Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 9


Общаемся 9

Сообщений 61 страница 90 из 1010

61

Юлия написал(а):

Тут практически у всех через 4 месяца уже ровные зубы, вот я и думаю, как это мои зубы выровняются за оставшиеся два месяца

Юлия, практически у всех - это как? Случаи то у всех тоже разные, и возраст разный. Единой формулы быть не может по определению. У меня на ВЧ зубы стоят практически по дуге, но им еще необходимо немного повернуться вокруг своей оси. Да и прошло уже больше, чем полгода.
Для изменений на НЧ необходимо подвижка жевательных, они двигаются очень медленно, и я ничего не жду быстро.
Здесь были примеры появления быстрых результатов. Но, поскольку горше нет обманутой надежды, ориентироваться на них не стоит: передние зубы двигаются быстрее жевательных, и, если для них есть место, они встанут правильно действительно очень быстро. А если места нет и надо двигать жевательные, уйдет гораздо больше времени.
Так что все логично.

+1

62

Друзья мои, пока обедала, у меня украли сумку - там и паспорт, и ключи, и мобильник недешевый. Шок. Истерика.
Думаю поделюсь с вами все будет легче.

0

63

Не нервничай,все будет хорошо.Все найдешь.

Не знаю точно,но по-моему надо бегом бежать в милицию,БЕГОМ.Пока что вроде можно вычислить по мобильнику.

0

64

Ленхен

Сочувствую...  :O  Я не представляю, если б я в такой ситуации оказалась... Главное - не поддаваться эмоциям и по возможности действовать быстро и разумно. Держись!!
В милицию в самом деле надо сразу же!! И заяву на паспорт обязательно как можно быстрее написать!! А то наберут кредитов за тебя или фирму оформят. Ну и симку само собой либо восстановить, либо заблокировать.

0

65

Спасибо, девчонки. Поговорила с людьми, стало полегче. Милиция приедет - они так сказали, не пойму зачем, сама бы до отделения дошла. Имущественная потеря, не считая телефона, не велика, просто стресс. Теперь я понимаю состояние людей, которые оказались в такой ситуации в чужом городе, а то, того хуже, в чужой стране.

0

66

Ленхен, да уж... Совсем не приятная ситуация... У меня тоже несколько раз вытягивали телефон и кошелек. Но чтоб сразу с сумкой... Сочувствую.  :|

0

67

Девчонки,кто из Екатеринбурга,посоветуйте клинику хорошую плиз!

0

68

Ленхен, держись! Представляю, что на твоем месте так же бы переживала... Придется пару дней потратить на поход в паспортный стол для сдачи документов на новый паспорт. А ключи от квартиры? На всякий случай лучше сменить замок в двери, тк адрес в паспорте указан...

0

69

Ленхен
Правильно nightCuba советует, сначала нужно в квартиру бежать или чтоб хоть кто-то дома был. У меня 3 раза косметичку со всей косметикой, которая у меня есть вытаскивали из машины, один раз с ключами от дома (потом я их стала всё время с собой носить), один раз еще была сумка с продуктами, так её тоже забрали, а третий раз еще была сумка друга, после этого раза мы заявили в милицию, т.к. друг думал, что у него в сумке был паспорт и зачетка, но потом выяснилось, что документы дома и заявление мы забрали через пару дней, нам так в милиции посоветовали, мол ничего они уже не найдут, да и ценности эти вещи никакой не составляют. Хотя для меня еще какую составляет, там всё совсем не дешевое было! А вообще - не расстраивайся, все это вещи и дело наживное. И пусть это будет самое ужасное горе в твоей жизни!!!

0

70

Спасибо, друзья мои. Я уже почти успокоилась, даже уже смеюсь немного. Стараюсь отнестись к этому философски. Пусть все мои грехи уйдут вместе с моими вещами к тем людям, которые их украли.
Да, замки прийдется менять. Хуже всего, что пока я не получу справку из милиции об утере паспорта и пока не оформлю новую карту в банке, у меня не будет налика. В пятницу к врачу, надеюсь, денег хватит.
Я тут думала положить дужки (у меня ж все дома! :D ) в сумку, дабы не забыть в пятницу. К счастью, в сумку не бросила, лежат дома. Оказывается, проблема не только в том, чтобы не забыть, а еще и в том, чтобы не украли... Это был бы номер.
Так что буду возвращаться к полноценной брекетной жизни! :jumping:

+1

71

Ленхен дружочек, не расстраивайся...знаешь как говорят: найдя не радуйся, а потерявши не плач. Жалко конечно, но пожелай здоровья и удачи этим негодяям и пусть они будут счастливее от этого. А тебя скорее всего ждет что то очень хорошее, Господь все видитhttp://www.kolobok.us/smiles/icq/girl_angel.gif...и обязательно возместит тебе все (только в другом виде наверное) и  все будет ХОРОШО.http://www.kolobok.us/smiles/icq/give_rose.gif

Отредактировано Лена (2008-05-28 18:15:10)

0

72

Ленхен
Если мы что-то теряем,то обязательно потом находим в двойном объеме!! 8-)

0

73

Ленхен, держись! Неприятно, но как показывает жизнь после таких неприятностей бывают ТАКИЕ приятности, что все прошлое забывается :) Надеюсь, что все будет хорошо, и милиция обнаружит твои пропавшие вещи.
Самое главное не отчаиваться. У моей знакомой в глухой деревне мобильный украли, так она решила просто для смеха написать заявление в милицию, и... через 3 месяца НАШЛИ мобильный (!!!), она была в шоке. Правда, к тому моменту его уже успели несколько раз перепродать...

0

74

Ленхен написал(а):

Друзья мои, пока обедала, у меня украли сумку - там и паспорт, и ключи, и мобильник недешевый. Шок. Истерика.
Думаю поделюсь с вами все будет легче.

АФИГЕТЬ!!! :huh:
Ну ты не расстраивайся
понимаю,тяжело, держись!
Будем надеяться,что добрая душа найдет и вернет!!! :yep:

0

75

Anila написал(а):

У моей знакомой в глухой деревне мобильный украли, так она решила просто для смеха написать заявление в милицию, и... через 3 месяца НАШЛИ мобильный (!!!), она была в шоке. Правда, к тому моменту его уже успели несколько раз перепродать...

У меня тоже у подруги так же было!
В украденный телефон вставляют симку(похититель-ли или же новый владелец-неважно), она сразу же регистрируется в базе и милиция по ней вычисляет, смотрит адрес в симке и является туда. У подруги так именно и было!
Все были в приятном шоке, хотя телефончик был их первой серии Сименса. и она уже себе новый купила. Но сам факт,что нашли!!! :cool:

0

76

Ленхен, и наверняка вор был кривозубым с ужасно неправильным прикусом!  :D

ЗЫ Это так, чтоб ты улыбнулась! ;)

0

77

Ленхен, только прочитала, очень неприятная история. Но надеюсь ты уже успокоилась и не расстраиваешься. Все материальные вещи же наживные, береги здоровье и хорошее настроение. :) И несмотря на потерю, нужно обязательно себя чем-нибудь побаловать!!!

0

78

Друзья мои, еще раз всем огромное спасибо. Мне прямо уже даже неловко... :blush:
Действительно, уже успокоилась. В конце концов, наверное нет человека, с которым в жизни бы ни разу ничего подобного не приключалось. Я еще сравнительно легко отделалась.
Самое главное, чтобы в жизни человека окружали добрые люди, которые всегда могут сказать теплые слова.
Это никто не украдет! :D Спасибо!!!

0

79

Ленхен, я знаю это чувство, как-будто в тебя залезли и покапались там. У меня, когда телефон из сумки вытащили, у меня было чувство, что мне в душу плюнули. Ходила несколько дней в плохом настроении. Я то была уверенна, что со мной этого никогда не случится. С тех пор я взяла с себя обещание - никогда не привыкать к вещам...

0

80

Ленхен
Я в шоке!!!!!!!!!!!!!! Чтобы у него руки отсохли :mad:  :mad:  :mad:
У самой телефон крали вместе с сумкой, только еще и избили очень сильно :'( , Это было давно и уже забыто. На тот телефон денег копила, но больше всего конечно не вещей жалко, стресс огромный :(  и главное все пережить и забыть. Паспорт конечно это серьезно, может подкинут куда-нибудь и вернут :) .

Юлия написал(а):

С тех пор я взяла с себя обещание - никогда не привыкать к вещам...

И я, блин, к вещам привыкаю :'(

0

81

Vera написал(а):

У меня такое ощущение, что к концу брекетоношения все начинает по-тихоньку само отрываться  , как бы намекая: все, пора снимать

Ну вот, позавчера оторвался брекет на единичке на НЧ, даже не заметила как :flirt: . Если так дальше пойдет, снимать будет нечего :D

Отредактировано Vera (2008-05-29 10:02:16)

0

82

Девчонки ,мальчишки привет. Кто нибудь знает, во время брекетоношения кальций пить можно? Вопрос может глупый, но все же  :dontknow:  Мне тренер советует его пить, а я не решаюсь. Вдруг зубья так окрепнут, что двигаться перестанут  :crazyfun:

Отредактировано Феечка (2008-05-29 10:52:00)

0

83

Вчера на работе ко мне девушка подходила =)) тоже собирается ставить брекеты =)) я прям как проводник получилась =))) еще одна думает ставить.. одна поставиоа.. а третья вчера вроде как раз зубки должна была вырывать ехать перед установкой =))) или сегодня =)))  :jumping:

0

84

А я вчера разговорилась с тренером и выяснилось, что она носила брекеты и сейчас у нее ретейнер несъемный  8-) 
А я еще в первый день нашей с ней тренировки подумала "...ну не реально ровные зубы у нее. "От природы" такого не может быть :nope: ну если бывает, то редко)

0

85

Феечка написал(а):

Кто нибудь знает, во время брекетоношения кальций пить можно?

тоже интересно...
тут где-то прочла, что стараются не пить...
а мне наоборот кажется, что...на зубки очень большая нагрузка и их надо поддерживать во время лечения..
купила себе просто витамины... - допель герц от А до Цинка...в предверии так сказать...

0

86

пчхи написал(а):

Вчера на работе ко мне девушка подходила =)) тоже собирается ставить брекеты =)) я прям как проводник получилась =))) еще одна думает ставить.. одна поставиоа.. а третья вчера вроде как раз зубки должна была вырывать ехать перед установкой

Ого, какие они молодцы, хотя, глядя на такую рекламу и многообещающие результаты- грех не воспользоваться :)!

0

87

elveda написал(а):

Ого, какие они молодцы, хотя, глядя на такую рекламу и многообещающие результаты- грех не воспользоваться !

:jumping: я ж еще с позитивом носила брекеты =)) почти не ныла никогда =))) улыбалась =))))))))
думаю.. многие просто бояться и стесняются.. а когда видят.. что другой спокойно это делает.. то и сами решаются =)))

0

88

Феечка написал(а):

Кто нибудь знает, во время брекетоношения кальций пить можно?

Вроде не советуют, как я слышала... Иначе хуже будут двигаться. Я вот как раз завтра к орту иду, хочу прям вот точно узнать. Могу тебе тогда тоже отписаться по результатам.

0

89

Полкило улыбки написал(а):

Я вот как раз завтра к орту иду, хочу прям вот точно узнать. Могу тебе тогда тоже отписаться по результатам.

Ой, да, пожалуйста-пожалуйста. А то мне только в середине июня на прием

0

90

Феечка написал(а):

Девчонки ,мальчишки привет. Кто нибудь знает, во время брекетоношения кальций пить можно? Вопрос может глупый, но все же    Мне тренер советует его пить, а я не решаюсь. Вдруг зубья так окрепнут, что двигаться перестанут

пей спокойно.

Gru написал(а):

тут где-то прочла, что стараются не пить...
а мне наоборот кажется, что...на зубки очень большая нагрузка и их надо поддерживать во время лечения..
купила себе просто витамины... - допель герц от А до Цинка...в предверии так сказать...

все это фигня. Я специльно у своео орта спрашивала про кальций. Он сказал, что можно и нужно. Я пью, зубы двигаются.  8-)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 9