Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 9


Общаемся 9

Сообщений 871 страница 900 из 1010

871

Koshka Uni написал(а):

4ерника, и я тоже на Чертановской !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, как здорово!!!!!!!!! :jumping:  Надо же...не ожидала соседей здесь встретить :love:

0

872

4ерника, а ты почему так поздно не спишь ?  8-)
А ты ГДЕ именно на Чертановской ? Я недалеко от Дома пионеров (там где выход из первого вагона, если ехать из центра).

0

873

4ерника, а еще и Икорка из Чертаново !!! Мир тесен !!! Вот здорово как !!!  :jumping:

(Девочки, извините, мы тут нафлудили. Больше не будем !!!  Я сейчас за это помидоркой в себя зафигачу). :tomato:

0

874

margaritkaaa написал(а):

Ага, такой бред! Это просто чушь, я даже когда о брекетах не задумывалась знала - что так не бывает! Нао другие темы посмотреть, может у них там все так воспринимают?
Например "Кто-нибудь увеличивал себе грудь?"
"Ой ты знаешь я слышала много истории когда ничего не менялось после операции"
Дурацкий пример - но первое что в голову пришло

:rofl:

0

875

Кристина написал(а):

Подскажите, что еще можно выпить такого обезболивающего сильного

Кетонал,Кетопрофен,а лучше иди и вырывай,а нет через недельку успокоится может раньше

0

876

Ksenia написал(а):

А у меня на форуме Италии, одна украинская девчина рассказала, что она носила брекеты, пришло время снимать. Ее врач обрадовал,что надо еще года 3-4 носить ретейнер. Она была в шоке! Но потом, как будут установливать ретейнер, была уже в шоке я!!! 
Вообщем ей сказали, что просверлят 2 мааааленькие (!!!) дырочки с внутренней строны верхней челюсти, слева и справа,  вставят ретейнер на 6 зубов и зальют эти 2 зуба цементом,что б ретейнер держался 
Такой дикости я еще никогда не слышала

Глупости какие то может у нее там дикий случай с зубами.
Я в шоке дырочки,зачем o.O

0

877

мия написал(а):

Кетонал,Кетопрофен,а лучше иди и вырывай,а нет через недельку успокоится может раньше

я уже "подсела" на Пенталгин. Хорошо помогает, но к нему можно привыкнуть, так что, советю всем аккуратнее. А вырывать буду на следующей неделе. :yep:

0

878

Ksenia написал(а):

А у меня на форуме Италии, одна украинская девчина рассказала, что она носила брекеты, пришло время снимать. Ее врач обрадовал,что надо еще года 3-4 носить ретейнер. Она была в шоке! Но потом, как будут установливать ретейнер, была уже в шоке я!!! 
Вообщем ей сказали, что просверлят 2 мааааленькие (!!!) дырочки с внутренней строны верхней челюсти, слева и справа,  вставят ретейнер на 6 зубов и зальют эти 2 зуба цементом,что б ретейнер держался 
Такой дикости я еще никогда не слышала

ОГО!  o.O вот это да...

0

879

интересно а как его вообще устанавливают? (ретейнер)

0

880

Я хоть тут и не частый гость, но у меня сегодня праздник: снимают брекеты на ВЧ! =) Проносил год и 8 месяцев.
На НЧ снимут через 1,5-2 месяца. Ура!

0

881

Kid написал(а):

Я хоть тут и не частый гость, но у меня сегодня праздник: снимают брекеты на ВЧ! =) Проносил год и 8 месяцев.
На НЧ снимут через 1,5-2 месяца. Ура!

Поздравляю!  :flag:

0

882

Kid
Здорово!
Снимают, как же здорово это звучит!
А ты не будешь по ним скучать?
мне они уже как родные стали)

0

883

Kid Поздравляю!  :)  А фотки будут?  :rolleyes:

0

884

Kid написал(а):

Я хоть тут и не частый гость, но у меня сегодня праздник: снимают брекеты на ВЧ! =) Проносил год и 8 месяцев.
На НЧ снимут через 1,5-2 месяца. Ура!

А мне казалось, что снимают и верх и низ всегда одновременно!  :dontknow:

0

885

4ерника написал(а):

у него, родимого)))

дааа...я вчера к нему ездила, рассказала что он прославился))))

0

886

Ksenia написал(а):

А у меня на форуме Италии, одна украинская девчина рассказала, что она носила брекеты, пришло время снимать. Ее врач обрадовал,что надо еще года 3-4 носить ретейнер. Она была в шоке! Но потом, как будут установливать ретейнер, была уже в шоке я!!! 
Вообщем ей сказали, что просверлят 2 мааааленькие (!!!) дырочки с внутренней строны верхней челюсти, слева и справа,  вставят ретейнер на 6 зубов и зальют эти 2 зуба цементом,что б ретейнер держался

Что то я не поняла где дырки сверльть будут в зубhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gifах или в челюсти

0

887

Девочки родимые, сейчас расскажу вам историю. Спешл фо  тех, кто думает что в брекетах личная жизнь закончилась. Вчера я ездила на прием к ортодонту. К нему не по записи, поэтому пришлось немного подождать. Сижу , жду приема, смотрю телевизор, никому не мешаю. И где то справа вижу подходит молодой человек, но я то ноль внимания, просто убрала свои вещички со стула, чтоб тоже сел. Но пятой точкой я почувствовала неладное и обернулась на него. Он в свою очередь в упор смотрт на меня и говорит : У вас зубки болят, пришли залечить?
Я: Нет, я в 212й(ПС-там орт).
Ну я хотела помочь ему разобраться в какой же он кабинет пришел. и сказала :
А вы наверное в 214..ой, нет, это же кабинет детской терапии. Тогда вам вот, туда, в 216.. Ой, это же тоже детская терапия. Тогда вы будете за мной)
Но он не собирался никуда идти!!!  :huh: И тут он выдает: А как вас зовут? Меня Сергей...
Я в небольшом замешательстве, но говорю свое имя. А потом спрашиваю, а каким образом вы пришли сюда, если вам не надо к врачу?
Он: я почувствовал, что тут такая симпатичная девушка сидит =)
Я: Прям из окошка почувствовали, что я тут сижу? (Я в еще большем недоумении, ведь просто так в этом углу больницы оказаться нельзя, если только целенаправленно идти)
Он: Да, я шел по улице и почувствовал. А вы стрелец? Я рак. Далее следовало небольшое развитие разговора, ну естественно все это время я улыбалась во все свои 28 зубов)) совершенно не стесняясь ни профиля ни анфаса)
Он: достает тел и я понимаю к чему сейчас все придет и опережаю
Я: К сожалению я не могу вам дать свой номер, у меня очень ревнивый молодай человек...=)
Ну далее исход можете догадать) Но суть то не в этом, а в том, что брекеты- не помеха для знакомств!!!!

Улыбайтесь каждой минуте! Ведь кто-то может влюбиться в вашу улыбку) С  брекетами конечно)

0

888

margaritkaaa написал(а):

Отличный настрой! Так и надо! Пусть все видят и завидуют!

конечно!!!!!!девочки улыбаемся во весь рот!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

889

МаRUся написал(а):

Правильно, хороший настрой это главное в нашем деле

конечно!!!!!!нам нечего стесняться! МЫ КРАСОТКИ!!!!!!!!!!!! :cool:

0

890

nisa написал(а):

Улыбайтесь каждой минуте! Ведь кто-то может влюбиться в вашу улыбку) С  брекетами конечно)
Подпись автора

конечно улыбаемся и брекеты это не п :P омеха!!!!!!!!!

0

891

Ребяточки, я вот тут заметила такую неожиданную вещь: что-то мне жарко в брекетах !!!!!!!!!!
Зубам жарко.
Мне обычно ну просто никогда не бывает жарко. И даже наоборот, чем жарче, тем лучше. В Египте в плюс 50 было просто суперски !
А тут вдруг, при нашей московской погоде, зубам стало жарко !!!!!!!  :crazy:

+1

892

nisa
Полность согласна с тобой, а еще фраза порадовала))) - "Улыбайтесь каждой минуте! Ведь кто-то может влюбиться в вашу улыбку) С  брекетами конечно)", просто 5+

0

893

Нашла! Может это совсем старые данные? вот тут это ответ на вопрос "Как быстро достигается результат?" 1 (один) миллиметр в месяц, как же так...у меня минимум на три-четыре, а то и все пять подвинулось. Бред.  :dontknow:

0

894

Кристина , да... интересные сведения
Вот что я прочла еще по той ссылке:
"Если вы собираетесь устанавливать брекет систему, вы должны знать:
1. Лечение у врача-ортодонта предусматривает обязательное посещение терапевта-стоматолога для плановой санации полости рта не реже двух раз в год."
Кто знает что это такое? плановая санация...
Мы сами должны на нее идти, или врач-ортодонт подсказывает куда идти и зачем?)))
Прям вообще каждый день все новые и новые открытия про бреки)))

P.S. - тоже перенесла ответ

0

895

Kid
поздравляю!
как всё выглядит теперь? нравится? :)

0

896

Zhak2, я почитала другие разделы, информация вроде не старая...

0

897

Zhak2 написал(а):

Кто знает что это такое? плановая санация...
Мы сами должны на нее идти, или врач-ортодонт подсказывает куда идти и зачем?)))
Прям вообще каждый день все новые и новые открытия про бреки)))

Это подразумевается проф чистка.Меня орт направляет.Потому что гигиенист снимает дуги для чистки,а орт ставит всё на место (или ту же самую или потолще),меняет лигатурки!!Тоесть друг за другом следует посищение гигиениста и орта!!

0

898

Кристина написал(а):

Как быстро достигается результат?" 1 (один) миллиметр в месяц, как же так...у меня минимум на три-четыре, а то и все пять подвинулось. Бред.

на пять миллиметров в месяц?......ну это хорошо наверно учитывая, что вся дыра то ну миллиметров 7 наверно.......
но действительно очень быстро!
...хотя если у тебя ничего не болит, то не стоит беспокоиться - у всех ведь всё по-разному! :)

0

899

Нафаня написал(а):

Меня орт направляет.Потому что гигиенист снимает дуги для чистки,а орт ставит всё на место (или ту же самую или потолще),меняет лигатурки!!Тоесть друг за другом следует посищение гигиениста и орта!!

а я у орта спрашивала про чистку - он сказал, что у тебя всё прекрасно (ещё бы - у меня ж ирригатор!) и ничего не нужно. Раньше менял лигатурки когда и дуги менял, а теперь я вот уже 3 мес с одной и той же дугой и соответственно с одними и теми ж лигатурками......они уже жёлтые........буду просить поменять очень!.....

0

900

aquarel написал(а):

Раньше менял лигатурки когда и дуги менял, а теперь я вот уже 3 мес с одной и той же дугой и соответственно с одними и теми ж лигатурками......они уже жёлтые........буду просить поменять очень!.....

У меня тоже уже 2 месяца не меняли дуги.Правда сейчас цепочки стоят у меня!!А орта твоего надо к ногтю!! :mad:  Совсем распустился!!Военное положение и экономию уже давным давно отменили!!! :jumping:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 9