Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 9


Общаемся 9

Сообщений 31 страница 60 из 1010

31

Ой =)) подруга сейчас сфоткала мои зубки =)))) скоро выложу.. обработаю только =)))))))))))

0

32

пчхи написал(а):

Ой =)) подруга сейчас сфоткала мои зубки =)))) скоро выложу.. обработаю только

Давай же скорее, силов уже нету ждать. Выкладывай красотищу, а мы будем облизываться и конечно радоваться за тебя.
А я к 16.00 пойду на первый прием...волнуууюсь, уже зуб на зуб не попадает.

0

33

Лена написал(а):

Давай же скорее, силов уже нету ждать. Выкладывай красотищу, а мы будем облизываться и конечно радоваться за тебя.

правда зубки там не белые.. у нас освещение ужасное в офисе ((((

Лена написал(а):

А я к 16.00 пойду на первый прием...волнуууюсь, уже зуб на зуб не попадает.

да не волнуйся =))) тебя там не съедят =)))

0

34

пчхи написал(а):

да не волнуйся =))) тебя там не съедят =)))

да я из-за того волнуюсь, что боюсь заставят еще с этой дугой ходить (практически нет изменений), а хочется давления, движухи ощутить.

0

35

Лена написал(а):

да я из-за того волнуюсь, что боюсь заставят еще с этой дугой ходить (практически нет изменений), а хочется давления, движухи ощутить.

ой не говори...у меян у самой уже истерика... зубки просто замерли...никто никуда не двигается, дырочки не затягиваются...ничего не болит и не шатается  :disappointed:

0

36

Девочки.. да не переживайте =))) ни у кого не бывает так.. чтоб зубки двигались постоянно =))) у меня такие застои были =)))

0

37

Искала куда написать, чтобы не было оффтопа, решила сюда. Пардоньте, если что

Я вас всех тут мало знаю, т.е пока не  знаю вообще, но  ОГРОМНОЕ СПАСИБО что вы есть! столько нового узнала почитав форум! В вас столько позитива,  оптимизма и в хорошем смысле слова упряства,  мне есть чему поучиться!!!! :flirt:

а ещё.... как в пятницу обнаружила этот сайт, так  уже 3 дня не работаю, постоянно сижу в нете и вас читаю )))))

надо брать себя вруки и заставить работать, а то  если уволят, на что брекеты ставить :)

0

38

пчхи написал(а):

у меня такие застои были =)))

пчхи тебе не стыдно говорить про застои http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/chiffa.gif, когда тебе брекеты пришлось всего 8 месяцев носить  :D

0

39

_paprika_ написал(а):

на что брекеты ставить   :)

Очень вредный смайлик  :mad: , он почему то вместо улыбочки вставляется  :suspicious:

Отредактировано МаRUся (2008-05-27 15:31:54)

0

40

_paprika_ написал(а):

надо брать себя вруки и заставить работать, а то  если уволят, на что брекеты ставить

Да уж, ты давай не безобразничай :yep: ....а то действительно красоту зубную отложить придеться, а это есть не хорошо :D

0

41

_paprika_ написал(а):

надо брать себя вруки и заставить работать, а то  если уволят, на что брекеты ставить

:D я так же сидела и читала и читала.. когда форум нашла =))))))))) тут информации больше.. чем где либо еще =))))))))))))

МаRUся написал(а):

пчхи тебе не стыдно говорить про застои , когда тебе брекеты пришлось всего 8 месяцев носить

:flirt: не стыдно =))))))))) первые два месяца у меня движения вообще не было почти =))))))))))

0

42

МаRUся

и не говори.....:)  компроментирующий смайлик,  я  слава Богу не курю

Лена

Лена написал(а):

Да уж, ты давай не безобразничай :yep:

yes Mem!   :yep:  иду работать....

0

43

_paprika_ написал(а):

а ещё.... как в пятницу обнаружила этот сайт, так  уже 3 дня не работаю, постоянно сижу в нете и вас читаю )))))

у меня такое уже месяц... только включаю комп -  сразу на форум  :D

0

44

Девочки, вот мне завтра будут брекеты ставить на 7ки.. сооьветственно  идугу же поменют, правильно7??? ну она же длиннее теперь должна быть...так мне интересно, поставят этой же толщины... как вы думаете?

0

45

А всем на 7-ки брекеты ставят?у меня все заканчивается замочками на 6-ах

0

46

мне сразу на все зубы (оставшиеся :)) ставили

0

47

Mariposa написал(а):

А всем на 7-ки брекеты ставят?у меня все заканчивается замочками на 6-ах

У меня тоже на 6-ах  :yep:

0

48

Mariposa написал(а):

А всем на 7-ки брекеты ставят?у меня все заканчивается замочками на 6-ах

У меня тоже сначала замочки на шестерках были, потом доклеили на семерки, и тоже замочки.

0

49

Tressty написал(а):

Ну если не меняют, значит и так все норм    Она ведь зубы двигает? Главное, чтобы процесс шел

Процесс идёт слишком медленно, почти за ва месяца вообще ничего не сдвинулось  :'(  Даже похвастаться нечем.

Tressty написал(а):

Я просто думаю, что мне поменяют на следующем приеме, потому что у меня сейчас на двух 6-х трубки не стоят еще, там кариес нужно было залечить, вот я думаю, если их приклеют, то наверно их нужно будет подсоединить к дуге...     Но это только мои соображения

Это совсем не обязательно. У меня внизу брекеты тоже только до пятёрок, а на пятёрках стоят обычные брекеты, и менять мне эту дугу мне будут совсем не скоро.

0

50

Mariposa написал(а):

А всем на 7-ки брекеты ставят?у меня все заканчивается замочками на 6-ах

неа..не всем... у меня вот тоже 2 месяца были до 6ках..а теперь решили поставить :dontknow:

0

51

Юлия, ех, а я расчитывала  :)  Надеюсь, мне хотя бы какую-нить пружинку прицепят, а то ведь дыра будет  :) 
А у тебя вообще ничего не поменялось? У тебя значительно искривлены? У меня просто те зубы, которые не сильно криво стояли, подвинулись, а вот те, которые очень сильно, нет или совсем чуть-чуть, в общем не видно по ним...

0

52

Лена написал(а):

Так-так...."ВЗРОСЛАЯ ТЕТКА" угу....значит я, старая рухлядь  .

бугага  :flag:  :crazyfun: ....
эх...эт наверное в предверии своего дня рождения...остро переживаю возраст_)_)_)
...вообще чем раньше ставить тем лучше мне кажеца...организм еще крепкий и здоровый....вот лет 5 назад у меня...только  1 мертвый зуб был, окружающих стрессов меньше..._)...и наверное вся ортодонтия..прошла бы лучше...

Лена написал(а):

А ты Лапка все как следует взвесь (надо оно тебе именно сейчас или нет), и если уж решишь поставить, то знай обратной дороги нет....и еще я всю молодость проходила с кривыми зубами и стыдилась тогда гораздо больше чем сейчас брекетов, потому, что скоро я буду с такими зубами, что некоторым и в самом прекрасном сне не приснится, и еще я горжусь собой, что решилась на этот трудный, тяжелый шаг (не каждый кривозуб пойдет на такое из-за слабости духа). А если мне и кто когда, чего и ляпнул, то это только из зависти (брекеты же это сейчас еще и очень стильно и круто), многие ведь и хотят, но к сожалению позволить себе не могут. Поэтому Лапка не думай о не умных людях, а занимайся своей красотой, и потом скажешь сама себе: какая же я умничка, что исправила зубоньки, и хожу красииивая и счастливая, смеюсь во всю челюсть, и все думают: и уродится же такая красотища...

+1

_paprika_ написал(а):

ОГРОМНОЕ СПАСИБО что вы есть! столько нового узнала почитав форум! В вас столько позитива,  оптимизма и в хорошем смысле слова упряства,  мне есть чему поучиться!!!!

присоединяюсь...и большое спасибо за то, что с энтузиазмом делитесь информацией_)
читаю форум...уже давно..., а тут чет прорвало зарегица..._))...и стало как-то спокойнее...

baby написал(а):

У меня тоже на 6-ах

мне тож сказали на 6-ки поставят...

0

53

Да, то что форум затягивает - это точно! Я прочитала практически все темки и решила зарегистрироваться, потому что форум и все его участники подбил меня на установку брекетов. Думаю и надеюсь, что это всё-таки свершиться! Кстати, когда зарегистрировалась, мне открылись дневники - так интересно, появляются новые темки для чтения и кроме того форум постоянно обновляется новыми сообщениями - не успеваешь прямо читать! В общем, форум - просто супер! И все его участники - очень положительные люди!!!

0

54

Tressty написал(а):

У меня просто те зубы, которые не сильно криво стояли, подвинулись, а вот те, которые очень сильно, нет или совсем чуть-чуть, в общем не видно по ним...

У меня тоже самое, наверное это нормально.

Tressty написал(а):

а то ведь дыра будет

Щели это хорошо, в начале так и бывает, это нужно для того, чтобы потом зубы лучше в ряд встали.

Tressty написал(а):

А у тебя вообще ничего не поменялось?

Немного поменялось, но я ожидала большего. Мне 4-ки не удалили, поэтому чтобы зубы в ряд встали нудно отодвинуть целый зубной ряд.
Тебе когда 4-ки удалят, то зубы быстро начнут двигаться.

Tressty написал(а):

У тебя значительно искривлены?

У меня на ВЧ двоечка вглубине, а клык снаружи.

0

55

Юлия
Что-то погрустнела!!! Что за настроение??? Сдвигов нет, они есть, просто меееедленно-меееедленно зубки идут к намеченной цели!!! :yep:

Отредактировано Ksenia (2008-05-28 00:26:51)

0

56

Юлия, что же остальные 1,5 года...делать если зубки через 2 месяц исправяца.... :dontknow:
неужели результат должен быть так скоро...

0

57

Ksenia написал(а):

меееедленно-меееедленно

Просто я не ожидала, что на столько медленно. Видимо мой врач выбрал тактику - медленно, но верно, но я доверяю своему врачу.

Gru написал(а):

что же остальные 1,5 года...делать если зубки через 2 месяц исправяца.... 
неужели результат должен быть так скоро...

Тут практически у всех через 4 месяца уже ровные зубы, вот я и думаю, как это мои зубы выровняются за оставшиеся два месяца  :dontknow:

0

58

Юлия написал(а):

Просто я не ожидала, что на столько медленно. Видимо мой врач выбрал тактику - медленно, но верно, но я доверяю своему врачу.

В таком деле не надо спешить. Зубки сами знают, как им надо. А то, что врачу доверяешь, это нормально, ведь он же ответственнен за красоту твоих зубиков :yep:

Иногда я тоже насмотрюсь фоток, думаю,ну вот почему у меня так медленно?! Но если вдуматься, за месяц уже столько произошло, что раньше я бы не смогла себе вообразить :yep:  Аппетит приходит во время еды :D

Отредактировано Ksenia (2008-05-28 00:52:10)

0

59

Юлия написал(а):

Тут практически у всех через 4 месяца уже ровные зубы, вот я и думаю, как это мои зубы выровняются за оставшиеся два месяца

а может и хорошо, что медленно...медленно и верно встанут на свои места...и потом не будут норовить разбежаца...наверн сильная подвижность...не оч хороша...результат закреплять сложнее...

0

60

Юлия , в любом случае щас рано расстраиваться и делать выводы, всё-таки у тебя еще только 2 месяца прошло  :)  Еще всё впереди и всё встанет на свои места  :)
Мне на НЧ тоже ничего не будут удалять, а у меня резцы стоят плотно и довольно криво, один вообще градусов под 70% развернут.... Периодически возникает мысль, как они там все поместятся?  :)  А на ВЧ наоборот кажется, что после удаления будет слишком свободно  :)  У меня тоже 2-ки углублены...
В общем, ты не торопи события!!! Всё должно исправиться!!!!  :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 9