Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 3


Обсуждение фотографий 3

Сообщений 151 страница 180 из 997

151

Каприз поздравляю!!! замечательные зубки.. :cool:

+1

152

margaritkaaa, спасибо ещё раз :) На 3-х месяцах у меня вообще кризис был, потом прошло... и теперь вот видимо второй кризиз брекетоношения :) А к единичке я наверное придираюсь, но она не такая вытянутая как другая, она у сверху короче и какая-то треугольная. Ну да ладно, какая уж есть  :unsure:

Vera, спасибо! ну если уж ты говоришь, что отлично, то буду тебе верить  :D ты знаешь в зубках толк ;)

Mariposa, MINI, спасибо! Очень приятно, я прям аж отошла от утренней грусти :)

пчхи, посмотрела - и в самом деле незаметно :) Я знаю, характер у меня такой - склонна докапываться к себе и искать недостатки  :dontknow:

Тимур, спасибо большое за позитив! Я не знаю сколько осталось - не мучаю орта вопросами  :D Но сверху, да, чуток подтянем зубы вплотную друг к другу и всё вроде... А снизу ещё достаточно работы - кривизна и скрученность. Но надеюсь, что не больше 6 месяцев осталось (хотя прогноз был на полтора года).

NaTo4KaS, благодарю!  :flirt:

Отредактировано Каприз (2008-05-30 14:08:57)

0

153

Каприз написал(а):

пчхи, посмотрела - и в самом деле незаметно  Я знаю, характер у меня такой - склонна докапываться к себе и искать недостатки

я такая же =))) первый день честно скажу.. переживала.. когда сняла.. что вот так вот всё =) но стоит глянуть в зеркало =) и понимаешь.. что всё это фигня =)))

0

154

Каприз
ты что??? зубки просто ОБАЛДЕННЫЕ!!!!! ООООООООЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

155

Каприз

зубки просто загляденье!!!)))

+1

156

baby, да? Спасииииибо! Не ожидала, столько комплиментов!

Gerdochka, спасибо, мне очень приятно :)

Эх, что же я без форума делала бы...  :blush:

0

157

Елена Васильевна написал(а):

Хотела посмотреть твоё фото- нету.. только эта милая рыбка на аватере

Я фото тоже выложу обязательно, як же без этого! Просто жду, когда мне орт моя еще порцию фото со своего фотоаппарата пришлет. Вот надеюсь, что уже скоро-скоро ))

0

158

Каприз

Да что ты выдумываешь! Ничем твоя единичка не хуже остальных Ну чуть со сколом - это да. Это дело поправимое. А что она где-то там впереди соседок стоит - ну не видно этого по фото, хоть ты тресни!! Ну чесслово!! Очень красивая улыбка, широкая, белозубая, ровная. Радуюсь за тебя, от всей души поздравляю!! Такие результаты не могут не вдохновлять всех нас, начинающих  :yep:

+1

159

Каприз

а  ну не раскисать,  держи хвост пистолетом, т.е улыбайся  больше!!! улыбка  твоё оружие,  очень красиво, чессное слово!!!
По поводу  единички: во -первых, у меня  глаз  ещё не намётан на такие вещи, смотрела как профан в этом деле,  и НИЧЕГО не заметила. Во-вторых,  зубы они такие,  живут  своей жизнью (как говорят эстонцы), а у тебя 8 мес.... так что может и будет подарок ко дню рождения  :flirt:

и вообще  девушка,  грех жаловаться на такие зубки, тапком вас по попе, чтоб  не прибеднялись  больше!  :playful:

+1

160

Полкило улыбки
_paprika_
:D
как вы меня отругали :) Да уж, на самом деле иногда нужно чтоб кто-нибудь решительно присёк попытки жалеть себя  :flirt: Спасибо! Мне на самом деле очень приятно и я рада, что вам нравится! Значит всё уже хорошо, а может станет и ещё лучше!
*видимо просто утром встала не с той ноги*

Отредактировано Каприз (2008-05-30 15:20:46)

0

161

Каприз
желание отругать  тебя  возникло  одновременно)))
я не  тормоз, просто  сообщение пишу по пол часа, у  меня русской клавиатуры нет , приходится  всё по памяти )))))

Твои результаты действительно  вдохнвяют! У меня похоже уже крыша  по этой теме едет.
В середине июня отпуск, а я не отпуска жду, а скорейшего возвращения оттуда   и к орту в кабинет на устрановку!
23 года жила и радовалась, а теперь  места не нахожу, трубы  горят,  зубы чешутся  :crazy:

0

162

Прошу прощения - объясните мне что значит ретенированные  зубы... :blush:

0

163

_paprika_, понимаю твоё состояние :) у меня между первым визитом к орту и установной прошло 10 дней и помню как я ждала :) И ведь тоже раньше жила и не парилась, но после слов зубного "девушка, вы зубки не думали исправить, результат красивый бы получился" я сразу же в тот же день записалась к орту  :D 

Кстати, у меня тоже нет русской клавиатуры, я пользуюсь сайтом http://www.translit.ru/ ;)

Отредактировано Каприз (2008-05-30 15:56:16)

0

164

NaTo4KaS это означает те зубы, которые в десне, т.е. ещё не прорезались...

0

165

Каприз спасибо большое за обяснение))) у меня таких уже не осталось)))

0

166

Каприз
спасибо  большое!!!

а можна  заодно  узнать  что такое  флос и ирригатор? Буду с умным видом  кидаться в коллег незнакомыми  названиями http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/umnik.gif

0

167

:)
флосс - это зубная нить, а ирригатор - это такая штука, которая чистит зубы водой, т.е. заливаешь туда воду (ну или раствор специальный) и потом тонкой струйкой под напором можно прочистить все труднодоступные места :)

0

168

Каприз

хехехе,  ну в общем  виш-лист на ДР у меня уже составлен http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

0

169

Каприз написал(а):

На 3-х месяцах у меня вообще кризис был, потом прошло... и теперь вот видимо второй кризиз брекетоношения

А вот этого не надо, у тебя уже всё ровненько и замечательно, что растраиваться нет повода,  :surprise: . И с твоей единичкой всё в порядке, по крайней мере я ничего не заметила  8-)

+1

170

Выложила свои фотки на ваш суд - эх надеюь и у меня когад нить во тру будет красота

0

171

NaTo4KaS, обязательно будет потрясающий результат, даже и не сомневайся! кривизна на самом деле довольно быстро исправляется, а ровные зубки даже в брекетах - уже красота! :)

0

172

МаRUся, спасибо! :) не буду больше расстраиваться, обещаю :)

0

173

Каприз
КРАСОТЕНЬ!!! И действительно, писали уже, сразу бросается в глаза- такая улыбка ШИРОКАЯ!!!))) Это так здорово!!!! Такая улыбка располагает к себе!!!!))

+1

174

Еще и как назло - пока шла до метро- ДВОЕ людей подошло ИМЕННО ко мне и спросили дорогу!!! я реально поняла - это УЖАААСНО, когда у тебя проблемы с дикцией!!! мало того, эта фиговина в метро слетела!! Я чуть от сдыда не рухнула, но умуррилась достать ее изо рта!!)))))))

0

175

Nastyxa), да, выглядят твои ретейнеры неудобными... может в самом деле уломать орта на несъёмные или хотя бы каппу, а эти оставить на ночь...
Держись, мы ведь сильные ;)

И спасибо за комплименты моей улыбке :)

0

176

Nastyxa)
А их надо носить 24 часа в сутки??

0

177

Каприз
да куда ж деваться!! Держусь)) ПРосто когда ощутила - ЧТО ЭТО - ходить и улыбаться - теперь гороздо сложнее...))

libelle
Это был мой 1ый вопрос к дохтору)) Сказал, как одолжение сделал  - на 4 часа могу снимать)))

0

178

libelle
Кстати, фоточка твоя - оч нра! цвет лица такой...и еще что-то.. ощущение токое, словно из журнала))

0

179

Nastyxa)
Ой пасип)))))))))) А мне вообще и пластинки и капы вроде сделают, только я не поняла зачем.... и что-то из этого надо будет носить 14 часов вроде)

0

180

libelle
пластинки и каппы надевают потому, что пластинка не так надёжно держит зубы, если они вдруг вздумают конкретно поехать, пластинка их не сможет удержать, маленькое движение будет (мне так орт сказал)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 3