякими можно, эмалька то наверняка впорядке, главное мера во всем и чередование. А я всегда переусердствовала в чистках, любила отбеливающие пасты, мега жесткие щетки...драила как палубу, и теперь когда и надо бы драить приходиться наоборот нежить...страшно, чего теперь будет, вдруг налет будет откладываться, камни всякие...

0

147

Лена написал(а):

это не я написала, меня вы уже приняли

ой..сори... тебя то уже приняли давно  :D

0

148

Лена написал(а):

мега жесткие щетки

Как представлю это дело по эмали...брррррррр :canthearyou:

0

149

baby написал(а):

сори... тебя то уже приняли давно

я однажды с такими же кознями форума, попала в неудобное положение. :dontknow:

0

150

Ksenia написал(а):

Как представлю это дело по эмали...брррррррр

да-а, я обожаю (обожала) вот так...брррррррр :cool:  :dontknow:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 9