Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Лечение с Удалением-2


Лечение с Удалением-2

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Девчонки,скажите,а через сколько эти дырочки....ну точнее зубки сдвигаются как быстро? А то мне предстоит удалить две 4-ки на НЧ и 5-ку на ВЧ

0

122

Маришка
я по своему опять сказать не могу..т.к. у меня еще ничего не затянулось :) но многие говорят что месяца 3-4

0

123

Маришка
да у всех по разному! за несколько месяцев я думаю... модет месяцев за 5.... но у меня реально за месяц ношения брекетов уменьшилась дырочка от 4ки значительно....

0

124

Маришка написал(а):

Девчонки,скажите,а через сколько эти дырочки....ну точнее зубки сдвигаются как быстро? А то мне предстоит удалить две 4-ки на НЧ и 5-ку на ВЧ

после двух удаленных четверок (справа) все затянулось где-то за полгода. Но там скученность большая была-зубки быстро заняли освобожденные места.
А с другой стороны удалила пока только 5-ку - 7 мес назад. Недавно увидела, что 4-ка активно стремится на место удаленной 5-ки и промежуток уже получается между 3 и 4 :O Но я верю своему орту, который обещал мне за 2 года вылепить голливуд :D

0

125

Приветик всем!!!  :flag: завтра еду вырывать вторую шестерку....ужас, первая далась тяжело..долго тянули...очень больно...страшно :tired: ....ну ничего....ранки заживут и поставят брекеты. а вы не подскажите сколько будут заживать??? :confused:

0

126

МУСЬКА
от 6к не знаю точно...но думаю за недельку полностью заживут :)

0

127

МУСЬКА
Удачи тебе! :flag:
Тоже думаю, что быстро должно все зажить

0

128

МУСЬКА написал(а):

Приветик всем!!!   завтра еду вырывать вторую шестерку....ужас, первая далась тяжело..долго тянули...очень больно...страшно  ....ну ничего....ранки заживут и поставят брекеты. а вы не подскажите сколько будут заживать???

:flag:
удачи!_) все будет хорошо..
а как далась первая 6-ка в плане заживления?...хотя раз на раз не приходица...но все же...есть с чем сравнить...
...

0

129

МУСЬКА, удачного удаления!  :)  Не переживай, всё должно пройти хорошо!  :)  Я тоже завтра иду удалять, правда 8-ку  :)

0

130

Tressty написал(а):

Я тоже завтра иду удалять, правда 8-ку

ну у нас прямо кружок беззубиков можно открывать :D я в субботу иду лишать себя 5-ки :glasses:

0

131

June написал(а):

ну у нас прямо кружок беззубиков можно открывать

Это точно  :)  Каждый день кто-то собирается к хирургу  :)

June написал(а):

я в субботу иду лишать себя 5-ки

Удачи тебе в этом нелегком деле!  :)

0

132

June написал(а):

ну у нас прямо кружок беззубиков можно открывать

:rofl: ...это точно...прям душевно...каждый день кто-то что-то удаляет...

Tressty, удачи! :flag:  все будет хорошо..
как ты себя чувствуешь после 4-ки?...

0

133

June написал(а):

я в субботу иду лишать себя 5-ки

:flag:  удачи! все будет хорошо...

0

134

Tressty
Gru
спасибочки! :flag:

0

135

Gru написал(а):

удачи! :flag:  все будет хорошо..
как ты себя чувствуешь после 4-ки?...

Спасибо!  :)  Всё ок, к дырке привыкаю, так она не болит, но уж больно большая  :)  Зуб казался таким маленьким, а теперь так пусто стало без него....  :)  Ну и боюсь идти просто жутко, еще больше, чем в прошлый раз, хоть и прошло всё хорошо  :dontknow:

0

136

Tressty написал(а):

Ну и боюсь идти просто жутко, еще больше, чем в прошлый раз, хоть и прошло всё хорошо

понимаю...
но это тот случай..когда цель оправдывает средства...

0

137

Tressty написал(а):

Ну и боюсь идти просто жутко, еще больше, чем в прошлый раз

Аналогично! :tired:
Но Gruправа! Цель оправдывает средства на все 100%! :cool:

0

138

Gru, June, надеюсь, что так  :)

0

139

а мне сегодня на удаление :'(
последнее ттт!!!!!!но так страшно, дико страшно

0

140

MINI написал(а):

последнее ттт!!!!!!но так страшно, дико страшно

Не переживай и не бойся!!!  :)  Удачи тебе!!!  :)

0

141

Tressty пасиб!))

0

142

"И началась с тех пор у ней другая жизнь!.." (с) из сказки

ну вот, уноси готовенького!  :D
Теперь и я с вами в рядах брекетоносцев!
В среду удалили еще 2 четверки. Было страшно-страшно! В понедельник когда удаляли, я еще не знала, что это такое, а в среду так боялась. Но собралась внутренне и сделала это. Больно не было, но противно - это факт. Особенно когда удаляли нижнюю четверку. Хруст стоял такой, что думала, вместе в ней удалят еще чего нибудь. Но врачу респект. Уж как она боролась с моим зубом - он так зажался между клыком и пятеркой, что даже щипцов на него не нашлось. И взрослыми, и детскими, и кресло поднимали-опускали, и даже врач вспотела. ух... как вспомню... ой ой... даже отходняк был не такой противный, как в прошлый раз.
А сегодня поставили брекеты. Ощущения космические - зубы не смыкаются, есть охота, а жевать не получается Начинает натирать дуга, болят зубы. Когда только поставили - обраовалась, как хорошо думаю стало - а теперь болеееееть начинает!
и вообще сижу и думаю - нафига оно все было надо... дырищи такие между зубами...но теперь уже назад ниче не вернешь. придется пробиваться.   :'(  :dontknow:

0

143

hela
умничка!!!! не переживай!!!! ты правильно все сделала!!!!

0

144

hela
Молодчинка! Вперед к красивой улыбке! :cool:

0

145

Первая шестерка впринципе нормально все, особо не болела, я пила таблетки, полоскала....

Gru написал(а):

удачи!_) все будет хорошо..
а как далась первая 6-ка в плане заживления?...хотя раз на раз не приходица...но все же...есть с чем сравнить...

0

146

Приветик всем!!!!большое вам спасибо за пожелание     удачи....поехала я сегодня значит удалять свою шестерочку...готовилась....а врач сказал приходить в понедельник! ну ниче...надеюсь ваши пожелания в силе!!! :nope: ужасно рада что нашла этот форум!!!!!!!!!!!!!!всем спасибо!!!!!скорее бы уже поставили брекеты..... :blush:

0

147

МУСЬКА написал(а):

а врач сказал приходить в понедельник!

что-то на этой неделе всем вырывание переносят  :crazy:

0

148

а я всё!!!!удалила последний!ну в смысле не совсем последний еще...

0

149

MINI написал(а):

а я всё!!!!удалила последний

ураааааа.... я тебе завидую..мне это только предстоит  :canthearyou:

0

150

baby написал(а):

мне это только предстоит

я буду морально с тобой!!!!!!и еще, наверно у всех поразному, но мне на ВЧ было гоооооооораздо больнее удалять нежели на НЧ!!!!!!такчто всё пучком, не успеешь и глазом моргнуть!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Лечение с Удалением-2