Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов-3


Ежедневная и профессиональная чистка зубов-3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

~ZebrA~ написал(а):

И странно, что везде на неё такой широкий разброс цент, где-то 600 рублей за всю полость,

Такой цены нигде не встречала. Все-таки довольно объемная работа, это очень странная цена.

0

932

На полоскалках обычно пишут - полоскать в течение 30 с. - одной минуты.
У меня вопрос - все выдерживают это время? На СПЛАТ написано минута, но я так долго не могу - начинается жуткое жжение во рту.

0

933

Ленхен Неа, я тоже не могу так долго поласкать как пишут, а СПЛАТ вообще жесть, поласкаю только спустя, какого-то времени после чистки и то секунд пять...  :x  Вот Лесной бальзам или РОКС могу дольше они не такие термоядерные для меня...

0

934

Ленхен написал(а):

На полоскалках обычно пишут - полоскать в течение 30 с. - одной минуты.У меня вопрос - все выдерживают это время? На СПЛАТ написано минута, но я так долго не могу - начинается жуткое жжение во рту.

Ну минута конечно это много для меня. Так секунд двадцать. У меня Орал-В, не печет.

0

935

Леся написал(а):

О, я созрела написать по поводу зубных щеток.
Еще в результате долгого клянчинья мне подарили ультразвуковую щетку Ультрасонекс. Пользовалась ей пока 2 недели. Не могу сказать, что в бешенном восторге. В первые разы вообще натерла десны, потом проивыкла. Сейчас уже на полном режиме ее использую.
Минусы
1) головка большая. Хотя может это субъективно. У меня до этого электро щеток не было.
2) пользовалась всего 2 недели, а головку уже надо менять, она вся измочалена.
3) пролезает не везде.

Лесик, пожалей и себя и щетку  :crazy: На ней же написано, что тереть ею не надо, только водить по зубам. Я сама сначала никак не могла привыкнуть, а теперь обленилась, мне обычной щеткой уже неохота работать.
Кстати, имей в виду, ей головку можно отломать, что я и сделала. Мне на фирме поменяли без звука, даже коробку не открывали и не проверяли, что я им привезла  :D

0

936

У меня такой вопрос (может уже про это спрашивали, так что заранее извиняюсь): Где можно купить монопучковые насадки для электрической щетки Oral-B 8500,
вот такой http://www.oral-b.ru/products/product.a … id=pc8000. В аптеках видела только обычные насадки. Может кто знает какой-нибудь магазин или аптеку. В инет-магазинах продают только комплекты с насадкой для языка и зубочисткой, мне для языка и зубочистку не нужно, да и с доставкой дороговато выходит. Хотя судя по сайту Oral-B они только в комплектах и продаются. Позарез нужно, все истрепались, другими пользоваться не могу :(  Подскажите, где можно купить эти насадки или обычные монопучковые щетки.

Отредактировано svetlos (2008-11-11 15:04:11)

0

937

Pushok написал(а):

Лесик, пожалей и себя и щетку   На ней же написано, что тереть ею не надо, только водить по зубам. Я сама сначала никак не могла привыкнуть, а теперь обленилась, мне обычной щеткой уже неохота работать.
Кстати, имей в виду, ей головку можно отломать, что я и сделала. Мне на фирме поменяли без звука, даже коробку не открывали и не проверяли, что я им привезла

:cool:  Я вроде привыкла. Сейчас все нормально. В целом довольна этой щеткой. А ты как часто меняешь головки?

0

938

а я наконец-то купила ершики орал-би, за 108 рублей нашла! :) хорошо ими чистить, они конусные. Только ручка неудобная - такая палка длинная. Но вцелом - класс!

0

939

Леся написал(а):

А ты как часто меняешь головки?

Мне на три месяца хватает, как написано. Но я совсем не тру, только двигаю ее туда-сюда, вверх-вниз или по кругу  :D  Менять тоже надо очень осторожно, чтобы не сломать, хрупкая она слишком  :blush:

0

940

Ультразвуковая щётка даёт такие же "неприятные" ощущения как и при снятии зубных камней у стоматолога? Просто я в раздумьях покупать или нет. У меян уже и так целый арсенал пренадлежностей для чистки зубов)

Отредактировано Юрий (2008-11-23 02:35:00)

0

941

Вчера в ЦНИИС видела щеточки и ершики  фирмы Paro. Кому интересно,загляните в их аптечный киоск на 4-ом этаже. :flag:

0

942

Monika написал(а):

Вчера в ЦНИИС видела щеточки и ершики  фирмы Paro. Кому интересно,загляните в их аптечный киоск на 4-ом этаже.

Моничка, а они какие ? С короткими ручками и в футлярчиках ?

0

943

Koshka Uni написал(а):

Моничка, а они какие ? С короткими ручками и в футлярчиках ?

Были и с короткими ручками,были  длинные держатели и сменные ершики,еще были двусторонние монопучковые щеточки и еще что-то уже не помню. Я мельком пробежалась взглядом,меня больше пасты на тот момент интересовали.

0

944

Monika написал(а):

Были и с короткими ручками,были  длинные держатели и сменные ершики,еще были двусторонние монопучковые щеточки и еще что-то уже не помню. Я мельком пробежалась взглядом,меня больше пасты на тот момент интересовали.

Ну конечно, конечно !!! Оно и понятно !!! Для кого-то все эти ершики скоро станут ИСТОРИЕЙ !!! 8-)

+1

945

Koshka Uni написал(а):

Оно и понятно !!! Для кого-то все эти ершики скоро станут ИСТОРИЕЙ !!!

+1
Для нас всех когда-нибудь станут. Все выброшу без сожаления. Хотя нет, один ершик на память оставлю. :rofl:

0

946

Я купила себе щетку Рокс - что-то у нее дизайн совсем стремный, но чистит хорошо!  :cool: Но цена все равно неадекватная -200 р!  :hobo:

0

947

а была/есть у кого-нибудь зубная щетка Amway?

0

948

~Brave~ написал(а):

а была/есть у кого-нибудь зубная щетка Amway?

Glister?

0

949

Маргаритка наверное, да. Мне скоро такую привезут. У тебя была? Как впечатления? :)

0

950

~Brave~ написал(а):

Маргаритка наверное, да. Мне скоро такую привезут. У тебя была? Как впечатления? :)

ну мне понравилось очень, она с виду - стремненькая, в смысле никакая, мне не понравилась. Я ее на работу перевела)) На работе попробовала и обалдела какая она клевая)) Она очень мягкая, десна не дерет! ^^  Вообщем я ее домой перевела, а на работу колгейт отбеливающую перевела!  :mad: Дурацкая щетка!

0

951

А что ни у кого РОКС щетки не было? я вроде читала о ней здесь - но лень мне темку перечитывать  :blush:

0

952

Маргаритка написал(а):

А что ни у кого РОКС щетки не было? я вроде читала о ней здесь - но лень мне темку перечитывать

Кажется у Кошки была.

0

953

Лелька написал(а):

Кажется у Кошки была.

ей бы с интервью разобраться))) сюда боюсь не доползет) мы ее там обвалили  :crazyfun:
Я в общем опробовала роксовскую щеточку. Если честно особых надежд не возлагала, а блин круто получилось. В процессе не очень - в плане "нежности", glister по-мягче будет. Но очистила очень хорошо, особенно на НЧ. Плюс у меня ершики кончились, сегодня была в двух аптеках - нет нигде :( и мне приходится щетины щетки, под дугу загонять чтоб прочистить - вот с этой прошло более чем успешно (я после чистки всегда зубочисткой проверяю) довольно таки чисто! На НЧ как будто после чистки у стоматолога - прям кайфно. Ошметков еды, сорри за подробности, тоже не осталось. В общем и целом я осталась довольна!
я вообще роксо-фанатка) 4 пасты рокс+гель+полоскалка+ершики (были, больше не куплю) и теперь еще щетка)))) еще мечтаю о таблетках

0

954

Маргаритка написал(а):

ершики (были, больше не куплю)

Не понравились???
Я сегодня на них смотрела, но так и не купила - очень маленькая упаковка для 10 ёршиков, наверное, они тоненькие...

Маргаритка написал(а):

еще мечтаю о таблетках

О каких таблетках?
Я сегодня видела в продаже - одни для зубных щёток (200 руб), другие для детских пластинок (500 руб)...

0

955

Юлия написал(а):

Не понравились???
Я сегодня на них смотрела, но так и не купила - очень маленькая упаковка для 10 ёршиков, наверное, они тоненькие...

Они по размеру нормальные, как ершики, но сами по себе действительно малюсенькие - неудобно держать их в руке! я у меня все время из рук падали!

Юлия написал(а):

О каких таблетках?

реминелизуриющие (но это уже после брекетов) :flirt:

0

956

Приветик! Про ершики: у нас только одни видела O*ral b, там в комплекте  2а ершика, конический и циллиндрический, ими и пользуюсь. А вообще далеко не во всех аптеках есть они. Хотя тоже вродь город не маленький.

0

957

Чищу, стараюсь, а сегодня заметила, маленькую точку между зубов около десны, и никак не могу очистить, как не подлазила.....((((
что за ерунда???

0

958

JulY написал(а):

Чищу, стараюсь, а сегодня заметила, маленькую точку между зубов около десны, и никак не могу очистить, как не подлазила.....((((что за ерунда???

А зубы в этом месте стоят так как и раньше или повернулись?

0

959

JulY написал(а):

Чищу, стараюсь, а сегодня заметила, маленькую точку между зубов около десны, и никак не могу очистить, как не подлазила.....((((
что за ерунда???

Может у тебя зубы удлинились и стал заметен кариес...Спроси на следующем приёме своего врача...

0

960

Так у меня всего 4 день, они пока не должны двигаться вроде бы так орт сказала, а привыкать только будут зубы....
я уже чем только не пыталась стереть эту точку, но никак((

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов-3