Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Боль при установке брекетов


Боль при установке брекетов

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Lililok написал(а):

а мне сказали что даже хлеб кусать нельзя ну и шашлык((((

мне тоже сказали что кусать нельзя, правда речь шла только о жесткой пище. но не знаю, как люди кусать умудряются, мне лично до передних зубов поначалу дотронуться больно было, не то что кусать!  счас не больно, но беспокоить их боюсь.

у меня когда установили боли не было. было ощущение, что челюсть с зубами крепко-крепко схватили рукой и сжали. не больно, но как-то очень неприятно.  длилось дня два, потом отпустило. что для меня осталось загадкой, когда верх поставили, я месяц жила на пюре и детском питании. а с низом - сразу ела и продолжаю есть все, причем внизу у меня работы было больше.

0

932

У меня пока верх, я сразу начала все есть, клнечно больно было, но терпимо)))))) зря только йогцрты питьевые накупила и детское питание(
А сейчас уже вообще их не чувствую, только щека немного беспокоит, но воск не ношу)))))))

0

933

а мне во время установки брекетов орт чуть кусачки (которыми дуги откусывают) на лицо не уронила...
я сидела в очках смотрела на неё, и тут как в замедленной съемке кусачки выпадают у неё из рук, но реакция врача была на высоте:))))) в милиметре от лица он их поймала. ни один мускул не дрогнул на её лице. тринити прям из матрицы:))))
это единственная боль, которую я могла бы испытать во время установки :))) но моя орт уберегла меня от этого.
после установки вообще ничего не болело, сейчас чувствую что зубы шевелятся во рту, но я уже смирилась с мыслью, что в ближайшие год-полтора они будут жить своей жизнью :) все гуд.
брекеты - добро, крывые зубы - зло!

+1

934

agap, с установочкой тебя :flag:  и добро пожаловать в наши стойные ряды!

agap написал(а):

брекеты - добро, крывые зубы - зло!

+1 :cool:

Отредактировано Roxane (2009-05-30 12:57:10)

0

935

хм.. меня записали на 8 утра и до 11 там свободно все будет.. т.е. 3 часа на меня..неужель эт так долгоо..

0

936

yohoo
зато орт успеет все рассказать, и у тебя будет возможность её/его обо всем расспросить
задавай больше вопросов, чтобы потом, ближайший месяц до следующей встречи с ортом, было как можно меньше вопросов :)

0

937

agap
ой..это чтоже..список вопросов писать?? я обычно как к ней прихожу все забываю что спросить хотела..))

0

938

yohoo написал(а):

ой..это чтоже..список вопросов писать?? я обычно как к ней прихожу все забываю что спросить хотела..))

Я пишу.

0

939

я в этот раз тоже писать буду :) она от меня не отвяжется пока на все не ответит

0

940

agap написал(а):

а мне во время установки брекетов орт чуть кусачки (которыми дуги откусывают) на лицо не уронила...

А у меня, когда вставляли дугу, а она не вставлялась "плоскогубцы" сорвались и чуть не продырявили мне щеку!
Может быть открыть тему такую, например "Что я натерпелась у орта".  :'(

Отредактировано В.Янн (2009-05-30 17:05:56)

0

941

В.Янн
или "что я готова терпеть ради улыбки"

0

942

yohoo написал(а):

. меня записали на 8 утра и до 11 там свободно все будет.. т.е. 3 часа на меня..неужель эт так долгоо..

мне на одну челюсть полтора выделили...я в 11 записана, а там до 13:30 на меня время...

0

943

Привет всем)
29 мая поставили брекеты...вообще без боли и дискомфорта) К вечеру зубки стали немного "ныть", а на следующий день я готова была повеситься!) :canthearyou: Мне хотелось вырвать эти брекеты вместе с зубами)
Вот сейчас сижу на детском питании)терплю) :sceptic:

0

944

Riki написал(а):

Вот сейчас сижу на детском питании)терплю)

Доброго дня!! :flag:
Поздравляю с установкой "ускорителя Холливудского" :flirt:  Все мы прошли через дискомфорт и кратковременную боль. :yep:  Я вас уверяю что вирус брекетоносца Вас уже заразил и первые симтомы это паника когда ничего НЕ болит!!! :D 
А если серьёзно то боль соправаждает только до первой недели,потом зубики адаптируются.Да и фигуру можно подтянуть за это время!! ;)  Так что выше носик!! :glasses:

0

945

Блин..я что-то начинаю все больше и больше боятьсяяяя

0

946

yohoo написал(а):

Блин..я что-то начинаю все больше и больше боятьсяяяя

Того что не сможете отбиться от огромного количества поклоников??  :glasses:  Или страх боли?

0

947

yohoo написал(а):

Блин..я что-то начинаю все больше и больше боятьсяяяя

да перестань!!!! уж при установке то точно больно не будет.. ну немного дискомфорт когда дугу продевают- но не больно.... !!!!! так что вообще не изза чего переживать!!!! а вот то, что фигуру поправить, как сказал Нафаня, точно можно..я уже на 2.5 кг похудела!!

0

948

НатаНочка
обладеть)) круто))
Нафаня
ни то ни другое)) на поклонников не рассчитываю) Сама не могу обяьснить чего боюсь..пойду в сво дневничок напишу что щас все в башке творится

0

949

НатаНочка написал(а):

поправить, как сказал Нафаня, точно можно..я уже на 2.5 кг похудела!!

НатаНочка везет, я так надеялась , что тоже чуть сбавлю, неделю стоят на ВЧ, а я уже хомячу все подряд :rofl:
И ничего не болит, не натирает :)

0

950

Genny
блин..пусть у меня понатирает но не в кровь)) я похудеть хочу)

0

951

Genny
а у меня периодически поднывают они.. а жевать я так ни разу нормально и не смогла.. как то не могу я через боль. приходится только мягкое

0

952

а я стала реже есть т.к. бывает лень или неудобно зубы чистить каждый раз. лучше воздержаться от какой-нить вкуснятины, чем сидеть и думать как бактерии размножаются во рту и поедают зубки...

0

953

agap написал(а):

а я стала реже есть т.к. бывает лень или неудобно зубы чистить каждый раз. лучше воздержаться от какой-нить вкуснятины, чем сидеть и думать как бактерии размножаются во рту и поедают зубки...

вот вот!!! у меня тоже самое.. особеннов будни на работе- раньше постоянно какие-то печенюги точили

0

954

НатаНочка написал(а):

печенюги

ооо да, ходят вокруг и травят коллеги...
нас мало, но мы в тельняшках и не такое готовы терпеть ради красивой улыбки  [взломанный сайт]

0

955

А у меня прогресс снова пошел) Визуально почти не видно, но зато теперь мне не нужны тоненькие ёршики, уже справляюсь только конусообразным [взломанный сайт]  !!!! Только единственное что до приема орта неделька осталась, а смыкающиеся зубы мешают выправке и надкусочные пломбы не снимут, а жаль, с ними жуть как неудобно

0

956

Привет, я  -новенькая! два дня назад мне поставили наконец-то брекеты! Сколько же я пережила, прежде чем это осуществить, и к моему удивлению ничего у меня не болит, не режет, и ем я уже почти нормально... Прочитав сообщения в форуме я задумалась, может что -то не так? Странно же очень...А я так "Готовилась" обезболивающих накупила.. Понимаю, что все индивидуально, но слишком хорошо-тоже плохо....

0

957

Ангелка, с вступлением в ряды брекетоносцев! :flag:

0

958

Ангелка
Добро пожаловать! :flag:  :flag:  :flag:

0

959

Ангелка, с установочкой тебя !!! [взломанный сайт]

0

960

Ангелка  Поздравляю, теперь Ты в наших рядах :jumping:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Боль при установке брекетов