Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Боль при установке брекетов


Боль при установке брекетов

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Спасибо, так приятно!!! Надеюсь с Вами это время пройдет незаметно и легко!Кстати, у меня вопрос, когда происходят первые изменения в зубном ряду, через какое время после установки?

0

962

Ангелка у всех по разному, у меня сначала только ощущения были, а потом уже визуально видно. После первого планируемого посещения орта и смены дуги, за один день движуха такая произошла что я была в шоке :O  А потом успокоилось и меньше двигается, но прогресс все равно идет! И у тебя тоже будет :flirt: , вопрос времени.

0

963

Ангелка написал(а):

Привет, я  -новенькая! два дня назад мне поставили наконец-то брекеты! Сколько же я пережила, прежде чем это осуществить, и к моему удивлению ничего у меня не болит, не режет, и ем я уже почти нормально... Прочитав сообщения в форуме я задумалась, может что -то не так? Странно же очень...А я так "Готовилась" обезболивающих накупила.. Понимаю, что все индивидуально, но слишком хорошо-тоже плохо....

Ой, привет Казанским!  :flag:  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ))))
Где ставила? Какие? если не секрет, конечно))))))

0

964

В ряду брекетносцев прибыло!!Прошло 9 часов!!!!!Поздравьте!!!Зубы ноют....но больнее всего снимать и потом опять одивать эластики,как можно так поесть чтоб не снимать их,пробую пить через трубочку...может у когото есть опыт??Или легче сразу выпить обезболивающие и есть на здоровье??Или обезболивающие всё равно до конца боль не уберёт

Отредактировано lll_Kristina_Music_lll (2009-06-09 21:23:27)

0

965

lll_Kristina_Music_lll
С началом пути :flag:
Если честно, впервые слышу, чтобы эластики сразу в день установки начинали носить :dontknow: Товарищщи, неужели так бывает :question:

0

966

Хочу улыбаться
Спасибо))Да,мне поставили и сразу дали эластики)))Теперь терплю в 2 размере,но ничего-Красота требует жертв)))

0

967

lll_Kristina_Music_lll С установочкой!!! Продолжай в том же аптимистичном духе!!!!  :cool:

0

968

Juwel написал(а):

скажите, а боль от брекетов похожа на зубную боль

Не... совершенно другая боль... когда ты кушаешь, дотрагиваешься до зубов... боль резкая, пронизывающая до кончиков пальцев.... но это длится недолго и если делать все осторожо, то все будет нормально!!! :writing:

0

969

lll_Kristina_Music_lll написал(а):

Или легче сразу выпить обезболивающие и есть на здоровье??Или обезболивающие всё равно до конца боль не уберёт

Ну так и выпей. Кетанов снимет боль примерно на 6-8 часов. Я стараюсь не терпеть, а насчет вредного воздействия не заморачиваюсь, это же не систематически.

0

970

А установка брекетов болезненная?

0

971

Niki написал(а):

А установка брекетов болезненная?

На форуме часто звучит: всё индивидуально. Вот именно. Мне лично было больно, когда мои зубы чистили всякими щётками-жидкостями перед установкой. Да!!! Ещё оч неприятно было десне и уголкам губ, когда на время приклеивания брекетов мне в рот "расширялку" пластмассовую поставили. давило очень, аж до слёз.Особенно когда на 6ки и 7ки клеили. А когда мне орт пометки ставила, где клеить, клеила, дугу вставляла, замочки закрывала - всё нормально было, хоть и не скажешь, что вообще абсолютно ничего не чувствовала.
Так что не дрейфь!!!! Установка - это тьфу!!! по сравнению с первыми 3-7 днями))).
Хотя опять же: всё индивидуально. :crazyfun:  :cool:

0

972

Алесёнок написал(а):

Мне лично было больно, когда мои зубы чистили всякими щётками-жидкостями перед установкой. Да!!! Ещё оч неприятно было десне и уголкам губ, когда на время приклеивания брекетов мне в рот "расширялку" пластмассовую поставили. давило очень, аж до слёз.Особенно когда на 6ки и 7ки клеили. А когда мне орт пометки ставила, где клеить, клеила, дугу вставляла, замочки закрывала - всё нормально было, хоть и не скажешь, что вообще абсолютно ничего не чувствовала.

А по времени долго это?

0

973

Niki написал(а):

А по времени долго это?

тут целая тема про это.Не поленись почитать)))

0

974

Хвостатая
да? а где? я чет не видела)) совсем сляпая наверн)) ссылочку можно?

0

975

И меня поздравьте- я уже 3-ий день в брэкетах:) Привыкаю.....

0

976

yohoo написал(а):

Хвостатаяда? а где? я чет не видела)) совсем сляпая наверн)) ссылочку можно?

я имела ввиду про установку брекетов.

0

977

Julianna написал(а):

И меня поздравьте- я уже 3-ий день в брэкетах:) Привыкаю.....

Julianna
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

978

Пока мне приклеивали брекеты, я ничего не чувствовала, но когда он стал натягивать дугу :) Мне показалось, что уйду я из кабинета орта без зубов вообще :)

0

979

Дюймовочка
дадада)) почти атк же и у меня..когда брекеты клеили я чуть не уснула блин!!!!! А когда дугу..даж повыгибалась в кресле..но эт не больно..просто чувствуешь тягу)

0

980

yohoo, Дюймовочка я была у орта на очередном осмотре уже два раза. И хочу сказать что вообще у меня боли практически нет ни какой, только если при чистке и нажиме на "кусаючие" поверхности двигаемых зубиков. А вот при смене дуги и также при ее установке было больновато, видимо когда натягивают боль только и ощущается. Особенно в последний раз, когда под лигатурами мне растяжку ставили - это было жёстоко больно :D

0

981

Я, наверное, мазохистка, но мне нравится сейчас эта небольшая ноющая боль, я ощущаю процесс :)

Но при натяжке дуги как-то резко все зубы назад пошли, ощущения не из приятных. Но боли на самом деле нет :)

0

982

Дюймовочка у меня после установки первые дни зубики не болели, а чесались  :D

0

983

Дюймовочка написал(а):

Я, наверное, мазохистка, но мне нравится сейчас эта небольшая ноющая боль, я ощущаю процесс

да-да, я с тобой согласна  :D  Первые дни, когда зубки ныли, я даже радовалась :crazy: болят, значит двигаются  8-)

0

984

Здравствуйте все! Ну вот и я оделась в броню сегодня! Больно при установке вообще не было, только давление на зубы ощущаю небольшое, да к вечеру в районе клыков уже намозолили немного..

0

985

Надюшка,мои поздравления)))

0

986

Надюшка
:flag:   :cool:  Поздравляю с установкой!!!

0

987

Надюшка
поздравляю с установочкой!!!!а за ночь между прочим слизистая восстанавливается и будет уже не так сильн натирать)

0

988

Надюшка  Поздравляю, удачного лечения!

0

989

Надюшка написал(а):

Ну вот и я оделась в броню сегодня!

Поздравляю!!!  :flag: Пора менять подпись и делать линеечку  :flirt:

0

990

Надюшка поздравляю со вступлением в почетные ряды брекетоносцев :flag:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Боль при установке брекетов