Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 9


Общаемся 9

Сообщений 961 страница 990 из 1010

961

margaritkaaa :flag: Да?! Это хорошо. А слышала что клей может немного потемнеть?

0

962

Яркая написал(а):

А слышала что клей может немного потемнеть?

Да, но это обычно не видно! Здесь кто-то выкладывал фотки с пожелтевшим, но та бедняга 5 с лишним лет брекеты носит!  :'(

0

963

margaritkaaa написал(а):

Здесь кто-то выкладывал фотки с пожелтевшим, но та бедняга 5 с лишним лет брекеты носит!

это была Vetochka

0

964

Мда, 5 лет это тяжко.

ALESSANDRA написал(а):

бесили еще как, чуть ли не до истерики, было огромное желание поехать и снять их...

У меня парень тоже вот носил, и говорит что будут зубы болеть и зудеть аж капец.

0

965

baby написал(а):

это была Vetochka

Да я как раз в темке с ее историей интересуюсь как он поживает :)

0

966

Регина написал(а):

... Они так мешают, аж напрягают иногда! а иногда забываю про них. Это второй день.... Скажите, пожалуйста, у всех так было? Вас они бесили?

Регина, правильно девочки говорят !!! Скоро это состояние пройдет !!!
У меня вчера вообще наступил час икс !!! Шла я себе по улице, светило солнышко. И вдруг я подумала, что как же грустно-то мне будет снимать мои ЛЮБИМЫЕ брекеты !!!!!!!!!!!!!
Регина, я только три недели ношу !!!
И ведь совсем недавно было состояние отчаяния, что вот прилепили на зубы [овощ для засолки] знает что, и никак это не снять.
А тут, здравствуйте. Вдруг я поняла, что мне будет жалко их снимать.

Так что еще чуть-чуть, и они перестанут тебя раздражать !!! Вот увидишь !!! :flag:

0

967

ой девочки не знаю...у меня как истеричное состояние случается даж не связанное с брекетами - все время их снять хочеца..., хотя в целом - привыкла уже..
...не зря ж психически не стаблиьным их не ставят..._)))

Koshka Uni
а кем ты работаешь, что приходится так мотаться по миру? и Сколько тебе лет тоже интересно_))..
и вообще заводи дневник и рассказывай..что-нибудь..про себя..._)

0

968

Koshka Uni написал(а):

Так что еще чуть-чуть, и они перестанут тебя раздражать !!! Вот увидишь !!!

Жду-жду!!! оооочень жду!  %-)

0

969

Gru написал(а):

ой девочки не знаю...у меня как истеричное состояние случается даж не связанное с брекетами - все время их снять хочеца..., хотя в целом - привыкла уже..
...не зря ж психически не стаблиьным их не ставят..._)))

Gru
а у меня наоборот :crazy: настолько с ним привыкла, что какая-то грусть гложит по поводу будущего снятия, хоть и не скоро этот момент еще наступит.
А месяц назад вопила и слезы в подушку лила :D
Так что это временное явление у тебя. Все будет оки! Полюбишь, как родные еще! :cool:

0

970

June написал(а):

Так что это временное явление у тебя. Все будет оки! Полюбишь, как родные еще!

так у меня не с брекетами истерия связана..прост на них отражается.._)..
хотя наверн мне в эту субботу поставят..и впаду в транс на неделю..

0

971

Gru
значит нужно срочно выходить из этого состояния. Я вообще заметила, что когда на душе хорошо и брекеты вроде как не мешают.
А стоит только в уныние впасть...начинается :glasses:

0

972

А мне вычищать их после каждой еды, таааааак  достало уже...  :tired: Чистишь их чистишь, а желтизна все равно появляется кое-где, уже просто хочется поскорее снять и провести чистку как положено...  :disappointed:

0

973

Gru написал(а):

все время их снять хочеца..., хотя в целом - привыкла уже.

У меня тоже такие периоды бывают! Когда заняться нечем, а когда дел невпроворот, даже не вспоминаю о них! Только с чисткой морока!  :sceptic:

0

974

А мне рассказывал знакомый что носил брекеты и некогда больше не решился бы на такое,говорил что боль ужасная ,шипилявил,
запах из зо рта ужасный и я настроилась на самое плохое. А сейчас ношу и думаю чтож у него за брекеты были,у меня боли нет нет не какой шипелявости и подавно небыло,а запаха вобще нет так как зубы помтоянно чистишь,Так что все даже не плохо!!!
И не стоит бояться если средства позволяют ставтеи не сомневайтесь.

0

975

мия написал(а):

И не стоит бояться

точно! Время течет, прогресс усиливается! =) и брекеты теперь - это МОДНО!

0

976

Smile написал(а):

время быстро летит, да и результат того стоит

да....верно сказано.... :cool:

0

977

Всем Привет!
Хочу пополнить ваши ряды, но не знаю с чего начать, на руках есть снимки....
Подскажите плиз!
а то время летит, а я все тяну... :blush:
у меня правда 4 на ВЧ-коронка, ее надо удалять, а вот возможно ли будет чтобы это расстояние сошлось или зуб мудрости подвинулся?!
Подскажите врачей в Москве, или Подмосковье-Видное, Домодедово
(просьба к модераторам-если не туда написала-перенести)

0

978

JulY
Приветик! :) А ты была на консультации у ортодонта?
Хотя судя по просьбе подсказать врачей - нет  :blush: 
Ну так вот сначала тебе надо проконсультироваться у орта, возможно даже у нескольких!
Он  и ответит на все вопросы! А если что непонятно, обращайся здесь всегда помогут! Я сама когда-то была робким новичком, а теперь как сыр в масле катаюсь - в теме брекетоносной  :flirt:
А ты отдаешь предпочтения каким-либо видам брекетам или тебе все равно?

0

979

JulY написал(а):

Подскажите врачей в Москве, или Подмосковье-Видное, Домодедово
(просьба к модераторам-если не туда написала-перенести)

JulY, ты почитай темку "Советы по выбору врача, клиники" (в разделе ВСЕ ХЛОПОТЫ....)
Там много адресов есть.
Давай я тебе перечислю основные (перечислены не в порядке приоритета, а просто): ЦНИИС, клиника "Зубастик", Ортодонт -центр, фирма Кассис.
Если что-то не найдешь - спрашивай. Дадим телефоны.
Удачи !!! :flag:

0

980

Девочки и мальчики, а я уезжаю на две недельки отдыхать. Не уверена, что будет доступ к интернету. Поэтому до встречи на форуме через две недельки !!!  :flag:

0

981

Koshka Uni написал(а):

Девочки и мальчики, а я уезжаю на две недельки отдыхать. Не уверена, что будет доступ к интернету. Поэтому до встречи на форуме через две недельки !!!

Возвращайся! И отличного тебе отдыха!!!

0

982

Koshka Uni, удачно тебе отдохнуть! :)

0

983

Koshka Uni  :cool: Хорошего тебе отдыха  ^^

0

984

Koshka Uni, удачного отдыха  :flag:

0

985

Koshka Uni
Расскажи потом,как в брекетиках отдыхается :idea:  :D

0

986

Koshka Uni Куда едешь отдыхать?  Наверное уже уехала...  :crazy:

0

987

Koshka Uni написал(а):

Девочки и мальчики, а я уезжаю на две недельки отдыхать. Не уверена, что будет доступ к интернету. Поэтому до встречи на форуме через две недельки !!!

Хорошего отдыха!!! Обалденного загара :cool:

0

988

А я вот до сих пор привыкнуть не могу.  Уже 3 пачка воска закончилась. Мне очень сильно натирает внутри щеки, прям раны остаются. Неужели так и будет все время??? Мраааакк!

0

989

Лесика написал(а):

А я вот до сих пор привыкнуть не могу.  Уже 3 пачка воска закончилась. Мне очень сильно натирает внутри щеки, прям раны остаются. Неужели так и будет все время??? Мраааакк!

У меня воска еще много осталось. Странно..Даже не знаю почему у тебя так!!Мне давно щеки не натирает. По идеи у тебя должно это пройти!

0

990

Лесика написал(а):

А я вот до сих пор привыкнуть не могу.  Уже 3 пачка воска закончилась. Мне очень сильно натирает внутри щеки, прям раны остаются. Неужели так и будет все время??? Мраааакк!

А я использовала воск только 1 раз, когда кончик дуги в щеку впивался. Но это исправилось походом к орту и подрезанием дуги :yep:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 9