Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 3


Обсуждение фотографий 3

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Катрина-Апельсина)
обалдеть... так быстро зубки двигаются!!! супер!

0

992

Magda Peters, Здорово!  :cool: Результаты и сроки очень впечатляют! Поздравляю!

Юлия, всё очень даже хорошо двигается, пусть даже и не очень быстро. Я так думаю, что моя двоечка подвинулась очень быстро, лишь потому, что она изначально там и стояла. Её ведь отодвинули вглубь, пока тянули клык, а потом двоечку поставили обратно. И даже нечего расстраиваться по поводу того, что не так быстро, как хотелось :) Результат уже очень даже хороший. Мне нравится.  :yep: Поздравляю!

0

993

Юлия
Тише едешь дальше будешь! Не переживай все будет супер! :flirt: Зубы быстро и не вытягиваются, значит корни крепкие, значит и стоять будут крепко на новом месте в ровном зубном ряде!
Magda Peters
Отличный результат!  :flirt:

0

994

Юлия у меня с двойкой тоже проблемка, вытягивать надо её в ряд. За 2 месяца она пока не очень-то выдвинулась. Но я не расстраиваюсь, чего и тебе желаю!
Тем более, что в сравнении с изначальным положением, сдвиг уже значительный! Так что терпения тебе и удачи! Всё будет хорошо! :flag:

0

995

Девочки, спасибо ьольшое за тёплые слова. Очень приятно.
Вчера была у врача, сняли мне пружинку, взяли двоечку в дугу, и буквально за несколько часов зуб встал в ряд...Теперь и у меня почти ровные зубки  8-)

0

996

Маргаритка написал(а):

Юлия
Тише едешь дальше будешь! Не переживай все будет супер!  Зубы быстро и не вытягиваются, значит корни крепкие, значит и стоять будут крепко на новом месте в ровном зубном ряде!

Полностью согласна!!

Юлия написал(а):

Вчера была у врача, сняли мне пружинку, взяли двоечку в дугу, и буквально за несколько часов зуб встал в ряд...Теперь и у меня почти ровные зубки

Здорово,сама мучаюсь с вытягиваием двоек и пружинку снять уже хочется..

0

997

Magda Peters написал(а):

Спасибо! Но судя по твоим фоткам, ты скоро нас всех обгонишь! У тебя мегаскоростные зубки! Нереальные трудоголики! От всей души желаю, чтобы они тебя и впредь только радовали!

Спасибо, дорогая, и тебе огромной удачи во всём!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 3