Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 9


Общаемся 9

Сообщений 931 страница 960 из 1010

931

Ксюнька написал(а):

я пыталась, да не сильно получаеться!! еще боюсь я что дуга  сломаеться и что совсем отвалиться!!!

там все легко! Просто аккуратно надо, что б не сломать
Моему знакомому девчонки вставляли так

0

932

Ksenia написал(а):

Все хочу сказать, потрясный аватар!!!!

спасибо!!!! :)

0

933

Ого!!!!!Моим брекетам уже 9 дней!!!Я думала еще недели не прошло! :cool: Ну я их уже люблю....и почти привыкла. слежу за ними, стараюсь чистить как можно чаще. Но вспоминаю что еще 2 ГОДА........ :tired: НУ НИЧЕ.....все будет о.к. :D

0

934

4ерника написал(а):

Всё, я уезжаю отдыхать  Вернусь через 2 недели на удаление оставшихся 8-к! Всем приятного времяпрепровождения- работы или отпуска  . Люблю вас

4ерника,  суперского отдыха !!! Куда ты едешь ?Как приедешь - расскажи нам, пожалуйста !!!!!!!!!!!

0

935

E-l-e-n-a писала: ... я то у же в штатах как 3 недели..)))очень удивилась когда меня моя орт спокойно отпустила сюда на 3 месяца!!))) ты кстати насколько сюда едешь?? Орта предупреждала??>>>

E-l-e-n-a,  я на две с половиной недельки еду. Мне довольно часто приходится мотаться (в основном по работе): то в Штаты, то в Чили, то в Аргентину, то в ЮАР, то в Европу. Но где бы я ни была, меня все время тянет в родную Москву.
В Штатах я была в районе Сиеттла (Штат  Washington), в Техасе, и на Гавайских островах. И все.  New-York видела только из окна самолета (когда летела в Сиеттл через Нью-Йорк). А вот в этот раз буду сначала в Нью-Йорке, а потом перелечу на Западное побережье (Сан-Франциско, Лос-Анджелес).
А ты где именно в Штатах ?

На целых ТРИ месяца тебя орт отпустил ? Ого !!! Много !!!

Да, я предупреждала своего орта. Даже не столько предупреждала, сколько ИМЕННО СПРАШИВАЛА, можно ли. Мне еще как только назначили установку на 19-е июня, я сразу спросила: а можно мне будет уехать с 11-го  по 30-е июля.  И она сказала, что вали давай, потому что следующий мой визит к ней должен быть 5-10 августа. Так что как раз получилось.
:rolleyes:

0

936

МУСЬКА написал(а):

Ого!!!!!Моим брекетам уже 9 дней!!!Я думала еще недели не прошло!  Ну я их уже люблю....и почти привыкла. слежу за ними, стараюсь чистить как можно чаще. Но вспоминаю что еще 2 ГОДА........  НУ НИЧЕ.....все будет о.к.

время быстро летит, да и результат того стоит ;)

0

937

Привет всем, девчонки!!!!! Я тут новенькая)) брекеты поставила 2 недели назад)) боль прошла! уже начинаю радоваться результатам)))))

0

938

Victory
Приветик!!!!! Поздравляю с брекетулями!!!!!

0

939

Victory

Поздравляю  :cool:
Фотки выкладывай, любопытно все увидеть и порадоваться твоим результатам! :yep:

0

940

Victory
кстати какие брекетульки у тебя?

0

941

Victory, добро пожаловать !!! Поздравляю !!!  :flag:

0

942

Спасибо всем огромное за теплый прием))) у меня керамика пока только на ВЧ, но позже и на низ поставлю, чтоб прикус ровнять!))

0

943

Victory написал(а):

Привет всем, девчонки!!!!!

А мальчики тут тоже имеются!!! :D  Добро пожаловать!! :flag:  Поздравляю с установкой "страз"!!! :flirt:  :cool:

0

944

Нафаня написал(а):

Поздравляю с установкой "страз"!!! :flirt:

Как то встретила "подругу" с которой не виделась и не общалась долгое время, так она увидела и на полном серьезе спросила, ты себе стразы приклеила...  :D   Ага, на всю челюсть...  :crazy:

0

945

ALESSANDRA написал(а):

ты себе стразы приклеила...

Ага клейем "Момент"!!! :rofl:  Меня иногда спрашивают не от Сварофски ли всё то что блястит у меня на зубиках?? :rofl:  :cool:

0

946

Нафаня написал(а):

Меня иногда спрашивают не от Сварофски ли всё то что блястит у меня на зубиках??

Фи,Сваровски... Мы, брекетоносцы, такую дешевку не носим, натуральные бриллианты минимум карат по 5

0

947

MoonShine, а это не твоя кошка на аватарке ? (или это просто случайная кошечка) ?   8-)

0

948

Нафаня написал(а):

А мальчики тут тоже имеются!!!

Простите)))) Оч рада всех видеть!!!!!
А насчет страз...у меня один знакомый до сих пор считает, что "эти штучки" я себе поставила для красоты!!!!))))) Причем не для будущей, а чтоб сейчас покрасоваться)))))))))

+1

949

Mel@mory написал(а):

Мы, брекетоносцы, такую дешевку не носим, натуральные бриллианты минимум карат по 5

Ага изумруды в глазах и брульянты на зубах!!! :rofl:  Ходячий Форт Нокс!!! :D  :cool:

0

950

Victory написал(а):

А насчет страз...у меня один знакомый до сих пор считает, что "эти штучки" я себе поставила для красоты!!!!))))) Причем не для будущей, а чтоб сейчас покрасоваться)))))))))

здорово, что так считает)))
А может оно так и есть? )))

0

951

Вчера как поставила брекеты, поехала с мамой по магазинам... Вернулась к вечеру, ноги устали, хотелось поскорее снять туфли... Пришла домой - сняла туфли... кайф!!! :)
А зубы в брекетах.... тож устали, так охото снять... Но никак...  :'(
А сегодня проснулась...  опять хочется их снять... Они так мешают, аж напрягают иногда! а иногда забываю про них. Это второй день.... Скажите, пожалуйста, у всех так было? Вас они бесили? :sceptic:

Отредактировано Регина (2008-07-09 16:05:11)

0

952

Регина написал(а):

Скажите, пожалуйста, у всех так было? Вас они бесили?

было-было) хотела вместе с зубами уже снимать) особенно в первые дни. Потом затишье, мне они стали нравится как только я начала видеть результат, а месяце на 3м,4м снова пошло поехало- жутко надоели) А сейчас снова все хорошо))

0

953

Регина У меня такое было, бесили еще как, чуть ли не до истерики, было огромное желание поехать и снять их...  :tired: Потерпи немного, с каждым днем все меньше и меньше будешь вспоминать про них, даже полюбишь...  :yep:

0

954

Регина
С установкой,желаю приятной брекетоноски)

Регина написал(а):

Вас они бесили

бесили еще как,но это пару дней,потом полюбишь их :love:

0

955

Регина написал(а):

опять хочется их снять... Они так мешают, аж напрягают иногда

У меня тоже такое было, но через некотрое время все прошло, ты можешь сравнить брекеты с ношением часов или кольца: первое время мешает, а потом так привыкаешь, что и забываешь о них!!! :jumping:

0

956

МУСЬКА написал(а):

http://line.romanticcollection.ru/meto/4m_16_4863F540_noSuPbreketq_16.gif

кстать моим брекетулькам тож 12 дней :crazy:  бум вместе снимать  :D

0

957

Zhak2 написал(а):

А может оно так и есть? )))

Даже не сомневайся в этом :)

0

958

Ааааа!!! Ну тогда здорово!!! Здорово конечно не то что, бесили, а что я не одна такая.... нервная из-за них....
Буду ждать, когда они не будут мне давать мне знать о себе!!!  :cool:

0

959

baby написал(а):

не переживай!!!! нами уже проверено!!! все в порядке!!!!!!!!!!! даже с "кое-чем" по-моему, даже проще....ну даже привыкать не надо в смысле

Это хорошо. А то что сапфир не чего? (вдруг потемнеет)  :O (хотя вряд ли)

0

960

Яркая написал(а):

вдруг потемнеет

Сапфир не темнеет ;)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 9