Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов-3


Ежедневная и профессиональная чистка зубов-3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Pushok написал(а):

А за две недели без этой щетки, мне кажется, зубки стали желтее, а десны сейчас на нее точно реагируют – отвыкли.

Ничего,привыкнут быстро :rolleyes: И чтоб мы только делали без этих приспособлений? :crazy:

0

152

Monika написал(а):

И как по мощности? И сколько раз воду приходится наливать? И еще вопрос,он сильно тарахтит или тихий?

У меня тоже дорожный Панасоник. Воду приходится часто заливать,т.к. он всего на 130 мл расчитан, но это меня не напрягает совсем. Можно сказать что он тихий

0

153

Monika написал(а):

И как по мощности? И сколько раз воду приходится наливать? И еще вопрос,он сильно тарахтит или тихий?

По мощности он, конечно, слабее большого Панасоника, зато у него резервуар больше: в большой Панас замучишься заливать. В дорожный я 4 раза заливаю, по одному на каждую сторону челюсти. Но если надо тщательнее обработать, то и 8. А те чё, воды жалко? :rain:

Monika написал(а):

И чтоб мы только делали без этих приспособлений?

Вы! Вот мы что бы делали совсем непонятно. :|

0

154

У меня вопрос. Вы после чая тоже зубы чистите по полной программе?

0

155

irisha
я иногда чищу конечно..но чаще полощу просто...с ополаскивателем :)

0

156

Pushok написал(а):

Я везде беру дорожный Панасоник. И батарейки у него такие же, как у моего фотика, т.е. зарядка одна нужна.

На сколько хватает зарядки? Через сколько дней надо опять заряжать?  :question:

irisha написал(а):

У меня вопрос. Вы после чая тоже зубы чистите по полной программе?

Я никогда после чая не чищу, только полоскаю с ополаскивателем...

0

157

У меня какое-то предубеждение на счет полоскалок, что они вредные :dontknow: Мне кажется, что от чая много налета должно быть, он же цветной. Надо ,наверное, на зеленый переходить

0

158

irisha написал(а):

У меня какое-то предубеждение на счет полоскалок, что они вредные

Почему ты так считаешь?

0

159

irisha написал(а):

Мне кажется, что от чая много налета должно быть, он же цветной.

ну и ополаскиватель с ним очень хорошо справляется :)

0

160

Я вроде чищу долго и старательно, но все равно под дугой хорошо прочищать не получается!  :(  Думаю, дело тут не в пасте и не в способе чистки..... Наверно мне нужен ирригатор!

0

161

Pushok написал(а):

Вы! Вот мы что бы делали совсем непонятно.

Это ты из-за лингвалок? Согласна,вам труднее :disappointed:

Pushok написал(а):

А те чё, воды жалко?

Вроде проблем нет с водой , просто интересуюсь, удобно ли это. :question: У меня вот возник вопрос,если дорожный ирригатор не такой мощный,как обыкновенный,то будет ли он справляться с налетом и не проще просто полоскать рот? Хотя иногда и полоскание не спасает,все равно где-нибудь, да прицепится кусочек еды.в общем,я на распутье,покупать-не покупать :dontknow:

0

162

Tressty написал(а):

Я вроде чищу долго и старательно, но все равно под дугой хорошо прочищать не получается!    Думаю, дело тут не в пасте и не в способе чистки..... Наверно мне нужен ирригатор!

Ёршиками всё прекрасно прочищается...Ты какой ирригатор хочешь?

0

163

Юлия написал(а):

Ёршиками всё прекрасно прочищается

У меня ершиками не особо получается. А на некоторых зубах дуга очень плотно прижимается, ершик не пролезает под ней  :(

Юлия написал(а):

Ты какой ирригатор хочешь?

Хочу маленький Панасоник, который дорожный  :)

0

164

irisha написал(а):

У меня вопрос. Вы после чая тоже зубы чистите по полной программе?

Никогда не чищу,и не полоскаю,если просто чай пью.Никакого налета у меня вообще от чая не образуется :nope: А,вот недавно варенье съела черничное по ошибке,(думала,что смородиновое),три дня ходила с синими зубами  :surprise: Ужас o.O

0

165

Tressty написал(а):

Хочу маленький Панасоник, который дорожный

Он у нас в клинике 5 600 стоит  o.O  Я буду через интернет заказывать...

Monika написал(а):

Никогда не чищу,и не полоскаю,если просто чай пью.Никакого налета у меня вообще от чая не образуется

Я тоже думаю, что роль окрашивающих продуктов в нашей жизни немного преувеличенна...

0

166

Юлия написал(а):

Он у нас в клинике 5 600 стоит  o.O  Я буду через интернет заказывать...

Ого, так дорого!!! Я видела примерно за 3500 в инете.... Я бы тоже заказала, но сейчас удаление, потом лечение, на всё не хватит, придется подождать с ирригатором....  :(

0

167

Tressty написал(а):

Ого, так дорого!!! Я видела примерно за 3500 в инете....

Сама в шоке, я не ожидала, что так дорого будет...Еще в зубной аптеке большой выбор ирригаторов, но цену я не знаю...

Tressty написал(а):

Я бы тоже заказала, но сейчас удаление, потом лечение, на всё не хватит, придется подождать с ирригатором....

Я думаю, что ничего страшного не случится, если купишь через пару месяцев...Лечение всё равно долгое...

0

168

http://www.irigatory.ru/scales/dental_irrigators А здесь еще дешевле.

0

169

Monika
Спасибо, а ты сама заказывала через этот интернет-магазин? Мне понравилось, что туда можно самой приехать и забрать товар...

0

170

Юлия написал(а):

Я думаю, что ничего страшного не случится, если купишь через пару месяцев...

Ну да, я тоже так считаю  :) Но хотелось бы побыстрей, судя по отзывам вещь очень полезная  :)

Monika написал(а):

http://www.irigatory.ru/scales/dental_irrigators

Я хочу тот, который за 3999  :)

0

171

Юлия написал(а):

Спасибо, а ты сама заказывала через этот интернет-магазин?

В этом не заказывала,мне повезло и я по распродаже взяла ирригатор в другом инет-магазине(дешевле нигде не было),но хочу Вотерпик дорожный взять у них :yep: .А вообще я любительница интернет-магазинов,потому-что с двумя детьми особо не поездишь за покупками :D

0

172

Tressty написал(а):

Я хочу тот, который за 3999

Я тоже именно этот хочу...

Monika написал(а):

хочу Вотерпик дорожный взять у них

Ты случайно не знаешь, зарядки надолго хватает? На сколько дней?

0

173

Tressty написал(а):

Я хочу тот, который за 3999

А чем он тебе так понравился? Если хочешь на каждый день,то купи лучше ирригатор с большим резервуаром для воды,у него и мощность помощнее.

+1

174

Monika написал(а):

А чем он тебе так понравился?

Мне нравится то, что он маленький...Но больше мне нравится его внешний вид...

0

175

Юлия написал(а):

Ты случайно не знаешь, зарядки надолго хватает? На сколько дней?

Самой интересно,надо в офис позвонить и узнать.

0

176

Юлия написал(а):

Мне нравится то, что он маленький...Но больше мне нравится его внешний вид...

мне тоже он нравится :( эх..где же его найти...

0

177

Юлия написал(а):

Мне нравится то, что он маленький...Но больше мне нравится его внешний вид...

Если только за это... 8-)  А не замучаешься воду каждый раз заливать? Знаешь как она быстро заканчивается? У меня резервуар на 600 мл ,вода через минуту заканчивается :crazyfun: (хотя, нет,не буду врать не засекала время,но очень быстро) Щас пойду засеку,сколько по времени он работает. Щас вернусь :D

0

178

Monika
ну вот для меня, например, очень важно то, что его можно брать с собой... и не особо важно сколько раз придется заливать воду :)

0

179

Monika, а ты используешь обычную воду или специальную жидкость?

baby написал(а):

ну вот для меня, например, очень важно то, что его можно брать с собой...

Для меня это тоже очень важно. Еще один важный момент - большой ирригатор мне просто не куда поставить в ванной и розетки в ванной нет, только в корридоре...

0

180

Ну,вот. Мои 600 мл. утекли за 1мин. и 40 сек. А 130мл. хватило на 25сек. при 2-ой скорости.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов-3