Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Боль при установке брекетов


Боль при установке брекетов

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Никакой боли во время установки не было. Просто такое ощущуение как будто зубы стиснули. И так не болит. Но если на какой нибудь зубик надавить то начинает ныть.

Отредактировано Яркая (2008-07-22 18:37:27)

0

152

Яркая, тебя обрекетили  :glasses: Поздравляю с установкой :flag:

0

153

ДАААА! Я так довольна! (ну почти)

0

154

Яркая написал(а):

если на какой нибудь зубик надавить то начинает ныть

на любой если надавить, то ноет?
У меня только те, которые кривульки

0

155

Яркая
И от меня пламенные даже обжигающие ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! :cool:  :shine:  МОЛОДЧИНКАААААААААААААА!!!!УРААААААААААААААААААААААА :cool:  :cool:  :cool:  :flirt: 
Как ощущения??После установки по дароге не выкрали всю такую улыбчиваю?Через сколько минуточек в зеркальце смотритесь?И когда в конце концов фоторепортажем нас побалуете?? :rolleyes:

0

156

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!  :love:
Кстати что мужчины стали больше засматриваться, но я ж не улыбаюсь, смущаюсь пока  :blush:
В зеркало смотрю наверно через каждые 10 минут. Да я вообще сижу с ним.  :flirt:
Ощущуния как будто зубы чешутся  :unsure:
А фоторепортаж (пока любительский) в дневничке.

0

157

Лелька написал(а):

KsuchA ты имеешь в виду после второго посещения? на первом мне тпоставили бреки и пока ничего.

Да, я имею ввиду первое посещение после установки, то есть получается второе. Сразу результаты пойдут.

Яркая написал(а):

ДАААА! Я так довольна! (ну почти)

Поздравляю!!! Зайду глянуть в дневничок, сапфиры они ж такие красавцы!!! :cool:

0

158

KsuschA написал(а):

Зайду глянуть в дневничок

и я спешу уже туда!!! жди!

0

159

Яркая написал(а):

А фоторепортаж (пока любительский) в дневничке.

Ну ка - ну ка поглядим.

0

160

Яркая написал(а):

Никакой боли во время установки не было. Просто такое ощущуение как будто зубы стиснули.

а мне сегодня поставили - сильно ноют :dontknow: зубики и непривычно сильно, - рот почти не закрывается :crazy:

0

161

Sapfiromaniya
Поздравляю с установкой!  :flag: зубки через несколько деньков перестанут ныть и сможешь уже жевать полноценно :) Если совсем плохо станет, выпей обезболивающее. И не забудь пофоткать себя в обновках! :)

0

162

margaritkaaa написал(а):

Поздравляю с установкой!

спасибо-))) а сфоткаю обязательно: сегодня или завтра 8-)

0

163

Эх, зубы чешутся  :(

0

164

Яркая
терпи o.O раз уж решились на такое дело - ничего другого не остаётся 8-)

0

165

я какая-то неправильная
у меня ничего не чесалось :'(

0

166

~Brave~ написал(а):

я какая-то неправильная
у меня ничего не чесалось

Всё индивидуально. У некоторых процесс проходит безболезненно, зубки двигаются и ничего не болит...другие пьют обезболивающие таблетки, потому что нет сил терпеть...Здесь всё зависит от индивидуального болевого порога...

0

167

У меня вот было безболезнено...Потом стали болеть зубы..Потом прошло..А теперь у меня снова болят..Но не все время..А в основном по вечерам!))Но уже хоть привыкла!))

0

168

Exacting_girl может, с деймонами у всех сценарий похожий? :rolleyes:

0

169

~Brave~ Навернооо!!Но зато, они считаются более эффективными, что меня ужасно радует!! 8-)

0

170

Ой, у меня тоже к вечеру начали болеть. Я даже не пойму это зубы или десна и щеки. Короче неприятно.  :(

0

171

~Brave~ написал(а):

может, с деймонами у всех сценарий похожий?

Неее. У меня металл и тоже самое.

0

172

Лелькав таком случае предлагаю жить, не задумываясь о том, где же наша боль потерялась :D никуда она от нас не денется :D ну а если придет - героически перетерпим! :yep:

0

173

Яркая написал(а):

Ой, у меня тоже к вечеру начали болеть. Я даже не пойму это зубы или десна и щеки. Короче неприятно.

У меня в первый день все заболело. Было ощущение, что корни зубов болят :yep:  Потом на след. день зубы онемели, прикасаться больно было...

0

174

Ksenia кошмар какой!!! Вот второй вечер у меня. Сижу обмазанная Камистадом, и залепленная воском.
Только что чистила зубы, больно...  :'(

0

175

Яркая держись, не унывай. Мысленно мы с тобой.

0

176

Яркая :)
Мне на второй и третий день очень помогала мысль о том, что я не одинока со своей болью :)  Что тут все через это прошли и все живы, да еще и с красивыми, блестательными улыбками :)
Так что не раскисай - мы все тут мысленно друг друга поддерживаем и от этого легче!
Держись - еще пару деньков потерпеть и все :) У меня вот сегодня совсем уже не болит ничего, просто дискомфортно. а болело, ой как болело - на ночь пила обезбаливающее даже...
Удачи! :) :) :)

0

177

Мне позавчера поставили на НЧ брекеты. К верхним я только-только привыкла. Даже натирать уже перестали.
И опа...!!! На НЧ... :canthearyou:
Натерли нижнюю губу... :'(  когда кушаю, то губа шевелится и ещё больше раздражается....

Рррррррр... :mad:
Быстрей бы и к этому привыкнуть!!!!

0

178

Регинаты сильная! Скоро привыкнешь, глазом моргнуть не успеешь! :yep:

похоже, что у всех нижние брекеты натирают сильнее, чем верхние, да?

0

179

KsuschA написал(а):

Зайду глянуть в дневничок

Девочки, а расскажите мне новичку, где его искать? :flirt:  :shine:

Отредактировано stasenka (2008-07-24 12:04:45)

0

180

stasenka ты получишь доступ к дневникам, когда наберешь 30 сообщений ;)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Боль при установке брекетов