Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 3


Обсуждение фотографий 3

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Tressty написал(а):

пчхи , поздравляю со снятием!!!    Хороший результат, причем так быстро!!!

Спасибо =))))))) впринципе быстро =) хотя прогресс не стоит на месте =))) раньше и по 3-5 лет носили =)))

0

92

пчхи, твой зубик просто умничка! так быстро встал на свое место! В общем принимай мои поздравления!!!  :jumping:

0

93

nightCuba написал(а):

пчхи, твой зубик просто умничка! так быстро встал на свое место! В общем принимай мои поздравления!!!

:blush: Принимаю =)))))))) спасибки =))))))

0

94

ПЧХИ,очень рада за тебя!!! За твоими успехами я особенно наблюдала,потому что как я уже писала,у меня тоже самое с зубками,но я пока только месяц с брекетами хожу. Да и срок ношения мой доктор мне по-больше обещал-год! Но глядя на твои фотки и как быстро у тебя все выровнялось,у меня прибавляется оптимизма :)

0

95

ЕЕЕ написал(а):

За твоими успехами я особенно наблюдала

Вот и я помню, что как только открыла впервые этот форум, пчхи было всего 3 месяца!!! После этого я только через пару месяцев поставила себе. o.O И так быстро время пролетело!!! :jumping:
ЕЕЕ, значит и наша очередь не за горами!!!

0

96

пчхи посмотрела наконец твой результат....вот чем больше смотрю тем больше сомневаюсь: как это возможно, чудо какое то...здорово, ты теперь еще красивие стала, улыбайся побольше, ослепляй все подряд (пусть прям штабелями падают) ослепленные имею ввиду. ПОЗДРАВЛЯЮ от души, наслаждайся...заслужила!!!http://i.smiles2k.net/big_smiles/00108.gif

0

97

ЕЕЕ написал(а):

ПЧХИ,очень рада за тебя!!! За твоими успехами я особенно наблюдала,потому что как я уже писала,у меня тоже самое с зубками,но я пока только месяц с брекетами хожу. Да и срок ношения мой доктор мне по-больше обещал-год! Но глядя на твои фотки и как быстро у тебя все выровнялось,у меня прибавляется оптимизма

Спасибо =)))) рада.. что вселила оптимизм своим примером =)))))))) быстро зубки выпрямляются.. потом идёт чисто эстетика что ли =)) ну там по десне подровнять.. если есть возможность и тд =)))))

nightCuba написал(а):

Вот и я помню, что как только открыла впервые этот форум, пчхи было всего 3 месяца!!! После этого я только через пару месяцев поставила себе.  И так быстро время пролетело!!!

:shine: время вообще незаметно прошло =))) я замечала только первые месяца три как раз =))) а потом раз.. и уже снимать =))))) хотя вру.. последний месяц.. когда сказали.. что снимут уже.. по неделям всё отсчитывала =)) а в день снятия вела себя так спокойно.. чуть не забыла =))))))))))  :blush:

Лена написал(а):

пчхи посмотрела наконец твой результат....вот чем больше смотрю тем больше сомневаюсь: как это возможно, чудо какое то...здорово, ты теперь еще красивие стала, улыбайся побольше, ослепляй все подряд (пусть прям штабелями падают) ослепленные имею ввиду. ПОЗДРАВЛЯЮ от души, наслаждайся...заслужила!!!

:jumping:  :flirt: спасибо, Лена =))))))))) приятно читать такие слова =))))))))

0

98

Nastyxa)  мне очень нравится твой результат  :cool:   
Поздравляю.Изменения просто потрясающие  :flag:

0

99

Nastyxa)

класс! я аж прям завидую !!!!  умничка! :cool:

0

100

Nastyxa)
какая, красота :cool:
очень красивая у тебя улыбка :flag:

0

101

)) Спасибо!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!))) Знаете, проосто не верится, что слышу это в СВОЙ адрес))))))
Жаль, времени нет отписаться  обо всех))) РЕЗУЛЬТАТЫ - просто шикарные)) ПЧХИ, конечно, просто убила - 8 мес? ПОТРЯСАЮЩЩЕ!!)))

0

102

Nastyxa)

супер! поздравляю!!!  :flirt:

0

103

Nastyxa) Прелестная улыбка! Результат отменный! Поздравляю!
пчхи Твоя улыбка и сроки достойны изумления!!!! Класс!
КРАСАВИЦЫ!!!!

0

104

Nastyxa)
ААААААААААААААААААААА! Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  Такая красивая девушка, зубки ровные!
А сколько носила?

0

105

Nastyxa) Ну вот, еще одна счастливица...  :jumping:    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!  :cool:

0

106

)))) Безумно приятно!!)))))
Vera
Носила я ровно 1 г 4 мес и 2 дня)))) Хотя уговор был на год)) Видимо дальше буду ходить еще со съемным ретейнером, но КРУГЛЫЕ СУТКИ..Но это уже чуть попозже)) пока РАДУЮЮЮЮЮЮСЬ!!!!)))))))))))))

0

107

Да, кстати, без конца хочется красить губы))))))))

0

108

Nastyxa)
ура ура ура =)) поздравляю =))))))))) рооовненькие какие =))  :shine:

0

109

Nastyxa),пчхи, девочки , просто супер!!!! Все ровно! А кажется, еще вчера просили принять в ряды брекетоносцев, а сегодня уже ГОЛЛИВУД :flag:  :cool:

0

110

ПтичкаТари написал(а):

Nastyxa),пчхи, девочки , просто супер!!!! Все ровно! А кажется, еще вчера просили принять в ряды брекетоносцев, а сегодня уже ГОЛЛИВУД

нууу =)) у меня не голливуд.. но смотрится красивенько.. когда улыбаюсь =)))))))  :shine:
тебе-то када снимать????
Спасибо за поздравления =))))))))

0

111

Nastyxa, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ КРАСОТУЛЬКАhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif!!! Желаю, что бы твои новые зубки радовали тебя всю дооолгую и счастливууую, полную ослепительных улыбок жизньhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif.

0

112

пчхи написал(а):

тебе-то када снимать????

Обещают в этом году. Если честно, я уже так от них устала, но глядя на НЧ, понимаю, что игра стоила свеч ))

0

113

ПтичкаТари написал(а):

Обещают в этом году. Если честно, я уже так от них устала, но глядя на НЧ, понимаю, что игра стоила свеч ))

ты хотя бы за год устала =) у меня тут сотрудница месяцев 5-6 носит и то уже изнылась вся =))))) а ей еще год носить =)))))))

0

114

Nastyxa)
Красавица!!!!!!!А зубки ..слов нет..безумно красивые,ровные-ослепительные!!Поздравляю!!!! :jumping:

0

115

Nastyxa) сегодня "гвоздь программы". Приятно, наверное  :love:

0

116

Nastyxa)

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_27.gif
Оччено красиво!! Верю, что и у меня когда-то так же будет...

0

117

libelle Приветики,http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gif отличный результат :cool: , скажи пожалуйста, а клыки долго вставали на место (труднее чем другие) :question:

Отредактировано Лена (2008-05-29 18:25:37)

0

118

Libelle
:cool:  :cool:  :cool:
просто нет слов! :flirt:

0

119

libelle

Впечатляет)))

0

120

libelle
класс!!!!! оооочень впечатляет!!!!!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 3