Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 3


Обсуждение фотографий 3

Сообщений 181 страница 210 из 997

181

Тимур
А почему бы тогда не сделать только капу например?  :unsure:

0

182

Nastyxa) действительно не понятно почему твой орт решил пойти именно таким путем, может он думает, что уж лучше походить 1 год с этой штукой, нежели от 3 до ..... с несъемным ретейнером (который отклеивается, и с гигиеной сложновато), но если ты считаешь по другому, помоему просто нужно сказать об этом орту и он может и пойдет тебе на встречу. Попробуй поговорить, пусть объяснит, почему выбрал именно это вариант, может он переубедит тебя или ты его. Вообщем удачи тебе. А зубки у тебя прелесть (эта штучка совсем их не портит), один в один все, меленькие, как жемчужинки.

0

183

Nastyxa), потрясающий результат!!! Нет слов просто!!!  :jumping:

0

184

nightCuba написал(а):

Nastyxa), потрясающий результат!!! Нет слов просто!!!

+1!!!

0

185

nightCuba
У тебя ооочень красивенькие зубки!!!! Приятно смотреть :)  :cool:

0

186

nightCuba Отличный результат, за такой короткий срок...  :cool:  У меня тоже верхняя еденичка была развернута, только намного сильнее и до сих пор не выпрямится никак, даже не пойму почему...  :(

0

187

baby
ALESSANDRA
Спасибо! Не думала, что это называется "отличным результатом" за 4 месяца. Оч приятно слышать :)

ALESSANDRA, верхние единички у меня встали как надо через пару дней ношения эластиков!

Но есть один появившийся минус еще до эластиков. Двойка на ВЧ, которая находилась впереди от моего горемычного клыка раньше стояла ровно. Как только клык начал двигаться на место, эта двойка стала выпирать вперед, они стенками друг о друга трутся, и теперь получается, что клык вытеснил стенку двойки вперед и спрятался за ней...

0

188

nightCuba
Какие у тебя прыткие зубики!!! :cool:  Дуга уже совсем выпрямилась и прошло то вроде ничего!! :cool:  Так держать!!Холивуд уже появился на нашем радаре!!!! :crazy:

0

189

nightCuba
ААААААААААААААА! o.O  Ни фига себе! Резинок не пожалели! Весь рот "перевязали"! У МЕНЯ ШОК!!!!!  :O Боже, мне тоже это предстоит... надеюсь, что не в таком количестве...  :canthearyou:

0

190

Нафаня, да прытче просто некуда  :D  На самом деле я завидую белой завистью nise, тк у нее за относительно короткий срок единички нижние, похожие на мои, уже такие ровные, а у меня только начинают выстраиваться в ряд. Хотя орт говорит,что как только поставим прямоугольные дуги, сразу все выпрямится

0

191

Нафаня
кстати, у тебя таааааааааак побелели зубки!!!  :cool:
А мои разноцветные на всех из-за разного освещения  :D

ЗЫ Не сразу заметила, что "скоро рожать"  :D  :D  :D

Отредактировано nightCuba (2008-05-31 20:00:40)

0

192

Kitty написал(а):

ААААААААААААААА! o.O  Ни фига себе! Резинок не пожалели! Весь рот "перевязали"! У МЕНЯ ШОК!!!!!  :O Боже, мне тоже это предстоит... надеюсь, что не в таком количестве...  :canthearyou:

не переживай ты так! ;) Все будет ок!

Я не ношу их "на людях", дабы избежать такой же реакции с их стороны. Благо нижняя челюсть от этого все равно остается на нужном месте и за день не уходит обратно. Да и сама стараюсь зубки на зубки ставить :blush:

0

193

nightCuba Ты знаешь, до эластиков у меня 1ки выровнялись, даже судя по моми фотографиям, а когда мне их надели, зубик начал болеть и немного повернулся...  :'(

0

194

ALESSANDRA
мне орт сказал, что пока только надели эластики и не надо обращать внимание на зубы, они так и будут двигаться туда-сюда...

0

195

nightCuba написал(а):

кстати, у тебя таааааааааак побелели зубки!!!

Да меня это очень радует!!! :jumping:  Спасибки!!!!
З.Ы.  ;)

0

196

nightCuba
А вообще тебе круглосуточно нужно носить или только на ночь? Мне орт сказала: "Хочешь быстрей снять брекеты? Значит будешь носить резинки круглосуточно! Тогда период брекетоношения сократится где-то на 2 месяца." Но если ТАК зубы "перевязывают", то ходить с этими эластиками круглосуточно практически невозможно! Разговаривать-то неудобно.

Отредактировано Kitty (2008-05-31 20:06:52)

0

197

nightCuba Вот и я так думаю, что это из-за эластиков, прям чувствовать его стала, он у меня даже хрустит...  :disappointed:  Уж на врача грешу, мож че она делает не так, все таки ношу уже 8 месяцев...  :(

0

198

nightCuba, здорово  :cool: Зубки и раньше были не слишком искривлены, а сейчас вообще красота!!! Даже с резиночками. :)  То ли еще будет! :flag:

Нафаня, прогресс за эти два месяца на лицо!  Особенно, по-моему, видно по нч и центры, кажется, почти выровнялись. В общем мои поздравления и наилучшие пожелания!!! А сколько еще прочят носить?

Отредактировано Lyussi (2008-05-31 21:15:36)

0

199

Лена
да, я конечно поговорю)) Но он уже тоже на это акцент делал - мол, если отклеится, то тебе же хуже будет! а железки носи и носи себе))Кстати сегодня, 2 или 3 день- зубы уже не так сильно болят, когда я  пластинку одеваю (сначала прям трещали) И насчет зубиков - спасибо)) то что маленье - это ДАА))у меня когда брекеты стояли- нижний ряд почти видно не было из-за них))

nightCuba
даа)) эластики, конечно были проблемой и у меня... но они стояли по бокам (6 штук мах) но спереди??)) но это стоит того! и результат - действительно у тебя отличный!!

baby
)))))))

Kitty написал(а):

Хочешь быстрей снять брекеты? Значит будешь носить

это точно!!!! но когда пару раз появляешься на людях в ХОРОШЕМ виде, потом так не хочется надевать на зубки что-то лишнее!!!))

0

200

Каприз
Всё у тебя очень замечательно!!!  :cool:  Всё будет хорошо :) Не заморачивайся и думай о том что результат превзойдёт всё твои ожидания :) Проверено.

nightCuba

Такая красивая форма зубок  :love:  И уже такие ровные  :cool: 

Nastyxa)

Поздравляю со снятием!!!!  :cool:  Таки зубки прям заглядение)))  Как твои дела с ретейнерами-привыкаешь?

Нафаня
Отличный результат :) Поздравляю!

0

201

Lyussi написал(а):

А сколько еще прочят носить?

Носить ещё столько же!!Я сейчас ток экватор переплыл!!  :crazy:  Да центры действительно подровнялись и шелочка между 1-ками на НЧ закрывается!!! :jumping:  Спасибо цепочкам!!!! :cool:  Спасибо за пожелания!!! :flirt:

Lilu написал(а):

Отличный результат

Сенькю!!!! :yep:  Буду к Вашей красотище стремится!!! :flirt:  Как дышется то без любимых оков??? :crazy:

0

202

nightCuba, очень красивые зубки, прямо заглядение, особенно где два месяца, верхняя, справа, вообще можно сделать для рекламы клиники :cool:

Нафань, я видела твои прошлые фото, у тебя верхняя двоечка была за нижним зубным рядом...Тебе что-нибудь устанавливали, чтобы двоечка вышла вперёд или ты ходил с открытым ртом и сам себя контролировал?

0

203

Юлия написал(а):

я видела твои прошлые фото, у тебя верхняя двоечка была за нижним зубным рядом...Тебе что-нибудь устанавливали, чтобы двоечка вышла вперёд или ты ходил с открытым ртом и сам себя контролировал?

Открою страшную тайну..........я её язычком выталкивал!!! :blush:  Да пришлось походить какоето время с полуоткрытым ртом,но 2-ка как то быстро встала в ряд.Сейчас правда больше левый клык на ВЧ задевает НЧ когда что нибудь жуёшь.Так что приходится себя постоянно контралировать! :dontknow:

0

204

Ой, дорогие мои! Спасибо за теплые слова :)

Только для меня зубки далеко еще не ровные, хотя по словам орта, акцент на выравнивании зубов мы пока и не делали... Поживем - увидим! Конечно, главное что меня подтолкнула к брекетам - это нижние единички. Поэтому на клык я еще могу закрыть глаза, а вот пока они не встанут как надо и при этом не будут мешать другим зубам - не успокоюсь!  :no:

Kitty написал(а):

вообще тебе круглосуточно нужно носить или только на ночь?

Сказал носить постоянно, снимать, когда ем, чищу, ну или "когда какие-то встречи".  :D  У меня что не день, то встреча на работе - постоянно туда-сюда сама хожу, да и ко мне.

Kitty написал(а):

Но если ТАК зубы "перевязывают", то ходить с этими эластиками круглосуточно практически невозможно! Разговаривать-то неудобно.

Я даже привыкла с ними разговаривать, но снимаю чисто из-за эстетичности. Меня дома прозвали вампиром, дракулой и тп. Бабушка продолжает сочувствовать, все переживает, зачем мол связалась со всем этим  :D

0

205

Юлия написал(а):

nightCuba, очень красивые зубки, прямо заглядение, особенно где два месяца, верхняя, справа, вообще можно сделать для рекламы клиники

Спасибо! Самой нравится  :D Но почему-то фотик своим освещением в основном желтыми зубы делает..

0

206

nightCuba написал(а):

Бабушка продолжает сочувствовать, все переживает, зачем мол связалась со всем этим

А у меня только слово ГЕРОЙ  на уме крутится когда вижу через что другие проходят!!! :cool:

0

207

Нафаня, а тебе эластики предстоят?

0

208

nightCuba написал(а):

Нафаня, а тебе эластики предстоят?

Если чесно то незнаю!Сейчас вот с цепочками хожу,но есть ощущение что эластиков мне не избежать!!! :rolleyes:

0

209

Нафаня написал(а):

есть ощущение что эластиков мне не избежать!!!

Ммм!  Эластики - это непревзойденные ощущения на всю жизнь, как с эстетической, так и физической точки зрения. Думаю, таким маньякам, как мы, стоит попробовать все!  :D  :D

0

210

nightCuba написал(а):

Думаю, таким маньякам, как мы, стоит попробовать все!

Да Мы садо мазо ещё то!!!!!!!!!!! :D  :D  :love:  :crazy:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 3