Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов-3


Ежедневная и профессиональная чистка зубов-3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Reboza написал(а):

за нечастой ролью гостя в его квартире...

ну чего же ты так :)))
А я вот уже там практически полноправная хозяйка  :D

0

62

baby
да вот так выходит..... скорее всего он у меня хозяин чем я у него хозяйка))))

0

63

Reboza написал(а):

корее всего он у меня хозяин чем я у него хозяйка))))

оо..я тебя понимаю :)) у моего вообще уже появилась привычка приодить ко мне, когда меня дома нет... (у него свои ключи)  :D  я такого себе не позволяю :)

0

64

baby
Это тогда настоящий хозяин получается!!! Будь понаглее)))))))))))))))))))))))))))))

0

65

baby,Reboza гы у моего тоже была моя щетка, тоже было все ок. потом его мама выбросила, злючка она у него... :D

0

66

MINI
у меня похожая ситуация((((

0

67

Reboza написал(а):

Будь понаглее))))

ну  я  тоже много чего себе позволяю :) Кстати мой любимый уже претендует на мой ирригатор, который  ясобираюсь покупать   :D

0

68

Брунгильда написал(а):

напугайте что ли ))))) чтоб подскочила и помчалась чистить

ирригатор думаю поможет...

0

69

Gru написал(а):

Брунгильда написал(а):напугайте что ли ))))) чтоб подскочила и помчалась чиститьирригатор думаю поможет...

я кстати тоже это хотела предложить :)

0

70

baby написал(а):

я кстати тоже это хотела предложить

_))...
начитавшись Вас поняла, что ...я хочу ирригатор_)))..осталось выбрать какой...понимаю, что 150 раз тут обсуждалось...ну может свежие какие-то идеи есть на эту тему... - поделитесь.. - какой ирригатор выбрать..и лучше заказывать в инете или  в аптеках рыскать..(в живую в аптеке видела 1 раз - аджет за 2500)..

Отредактировано Gru (2008-05-31 14:26:28)

0

71

Gru
ой...я сама ирригатор хочу безумно..нодо сих пор не купила, т.к. нигде найти не могу то, что хочу.... я хочу дорожный ..

0

72

А кто-нибудь чистит язык специальной ложечкой? сегодня в клинике прочитала статью в журнале о необходимости чистки языка, там куча картинок с инструментом, так интересно, я вот только иногда пройдусь по нему немного зубной щеткой, если вспомню вовремя..

Отредактировано Mel@mory (2008-05-31 16:26:16)

0

73

Mel@mory написал(а):

А кто-нибудь чистит язык специальной ложечкой?

Я никогда язык не чищу..т.к. не вижу необходимости..хотя может стоит... а вот мама у меня (она курит) и мой МЧ чистят :)  :)

0

74

baby написал(а):

Gru
ой...я сама ирригатор хочу безумно..нодо сих пор не купила, т.к. нигде найти не могу то, что хочу.... я хочу дорожный ..

такой?

0

75

или такой

0

76

о...еще вопрос - а чем принципиально отличаюца нить и флосс?...чет не пойму.. :dontknow:

0

77

Gru написал(а):

о...еще вопрос - а чем принципиально отличаюца нить и флосс?...чет не пойму..

по моему это одно и то же.. просто бывают разных видов, разной формы, вощенные и не вощенные, с пропитками и проч.

0

78

Mel@mory, спасибо...у меня такое же подозрение было_))

а у кого Ирригатор полости рта Aquajet LD-A7 ...? поделитесь впечатлениями - из всех, он самый недорогой...получаеца

Отредактировано Gru (2008-05-31 18:03:07)

0

79

Gru написал(а):

такой?

второй вариант :) хотя если найду первй, то куплю  :) но больше нарвится 2й

Отредактировано baby (2008-05-31 19:40:10)

0

80

Mel@mory написал(а):

по моему это одно и то же

это точно одно и то же :)

0

81

baby написал(а):

но больше нарвится 2й

..а что трудности с покупкой?

0

82

Gru написал(а):

а у кого Ирригатор полости рта Aquajet LD-A7 ...? поделитесь впечатлениями - из всех, он самый недорогой...получаеца

У меня такой. Я им полностью довольна. Хотя другие модели я не пробовала. Самой интересно было бы сравнить. Кажется в Braun 5 уровней мощности, а в Aquajet -4. Но здесь цена конечно подкупает, да и ни в чем нареканий нет. Заказывала через интернет, 2000руб. В аптеках вообще не видела, кроме зубной не водном, но там только дорогие модели.

0

83

Gru написал(а):

а что трудности с покупкой?

нигде найти не могу!!!! везде отвечают "уже нет" или будут неизвестно когда и т.д.

0

84

baby написал(а):

нигде найти не могу!!!! везде отвечают "уже нет" или будут неизвестно когда и т.д.

я так и решилась по интернету заказать, уже 5 дней жду, волнуюсь..

0

85

Mel@mory написал(а):

я так и решилась по интернету заказать

по инету тоже ищу..но пока что нахожу украинских сайтов...

0

86

Цитировать не могу, т.к. не зарегистрирована.
Это я чищу зубки всего два раза в день!!!!!!!
Спрашивали какие брекеты у меня, обычные металлические.
У меня вопрос: кто такой ирригатор? ... почти аллигатор ))))))

0

87

Брунгильда
Ирригатор - это прибор, позволяющий быстро и качественно очистить межзубные промежутки пульсирующей струей жидкости.
Подробнее можешь здесь почитать http://www.elitdent.ru/irrigator_read.htm

0

88

Mel@mory написал(а):

А кто-нибудь чистит язык специальной ложечкой? сегодня в клинике прочитала статью в журнале о необходимости чистки языка, там куча картинок с инструментом, так интересно, я вот только иногда пройдусь по нему немного зубной щеткой, если вспомню вовремя..

Я всегда чищу язык, это уже вошло в привычку. Там действительно много налёта собирается, а как почистишь, язык такой розовый, чистый, шершавый становится. Я кстати тоже когда-то хотела задать здесь такой вопрос, а потом забыла.
Я специально для этого покупаю зубную щётку REACH (раньше ещё реклама была, когда нарисованный человечек открывал рот на 180 градусов и чистил зубы), там есть специальная подушечка для чистки языка, она очень хорошо чистит. Раньше я пренебригала такой чисткой, но когда попробовала и увидела сколько на это подушечке остаётся налёта, то уже не смогла остановится.
Кстати, я пробовала зубную щётку Колгейт с подушечкой для чисти языка, которую сейчас активно рекламируют, мне совсем не понравилось  :dontknow:

Gru написал(а):

начитавшись Вас поняла, что ...я хочу ирригатор_)))..осталось выбрать какой...понимаю, что 150 раз тут обсуждалось...ну может свежие какие-то идеи есть на эту тему... - поделитесь.. - какой ирригатор выбрать..и лучше заказывать в инете или  в аптеках рыскать..(в живую в аптеке видела 1 раз - аджет за 2500)..

Я буду себе покупать панасоник. У нас раньше в клинике продавался, а когда я собралась его купить, его уже не было и что-то больше не заказывают...

0

89

Mel@mory написал(а):

А кто-нибудь чистит язык специальной ложечкой? сегодня в клинике прочитала статью в журнале о необходимости чистки языка, там куча картинок с инструментом, так интересно, я вот только иногда пройдусь по нему немного зубной щеткой, если вспомню вовремя..

Я чищу язык обычной щёткой, хоть ощущения очень неприятные :insane: http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bad.gif, а то на нём столько налёта скапливается, что аж неприятно становится  :blush:

0

90

Lyussi написал(а):

У меня такой. Я им полностью довольна. Хотя другие модели я не пробовала. Самой интересно было бы сравнить. Кажется в Braun 5 уровней мощности, а в Aquajet -4. Но здесь цена конечно подкупает, да и ни в чем нареканий нет. Заказывала через интернет, 2000руб. В аптеках вообще не видела, кроме зубной не водном, но там только дорогие модели.

спасибо..за отзыв_)...не так уж и много...в принципе ирригаторов на рынке представлено...,по цене и характеристикам - этот самый лояльный...и доступный...

baby написал(а):

нигде найти не могу!!!! везде отвечают "уже нет" или будут неизвестно когда и т.д.

обидна...

Юлия написал(а):

Я буду себе покупать панасоник. У нас раньше в клинике продавался, а когда я собралась его купить, его уже не было и что-то больше не заказывают...

какой панасоник?...почему именно его?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов-3