Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Боль при установке брекетов


Боль при установке брекетов

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

у меня тоже гигиеничка не разлучный друг в любое время года, я вроде намазюкалась, уже и не помнб т.к делаю это постоянно))))))) а мне кажется меня больше чем пол часа мучили(((
и кстати, ты запасись гигиеничкой, т.к после установки она тебе понадобится, от частой чистки зубов, губы очень сохнут(((((((((((((

0

902

Genny написал(а):

Орт обещала сделать все быстренько , ну так за полчасика  Пол-часаааа, пол-часааааа, это много или мало? Ну для одной челюсти?
А меня вот такой вопрос интересует, будут расширители для губ ставить ведь, ну так вот у меня губы очень сухие, даже летом трескаются  , гигиеничка мой неразлучный друг даже летом, интересно можно перед установкой намазюкаться? 
Подскажите  брекетоносцы

ну во-первых за полчасика может и не уложиться))) а во -вторых- обязательно намажься.. у меня не особо сухие, но я то намазалась, и то успели подсохнуть губы... посиди-ка полчаса снатянутым ртом)))))

0

903

Lililok
НатаНочка
Спасибо за советики, я кстати когда совсем губам плохо на ночь мажу их Витаоном, к утру подживает, ну это так, вдруг пригодится :)

Lililok написал(а):

и кстати, ты запасись гигиеничкой, т.к после установки она тебе понадобится, от частой чистки зубов, губы очень сохнут(((((((((((((

У меня даже на работе в кармане гигиеничка лежит, хоть и нельзя  :huh: И в любую курту или пальто в карман влезь - найдешь :) Я уж не говорю о сумках :)
Спасибо тебе, великий человек, который засунул крем для губ в удобный тюбик :D

0

904

MINI спасибо))) ничего прорвемся и без шашлыков...буду на пикниках помидорки кушать)
Genny мне ставили расширители, так что лежишь расслабленная...клейка длилась примерно 40 минут

0

905

Мне сегодня установили брекеты на НЧ In-Ovation металл.Установили быстро,сейчас особо не болит,но эти крючечки натирают щеки и губы....Как привыкнуть к этой куче металла во рту....

0

906

Маришка написал(а):

Мне сегодня установили брекеты на НЧ In-Ovation металл.Установили быстро,сейчас особо не болит,но эти крючечки натирают щеки и губы....Как привыкнуть к этой куче металла во рту....

поздравляю))) если натирает- не терпи особо- клей сразу воск.. тебе его выдали?

0

907

Да,воск дали,а натереть уже успела и вообще все мешает :'(

0

908

Маришка написал(а):

Да,воск дали,а натереть уже успела и вообще все мешает

не переживай, почти каждый через это проходит... воск наклей везде где натирает, и все пройдет.. если уже успела рзодрать слизистую и болит- намажь камистадом- он и обезболит и лечит.. если его нет..- можно просто аслом- полегче станет.  а то, что мешает, мне тоже досих пор мешает. привыкнем

0

909

Мне расширитель надевали при клейке только на в/ч.

0

910

Лу-Лу написал(а):

А мне при установке орт сказал не грызть сухари и сушки!!! Всё!!! Ограничений больше никаких!!!

:yep:  :yep:  :yep: мне мой тоже самое сказал, прям слово в слово :D  в еде себя не ограничивала с самого начала, тоже думала на пюрешки сяду...не, ни хрена, на 9 мая даже шашлык ела,  боялась, что не смогу, что надо будет с ножом не расставаться, но ничего.....обошлось без извращений, кусала осторожно зубками, он просто уж очень мягкий был :P

0

911

а мне сказали что даже хлеб кусать нельзя ну и шашлык((((

0

912

Lililok написал(а):

а мне сказали что даже хлеб кусать нельзя ну и шашлык((((

то же самое, сказала что у многих от хлеба они отваливаются, липкий о очень.... интересно правда????

Маришка написал(а):

Как привыкнуть к этой куче металла во рту....

Поздравляю!!!! Мне тоже вчера на ВЧ! Но у меня пока ничего не натерло, только щекотно и губа постоянно при разговоре цепляется....

0

913

Angel-A написал(а):

то же самое, сказала что у многих от хлеба они отваливаются, липкий о очень.... интересно правда????

мне тож сказала,что нельзя хлеб,твердости и кусать...ну посмотрим,что скажет при установке

0

914

Angel-A написал(а):

сказала что у многих от хлеба они отваливаются, липкий о очень.... интересно правда????

не знаю...тьфу тьфу тьфу, сколько хлеб, булочки, торты ем все хорошо и даже намека нет на отваливание)))
шашлык ела тоже без ножа, кусочки маленькие были и так в рот помещались...
сушки ем, ломаю их на 4 части и ем, орешки тоже грызу, семечки...единственное не удобно кусать, яблоки например, их я режу...

Lele4ka написал(а):

в еде себя не ограничивала с самого начала, тоже думала на пюрешки сяду...не, ни хрена,

я первые 5 дней после установки ела пюрешки, т.к. больно было очень кусать и жевать...а потом все прошло и мясорубка заработала  :crazy: в прежнем режиме...

0

915

у меня ужасно разодралась щека с одной стороны(((((((( даже воск не помогает, есть вообще с той стороны не могу из-за этого((((((((

0

916

Вчера, наконец-то, поставили на ВЧ :jumping:  Установка прошла достаточно быстро (вместо обещанных мне 1,5 часов справились меньше чем за час) и абсолютно безболезнено (ну, если не считать дискомфорт от расширителей).
Сегодня почувствовала, что крючки на 6-ках натерли щеку, сразу воском заклеила.
А жевать-то страшно....  :confused: Такое давление на зубах чувствую...

0

917

Natalis написал(а):

Вчера, наконец-то, поставили на ВЧ :jumping:

Поздравляю!!!А сами зубки не болят??

0

918

Natalis написал(а):

Вчера, наконец-то, поставили на ВЧ

поздравляююю!!!!! ну как ощущения????

0

919

Natalis,поздравляю)))

0

920

Ну вот и мне поставили ВЧ, процедура заняла полчаса, больно не было :) одно расстройство - воск не дала :'(

0

921

Genny, поздравляю))

0

922

Genny написал(а):

Ну вот и мне поставили ВЧ, процедура заняла полчаса, больно не было :) одно расстройство - воск не дала :'(

Поздравляю!!!))))
Меня тоже ждет установка Инновации С  ^^  , замочки металлические не очень бросаются в глаза?

0

923

Natalis
Genny
Поздравляю !!!!!!!!! Если будет больно - пишите тутки. И мы вас поддержим !!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

924

Natalis
Genny
Поздравляю с установочкой! :flag:

0

925

SGirl написал(а):

Меня тоже ждет установка Инновации С    , замочки металлические не очень бросаются в глаза?

SGirl вообще не бросаются в глаза, такие хорошенькие, они мне так нравятся :) А с расстояния пары метров вообще практически не заметны , хорошие брекетульки :)
Как установили, пока с врачем разговаривали чувствую зубы задние тянет, не болят, а как будто к ним усилие прикладывают, вот тебе и чудо человеческой мысли :)

Хвостатая
Koshka Uni
gulena
Спасибо вам всем :)

0

926

Genny
Ой, как здорово, тоже хочу!  :jumping:  Быстрей бы установили уже!!!
А сейчас зубки не ноют, не болят? Дуга металлическая?

0

927

Vеснушка
baby
Хвостатая
Koshka Uni
Спасибочки!! И за поддержку! :-)

Vеснушка написал(а):

Поздравляю!!!А сами зубки не болят??

В первый день установки, сразу, как дугу поставили появилось ощущение давления на зубы. А боли как таковой небыло. Сегодня только  дискомфортно жевать.  :dontknow:  А вообще, нормально.

0

928

Genny написал(а):

Ну вот и мне поставили ВЧ

Поздравляю!!! Тоже уже очень жду! Надеюсь в 20-х числах июня установят, а то мы 23 июля на юг с семьей едем, хотелось бы до этого времени немного попривыкнуть к брекетам :sceptic:

0

929

SGirl написал(а):

Ой, как здорово, тоже хочу!    Быстрей бы установили уже!!!А сейчас зубки не ноют, не болят? Дуга металлическая?

SGirl дуга самая тонкая металлическая, белая, как поставили появилось чувство давления на зубы, а сегодня заболел правый клык, с чего  :huh:  совсем неясно .
А так ничего не натирает и не болит, на работе даже периодически забывала о них, но все равно очень непривычно :)

Надюшка написал(а):

Поздравляю!!! Тоже уже очень жду! Надеюсь в 20-х числах июня установят, а то мы 23 июля на юг с семьей едем, хотелось бы до этого времени немного попривыкнуть к брекетам

Надюшка а что ставить то будешь? выбрала?

Отредактировано Genny (2009-05-25 18:06:00)

0

930

Genny написал(а):

Надюшка а что ставить то будешь? выбрала?

Врач керамику предлагает, показала и в коробочке, и на живых людях :crazy: Я ЗА! первое время дуга будет тоже беленькая (с напылением), правда со временем все равно говорят на металлическую меняют :dontknow:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Боль при установке брекетов